Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Идеальная фигура (баланс Дош) (Идеальная фигура (баланс Дош))
Идеальная фигура (баланс Дош)
svetnadegdaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:36 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Идеальная фигура (баланс Дош)

Настройка получена мной от Мастера Рейки, который в своей практике использует много различных методов оздоровления.
В восточной медицине существует древнее искусство врачевания - АЮРВЕДА – в переводе с санскрита означает «знание жизни».
Аюрведическое знание основано на том, что деятельность тела подчиняется законам природы и находится с ней в полной гармонии.
Понятие здоровья в Аюрведе имеет две составляющие: здоровье ума и здоровье тела. Тело человека – модель Вселенной, все процессы, происходящие в космосе, происходят в нашем теле.
Стержнем Аюрведы является учение о том, что ключ в управлении телом лежит в нашем сознании.
Правильно пользуясь этим ключом, мы можем полностью контролировать функции нашего организма, по собственному желанию избавляться от болезней и поддерживать хорошее здоровье.
В состав средств для восстановления правильной работы организма входит большое количество разнообразных методов.
Целью аюрведической терапии является восстановление баланса Дош. Сочетание Дош определяет тип конституции при рождении (ВАТА, ПИТТА, КАПХА). Есть много типов Конституций тела и у каждой из них существует своя идеальная конституция, которая обеспечивает наиболее комфортное состояние. Получать настройку можно общепринятым образом, как это практикуется в Рейки. Я такая (ой) принимаю настройку « Идеальная фигура (баланс Дош)» от……..Мастера. Ощущения во время приема настройки могут быть разными, у каждого индивидуально, после прохождения настройки могут наступить изменения в повседневной жизни это - изменение рациона еды, стиля одежды, манеры речи и т. п
Определение типа конституции даны из книги Дипак Чопра «Идеальное здоровье».
Вата, Питта и Капха являются фундаментальными механизмами квантово-механической психофизиологии, управляющими течением интеллекта и энергии каждого индивида.

настройка платная 400 рублей . Реквизиты здесь My WebPage

Всем здоровья и долгой молодости. Надежда Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛараДата: Вторник, 12.08.2014, 00:29 | Сообщение # 101
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Надя, благодарю! настройку приняла, прошла сильная волна от макушки до пят, потом мягкие легкие ощущения во всем теле, еле ощутимые. работать буду главным образом с мамой)))

svetnadegdaДата: Суббота, 23.08.2014, 07:56 | Сообщение # 102
Человек
ignatli3, g14 l6 l6

ZvezdockaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:57 | Сообщение # 103
Летящий к Свету
Благодарю!!!! Настройку приняла. Почувствовала поток сразу. Обволокло мягко и приятно. Но вот образы!!! Стали приходить образы старых людей и мужчин и женщин, мне не знакомых, видела их впервые. Очень удивилась этому. Шли один за другим примерно в течении 5 минут. Затем образы ушли. В последствии шла тихая и мягкая волна, но очень вибрировала 2 чакра. Ичто интересно. На следующий день в юбку со свистом залезла. b1 b1 b1

svetlanka4162Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:31 | Сообщение # 104
Познавший смысл
Надюша!а можно мне баланс Дош?деньги вечером на карту сбер.банка положу.С благодарностью светлана g12

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:32 | Сообщение # 105
Человек
svetlanka4162, солнце, можно, но только завтра, сегодня меня в инете не будет g2

svetlanka4162Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:47 | Сообщение # 106
Познавший смысл
Надюша!здравствуйте!очень жду настройку "идеальная фигура"(баланс Дош)300р.скинула вчера на карту сбер.банка.с уважением!Светлана. g3

svetnadegdaДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:04 | Сообщение # 107
Человек
svetlanka4162, Светочка, пожалуйста, напишите на почту, мне вам надо скинуть мануал g2

svetlanka4162Дата: Среда, 29.10.2014, 06:20 | Сообщение # 108
Познавший смысл
Наденька!!спасибо!настройку получила!!почувствовала покалывание в ногах руках.уснула.сны яркие были.но самое главное-вместо конфеты захотела банан!!Благо дарю!!!Благодарю!!Благодарю!!Буду двигаться дальше!!

svetnadegdaДата: Среда, 29.10.2014, 06:21 | Сообщение # 109
Человек
Цитата svetlanka4162 ()
о самое главное-вместо конфеты захотела банан!

g19 на благо и здоровье, солнышко, благодарю вам!! l6 l6 l6 l6

NatunbkaДата: Вторник, 09.12.2014, 22:23 | Сообщение # 110
Родная душа
Награды: 1
Сегодня прошла эту настройку в результате хорошее настроение, бодрость появилась! Энергии сильные, мощные ходили по всему телу, заглянули в каждый уголочек и там тщательно работали. Сначала энергия пошла в живот, там наводила порядок ритмичными круговыми движениями, потом поднялась в сердечный центр, там работал целый диск и так мощно, что вибрации по всему телу пошли. Очень интересная работа была с левым верхним веком, там были мягкие, тонкие вибрации, как веко подтягивали, затем были иголочки по всему лицу. Сеанс длился около 1 часа, проштудировали все тело и в кишечник заглянули и по спине прошлись, и по ногам, особенно икры. Еще делали массаж глаз, их мягко прогрели, чувствовалось мягкое тепло и потом энергия работала с подбородком, его подтягивали, разглаживали. Во время сеанса было спокойно и хорошо, а под конец у меня в голове крутились 2 слова - волшебство и чудеса, и улыбка была на лице, очень радостное настроение было.
Очень интересная настройка, будем работать дальше. Благодарю нашу любимую Волшебницу Наденьку за эти чудеса!!! Ура!!! g16 g17 g19

небеснаяДата: Среда, 10.12.2014, 21:16 | Сообщение # 111
Родная душа
Награды: 1
Надюша, Благодарю, настройку получила. Очень хорошо чувствовала поток энергии через коронную чакру, в ладошках и пятках. Буду пользоваться. l6 l7 l6

10031968

svetnadegdaДата: Среда, 10.12.2014, 21:18 | Сообщение # 112
Человек
Natunbka, небесная, l6 l6 l6 l6 l6

Alenkao555Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:58 | Сообщение # 113
Новичок
Надежда Прошу тоже настройку Идеальная фигура(баланс ДОШ).Деньги перевела на карточку Сбербанка! Заранее благодарю!

Спешите делать добро

MaryДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:23 | Сообщение # 114
В поисках истины
Получила от Надежды данную настройку. Работаю с ней с утра, как только просыпаюсь и перед тренировками (хожу в зал). С утра энергия все чистит, пару раз даже было легкое ощущение тошноты. А вот перед тренировкой наоборот, настройка заряжает энергией, и заниматься легче и силы остаются после, да и вообще потом такое чувство удовлетворения наступает, просто супер!
Надежда, благодарю!!! lD

ev20092Дата: Четверг, 29.01.2015, 09:03 | Сообщение # 115
В поисках истины
Класс!!!Получила настройку в дар! Интересно,что при приеме очень сильные энергии
Шли через ладони, особенно с тыльной стороны, а потом Горловая чакра подключилась g8 принимала лежа,
Телу моему очень понравилась энергия, кажется уже сейчас ушел 1 кг с животика g8
Благодарим нашего мастера Надюшу!!!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 29.01.2015, 09:35 | Сообщение # 116
Человек
Mary, ev20092, l6 l6 l6 l6

ev20092Дата: Четверг, 29.01.2015, 10:24 | Сообщение # 117
В поисках истины
Забыла написать, я, оказалось, настоящая КАПХА g5
Долго смеялась,когда прочитала, КАПХЕ необходимо выпивать утром чашечку кофе :g15
А я всё хотела бросить кофе пить,но не могу по утрам без него,а тут вот оно что g15 g14 g14 g14

svetnadegdaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:25 | Сообщение # 118
Человек
Цитата ev20092 ()
А я всё хотела бросить кофе пить,но не могу по утрам без него,а тут вот оно что

g14 вот так и бывает, благодарю солнце l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Четверг, 29.01.2015, 12:23 | Сообщение # 119
Почти Ангел
Награды: 2
Можно и мне тоже оплатила на карту Благодарю! g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

cvetyelenaДата: Суббота, 31.01.2015, 11:19 | Сообщение # 120
Почти Ангел
Благодарю за настройку!!! l6

natpanДата: Суббота, 31.01.2015, 13:26 | Сообщение # 121
Летящий к Свету
В рамках курса «Омоложение и любовь к себе» приняла настройку «Идеальная фигура (баланс Дош)». Энергии мягкие, легкие, усыпляющие. Благодарю, Надежда! g17 l6 l7 l6

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

cvetyelenaДата: Суббота, 31.01.2015, 13:26 | Сообщение # 122
Почти Ангел
Наденька Благодарю! Много новых ощущений, но и вопросов не меньше. Делюсь: Принимала под звуки соснового леса. Началось все с того что я начала интенсивно дышать по схеме: Вдох грудь-живот, выдох живот -грудь как бы промывая зону от шеи до лобковой кости. Потом дыхание успокоилось и начались картинки: Стоя на поляне в столбе энергии золото-серебристого цвета как бы принимала и отдавала энергию в мир. Потом появилась Абундантия энергия стала мягче и стало спокойно. Почему Абундантия? Потом появилось сильное желание Благодарить (Канал Божественной Благодарности?). Благодарила все вокруг. Всех высших которых вспомнила, все свои настройки по отдельности, РОД, родителей. Физическое ощущение подтянутости тела. Потом релакс и все. Настройка шла мин-20. Потом очень захотелось послушать релакс с дельфинами. Почему дельфины? Вообщем я пока не понимаю как расшифровать эти вещи. Доверяюсь ощущениям. Релакс кстати очень красивый. У кого появится желание послушать вот ссылки: http://www.youtube.com/watch?v=uSvcFeb0HB8 и http://www.youtube.com/watch?v=issHgDzFBB4. Благодарю Всем Я l0 l6

misstziДата: Суббота, 31.01.2015, 16:00 | Сообщение # 123
Летящий к Свету
Надежда, благодарю! Настройку приняла. Энергия мягкая, спокойная. Буду работать!

ВолшебнаяДата: Пятница, 13.02.2015, 00:48 | Сообщение # 124
Родная душа
Сегодня утром приняла настройку Идеальная фигура (Баланс ДОШ). Энергия шла очень ощутимая, ощущения не такие яркие как при приеме Луч омоложения, но тоже очень мощно. В основном пекло макушку, и покалывало в голенях, и сильные вибрации (как моторчик) в запястьях и щиколотках.
Потом сделала целительский сеанс, призвала обе энергии..... ЭТО СУПЕР!!! все время пишу "мощно-мощно", но это намного сильнее было, просто дух захватывало. А после сеанса бодрость.

НАДЯ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!!

cvetyelenaДата: Пятница, 13.02.2015, 11:48 | Сообщение # 125
Почти Ангел
Вот и изменения у меня на лицо: Удивительно: сократилось "поедание" такого количества пищи. Стала пить много воды. g15 аппетит уменьшился. Вес снизился на 800 гр. Но тело подтянулось. Окружающие даже заметили))) Легкость и хорошее настроение со мной всегда! Рацион пока не поняла вроде резко не изменился. Наверно организм отдыхает, разгружаясь g14 g14 Благодарю Наденька! Чудесно!

AnjelaДата: Среда, 04.03.2015, 10:41 | Сообщение # 126
Родная душа
Награды: 18
Надюша, благодарю за удивительную настройку!!!Принимала минут 30.Ощущения в теле самые разнообразные:выравнивание и вытягивание вверх,как будто по всему телу узлы развязывались,почувствовала усталось по всему телу от напряжения,тело стало расслабляться,движение энергии по внутренним органам,как будд-то органы на место становились.Потом пошли картинки из детства,насильственное заливание рыбьего жира в детском саду,кормление через нехочу и т.п.Удивительно .но всё это как то на телосложени влияло.Такое ощущение,что тело начинает вспоминать свою идеальную форму,как то радостно отзывается и благодарно на встречу энергии,действительно ощущения невероятные,как будто домой возвращаешься после долгого,утомительного путешевствия.Исомое важное идёт принятие тела и любви к себе.Супер, благодарю!!!! g19 u1 u2

svetnadegdaДата: Среда, 04.03.2015, 12:09 | Сообщение # 127
Человек
Цитата Anjela ()
насильственное заливание рыбьего жира в детском саду,кормление через нехочу и т.п

брррррррр , тоже помню g5 g5 на благо солнышко и благодарю!!!!!!!!!! cvetyelena, Волшебная, misstzi, natpan, l6 l6 l6 l6

AliskaДата: Суббота, 21.03.2015, 01:45 | Сообщение # 128
Родная душа
Эту настройку я принимала перед сном, энергия прошлась по всем органам,особенно ощущалась проработка ЖКТ. Настройка длилась минут 30. Активирую её каждое утро, работает мягко и нежно, буду ждать результатов.
Наденька,Благодарю!
m3

ЛидияДата: Суббота, 21.03.2015, 20:38 | Сообщение # 129
Родная душа
Надюша,хотела поблагодарить тебя за настроечку!Девочки,еще в 2013году получила настройку,работала кое-как с ней,но тем не менее результаты есть в любом случае.Начинала с объма 99см,а теперь у меня 86см!2 года не ем мороженое и эклеры(а я сладкоежка)не ем,потому-что не хочется.в остальном ничем в еде себя не ограничиваю.вот такие чудеса,так что работайте,результат все равно будет!

EkaterinaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:34 | Сообщение # 130
Познавший смысл
Наденька, благодарю за настройку. Энергия начала работать в районе живота, ощущала пульсацию и в ногах. После отключило. Благодарю!!! lD

ЛигурияДата: Четверг, 23.04.2015, 09:44 | Сообщение # 131
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку! Энергия гуляла вверх и вниз мягкими волнами, телу стало как-то полегче, сегодня утром встала с лёгкой головой, хотя и не выспалась! Благодарю!!!

chugunowagalyaДата: Четверг, 23.04.2015, 19:56 | Сообщение # 132
Почти Ангел
Надюша приняла настройку Идеальная фигура баланс ДОШ,энергия очень комфортная,длилась минут 40-50,видела себя идущей по полю,кругом море полевых цветов,красотища!!!Буду активировать энергию каждое утро,думаю результаты не заставят себя ждать!БЛАГО ДАРЮ ВАМ Я!!! b1 g14 g14 b1

Valentina7282Дата: Четверг, 30.04.2015, 18:10 | Сообщение # 133
Новичок
Наденька.благодарю!у меня вся работа происходила в голове,смещения.изменения каких-то энергетических прослоек..затем правая и левая сторона тела поочередно пульсировала.как бы выравнивалась энергия.затем вообще бросило в глубокий сон на пару часов..
g2 g8 проснулась обновленная..буду дальше наблюдать за переменами!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:02 | Сообщение # 134
Человек
l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:07 | Сообщение # 135
Почти Ангел
Наденька,пока читала мануал ладошки загорелись, настройку принимала около 30 минут,после расслабления появился бледный трехлистник и слова синим маркером,но слова не разобрала. Энергия мягкая,просто окутало любовью. И самолечение попробовала,тоже около 30 минут, энергия работала больше внутри, после сеанса немного кружится голова, и аппетит и вкус стали другими!!!!!Благодарю!Боготворю! b1 b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 lD lD lD lD lD m m m m m

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Среда, 22.07.2015, 09:37 | Сообщение # 136
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6 l6

Soul1Дата: Вторник, 25.08.2015, 06:09 | Сообщение # 137
Новичок
Доброго дня!
Можно ли получить настройку? g2

svetnadegdaДата: Вторник, 25.08.2015, 09:50 | Сообщение # 138
Человек
Цитата Soul1 ()
Можно ли получить настройку?

доброго времени! Можно, оплачивайте, пишите на почту, сделаем g14

PHARMACERISДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:02 | Сообщение # 139
Летящий к Свету
Благодарю за настройку, сначалаощущала тепло владошках, потом через лоб полился поток света в голову, и такое ощущение что я расстворилась в єтой енергии))
Прикрепления: 7804389.jpg(69Kb)

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

Natali-spДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:54 | Сообщение # 140
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Энергия окутала, как теплое облачко. Меня удивило, энергия ощутимо работала по лицу, в области носогубных складок. Я ожидала работу с фигурой. Это был для меня неожиданный бонус! Буду практиковать l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.09.2015, 07:02 | Сообщение # 141
Человек
l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Четверг, 03.12.2015, 18:09 | Сообщение # 142
Гуру Света
Наденька сегодня приняла настройку Идеальная фигура (баланс Дош). Энергия мягкая,нежная началась сверху и шла вниз как бы спиралью. Работала с животом,чувствовалось какоето движение. Длилась 30 минут. Благодарю Надюша !!!!!
Теперь буду нарабатывать красоту!!!!!

Светлана999Дата: Понедельник, 07.12.2015, 13:06 | Сообщение # 143
Почти Ангел
Наденька прошу настройку «Идеальная фигура (баланс Дош)»

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:55 | Сообщение # 144
Человек
ella62, l6 l6 l6 l6 Светлана999, провела, дорогая, принимай

Светлана999Дата: Вторник, 08.12.2015, 10:23 | Сообщение # 145
Почти Ангел
Вчера принимала настройку . Такой вихрь : теплый , мощный , радостный , розовый налетел на меня ; вошёл в меня ; подхватил ; завертел; закружил; танцевали мы с ним, были и другие танцовщицы. А какая у меня была фигура ! А ножки - стройняжки ! Загляденье ! И как у девочек - работа ощущалась в районе живота . Работаем дальше g19

cvetyelenaДата: Вторник, 08.12.2015, 17:26 | Сообщение # 146
Почти Ангел
Хотелось бы поделиться работой - Применяю настройку уже очень давно около 6 мес. Что изменилось? - Вес снизился на 6 кг, сменилось питание - не бросаю все в себя как раньше, почему то иногда даже не произвольно считаю потребляемые жиры (цифра не более 40 в день)) По началу как то не замечала со временем пришло. Но применяю настройку совместно с "коррекция фигуры-ускорение обмена веществ", с "энергетическая гимнастика". Абсолютно не напрягаясь и прекрасно себя чувствуя Но обязательно "стакан воды" и при разных обстоятельствах настройки - а какие - выбираю интуитивно. Вот такие результаты)))) Благодарю Наденька за мое настоящее!!!! Оставим из прошлого только хорошее-а будущее построим РА ДО СТНОЕ!!!БЛАГОДАРЮ!!! Это большая работа, но мы справимся!!!! g16 g16 g16 g17 g17 g17 lD lD lD lD lD lD u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.12.2015, 07:14 | Сообщение # 147
Человек
cvetyelena, Леночка, благодарю!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Четверг, 17.03.2016, 14:44 | Сообщение # 148
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю l6 l6 l6
Поток был очень мягкий, работали мягко с аджной (почему то с ней работают всегда, а видения жду и жду, а оно в пути)), также работа шла с позвоночником, шейным отделом, между лопатками и поясницей. Была мягкая вибрация во второй чакре. Уснула немного во время настройки l11

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Суббота, 19.03.2016, 09:05 | Сообщение # 149
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Вторник, 29.03.2016, 00:27 | Сообщение # 150
Почти Ангел
Настройку приняла сегодня - энергия стала чувствительно входить и работала во всем теле, в каждом уголке... Благодарю!!! Буду работать и ждать результатов! b1 g14

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Идеальная фигура (баланс Дош) (Идеальная фигура (баланс Дош))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0