Восстановление разрушенных сосудов - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Восстановление разрушенных сосудов (Восстановление разрушенных сосудов)
Восстановление разрушенных сосудов
Svetnadegda Дата: Четверг, 05.10.2017, 07:26 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Offline
Всем приветствия дорогие друзья!

Восстановление разрушенных сосудов .

Друзья, способность к регенерации заложена в нас матушкой природой изначально, если бы этой способности в нас не было, не заживали бы раны, как бы мы ни пичкали себя лекарствами, даже малейшая простуда держалась бы постоянно, усиливаясь, по сути говоря, любые лекарства- это только костыли, они могут подтолкнуть те свойства, что уже есть в нас к раскрытию, но могут и задавить их. Что в большей степени и происходит.

Одно лечат, другое калечат.

Немного забавно наблюдать за собой, когда ты уже себя знаешь, и понимать, что всё что вносишь в своё тело из вне, давно уже есть в тебе самом.

Все минералы, витамины, соединение элементов. Всё всегда есть в нас сразу, изначально, по праву рождения.

Кому то дается сразу больше сил,возможностей, памяти, кому то надо восстановить забытые способности, научится слышать себя.

Я предлагаю вам аудио медитацию восстановления разрушенных сосудов.

Эта медитация будет полезна тем, кто перенес операции, в процессе операций сосуды травмируются, сами знаете,

На них остаются что то вроде шрамов,ну по просту говоря, некоторые вообще как бы перекрываются.

И в результате кровь плохо поступает куда надо, и скапливается там,где не надо. Ну это без заморочек поясняю. Появляются тромбы в сосудах, и прочие "радости".

Не буду перечислять медицинскую энциклопедию, мне научных объяснений в годы учебы и работы в медицине хватило.

Работа с этой медитацией поможет вашему организму вспомнить свою детскую способность к регенерации, когда коленки заживали просто от маминых или бабушкиных слов:

У кошки боли, у собачки боли ( жестко маленько, сейчас понимаю:) а у......заживи:)

Энергообмен 3 999 рублей все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Прошу вас писать мне на почту, файл будет вам выслан на почту в краткие сроки.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Восстановление разрушенных сосудов (Восстановление разрушенных сосудов)
Страница 1 из 11
Поиск: