Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Небесный массажист (Небесный массажист)
Небесный массажист
svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2011, 05:01 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Настройка: «Небесный массажист»
Дана Высшим Сонмом Ангелов, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, во время работы с настройкой приходят те световые Сущности, которые нужны здесь и сейчас и готовы работать с вами.
Помогает развивать сенсорное восприятие, улучшает работу ваших рук( как бы направляет их) Получив эту настройку вы не станете профессиональным массажистом, если у вас нет спец. образования, но своим родным и близким, любимым людям сможете делать достаточно качественный массаж, так будет идти подсказка Свыше. Повышается чувствительность пальцев. Появляется уверенность в себе. Так как вы получаете Небесную энергию, и о вас заботятся, посылая дополнительную энергию лично для вас! В каждый определенный момент приходит уместная в данный момент энергия определённых цветов и вибраций. По мере наработки усиливается ваша личная энергетика, так как раскрываются новые возможности контакта с Высшими Проводниками и Учителями.
как получать:

Рассслабтесь, можно путём аутотренинга. Произнесите призыв( можете переписать, лучше от руки)

-Я дитя Света, (ваше имя) призываю моё объединённое сознание. Я призываю помощь Великого Центрального источника, Огненного Сердца Матери Земли, всю мою Семью Света! Я объявляю эту церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым. Я открываю сейчас священное пространство моей души и приглашаю мою Семью Света войти в неё. Я(ваше имя) готов(а) принять настройку от Высшего Сонма Ангелов, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров на энергию Небесного массажиста. Обещаю всегда применять её во благо миру и моего собственного, прошу хранить мою душу от искушений, и предупреждать о приближении негативных энергий, дабы я мог(ла) нести только свет, добро и исцеление себе и душам обращающихся ко мне. Я( ваше имя) прошу гармонично сонастроить мои тела с энергией этой настройки! Я благодарю Великий Центральный источник, Мать Землю, всю мою Семью Света, весь Высший Сонм Ангелов, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров. Я благодарю моего Творца за данную мне возможность! Я благодарю!»

произнесли и полежите или посидите около 30-40 минут, за это время ваши поля и физическое тело будет сонастраиваться с энергией!

настройка платная 650 рублей
(при самостоятельном подключении к энергии вся ответственность за верность выбранных энергий ложится на вас!)

Настройка передаётся после некоторого тестирования в личной переписке Svetnadegda999@yandex.ru , либо разговора по скайпу munnada888 можно по телефону(номер дам через почту)

.Подробное описание и руководство после получения настройки. Вы можете передавать настройку наработав её некоторое время.

Всем удачи! Счастья! Любви! Благополучия! Постоянного здоровья! Лёгкости тела и мысли!
Я вас благодарю!!!! Надежда Мунцева.
17.04.2011.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2011, 05:04 | Сообщение # 2
Человек

TanushaДата: Суббота, 03.12.2011, 13:35 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 2
Надежда, прошу настроить меня на энергию "Небесный массажист". Приму с благодарностью. g8

svetnadegdaДата: Суббота, 03.12.2011, 17:51 | Сообщение # 4
Человек
Tanusha, Танюша, мануал и настройка вам отправлена! Удачного приёма!

TanushaДата: Суббота, 03.12.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Познавший смысл
Надежда, благодарю за настройку! Сначала были ощущения в ладонях - тепло и небольшое покалывание. Потом волны прокатывались вдоль позвоночника. Далее казалось, что кто-то прикасается к моему лицу и надавливает в области переносицы и 3 глаза. А в завершении просто было ощущение полёта, будто меня подняли вверх.
Спасибо, Надюша! g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 06:07 | Сообщение # 6
Человек
Tanusha, на благо, дорогая! Танюш, она набирает силу, энергия, по мере работы с ней g2 g2 g2 g2

Светлана73Дата: Четверг, 17.01.2013, 12:48 | Сообщение # 7
Родная душа
Надюша,Благодарю!!!Энергия шла мощная,волнами. g2

svetnadegdaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:47 | Сообщение # 8
Человек
Светлана73g2 g2 g2

ГрацияДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:29 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 0
Надежда, здравствуйте, подскажите пожалуйста с какими проблемами работает эта настройка и чем она отличается от настройки "Массаж Шиатцу"?

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:01 | Сообщение # 10
Человек
Цитата Грация ()
подскажите пожалуйста с какими проблемами работает эта настройка и чем она отличается от настройки "Массаж Шиатцу"?

НАташ, с теми проблемами, которые вы означите, отличие...наверное в некотором качестве энергии, но всё понимается в процессе g2

ЯнтарнаяДата: Среда, 26.11.2014, 18:57 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Получила настройку в Дар на День Рождения, за что очень БлагоДарна Мастеру Надежде!
На удивление, активация пошла не так гладко, как я ожидала))
Начала ее принимать и тут меня какой-то страх одолел) лежу вечером и не могу ни расслабиться, ни сосредоточиться, видно, что-то "полезло" наружу и тут вспомнилось, что давно хочу на курсы массажа пойти и все никак. Может, намекнули мне так, что пора бы уже))
Утром приняла Настройку еще раз, на всякий случай. На этот раз все было хорошо, почувствовала, как-будто в сердечную чакру и в обе руки мне что-то вложили.
Теперь осталось найти хорошие курсы и экспериментальный объект))) Есть над чем работать!

Еще раз Благодарю!!!

VedaДата: Среда, 09.03.2016, 16:11 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 0
Наденька, благодарю l6 l6 l6 энергия мощным потоком накрыла меня и я уснула, сегодня открывала на себя и снова в сон унесло, расслабляет отлично)

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Среда, 09.03.2016, 21:52 | Сообщение # 13
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Небесный массажист (Небесный массажист)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0