Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Подключение к каналам новых энергий (подключение к каналам новых энергий)
Подключение к каналам новых энергий
svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:47 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас, дорогая семья Света! Я провожу Посвящения в каналы энергий Нового времени, сразу оговорю что за это надо платить, но я долго думала, может поэтому и тему не размещала, те цены которые царят в инете на мой взгляд( без комментариев, меня и так на всех углах ругают за цены на инициацию в систему Рейки Усуи Риохо g12 )...............
Итак:
Канал Иисуса Сананды-- любовь, целительство, изобилие( Вселенская любовь)

...........Будды-- познание и самопознание( мудрость)

..........Матери Марии и Иллариона-- канал истины, помогает увидеть истину и правильно её оценить.

.........Гуань Инь--- любовь, истина, здоровье.( исцеление сердечных ран, новые отношения)

........Архангел Михаил---защита, земные дела.

.......Денежный( про это есть отдельная тема) Денежный поток

.......Архангела Уриила--- свобода духа, ясность мысли, чистота огня.

........Архангела Рафаила---целительство.

.........Владычицы Нады-- любовь вселенская, милосердие, прощение, справедливость.

........Гармонизация отношений

......... Омоложения и исцеления( Рафаил с Матерью Марией, Гуань Инь, Иисусом Санандой)

........Архангела Иеремии( ясновидение, правильная оценка прошлого и прошлых жизней)

........Пресвятой Богородицы Марии.

Стоимость инициации в один канал 600 рублей, при оплате всех сразу скидка 20 % реквизиты для оплаты здесь My WebPage

Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru
Всем ясности и чистоты помыслов, любви и благополучия во всём! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ИришкаДата: Среда, 17.09.2014, 11:48 | Сообщение # 201
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Надя, а эти каналы и космоэнергетика одно и то же?

svetnadegdaДата: Среда, 17.09.2014, 12:45 | Сообщение # 202
Человек
Цитата Иришка ()
а эти каналы и космоэнергетика одно и то же?

нет это абсолютно разные вещи, я от космоканалов совсем отказалась g14

ИришкаДата: Среда, 17.09.2014, 13:31 | Сообщение # 203
Почти Ангел
поняла g2 меня смутило одно сообщение в теме, где человек каналы называл космоэнергетическими. g12

svetnadegdaДата: Среда, 17.09.2014, 13:33 | Сообщение # 204
Человек
Цитата Иришка ()
меня смутило одно сообщение в теме, где человек каналы называл космоэнергетическими.

ну так это ж не я их называла g5

Любительница_чудесДата: Среда, 17.09.2014, 20:12 | Сообщение # 205
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, прости за вопрос дурацкий, g12 но уж очень непонятно и интересно, в чём разница космоэнергетики и тех каналов, которыми мы тут все занимаемся.
Я не понимаю вообще... g12 g12 g12 g12

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Среда, 17.09.2014, 20:18 | Сообщение # 206
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
в чём разница космоэнергетики и тех каналов, которыми мы тут все занимаемся.

понимаешь, космоэнергетические каналы в своё время продавали за бешеные деньги, многие это помнят, и, это моё мнение! Из за жадности и скажем так....зазнайства, тех кто их передавал на них "навешено" много серости...чтобы не сказать хуже. Они не были так защищены символами, как скажем Рейки, когда просматриваешь многие из них, прямо видны эдакие нашлёпки". А эти каналы можно сказать прямая связь с Вознесёнными Мастерами, без каких то сложностей g14 и защищены именно их светлой энергетикой.

Любительница_чудесДата: Среда, 17.09.2014, 20:38 | Сообщение # 207
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, благодарю за объяснение!!
Я поняла, точнее даже, почувствовала, в чём разница...
lD lD lD

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Среда, 17.09.2014, 20:40 | Сообщение # 208
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
точнее даже, почувствовала, в чём разница.

да, здесь именно на уровне чувствования можно понять....разумом сложно достучаться g5 l6 l6 l6

НезабудкаДата: Четверг, 18.09.2014, 23:25 | Сообщение # 209
Познавший смысл
Награды: 0
svetnadegda, Хочу!
Оплачу всё сразу.Только,Надюш,можно выклянчить время до конца месяца?А то эти санкции на Крым-ДОСТАЛИ!!!НЕ могу деньги от мужа получить. p13

НезабудкаДата: Четверг, 18.09.2014, 23:31 | Сообщение # 210
Познавший смысл
Ничего не поняла b9 Дорогой Учитель,как всегда полагаюсь на твою мудрость.
Заранее благодарю!!!
u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Пятница, 19.09.2014, 14:15 | Сообщение # 211
Человек
Цитата Незабудка ()
Только,Надюш,можно выклянчить время до конца месяца?А то эти санкции на Крым-ДОСТАЛИ!!

ну конечно можно! Только на почту напиши, всё будем потихоньку делать g14 g14 l6 l6 l6 l6

AnychkaДата: Пятница, 19.09.2014, 18:36 | Сообщение # 212
Летящий к Свету
Благодарю Надежда! Настройку Архангела Михаила приняла. Перед принятием настройки очень захотелось взять иконку Архангела. Из приема помню самого Архангела на небесах, немение головы и отключка в сон. После тоже прям тянуло в сон. Прилегла на часа два и сна будто не было, белый экран.
Радости и любви , всех благ вам Надежда! l6 l6 l6 lD lD lD

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

БлагодарюДата: Пятница, 19.09.2014, 19:27 | Сообщение # 213
Почти Ангел
благодарю нашего любимого Мастера Надежду за подарок
принимала на ночь почти сразу пошел поток и по телу такие мурашки волной прошли
довольно скоро поняла что начинаю засыпать.. попросила Архангела Михаила удалить все мои страхи в том числе и прошлых жизней.. снилось что то связанное со страхом точно не помню
просыпаюсь в два часа ночи с осознанием что боюсь .. причем сразу нескольких вещей.. не буду уточнять.. в общем обратилась снова к Архангелу Михаилу и благополучно уснула уже до утра
видимо ночью хорошо поработали со страхами..
благодарю благодарю благодарю

AnychkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:19 | Сообщение # 214
Летящий к Свету
Благодарю Надежда за такую волшебную настройку в Энергии Пресвятой Богородицы! Мне выходить не хотелось))))) Это было реально волшебно. Поток шел мягкий и теплый, светлый. Я была в Храме в огромном красивом, наполненым светом и украшен золотом. Мне было так хорошо и легко, я даже поймала себя на том, что улыбаюсь в реале. Такое ощищение и наполнение Светом и Любовью я ощутила впервые, можно медитацию писать на эту тему)))) Выходлило все, все обиды, недомолвки, все негативное и разрущающее. Но в результате легкость, свет и любовь. Я летать готова)))) Неописуемые ощущения!!!
Надежда я посылаю вам за то, что вы есть , свет неописуемой красоты, любви и тепла. Багодарю! Благодарю! Благодарю! l6 l6 l6 u3 u2 u3 u2 u3 u2

AnychkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:58 | Сообщение # 215
Летящий к Свету
Забыла написать у меня даже солнышко сквозь тучи светить начало, а было туманно и холодно!))

hamarisДата: Понедельник, 22.09.2014, 04:29 | Сообщение # 216
Почти Ангел
Надюшка, огромная тебе БЛАГОДАРНОСТЬ за настройку на Энергию Пресвятой Богородицы. Какая чудесная, любящая, целительная Энергия. Это не просто энергия. Это само Любящее Целительное Присутствие Богородицы. Какая она милосердная, мудрая, просто чудесная. Опять возникали сами собой вопросы, а я на них отвечала. Проболтала ( мысленно, конечно) всю настройку. В конце было ощущение ещё и присутствия Владычицы Нады. Я помню её энергетику - суть Чистота, Лёгкость, Дружелюбие. Во время настройки все боли исчезли, была простуда на губе, исчезла за эти полчаса, что длилась настройка!!!!!!! Совсем! Я поняла, как происходят исцеления без лекарств и без усилий. Прочувствовала это на себе! Присутствие Божественных Сущностей настолько повышает вибрации, что дисгармония просто перестает быть. Это просто Чудо!!!
Благодарю, Надюшка, и тебя, И Пресвятую Богородицу, Создателя нашего и всех- всех Божественных помощников за ВСЁ !!!

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

S7Дата: Четверг, 09.10.2014, 17:20 | Сообщение # 217
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю! Приняла энергию Гуань Инь! Чувствовалась женская, материнская энергия. Мягкая, заботливая , ласковая и нежная. Сначала по всему телу обволакивала, пульсировала в руках и ногах. Потом очень долго в сердце, солнечном сплетении и ниже пупка. В конце -в области головы. Не заметила , как пролетел 1 час. Спасибо тебе, дорогая Надюша за такой подарок! l7 lD lD4

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

svetnadegdaДата: Пятница, 10.10.2014, 08:20 | Сообщение # 218
Человек
S7, hamaris, Anychka, Благодарю, l6 l6 l6 l6

lzavershinskayaДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:50 | Сообщение # 219
Познавший смысл
Надюш а можно мне подключиться к каналам новых энергий?

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:07 | Сообщение # 220
Человек
Цитата lzavershinskaya ()
можно мне подключиться к каналам новых энергий?

конечно, дорогая, они же входят в полный курс My WebPage сделаем, обязательно g14

GalaДата: Пятница, 24.10.2014, 18:10 | Сообщение # 221
Летящий к Свету
Вчера получила настройку канала Исцеления и Омоложения, думала будет, как обычно немного энергия по вибрирует и все. Очень долго ничего не было, я уже подумала, что этот канал со мной в гармонии, а потом стали появляться лица. силуэты, И в шестую чакру в область третьего глаза белый луч, только не поняла от кого, а потом пошла энергия сильная, мощная.Вообщем все супер.Благодарю!!! g16

svetnadegdaДата: Суббота, 25.10.2014, 00:09 | Сообщение # 222
Человек
Gala, l6 l6 l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Четверг, 30.10.2014, 09:44 | Сообщение # 223
Родная душа
Хочу поделиться ощущениями от принятия инициации в канал Матери Марии и Иллариона!!! Очень интересное было видение. Я иду по тропинке, и вижу, что меня ждут Матерь Мария и Илларион, они обняли меня за плечи и повели в какой-то, замок. Дверь открылась, мы входим в зал там стоит стол за столом сидят люди, Матерь Мария и Илларион, тоже сели за стол на свои кресла, и мне стали что-то говорить эти люди, один скажет одно, другой другое. Я очень внимательно слушала что мне говорят, в душе была какая то торжественность и я поняла какую-то бесспорную истину. Поблагодарила всех. Матерь Мария и Илларион встали, опять обняли меня за плечи и мы с ними пошли из замка. Как же мне хочется понять что хотят до меня донести. Там я их понимаю, а в реальности нет. Не могу вспомнить, что мне говорили. А жаль!!! Когда я прощалась с Матерью Марией мы с ней обнялись и у меня потекли слезы. Они провожали меня очень тепло, я постоянно на них оглядывалась. Мать Мария сказала не оглядывайся иди, мы не прощаемся, мы рядом, потому что истина есть в каждом, она с тобой.

svetnadegdaДата: Четверг, 30.10.2014, 09:47 | Сообщение # 224
Человек
Цитата татьяна2458 ()
мы рядом, потому что истина есть в каждом, она с тобой.

z l6 l6 l6 благодарю!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

ИpинаДата: Среда, 05.11.2014, 11:24 | Сообщение # 225
Летящий к Свету
Благодарю за настройку на канал Омоложения и исцеления! Закрутило очень мощно, голова чудом на месте осталась g15

Но сама энергия очень мягкая и светлая. Ещё раз благодарю u3

svetnadegdaДата: Среда, 05.11.2014, 11:28 | Сообщение # 226
Человек
Иpина, l6 l6 l6 l6

golybkaДата: Четверг, 20.11.2014, 15:07 | Сообщение # 227
Гуру Света
Доброго времени суток всем! g2 В настоящее время прохожу подключения к каналам новых энергий,я в восторге! Во время подключения к каналам абсолютно разные ощущения и физические и цветовые g13 . Сегодня во время со настройки на энергию Архангела Уриила , юморное было начало: щелчок в лоб ,затем легкий толчок в солнечное сплетение / чтоб не дремала/ g5 И еще прикольный момент: руки лежали ладонями вниз, так кисть левой руки развернули и положили ладонью вверх g13 . Настройка передавалась 40 минут , физические ощущения -энергия поступала волнообразно с интервалами.Цвета необыкновенно-сказочные: Яро-фиолетовые с зеленой окантовкой..... g13 Ни с чем не сравнимы ощущения присутствия таких Величественных энергий!!! g8 Надюша,спасибо Вам огромное за помощь в духовном развитии ,за все те знания, что нам передаете! За эти потрясающие энергии!!! Всех за все БЛАГОДАРЮ!!! g17 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 20.11.2014, 15:25 | Сообщение # 228
Человек
golybka, l6 l6 l6 l6

ЛигурияДата: Среда, 07.01.2015, 23:04 | Сообщение # 229
Открывающий горизонты
Надюшечка! Добрый вечер! Только сейчас принимала канал Гармонизация Отношений! Боже, сколько любви! После призыва голова задвигалась, руки просто лежали, потом пальцы сложились в мудру. Детишки мои не спали и что-то между собой выясняли. Я, между делом, "укрыла" младшего розово-золотистым покрывалом любви, а на старшего получилось голубовато-золотистое. В это же время моя правая рука начала движение вокруг моей головы, и спереди назад. Слышу, мои всё ещё говорят. Тогда я "покрыла" обоих поверх "покрывал" поцелуйчиками и сердечками, а потом обоим "нарисовала" кристалл Аватара. Вскоре они замолкли! А моя правая рука тем временем легла большим пальцем на пупок, ладонь ниже, а левая на голову сверху, потом перешла на затылок и снова вернулась, затем снова на затылок и на шею. Потом обе руки обняли меня на талии, поддержали минут 5, погладили тело, голову и взметнулись вверх! с огромной любовью и благодарностью Создателю! Я аж мысленно прокричала в Великий Центральный Источник :я люблю тебя! Я люблю вас! Потом открыла глаза, а у меня напротив на столе стоит роутер на интернет, на нем горят огоньки. А дети по дому развешивали новогодние украшения и ёлочные гирлянды, и одна гирлянда висит как раз над роутером и мерцает в темноте! Я открываю глаза и у меня моментально впечатление, что это звёздочки Млечного Пути! Как ответ Вселенной! Представляешь, дорогая, какие ощущения!

ЛараДата: Пятница, 30.01.2015, 19:53 | Сообщение # 230
Почти Ангел
Надюша, благодарю! приняла вчера канал Исуса Сананды, на несколько секунд почувствовала эти вибрации, великой любви ко всему человечеству l10 l10 l10 . сегодня канал Будды, также почувствовала умиротворение и покой, жаль ненадолго... g14 g14 g14 g14

ЛараДата: Пятница, 30.01.2015, 19:56 | Сообщение # 231
Почти Ангел
кстати показалось , что доча отхватила поцелуй ИИсуса, она легла мне на живот головой как раз в момент его появления, и он к ней наклонился l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Суббота, 31.01.2015, 02:45 | Сообщение # 232
Человек
Цитата Лара ()
оча отхватила поцелуй ИИсуса, она легла мне на живот головой как раз в момент его появления, и он к ней наклонился

СУПЕР!!!!!!!! МАлыши вообще чувствуют эти энергии, намного лучше нас, взрослых, у меня ученица была в гостях, вместе с внуками, так пишет мне, что после приезда домой, младший прямо потребовал РЕйки g5 g5 благодарю, солнышко моё!!! l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:26 | Сообщение # 233
Почти Ангел
Надюш, может ли быть такое, сегодня принимала Уриила, застала его очень печальным, спросила почему, он показал сгоревшую библиотеку. больше ничего не видела p15 p15 p15 p15

svetnadegdaДата: Вторник, 03.02.2015, 05:18 | Сообщение # 234
Человек
Цитата Лара ()
он показал сгоревшую библиотеку. больше ничего не видела

солнце, очень может быть! Поработай с Книгой жизней My WebPage и спроси, для чего к тебе пришла эта информация g14

ИюнчикДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:54 | Сообщение # 235
Летящий к Свету
Благодарю, Надя, за настройку на энергию Архангела Иеремии! Получила по акции в день восьмого числа. Энергия мягкая, невесомая. По телу поднималась от первой чакры вверх, как по пустой трубе. Остановилась на сердечной чакре. Анахата сильно расширилась и как будто вышла за пределы тела. Благодарю! g17

MilayaДата: Четверг, 02.07.2015, 17:20 | Сообщение # 236
Родная душа
Приняла настройку канал Омоложения и исцеления( Рафаил с Матерью Марией, Гуань Инь, Иисусом Санандой) . Надюша,БЛАГОДАРЮ !!! b1 Энергия зашла через ладони и 2-ю чакру, и пошел розовый поток , местами с темными полосами. Потом передо мной возникло украшение: бриллиантовый крест и к нему прикреплен как подвеска большой ярко фиолетовый аметист овальной формы очень красивой огранки. Я взяла это украшение, оно мне очень понравилось и розовый поток сразу стал очищаться от темных пятен, стал ярким...и кругом кристаллы-розового кварца, хрусталя. Потом поток стал золотистым и прошла горячая волна по всему телу, до испарины...Далее...на поверхности земли, где я стояла образовалась трещина, она расширялась все больше и показалась лестница деревянная с красивыми резными перилами, ведущая вниз, вглубь земли, на ступенях стояли свечи и меня как бы приглашали по ней сойти....очень так заманчиво. А я чувствую, что не хочу туда и сказала "НЕТ, не пойду". Лестница исчезла, земля сомкнулась , сверху полился столб белозолотистого яркого света, я подняла руки вверх к этому свету и вдруг из моих рук голубка полетела туда вверх...и все закончилось... Настройку принимала больше часа...До сих пор прийти в себя не могу от увиденного g11 g8 g2

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Четверг, 02.07.2015, 17:53 | Сообщение # 237
Человек
Девочки, благодарю вам!!!!!! l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Среда, 16.09.2015, 08:36 | Сообщение # 238
Новичок
Наденька, всё нужно!!! g15 b1 l10

Луч света

marina7853Дата: Среда, 16.09.2015, 14:46 | Сообщение # 239
Новичок
Приняла настройку на канал Иисуса Сананды. После того как пошел поток - перехватило горло, а по телу разлилось тепло. Потом голову обхватил обруч энергии. И вот тут пошло. Горло отпустило. Энергия мощными пульсациями входило через этот обруч, минут через 20 он стал крутиться вокруг головы. Потом пульсации и вращения слились в одно действо, внутренним боковым зрением увидела как вращается какое-то огромное колесо. К концу настройки стало так хорошо:))) А внутри приятно-прохладно, как-будто внутрь положили мятную конфетку. И поймала себя на том, что улыбаюсь, примерно вот так g2 Благодарю!!!! БОЛЬШУЩЕЕ b1 b1 b1 l10 l10 l10

Луч света

svetnadegdaДата: Четверг, 17.09.2015, 04:40 | Сообщение # 240
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:09 | Сообщение # 241
Новичок
Сегодня сеанс подключения к каналу Будды проходил очень мягко и комфортно. В течение 30 мин энергия текла сверху прямо в позвоночник. А уже в конце сеанса оба моих полушария слились в одно g15 Сейчас пишу и чувствую, что работа продолжается. Вообще стоит мне подумать о какой нибудь настройке или энергии, сразу локатор начинает работать g19 Благодарю!!! l6 l6 l6

Луч света

svetnadegdaДата: Четверг, 17.09.2015, 10:24 | Сообщение # 242
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:39 | Сообщение # 243
Новичок
Сегодня настройка была удивительно мягкой. Просто шла энергия... Спокойно и комфортно. Благодарю! b1

Луч света

marina7853Дата: Четверг, 24.09.2015, 22:18 | Сообщение # 244
Новичок
Приняла энергию Канала Архангела Рафаила. Энергия шла таким мощным потоком в область третьего глаза, что казалось что лоб приподнимается и глаза поднимали веки. Боль прошила насквозь до самого затылка. Потом сконцентрировалась внутри мозгов. Минут 20 голову просто разламывало, а потом всё стихло, только чувствовалась точка входа энергии. на всё про всё ушло ровно 30 минут. Надя, благодарю за безценный опыт самовосстановления. b1 b1 b1 lD lD lD А вот так меня плющело z6

Луч света

marina7853Дата: Пятница, 25.09.2015, 17:59 | Сообщение # 245
Новичок
Приняла энергию канала Владычицы Нады. Энергия шла очень мягкая и нежная. Благодарю! g14

Луч света

marina7853Дата: Суббота, 26.09.2015, 08:46 | Сообщение # 246
Новичок
Приняла настройку на канал гармонизации отношений. Классная штука! Сразу же заговорила шея... Потом поток пошел в низ. Шла полная перенастройка энергий в 2 нижних чакрах. Оч-чень интересные ощущения:))) Благодарю! b1

Луч света

svetnadegdaДата: Суббота, 26.09.2015, 12:31 | Сообщение # 247
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:45 | Сообщение # 248
Новичок
Приняла энергию Омоложения и исцеления. Мощный поток спустился теплом через грудь прямо в желчный. И на протяжении всего сеанса работа была именно там. Видимо прогоняло конкретно. До сих пор чувствую.
Класс!!! Никаких БАДов не нужно!!!! g15

Луч света

marina7853Дата: Суббота, 03.10.2015, 08:39 | Сообщение # 249
Новичок
Приняла настройку на энергию Архангела Иеремии. Энергия очень мягкая, почти неощутимая. Но прошлась по травмированным местам, заставив взглянуть на ситуацию, приведшую к травме, с причинной стороны. Благодарю, Надежда!!! b1

Луч света

svetnadegdaДата: Суббота, 03.10.2015, 19:11 | Сообщение # 250
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Подключение к каналам новых энергий (подключение к каналам новых энергий)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0