Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Подключение к каналам новых энергий (подключение к каналам новых энергий)
Подключение к каналам новых энергий
svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:47 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогая семья Света! Я провожу Посвящения в каналы энергий Нового времени, сразу оговорю что за это надо платить, но я долго думала, может поэтому и тему не размещала, те цены которые царят в инете на мой взгляд( без комментариев, меня и так на всех углах ругают за цены на инициацию в систему Рейки Усуи Риохо g12 )...............
Итак:
Канал Иисуса Сананды-- любовь, целительство, изобилие( Вселенская любовь)

...........Будды-- познание и самопознание( мудрость)

..........Матери Марии и Иллариона-- канал истины, помогает увидеть истину и правильно её оценить.

.........Гуань Инь--- любовь, истина, здоровье.( исцеление сердечных ран, новые отношения)

........Архангел Михаил---защита, земные дела.

.......Денежный( про это есть отдельная тема) Денежный поток

.......Архангела Уриила--- свобода духа, ясность мысли, чистота огня.

........Архангела Рафаила---целительство.

.........Владычицы Нады-- любовь вселенская, милосердие, прощение, справедливость.

........Гармонизация отношений

......... Омоложения и исцеления( Рафаил с Матерью Марией, Гуань Инь, Иисусом Санандой)

........Архангела Иеремии( ясновидение, правильная оценка прошлого и прошлых жизней)

........Пресвятой Богородицы Марии.

Стоимость инициации в один канал 600 рублей, при оплате всех сразу скидка 20 % реквизиты для оплаты здесь My WebPage

Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru
Всем ясности и чистоты помыслов, любви и благополучия во всём! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marina7853Дата: Среда, 07.10.2015, 18:22 | Сообщение # 251
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Работа закончена! Благодарю! g2

Луч света

svetnadegdaДата: Четверг, 08.10.2015, 10:15 | Сообщение # 252
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Среда, 21.10.2015, 15:03 | Сообщение # 253
Гуру Света
Награды: 1
Принимала вчера энергии Архангела Михаила - помню высокочастотный звук, и меня выключили на час. Благодарю Надежду и Архангела Михаила за работу!!! l6

svetnadegdaДата: Пятница, 30.10.2015, 18:19 | Сообщение # 254
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

PHARMACERISДата: Четверг, 19.11.2015, 21:56 | Сообщение # 255
Летящий к Свету
Благодарю, Надюш! Настройку приняла, видела два луча света один входил в голову второй в живот, тело стало очень тяжелым и тяжело было даже пошевелится, через часа два чувствовала себя хорошо)) g19 g19 l6 l7 lD lD u2

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

PHARMACERISДата: Четверг, 19.11.2015, 21:56 | Сообщение # 256
Летящий к Свету
Настройку ........Пресвятой Богородицы Марии.

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

svetnadegdaДата: Пятница, 20.11.2015, 09:21 | Сообщение # 257
Человек
l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 28.12.2015, 09:36 | Сообщение # 258
Гуру Света
Принимала настройку на энергию Иисуса Сананды - все прошло очень мягко, нежно. Сначала энергия сканировала мое сердце - что-то там вычищала и исправляла, потом - начался вливаться поток в макушку, заполняя все мое тело. Длилась настройка около двух часов. g14

LyssaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 09:36 | Сообщение # 259
Гуру Света
Принимала энергии канала будды. Очень мягкая энергия. В конце пришло знание-метод как уравновешивать свои эмоции. Далее - канал Матери Марии и Иллариона - свет необычайный, действительно пронзительно-белый. Очень мощные энергии, отключилась почти сразу, потом проснулась как световой шар. Меня так эмоционально уравновесили! - ничто не смогло вывести из себя (нас вчера три наряда полиции вытаскивали из песка, а до этого мы два часа сами откапывались и потом ещё 2 часа ждали помощи) и сегодня каскадеры на дороге не вызывали ни малейшего раздражения.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:06 | Сообщение # 260
Человек
Цитата Lyssa ()
ничто не смогло вывести из себя (нас вчера три наряда полиции вытаскивали из песка, а до этого мы два часа сами откапывались и потом ещё 2 часа ждали помощи)

ух.....как вы веселитесь.....солнце, аккуратней! l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:47 | Сообщение # 261
Гуру Света
Да, мы осторожно, там просто очень красиво и уезжать не хотелось g5 .
Принимала энергии Гуань Инь. Отключили на час - проснулась и вспоминаю, что давала обеты и пр.. g11 g11 g11 (опять куда-то влипла похоже), а сама вся в розовом свете.
lD

svetnadegdaДата: Вторник, 05.01.2016, 05:13 | Сообщение # 262
Человек
Цитата Lyssa ()
там просто очень красиво и уезжать не хотелось

да уж! Я от твоих фотографий прихожу в полный восторг! Представляю, как оно в живую! Благодарю, тебе, солнышко за фото!!!!!!!!!!!!!!

LyssaДата: Четверг, 07.01.2016, 12:05 | Сообщение # 263
Гуру Света
Да, это ориксы (напоминают инопланетян с антеннками, очень игривые, делали вид, что шли по делам)

Принимала энергии архангела Уриила - очень мягко и быстро. Во время настройки пришло знание о заземлении - абсолютно новое для меня знание, как на самом деле это нужно делать - это не просто корни, а присоединение к Земле, к живому существу.
В общем - впереди ещё много открытий!
g16

LyssaДата: Четверг, 07.01.2016, 23:19 | Сообщение # 264
Гуру Света
Архангел Рафаил заявил о себе зелёным очень красивым бриллиантовым цветом, энергия начала сверлить и наполнять мою голову, очень интенсивно физически. У меня голова пострадала во время аварии, такое чувство было, что по старым шрамам энергия прошлась все выпрямляя и перешивая. b1
Ангельская энергия очень мне нравится, я в не религиозна, и для меня это просто очень дружественные силы, мы идём рядом по жизни всегда и их имена -замечательный ключ к общению!

LyssaДата: Четверг, 07.01.2016, 23:21 | Сообщение # 265
Гуру Света
Часто обращаюсь к Марии и Иллариону, чтобы помочь справиться с негативными состояниями. Незаметно успокаиваюсь, работает!!! Как это здорово!

tamaregoДата: Суббота, 09.04.2016, 11:02 | Сообщение # 266
Открывающий горизонты
Надюша благодарю за настройку в энергию Архангела Рафаила.Сначало поток пошел сверху .Все очень быстро закончилось.Лежала лежала-минут 20-тишина.Ну думаю наверно уже все.И тут снова пошел сверху поток.В руках заиграла энергия.И было такое ощущение что мне на голову одели шапочку!Благодарю дорогая!

kamiynina07Дата: Суббота, 09.04.2016, 14:25 | Сообщение # 267
Открывающий горизонты
Надюша, Благодарю тебя за передачу инициации на канал Иисуса Сананды. Принимала сегодня. Ощущения великолепные. Благодарила Иисуса за то что он всегда со мной, за его любовь ко мне и всему человечеству. И это Благодарность была так приятна. Просто не передать словами свои ощущения.
БЛАГО ДАРЮ, БЛАГО ДАРЮ, БЛАГО ДАРЮ!!!
Я Люблю Всех и Вся!!!

Ланчик

svetnadegdaДата: Суббота, 09.04.2016, 14:51 | Сообщение # 268
Человек
tamarego, kamiynina07, Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

kamiynina07Дата: Среда, 13.04.2016, 22:26 | Сообщение # 269
Открывающий горизонты
Дорогая Надюша, Благодарю, Благодарю, Благодарю тебя и Высшие Силы, за то что они мне послали тебя и твой сайт.
Сегодня принимала посвящение в канал ГУАНЬ ИНЬ. Это было Божественно.
Энергия вошла стремительно через горловую чакру.
Затем я оказалась на взлетном поле и начался мой подъем. Скорость все увеличивалась и увеличивалась, и вот я оторвалась от земли и полетела. Это были непередаваемые ощущения. Была такая легкость и огромное чувство свободы. Но ум не совсем понял что с этим нужно пока делать, поэтому долго насладится этим ощущением не дал. g15
БЛАГО ДАРЮ!!!

Ланчик

svetnadegdaДата: Среда, 13.04.2016, 23:12 | Сообщение # 270
Человек
Цитата kamiynina07 ()
Но ум не совсем понял что с этим нужно пока делать,

ум часто пугается g15 на добро, благо и радость, дорогая! Благодарю тебе!! l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:37 | Сообщение # 271
Гуру Света
svetnadegda, Надежда, я приняла настройку на энергию канала "Гуань-Инь"! Ощущения просто непередаваемые!!!! Энергия началась с покалывания ног, как будто на сеансе электрофореза. А потом меня подхватило и я полетела вверх, хотя нет, я не полетела, а поплыла, я буквально увидела себя поднимающейся с глубины моря или океана, вокруг была бирюзовая вода, через которую проходил солнечный свет, а я плыла и плыла вверх! Меня с ног до головы переполняли радость и счастье! Потом я ощутила прилив и наполнение в сердечной чакре и меня окутало сознание счастья, гармонии, радости и умиротворения! А потом эта волна пошла дальше в горловую чакру, коронную чакру и потекла по голове и затылку!
Я увидела себя на зеленом и бескрайнем поле, трава была молодая и сочная, вся покрытая прозрачными капельками воды. Вокруг все было залито сияющим светом и этот свет играл в каждой капельке росы!
И снова ощущения того, что плыву наверх, картинка сменилась, я увидела дом, деревенский пейзаж, открытая дверь, порог, дорожка и сад. Пейзаж был европейский... И я увидела на фоне этой картины Гуань-Инь!
И все этой при ощущении переполяющей меня радости, как будто все мои желания претворились в жизнь и все могу!!!!
Настройка шла 1 час, после настройки ощущение бодрости, чувствую себя отдохнувшей, столько дел после этого переделала;)))
теперь буду практиковать
Благодарю Мастера Надежду, Канал энергии "Гуань-Инь", Объединенное Сознание, Семью Света, ВС, ВЯ, Гуань-Инь!

svetnadegdaДата: Вторник, 03.05.2016, 17:48 | Сообщение # 272
Человек
Цитата Claire_ ()
после настройки ощущение бодрости, чувствую себя отдохнувшей, столько дел после этого переделала;)))
теперь буду практиковать

на благо, солнышко, благо дарю тебе!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Пятница, 06.05.2016, 11:43 | Сообщение # 273
Гуру Света
svetnadegda, Надежда, приняла настройку на энергии канала "Матери Марии и Иллариона"! Благодарю! Принимала на ночь, проговорила намерение принять настройку, ощутила покалывание в ногах и .... Провалилась в сон, проснулась утром, снов не помню. Но настроение хорошее, такое солнечное, как погода за окошком!
Думаю может не прошла настройка;( попробую завтра поработать, посмотрю что да как;)
Благодарю Мастера Надежду, канал энергии матери Марии и Иллариона, ВС, ВЯ, Семью Света, Объединенное сознание!

svetnadegdaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:27 | Сообщение # 274
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Суббота, 07.05.2016, 09:40 | Сообщение # 275
Гуру Света
svetnadegda, Надежда, на ночь приняла настройку на жнергию канала Святого Михаила, снова проговорила намерение и заснула, но почувствовала тепло начавшееся почему-то в коленках, оно постепенно разлилось по всему телу!
Благодарю, дорогая, практиковать буду!
Сегодня с утра уже призывпла ранее полученные каналы "Гуань - Инь", "Матери Марии и Иллариона", все настройки прошли, все работает! Такие светлые чувства посещают, тепло, радость сразу ощущается! Благодарю, дорогая!
благодарю ВС, ВЯ, Семью Света, Объединенное сознание, Архангела Михаила, все каналы и потоки энергий"!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 07.05.2016, 09:43 | Сообщение # 276
Человек
Claire_, на благо, дорогая! Благо дарю тебе!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10

Claire_Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:35 | Сообщение # 277
Гуру Света
svetnadegda, приняла настройку на энергии канала "Омоложения и исцеления", как обычно на ночь. Энергия пошла сразу же и очень интересно локализовались в кистях рук и запястьях, и волна пошла вверх по телу. И я снова заснула. Снов не помню.
Утром призывала уже полученные каналы: Гуань-Инь, Матери Марии и Иллариона и Архангела Михаила, ощущения такие теплые и добрые!
Продолжу практиковать! Благодарю Мастера Надежду, Семью Света, ВС, ВЯ, Объединенное Сознание!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:43 | Сообщение # 278
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:24 | Сообщение # 279
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на канал Пресвятой Богородицы, БлагоДарю!!!!
Проговорила намерение и сразу же ощутила тепло и тяжесть в Свадхистхане, как будто у меня там что-то было, потом эти ощущения распространились на всю область таза. Появилось такое чувство, что у меня там целая Вселенная!!!!
Перед глазами вдруг стали появляться концентрические круги, которые сиали складываться в женские черты лица. Тепловая волна из Свадхистханы дошла до сердечной чакры, а оттуда толчками и волнами пошла в горловую чакры, на шею и плечи.
Увиделя яркий молочный свет перед глазами, и такие ощущения радостные, теплые меня окутали.
Настройку шла чуть более 40 минут!
БлагоДарю Мастера Надежду, Пресвятую Богородицу, ВС, ВЯ, Объединенное сознание, семью Света!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:36 | Сообщение # 280
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Пятница, 20.05.2016, 08:23 | Сообщение # 281
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на канал Иисуса Сананды, благодарю!!!!!
Проговорила намерение о принятии настройки и сразу ощутила Свадхистхану и Муладхару, причем ощущения такие интересные были, как будто у меня в чакре газировка и пузырьки бурлят;)))) потом вдруг с левой стороны поясница справа заболела, но в процессе настройки все прошло.
Далее ощутила поток энергии в Коронной чакре, как будто на меня нисходит светлый поток и растекается затем по всему телу. И по телу такие ощущения прохладные, как будто легкий бриз окутал! И я заснула.... Сны снились обрывками, явно запомнила что приснилась осень, очень красивые картины;)))
Благодарю Мастера Надежду, канал Иисуса Сананды, Вознесенных Владык и Мастеров, Ангелов и Архангелов, Объединенное Сознание, Семью Света, ВЯ, ВС!!!!
Наденька, работаю с уже полученными настройками на каналы уже почти 2 недели ежедневно, во мне такие заметные перемены происходят! Сама чувствую и вижу, что изменилась даже по сравнению с тем кем была месяц назад! Приходят такие мысли, осознания! После работы состояние и настроение очень светлое! Поняла к чему были все мои жизненные уроки и что самое волшебное, вдруг поняла что вернись я назад в прошлое, ничего бы не поменяла! Испытываю искреннююю благодарность к тем людям, которые передали меня на более высокий уровень сознания, к моим "учителям". Чего раньше и не было!!!! Абсолютно по другому стала относится к себе, "толстые" мысли пропали!!!!!! Больше не мирюсь с плохим отношением к себе со стороны других людей, самоуважение и самооценка поднялась на более высокий уровень!
Настроение отличное!
Благодарю 1 000 раз, дорогая! Продолжаю работать!

svetnadegdaДата: Пятница, 20.05.2016, 08:27 | Сообщение # 282
Человек
Claire_, на благо и добро, солнце! Благо дарю тебе!!! l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 20.05.2016, 08:31 | Сообщение # 283
Человек
Друзья, времена меняются стремительно! Приходят новые знания, новые силы, новые энергии.

Дорогие друзья, очень советую сейчас обратить внимание на энергии вечных Мастеров, благодаря контакту с Ними жизнь становится легче, впрочем, чтобы без трёпа, почитайте отзывы в теме, и сами решайте

svet268Дата: Пятница, 20.05.2016, 09:38 | Сообщение # 284
Родная душа
Благодарю, Надюша!!! Обязательно и до этих доберусь посвящений! Давно в планах! b1 b1 g17 g17 g17 Мое!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 20.05.2016, 09:40 | Сообщение # 285
Человек
Цитата svet268 ()
Обязательно и до этих доберусь посвящений! Давно в планах!

солнце, мы их с тобой можем сделать в рамках курса g14 My WebPage обсудим g14

svet268Дата: Пятница, 20.05.2016, 13:49 | Сообщение # 286
Родная душа
Благодарю, Надежда! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Суббота, 28.05.2016, 14:16 | Сообщение # 287
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, вчера на ночь приняла настройку на канал Гармонизации отношений! Благодарю!
Проговорила намерение и ощутила поток энергии через Коронную чакру. И уснула! Снились мои близкие люди.
Буду работать с каналом!
Благодарю мой любимый Мастера Надежда, ВС, ВЯ, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Владык и Мастеров!

Claire_Дата: Суббота, 28.05.2016, 18:46 | Сообщение # 288
Гуру Света
svetnadegda, Приняла настройку на канал Архангела Рафаила! Энергия такая мягкая, почти неощутимая. Перед глазами возник свет и яркие вспышки! И такое спокойствие окутало меня и радость! Благодарю Мастера Надежду, Архангела Рафаила, ВС, ВЯ!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:49 | Сообщение # 289
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:14 | Сообщение # 290
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на канал Архангела Иеремии, благодарю! Энергия пошла через коронную чакру, перед глазами были тучи, которые потом поглотил Свет! А затем сердечная чакра начала наполняться и перед глазами увидела капли воды, которые как будто бы омывали меня! Очень приятно и радостно на душе стало!!!
Благодарю Мастера Надежду, ВС, ВЯ, Архангела Иеремию!

Claire_Дата: Вторник, 07.06.2016, 11:54 | Сообщение # 291
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на канал Владычицы Нады, Благодарю! Настройку принимала на ночь, проговорила намерение и почувствовала поток энергии, она как эфир меня окутала, но потом мне прилшось отвлечься от настройки и встать;((( далее продолжила, опасалась что настройка не пойдет, но проговорив намерение снова ощутила поток энергии. Затем заснула и проснулась утром, спала хорошо, снились сны, помню отрывки, какие-то картинки, красочные, как из мультиков;)))
Благодарю, мастера Нвдежду, Владычицу Наду, Вознесенных Владык и Мастеров! буду практиковать!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 07.06.2016, 20:31 | Сообщение # 292
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjkДата: Суббота, 17.09.2016, 18:09 | Сообщение # 293
Открывающий горизонты
Приняла настройку : Архангел Михаил---защита, земные дела. Энергия на самом деле очень домашняя, знакомая, но сильная! Надежда,благодарю! b1 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 17.09.2016, 18:17 | Сообщение # 294
Человек
svetaschmjk, на благо и добро, дорогая! Благо дарю тебе!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:11 | Сообщение # 295
Почти Ангел
Благодарю, Надежду, за настройку на энергию Канал Архангела Михаила. Энергия, медленно постепенно расширяясь и становясь мощнее, заполнила все вокруг бело-голубым светом. По телу какое-то время перекатывались медленные вибрирующие волны, останавливаясь на проблемных местах. Не смотря на силу энергия течет мягко, вселяя уверенность и спокойствие. БЛАГОДАРЮ!!! b1 b1 b1 g17 l7 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:00 | Сообщение # 296
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:40 | Сообщение # 297
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на Канал Иисуса Сананды. Сначала легкий спокойный поток энергия прошелся по всему телу теплыми волнами. Далее энергия стала усиливаться, в груди появился "пушистый" шарик, который стал разрастаться, окутывая меня приятным мягким покрывалом. Немного подчистил область горла и правую сторону тела. В целом очень уютная и теплая энергия. БЛАГОДАРЮ!
b1 g17 l6 l6 l6 l7 lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:03 | Сообщение # 298
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Среда, 12.10.2016, 16:09 | Сообщение # 299
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на Канал Будды. Мягкий светлый поток энергии очень медленно наполнил все тело. Яркий переливающийся шар опустился в область груди и растворился внутри меня, распространяя тепло и спокойствие. Работа в основном проходила с коронной чакрой и чакрой третьего глаза, ощущалось небольшое давление и расширение начиная от плеч. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 g17 l6 l6 l6 l7

svetnadegdaДата: Среда, 12.10.2016, 20:42 | Сообщение # 300
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Подключение к каналам новых энергий (подключение к каналам новых энергий)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0