Подключение к каналам новых энергий - Страница 6 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Подключение к каналам новых энергий (подключение к каналам новых энергий)
Подключение к каналам новых энергий
SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:47 | Сообщение # 1
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Награды: 584
Статус: Online
Приветствую вас, дорогая семья Света! Я провожу Посвящения в каналы энергий Нового времени, сразу оговорю что за это надо платить, но я долго думала, может поэтому и тему не размещала, те цены которые царят в инете на мой взгляд( без комментариев, меня и так на всех углах ругают за цены на инициацию в систему Рейки Усуи Риохо g12 )...............
Итак:
Канал Иисуса Сананды-- любовь, целительство, изобилие( Вселенская любовь)

...........Будды-- познание и самопознание( мудрость)

..........Матери Марии и Иллариона-- канал истины, помогает увидеть истину и правильно её оценить.

.........Гуань Инь--- любовь, истина, здоровье.( исцеление сердечных ран, новые отношения)

........Архангел Михаил---защита, земные дела.

.......Денежный( про это есть отдельная тема) Денежный поток

.......Архангела Уриила--- свобода духа, ясность мысли, чистота огня.

........Архангела Рафаила---целительство.

.........Владычицы Нады-- любовь вселенская, милосердие, прощение, справедливость.

........Гармонизация отношений

......... Омоложения и исцеления( Рафаил с Матерью Марией, Гуань Инь, Иисусом Санандой)

........Архангела Иеремии( ясновидение, правильная оценка прошлого и прошлых жизней)

........Пресвятой Богородицы Марии.

Стоимость инициации в один канал 600 рублей, при оплате всех сразу скидка 20 % реквизиты для оплаты здесь My WebPage

Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru
Всем ясности и чистоты помыслов, любви и благополучия во всём! Надежда.

kamiynina07 Дата: Среда, 13.04.2016, 22:26 | Сообщение # 251
kamiynina07
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Надюша, Благодарю, Благодарю, Благодарю тебя и Высшие Силы, за то что они мне послали тебя и твой сайт.
Сегодня принимала посвящение в канал ГУАНЬ ИНЬ. Это было Божественно.
Энергия вошла стремительно через горловую чакру.
Затем я оказалась на взлетном поле и начался мой подъем. Скорость все увеличивалась и увеличивалась, и вот я оторвалась от земли и полетела. Это были непередаваемые ощущения. Была такая легкость и огромное чувство свободы. Но ум не совсем понял что с этим нужно пока делать, поэтому долго насладится этим ощущением не дал. g15
БЛАГО ДАРЮ!!!

Ланчик

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 13.04.2016, 23:12 | Сообщение # 252
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата kamiynina07 ()
Но ум не совсем понял что с этим нужно пока делать,

ум часто пугается g15 на добро, благо и радость, дорогая! Благодарю тебе!! l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Вторник, 03.05.2016, 16:37 | Сообщение # 253
Claire_
Новичок
svetnadegda, Надежда, я приняла настройку на энергию канала "Гуань-Инь"! Ощущения просто непередаваемые!!!! Энергия началась с покалывания ног, как будто на сеансе электрофореза. А потом меня подхватило и я полетела вверх, хотя нет, я не полетела, а поплыла, я буквально увидела себя поднимающейся с глубины моря или океана, вокруг была бирюзовая вода, через которую проходил солнечный свет, а я плыла и плыла вверх! Меня с ног до головы переполняли радость и счастье! Потом я ощутила прилив и наполнение в сердечной чакре и меня окутало сознание счастья, гармонии, радости и умиротворения! А потом эта волна пошла дальше в горловую чакру, коронную чакру и потекла по голове и затылку!
Я увидела себя на зеленом и бескрайнем поле, трава была молодая и сочная, вся покрытая прозрачными капельками воды. Вокруг все было залито сияющим светом и этот свет играл в каждой капельке росы!
И снова ощущения того, что плыву наверх, картинка сменилась, я увидела дом, деревенский пейзаж, открытая дверь, порог, дорожка и сад. Пейзаж был европейский... И я увидела на фоне этой картины Гуань-Инь!
И все этой при ощущении переполяющей меня радости, как будто все мои желания претворились в жизнь и все могу!!!!
Настройка шла 1 час, после настройки ощущение бодрости, чувствую себя отдохнувшей, столько дел после этого переделала;)))
теперь буду практиковать
Благодарю Мастера Надежду, Канал энергии "Гуань-Инь", Объединенное Сознание, Семью Света, ВС, ВЯ, Гуань-Инь!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Вторник, 03.05.2016, 17:48 | Сообщение # 254
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата Claire_ ()
после настройки ощущение бодрости, чувствую себя отдохнувшей, столько дел после этого переделала;)))
теперь буду практиковать

на благо, солнышко, благо дарю тебе!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Пятница, 06.05.2016, 11:43 | Сообщение # 255
Claire_
Новичок
svetnadegda, Надежда, приняла настройку на энергии канала "Матери Марии и Иллариона"! Благодарю! Принимала на ночь, проговорила намерение принять настройку, ощутила покалывание в ногах и .... Провалилась в сон, проснулась утром, снов не помню. Но настроение хорошее, такое солнечное, как погода за окошком!
Думаю может не прошла настройка;( попробую завтра поработать, посмотрю что да как;)
Благодарю Мастера Надежду, канал энергии матери Марии и Иллариона, ВС, ВЯ, Семью Света, Объединенное сознание!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Пятница, 06.05.2016, 12:27 | Сообщение # 256
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Суббота, 07.05.2016, 09:40 | Сообщение # 257
Claire_
Новичок
svetnadegda, Надежда, на ночь приняла настройку на жнергию канала Святого Михаила, снова проговорила намерение и заснула, но почувствовала тепло начавшееся почему-то в коленках, оно постепенно разлилось по всему телу!
Благодарю, дорогая, практиковать буду!
Сегодня с утра уже призывпла ранее полученные каналы "Гуань - Инь", "Матери Марии и Иллариона", все настройки прошли, все работает! Такие светлые чувства посещают, тепло, радость сразу ощущается! Благодарю, дорогая!
благодарю ВС, ВЯ, Семью Света, Объединенное сознание, Архангела Михаила, все каналы и потоки энергий"!!!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Суббота, 07.05.2016, 09:43 | Сообщение # 258
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Claire_, на благо, дорогая! Благо дарю тебе!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10

Claire_ Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:35 | Сообщение # 259
Claire_
Новичок
svetnadegda, приняла настройку на энергии канала "Омоложения и исцеления", как обычно на ночь. Энергия пошла сразу же и очень интересно локализовались в кистях рук и запястьях, и волна пошла вверх по телу. И я снова заснула. Снов не помню.
Утром призывала уже полученные каналы: Гуань-Инь, Матери Марии и Иллариона и Архангела Михаила, ощущения такие теплые и добрые!
Продолжу практиковать! Благодарю Мастера Надежду, Семью Света, ВС, ВЯ, Объединенное Сознание!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:43 | Сообщение # 260
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:24 | Сообщение # 261
Claire_
Новичок
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на канал Пресвятой Богородицы, БлагоДарю!!!!
Проговорила намерение и сразу же ощутила тепло и тяжесть в Свадхистхане, как будто у меня там что-то было, потом эти ощущения распространились на всю область таза. Появилось такое чувство, что у меня там целая Вселенная!!!!
Перед глазами вдруг стали появляться концентрические круги, которые сиали складываться в женские черты лица. Тепловая волна из Свадхистханы дошла до сердечной чакры, а оттуда толчками и волнами пошла в горловую чакры, на шею и плечи.
Увиделя яркий молочный свет перед глазами, и такие ощущения радостные, теплые меня окутали.
Настройку шла чуть более 40 минут!
БлагоДарю Мастера Надежду, Пресвятую Богородицу, ВС, ВЯ, Объединенное сознание, семью Света!!!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:36 | Сообщение # 262
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Пятница, 20.05.2016, 08:23 | Сообщение # 263
Claire_
Новичок
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на канал Иисуса Сананды, благодарю!!!!!
Проговорила намерение о принятии настройки и сразу ощутила Свадхистхану и Муладхару, причем ощущения такие интересные были, как будто у меня в чакре газировка и пузырьки бурлят;)))) потом вдруг с левой стороны поясница справа заболела, но в процессе настройки все прошло.
Далее ощутила поток энергии в Коронной чакре, как будто на меня нисходит светлый поток и растекается затем по всему телу. И по телу такие ощущения прохладные, как будто легкий бриз окутал! И я заснула.... Сны снились обрывками, явно запомнила что приснилась осень, очень красивые картины;)))
Благодарю Мастера Надежду, канал Иисуса Сананды, Вознесенных Владык и Мастеров, Ангелов и Архангелов, Объединенное Сознание, Семью Света, ВЯ, ВС!!!!
Наденька, работаю с уже полученными настройками на каналы уже почти 2 недели ежедневно, во мне такие заметные перемены происходят! Сама чувствую и вижу, что изменилась даже по сравнению с тем кем была месяц назад! Приходят такие мысли, осознания! После работы состояние и настроение очень светлое! Поняла к чему были все мои жизненные уроки и что самое волшебное, вдруг поняла что вернись я назад в прошлое, ничего бы не поменяла! Испытываю искреннююю благодарность к тем людям, которые передали меня на более высокий уровень сознания, к моим "учителям". Чего раньше и не было!!!! Абсолютно по другому стала относится к себе, "толстые" мысли пропали!!!!!! Больше не мирюсь с плохим отношением к себе со стороны других людей, самоуважение и самооценка поднялась на более высокий уровень!
Настроение отличное!
Благодарю 1 000 раз, дорогая! Продолжаю работать!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Пятница, 20.05.2016, 08:27 | Сообщение # 264
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Claire_, на благо и добро, солнце! Благо дарю тебе!!! l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Пятница, 20.05.2016, 08:31 | Сообщение # 265
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Друзья, времена меняются стремительно! Приходят новые знания, новые силы, новые энергии.

Дорогие друзья, очень советую сейчас обратить внимание на энергии вечных Мастеров, благодаря контакту с Ними жизнь становится легче, впрочем, чтобы без трёпа, почитайте отзывы в теме, и сами решайте

svet268 Дата: Пятница, 20.05.2016, 09:38 | Сообщение # 266
Родная душа
Благодарю, Надюша!!! Обязательно и до этих доберусь посвящений! Давно в планах! b1 b1 g17 g17 g17 Мое!!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Пятница, 20.05.2016, 09:40 | Сообщение # 267
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата svet268 ()
Обязательно и до этих доберусь посвящений! Давно в планах!

солнце, мы их с тобой можем сделать в рамках курса g14 My WebPage обсудим g14

svet268 Дата: Пятница, 20.05.2016, 13:49 | Сообщение # 268
Родная душа
Благодарю, Надежда! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Суббота, 28.05.2016, 14:16 | Сообщение # 269
Claire_
Новичок
svetnadegda, Наденька, вчера на ночь приняла настройку на канал Гармонизации отношений! Благодарю!
Проговорила намерение и ощутила поток энергии через Коронную чакру. И уснула! Снились мои близкие люди.
Буду работать с каналом!
Благодарю мой любимый Мастера Надежда, ВС, ВЯ, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Владык и Мастеров!

Claire_ Дата: Суббота, 28.05.2016, 18:46 | Сообщение # 270
Claire_
Новичок
svetnadegda, Приняла настройку на канал Архангела Рафаила! Энергия такая мягкая, почти неощутимая. Перед глазами возник свет и яркие вспышки! И такое спокойствие окутало меня и радость! Благодарю Мастера Надежду, Архангела Рафаила, ВС, ВЯ!!!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:49 | Сообщение # 271
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:14 | Сообщение # 272
Claire_
Новичок
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на канал Архангела Иеремии, благодарю! Энергия пошла через коронную чакру, перед глазами были тучи, которые потом поглотил Свет! А затем сердечная чакра начала наполняться и перед глазами увидела капли воды, которые как будто бы омывали меня! Очень приятно и радостно на душе стало!!!
Благодарю Мастера Надежду, ВС, ВЯ, Архангела Иеремию!

Claire_ Дата: Вторник, 07.06.2016, 11:54 | Сообщение # 273
Claire_
Новичок
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на канал Владычицы Нады, Благодарю! Настройку принимала на ночь, проговорила намерение и почувствовала поток энергии, она как эфир меня окутала, но потом мне прилшось отвлечься от настройки и встать;((( далее продолжила, опасалась что настройка не пойдет, но проговорив намерение снова ощутила поток энергии. Затем заснула и проснулась утром, спала хорошо, снились сны, помню отрывки, какие-то картинки, красочные, как из мультиков;)))
Благодарю, мастера Нвдежду, Владычицу Наду, Вознесенных Владык и Мастеров! буду практиковать!!!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:31 | Сообщение # 274
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjk Дата: Суббота, 17.09.2016, 18:09 | Сообщение # 275
svetaschmjk
Открывающий горизонты
Приняла настройку : Архангел Михаил---защита, земные дела. Энергия на самом деле очень домашняя, знакомая, но сильная! Надежда,благодарю! b1 l6 l6 l6

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Суббота, 17.09.2016, 18:17 | Сообщение # 276
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
svetaschmjk, на благо и добро, дорогая! Благо дарю тебе!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солана Дата: Понедельник, 19.09.2016, 15:11 | Сообщение # 277
Солана
Гуру Света
Благодарю, Надежду, за настройку на энергию Канал Архангела Михаила. Энергия, медленно постепенно расширяясь и становясь мощнее, заполнила все вокруг бело-голубым светом. По телу какое-то время перекатывались медленные вибрирующие волны, останавливаясь на проблемных местах. Не смотря на силу энергия течет мягко, вселяя уверенность и спокойствие. БЛАГОДАРЮ!!! b1 b1 b1 g17 l7 l6 l6 l6

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:00 | Сообщение # 278
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солана Дата: Понедельник, 10.10.2016, 15:40 | Сообщение # 279
Солана
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на Канал Иисуса Сананды. Сначала легкий спокойный поток энергия прошелся по всему телу теплыми волнами. Далее энергия стала усиливаться, в груди появился "пушистый" шарик, который стал разрастаться, окутывая меня приятным мягким покрывалом. Немного подчистил область горла и правую сторону тела. В целом очень уютная и теплая энергия. БЛАГОДАРЮ!
b1 g17 l6 l6 l6 l7 lD lD lD

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 10.10.2016, 19:03 | Сообщение # 280
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солана Дата: Среда, 12.10.2016, 16:09 | Сообщение # 281
Солана
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на Канал Будды. Мягкий светлый поток энергии очень медленно наполнил все тело. Яркий переливающийся шар опустился в область груди и растворился внутри меня, распространяя тепло и спокойствие. Работа в основном проходила с коронной чакрой и чакрой третьего глаза, ощущалось небольшое давление и расширение начиная от плеч. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 g17 l6 l6 l6 l7

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 12.10.2016, 20:42 | Сообщение # 282
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10

SHNE Дата: Пятница, 14.10.2016, 07:54 | Сообщение # 283
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку на канал Пресвятой Богородицы. Энергии очень мягкие, комфортные. Всплывали ситуации, и энергия очищала их, затем снова и снова, а потом как будто кто то очень раздосадованный кинул в левое плечо комком шнурками. Благодарю!!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Пятница, 14.10.2016, 08:21 | Сообщение # 284
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солана Дата: Вторник, 18.10.2016, 14:29 | Сообщение # 285
Солана
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на Канал Матери Марии и Иллариона. Сначала по всему телу стало ощущаться покалывание, вокруг в пространстве возникло какое-то напряжение, стали появляться мерцающие искорки, в руках и позвоночнике чувствовалось тепло. Далее постепенно напряжение пропало, а внутри и снаружи тела разлился мягкий приятный свет. На душе стало так спокойно и уютно. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 g17 l6 l6 l6 l7

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:45 | Сообщение # 286
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солана Дата: Суббота, 22.10.2016, 10:39 | Сообщение # 287
Солана
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на Канал Гуань Инь. Сразу же погрузилась в мягкую теплую энергию, по рукам и позвоночнику побежали горячие ручейки. Энергия немного поработала с горлом, а потом достаточно долго ощущалась работа в правой ноге. Постепенно поток нежнейшей энергии выровнялся и стал струиться через меня ровно и спокойно. Очень женская, мягкая и добрая энергия. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 g17 l7 l6 l6 l6

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Суббота, 22.10.2016, 11:09 | Сообщение # 288
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizza Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:24 | Сообщение # 289
ptizza
Почти Ангел
Надюша...ДА!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:35 | Сообщение # 290
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
ptizza, начинаем g14 l6 l6 l6 l6 l6

ptizza Дата: Понедельник, 26.12.2016, 21:24 | Сообщение # 291
ptizza
Почти Ангел
Надюша! Милая! БлагоДарю тебе Вселенское,за настройку на эти каналы!!! Кайфую от всего! Наслаждаюсь энергиями! Восхищаюсь ими! Получаю такую Любовь! Такую поддержку!!!! Только сейчас осознала,что значит Быть Частью ВСЕГО!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 26.12.2016, 21:25 | Сообщение # 292
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
ptizza,
Цитата ptizza ()
Только сейчас осознала,что значит Быть Частью ВСЕГО!!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Kamilia128 Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:20 | Сообщение # 293
Kamilia128
Открывающий горизонты
Надя, получила настройку на канал архангела Иеремии. Во время сонастройки чувствовала нежно серо-зеленый поток, как зеленый турмалин, энергия была мягкая. Потом вдруг полились слезы, потом еще и еще. Я просто начала рыдать и кричать, только не в голос, дома люди были. Кажется из меня выходила вся боль. Слезы так лились с глаз. Также попросила канал Архангела Михаила забрать всю боль на трансформацию. Потом я успокоилась и мою тело наполнилось переливающейся зеленой энергией, а также в теле установили зеленые кристаллы.
Было сказано, что многие страдания и боль были не мои, я их подцепила и взяла в себя. А скинуть не могла и хранила в себе, а свои боль и страдания очень глубоко закопала по чужой болью. Чувствую легкость и покой.
Надя, Благодарю за Настройку.
И Благодарю все высшие силы и архангелов.

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:37 | Сообщение # 294
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата Kamilia128 ()
что многие страдания и боль были не мои, я их подцепила и взяла в себя. А скинуть не могла и хранила в себе, а свои боль и страдания очень глубоко закопала по чужой болью. Чувствую легкость и покой.

да...к сожалению мы часто "заражаемся" чужими эмоциями, рада, что канал помог g14 благо дарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:52 | Сообщение # 295
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за посвящение к Каналам Новых энергий! Вчера перед сном принимала Канал Иисуса Сананды. Успела только зачитать мануал и закрыть глаза, увидела как перелистываются страницы вертикально( как альбом для рисования), только очень толстый. Присмотрелась, но поняла,что написано на не понятном языке, не понятно о чем. Когда шёл процесс перелистывания страниц за которым я наблюдала, я не заметила как просто уснула. g15
Сегодня принимала Канал Будды. Очень нежная, спокойная энергия. Вошла через ладони рук, и очень долго находилась там. Кисти рук наполнились приятным теплом внутри, снаружи были прохладные. Затем энергия перешла в область третьего глаза. По ощущениям очень похоже на бурение.
Пришла подсказка на идею которая возникла на днях.
Наденька, Благодарю!!! Продолжаю своё путешествие!!! b1 b1 b1 g14 l10 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:25 | Сообщение # 296
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата Счастливая777 ()
тем энергия перешла в область третьего глаза. По ощущениям очень похоже на бурение.
Пришла подсказка на идею которая возникла на днях.

l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

Счастливая777 Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:48 | Сообщение # 297
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька,Благодарю за Канал Матери Марии и Иллариона. Энергия очень спокойная,нежная. Во время настройки на Канал на теле снаружи были легкие покалывания в области левого полушария, на левой руке на большом пальце, на коленке, и в поясничной части. Внутри тела от солнечного сплетения по часовой стрелке крутился светлый луч, который сделал кругов 5-6.
Увидела образ, девушки с роскошными,длиными,волнистыми,золотистыми волосами, белого голубя, масонский символ-АНКХ, прожектор из которого исходило множество светящихся разного цвета лучей.
Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:49 | Сообщение # 298
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Среда, 08.02.2017, 01:59 | Сообщение # 299
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька Благодарю, сегодня принимала Канал Гуань Линь. Энергия входила волнами через кисти рук, и через стопы ног. Увидела огромную высокую гору за которой восходило солнце, цветок лотоса, и почему-то мне все время хотелось произносить имя Богини Гуань Линь.
Благодарю, Наденька!!! Продолжаю дальше.
b1 b1 b1 lD lD lD l6 l6 l6

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 08.02.2017, 16:04 | Сообщение # 300
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Подключение к каналам новых энергий (подключение к каналам новых энергий)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: