Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим И внутренним Я (Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим И внутренним Я)
Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим И внутренним Я
svetnadegdaДата: Четверг, 13.10.2011, 07:24 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим Я
Автор Люк ван Дюерссен

Высшее «Я» - это и есть сама реальность, ощущения бытия и безграничной свободы. Высшее «Я» - то, что ты переживаешь прямо сейчас, настоящий момент – твоя истинная суть. И чем ясней связь с высшим «Я», тем сильней ощущение реальности, ощущение того, что жизнь настоящая, что она действительно есть!

Я предлагаю Вам исцеление связи и настройку подключения Вас к Вашему Высшему "Я" .
Я назвал его так потому, что я подумал необходимо исцелить Вашу связь с Вашим Высшим "Я" .
Исцеление, которое очищает ваше подключение и связь с Вашим Высшим "Я". Я думаю, эта связь очень важна и может быть большим шагом в духовном развитии людей.

После этого, скорее всего, люди могут почувствовать энергию Высшего "Я". У меня были прекрасные результаты после исцеления связи с Высшим Я .

Одна ясновидящая, получила от меня сеанс исцеления и настройку на связь с Высшим "Я" и увидела свое Высшее "Я", которое сидело на ее плечах и общалось с ней.

Другие четко услышали голос своего Высшего "Я" и в совершенстве начали беседу со своим Высшим "Я", когда прежде они не слышал и не видел его.

Это удивительные результаты и благословение для человека, получающего их. Конечно есть огромные различия в опыте.

Некоторые люди не сразу смогут почувствовать связь с Высшим "Я" и его энергию.

После исцеления и установления связи со своим Высшим "Я" можно просить его об исцелении и реально почувствовать энергию.

Другие могут восстановить утраченные фрагменты связи со своим Высшим "Я" и стать более целым и единым.
Во имя Вашего Высшего блага это произойдет, когда вы будете готовы с ним общаться.

После восстановления связи с Высшим Я идёт настройка на исцеление связи с внутренним дитём.

Если вы хотите получить Сеанс исцеления связи и настройку на связь с Вашим Высшим "Я" пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Стоимость настройки 650 рублей реквизиты здесь g2 My WebPage Мануал( руководство) будет выслан на почту.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:26 | Сообщение # 51
Человек
tkachenlo69, Claire_, l6 l6 l6 l6

ИюнчикДата: Среда, 11.05.2016, 09:52 | Сообщение # 52
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, благодарю за настройку исцеления связи с Высшим Я и Внутренним Я! Чувствовала легкое дуновение ветерка на лице. Энергия пришла сразу. Временами пробегала дрожь по всему телу. Вихрило в нижних чакрах, сердечной, горловой и третьего глаза. Кошка пришла с самого начала и легла на ноги и пролежала весь сеанс (теперь она тоже может исцелять связи со своим Высшим Я и Внутренним Я m3 Благодарю Claire_ за отзыв с уже полученными результатами. g17 l6 l7 lD

svetnadegdaДата: Среда, 11.05.2016, 14:16 | Сообщение # 53
Человек
Июнчик, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим И внутренним Я (Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим И внутренним Я)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0