Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Восстановление собственного достоинства (Восстановление собственного достоинства)
Восстановление собственного достоинства
SvetnadegdaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 573
Статус: Online
Я приветствую вас, дорогие друзья!

Многие из нас страдают частичным, а зачастую и полным отсутствием собственного достоинства. Часто совершенно незаслуженно! Мы сами себя принижаем в своих глазах и глазах других людей!

Этот недостаток мешает нам добиваться поставленных целей, ощущать себя полноценным человеком достойным всех благ, мешает найти счастье в личной жизни, достойную работу, найти свой путь. Очень часто это встроенные нашим окружением программы!

Наши Проводники Света дали нам достаточно сильный инструмент восстановления себя!

Я предлагаю вам медитацию-активацию

Белого Архангельского Света, Луча Архангела Михаила и Археи Веры.

Поверьте в себя! Поверьте в свои силы! В единство с силами Света! Белый Луч полностью трансформирует программы унижения и самоунижения! Восстановит связь с Высшим Я и Проводниками Света, вашими личными Ангелами Хранителями!

Стоимость 1200 рублей, все реквизиты здесь My WebPage

Всем мира, любви, гармонии, благополучия, процветания на всех уровнях вашего бытия! Надежда.

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

ЭленДата: Суббота, 23.03.2013, 02:23 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 1
Статус: Offline
Родились все одинаковыми, не будем позволять себя по стенке размазывать, записываюсь

SvetnadegdaДата: Суббота, 23.03.2013, 05:49 | Сообщение # 3
Человек
Элен, лови, солнце! g2 g2

кетДата: Четверг, 26.12.2013, 20:29 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю Надюша за настройку...Очень.. сильная но вместе с тем мягкая энергия... состояние невесомости во время медитации...Пульсирует, как раз та часть о которой говорится.. и луч чувствовался очень хорошо...Потом был прилив энергии...После нескольких медитаций, как-то , к себе начала относиться по другому... видимо раньше завышала себе планку и оч.. требовала от себя..жутко расстраивалась и злилась на себя.. А сейчас понимаю, что пока не научишься любить и уважать себя..))) g14 Все будут тебя воспринимать ровно на столько, на сколько ты сам себя воспринимаешь...Буду учиться.. любить себя... g16 и радоваться каждому дню..Еще раз БЛАГОДАРЮ!!! всех благ!! l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Четверг, 26.12.2013, 20:52 | Сообщение # 5
Человек
кет, l6 l6 l6

ТанюшкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:25 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Надюша, ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ за настройку!!!
Приняла вчера вечером. Шло очень трудно, слабо визуализировалось. Пока что мне визуализации не очень даются. Но я знала, что я очень хочу воскресить свое достоинство. Было ощущение, что заставляла себя видеть, что свет вливается в меня и начинает проходить сквозь тела и с поверхности тела начинают трескаться и кусками осыпаться словно глиняные черепки. А с зытылка целую глиняную плиту сняла. И после настройки в голове несколько раз звучало:"Займись СВОЕЙ жизнью! Что ты хотела сделать, что планировала?"
Еще раз БлагоДарю, Надюша, буду продолжать!
l6 l6 l6 lD lD lD g17 g17 g17

ГалинкаДата: Четверг, 08.01.2015, 12:11 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку!!! Энергия очень сильная и нежная. Луч алмазно-белого цвета вошел через коронную чакру. Прозвучала мысль: имею право! Имею право быть счастливой, радостной, богатой, любить себя и окружающих! Надюша, благодарю!!

Мир моего Я

Феникс777Дата: Пятница, 20.02.2015, 13:01 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
БлагоДарю за чудесную настройку!!!!))))) Получила вчера в ПОДАРОК на 19 февраля g16 . Подарки вообще приятно получать, а от такой ВОЛШЕБНИЦЫ как Надежда в тройне))))). Даже не знаю почему выбрала именно ее, наверно так надо было. Была приятно удивлена, что работала с Лучем Архангела Михаила (обажаю его энергии) да еще с его близнецовым пламенем g14 Очень сильные впечатления от настройки, очень теплый и радостный, возвышающий СВЕТ. Жалко что меня вырубило быстро, принимала вечером, потом правда проснулась и в таком чудесном настроении l6 p21 Обязательно буду слушать Надин голос еще и еще. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!!!

Несу свой СВЕТ через века

SvetnadegdaДата: Пятница, 20.02.2015, 14:18 | Сообщение # 9
Человек
l6 l6 l6 l6

ФламиДата: Пятница, 20.02.2015, 18:44 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Награды: 8
БЛАГОДАРЮ!!! Надежду, Архангела Михаила, Архею Веру, мое ВЯ, Семью Света за такую прекрасную настройку. Поток был очень сильный, очищались чакры, путы, привязки, душа в потоке белого света поднималась высоко и радостно парила...
Благодарю!!! l7 l7 l7

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

cvetyelenaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:46 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 2
Надо же только вчера поставила их изображение на рабочий стол)))) И читаю молитвы. Картинка точто такая же. Наденька оплачу в воскресенье. Можно мне эту настройку тоже. Благодарю! g14 p15 l6 l6

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

SvetnadegdaДата: Среда, 15.07.2015, 07:13 | Сообщение # 12
Человек
l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:34 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю! Оплатила..

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:31 | Сообщение # 14
Человек
cvetyelena, l6 l6 l6

SHNEДата: Пятница, 15.01.2016, 12:24 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Энергия очень сильная. Тепло окутало всё тело. Первая мысль, которая пришла после работы этой энергии - это чувство благодарности!!! Спасибо, что помогаете людям поверить в себя!!! Благодарю!!! Эмоции переполняют! Спасибо!

TetaKДата: Среда, 13.04.2016, 18:31 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Приняла данную настройку-энергия шла очень мягко и приятно, спина выпрямлялась сама-собой, без дополнительных усилий с моей стороны))Во время принятия энергии этой настройки и во время работы с ней, сильно клонит в сон, глаза слипаются. Буду принимать ее перед сном. Состояние полной гармонии с собой и миром! Благодарю, Надюша l0 l6 l6 l6

LeoraДата: Среда, 06.07.2016, 10:17 | Сообщение # 17
В поисках истины
Надюша, БлагоДарю за настройку!!! Очень интересные ощущения, почему-то много работали с третьим глазом. Потом поток пошел через корону и заполнил все тело. А еще видела Архангела Михаила и Архею Веру. Почему-то во время настройки сильно зевала. Сейчас внутри ощущение теплого спокойствия и какой-то тихой радости. Еще раз БлагоДарю!! l6 l6 lD lD

SvetnadegdaДата: Среда, 06.07.2016, 11:32 | Сообщение # 18
Человек
на добро и благо, девочки, благодарю вам!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:06 | Сообщение # 19
Родная душа
Благодарю,Надюшаза настройку, пульс энергии чувствовался по позвоночнику, и на стуле, на котором сидела,энергия и сильная и мягкая,немного позевала, благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:33 | Сообщение # 20
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Четверг, 05.01.2017, 15:41 | Сообщение # 21
Гуру Света
Наденька, Благодарю за данную медитацию-активацию!!! Очень прошло все замечательно, потоки энергии пульсировали вовсем теле. В какой-то момент показалось,что я поднялась в воздух наполненный светом. Наденька,чувствовалась твоя мощная энергетика!!! Каждое движение в медитации шло силой твоего голоса, даже тогда когда нужно было посмотреть в глаза Архангела Михаила-какой у него был взгяд, глаза...это нечто, это просто целый океан!!! Даже после активации-его глаза передомной!!! Поработаю с удовольствием с этой медитацией!!!
Благодарю Наденька, Благодарю Архангела Михаила, Археи Веру, всех Проводников Света, Ангелов Хранителей!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Восстановление собственного достоинства (Восстановление собственного достоинства)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0