Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Восстановление собственного достоинства (Восстановление собственного достоинства)
Восстановление собственного достоинства
svetnadegdaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Я приветствую вас, дорогие друзья!

Многие из нас страдают частичным, а зачастую и полным отсутствием собственного достоинства. Часто совершенно незаслуженно! Мы сами себя принижаем в своих глазах и глазах других людей!

Этот недостаток мешает нам добиваться поставленных целей, ощущать себя полноценным человеком достойным всех благ, мешает найти счастье в личной жизни, достойную работу, найти свой путь. Очень часто это встроенные нашим окружением программы!

Наши Проводники Света дали нам достаточно сильный инструмент восстановления себя!

Я предлагаю вам медитацию-активацию

Белого Архангельского Света, Луча Архангела Михаила и Археи Веры.

Поверьте в себя! Поверьте в свои силы! В единство с силами Света! Белый Луч полностью трансформирует программы унижения и самоунижения! Восстановит связь с Высшим Я и Проводниками Света, вашими личными Ангелами Хранителями!

Стоимость 1200 рублей, все реквизиты здесь My WebPage

Всем мира, любви, гармонии, благополучия, процветания на всех уровнях вашего бытия! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЭленДата: Суббота, 23.03.2013, 02:23 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 1
Статус: Offline
Родились все одинаковыми, не будем позволять себя по стенке размазывать, записываюсь

svetnadegdaДата: Суббота, 23.03.2013, 05:49 | Сообщение # 3
Человек
Элен, лови, солнце! g2 g2

кетДата: Четверг, 26.12.2013, 20:29 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю Надюша за настройку...Очень.. сильная но вместе с тем мягкая энергия... состояние невесомости во время медитации...Пульсирует, как раз та часть о которой говорится.. и луч чувствовался очень хорошо...Потом был прилив энергии...После нескольких медитаций, как-то , к себе начала относиться по другому... видимо раньше завышала себе планку и оч.. требовала от себя..жутко расстраивалась и злилась на себя.. А сейчас понимаю, что пока не научишься любить и уважать себя..))) g14 Все будут тебя воспринимать ровно на столько, на сколько ты сам себя воспринимаешь...Буду учиться.. любить себя... g16 и радоваться каждому дню..Еще раз БЛАГОДАРЮ!!! всех благ!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 26.12.2013, 20:52 | Сообщение # 5
Человек
кет, l6 l6 l6

ТанюшкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:25 | Сообщение # 6
В поисках истины
Надюша, ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ за настройку!!!
Приняла вчера вечером. Шло очень трудно, слабо визуализировалось. Пока что мне визуализации не очень даются. Но я знала, что я очень хочу воскресить свое достоинство. Было ощущение, что заставляла себя видеть, что свет вливается в меня и начинает проходить сквозь тела и с поверхности тела начинают трескаться и кусками осыпаться словно глиняные черепки. А с зытылка целую глиняную плиту сняла. И после настройки в голове несколько раз звучало:"Займись СВОЕЙ жизнью! Что ты хотела сделать, что планировала?"
Еще раз БлагоДарю, Надюша, буду продолжать!
l6 l6 l6 lD lD lD g17 g17 g17

ГалинкаДата: Четверг, 08.01.2015, 12:11 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку!!! Энергия очень сильная и нежная. Луч алмазно-белого цвета вошел через коронную чакру. Прозвучала мысль: имею право! Имею право быть счастливой, радостной, богатой, любить себя и окружающих! Надюша, благодарю!!

Мир моего Я

Феникс777Дата: Пятница, 20.02.2015, 13:01 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
БлагоДарю за чудесную настройку!!!!))))) Получила вчера в ПОДАРОК на 19 февраля g16 . Подарки вообще приятно получать, а от такой ВОЛШЕБНИЦЫ как Надежда в тройне))))). Даже не знаю почему выбрала именно ее, наверно так надо было. Была приятно удивлена, что работала с Лучем Архангела Михаила (обажаю его энергии) да еще с его близнецовым пламенем g14 Очень сильные впечатления от настройки, очень теплый и радостный, возвышающий СВЕТ. Жалко что меня вырубило быстро, принимала вечером, потом правда проснулась и в таком чудесном настроении l6 p21 Обязательно буду слушать Надин голос еще и еще. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!!!

Несу свой СВЕТ через века

svetnadegdaДата: Пятница, 20.02.2015, 14:18 | Сообщение # 9
Человек
l6 l6 l6 l6

ФламиДата: Пятница, 20.02.2015, 18:44 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Награды: 8
БЛАГОДАРЮ!!! Надежду, Архангела Михаила, Архею Веру, мое ВЯ, Семью Света за такую прекрасную настройку. Поток был очень сильный, очищались чакры, путы, привязки, душа в потоке белого света поднималась высоко и радостно парила...
Благодарю!!! l7 l7 l7

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

cvetyelenaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:46 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 2
Надо же только вчера поставила их изображение на рабочий стол)))) И читаю молитвы. Картинка точто такая же. Наденька оплачу в воскресенье. Можно мне эту настройку тоже. Благодарю! g14 p15 l6 l6

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Среда, 15.07.2015, 07:13 | Сообщение # 12
Человек
l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:34 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю! Оплатила..

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:31 | Сообщение # 14
Человек
cvetyelena, l6 l6 l6

SHNEДата: Пятница, 15.01.2016, 12:24 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Энергия очень сильная. Тепло окутало всё тело. Первая мысль, которая пришла после работы этой энергии - это чувство благодарности!!! Спасибо, что помогаете людям поверить в себя!!! Благодарю!!! Эмоции переполняют! Спасибо!

TetaKДата: Среда, 13.04.2016, 18:31 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Приняла данную настройку-энергия шла очень мягко и приятно, спина выпрямлялась сама-собой, без дополнительных усилий с моей стороны))Во время принятия энергии этой настройки и во время работы с ней, сильно клонит в сон, глаза слипаются. Буду принимать ее перед сном. Состояние полной гармонии с собой и миром! Благодарю, Надюша l0 l6 l6 l6

LeoraДата: Среда, 06.07.2016, 10:17 | Сообщение # 17
В поисках истины
Надюша, БлагоДарю за настройку!!! Очень интересные ощущения, почему-то много работали с третьим глазом. Потом поток пошел через корону и заполнил все тело. А еще видела Архангела Михаила и Архею Веру. Почему-то во время настройки сильно зевала. Сейчас внутри ощущение теплого спокойствия и какой-то тихой радости. Еще раз БлагоДарю!! l6 l6 lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 06.07.2016, 11:32 | Сообщение # 18
Человек
на добро и благо, девочки, благодарю вам!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:06 | Сообщение # 19
Родная душа
Благодарю,Надюшаза настройку, пульс энергии чувствовался по позвоночнику, и на стуле, на котором сидела,энергия и сильная и мягкая,немного позевала, благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:33 | Сообщение # 20
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Восстановление собственного достоинства (Восстановление собственного достоинства)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0