Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Светлая Магия Рун (Светлая Магия Рун)
Светлая Магия Рун
svetnadegdaДата: Суббота, 21.04.2012, 06:20 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас!
Предлагаю вам пройти Посвящение в древнюю Светлую Магию Рун. Говорят, что Бог Один провисел на дереве 9 дней, прежде чем Боги дали ему понимание и осознание Рун. Ученые относят возникновение рунического алфавита к 5 в. н. э.

С помощью рунных знаков можно гадать, можно составлять рунескрипты, это руническое письмо- заказ во Вселенную. Примеры рунескриптов исполняющих истинные желания есть на моих коллажах.

Смысловые связи слова "руны" указывают на некую тайную устную магическую традицию. Это однокоренное слово с "шептать","тайна", "судьба" .

Верховное божество - Один - воспринималось как внушительная патриархальная фигура. То был не просто верховный бог, но Всеобщий Отец, Создатель, посеявший все, что обрело бытие. Имя Один происходит от старонорвежского существительного "од", означавшего "ветер" или "всепроникающий дух". Окончание происходит от глагола "ходить", что означает активное присутствие. Один считался "скрытым" источником мудрости и могущества. Один ассоциировался также с силой разума, вдохновением и творческой мыслью.

Норны являлись олицетворением процесса эволюционных перемен и изображались в женском облике. Считалось, что они прядут нити Судьбы, но не создают ее, поскольку каждое существо несет ответственность за свою жизнь. Хотя во Вселенной присутствует фактор случайности, именно индивидуальная реакция на неожиданные события определяет конечный результат.

Старейшая из трех Норн именовалась Урд. Слово "урд" означает "то, что произошло" и подразумевает результат поступков, совершенных в прошлом. Имя второй Норны, Верданди, означает "то, что есть" и подразумевает управление процессами, происходящими в настоящем. Младшую Норну звали Скальд, что означает "то, чему суждено быть". Считалось, что она сплетает будущее из нитей прошлого и настоящего. В рунической традиции с тремя Норнами ассоциируется пустая 25 руна - руна судьбы.

Троица Богов - Один и двое его "братьев", Вили и Ве, - сформировали Вселенную и создали людей из земной субстанции, вложив в них семя своей божественности.

Установление взаимоотношений с богами было намерением связаться с центром силы, способным зарядить личность своей энергией, наделить ее определенными качествами для достижения цели.

Один владел искусством менять свое обличье, как хотел. Он также владел искусством говорить так красноречиво и гладко, что всем, кто его слушал, его слова казались правдой. В его речи все было также складно, как в том, что теперь называется поэзией. Он и его жрецы зовутся мастерами песен, потому что от них пошло это искусство в Северных странах. Один мог сделать так, что в бою его недруги становились слепыми или глухими или наполнялись ужасом, а их оружие ранило не больше, чем хворостинки, и его воины бросались в бой без кольчуги.

Работая с рунами начинаешь понимать многое и многое, на мой взгляд, вопреки распространённому мнение, это даже не совсем гадание, скорее совет добрых мудрых друзей!

Посвящение стоит 1500 рублей, реквизиты здесь My WebPage

но это только Посвящение, если вы захотите обучатся более плотно, это оговорим отдельно.Руны принимают людей ищущих знания и сами оказывают им поддержку.

Всем мира, любви, процветания, осознанности. Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/480776/ g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

wave35Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:59 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша,меня интересуют руны,но как узнать есть ли у меня с ними связь?Я пробовала как то ,но не видела результата.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Человек
wave35, солнце, с Рунами легко договорится g2 после инициации становится проще, а дальше практика, практика и практика. Я бы сказала, что это похоже на то как мы учимся читать g2 g2 так и здесь g2

wave35Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:29 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Надюша,инициируйте меня в магию рун.Деньги перевела сегодня утром .Приду с работы напишу на почту подробнее.

svetnadegdaДата: Вторник, 29.05.2012, 10:44 | Сообщение # 5
Человек
wave35, привет!! жду письма на почту. мне надо вам мануал( описание) скинуть g2

wave35Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:45 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Все получила,а как работать потом с рунами?Я немного изучала их.

svetnadegdaДата: Вторник, 29.05.2012, 20:59 | Сообщение # 7
Человек
wave35, солнце, сли они с вами не заговорят после инициации, я несколько удивлюсь g12 давайте пождём. И это не обучение, это только инициация в систему.

светикДата: Четверг, 31.05.2012, 08:59 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Награды: 1
Надюша я хочу инициацию и обучение. СКОЛЬКО это будет стоить =и руны.

svetnadegdaДата: Четверг, 31.05.2012, 09:11 | Сообщение # 9
Человек
светик, ещё раз привет! Давай в скайпе обсудим, только завтра, боюсь, сегодня скорость инета подкачает g2 g12 думаю, договорится сможем g17

ЛютикДата: Среда, 27.06.2012, 07:22 | Сообщение # 10
Новичок
ой,а я с рунами уже второй год мучаюсь.Вернее мы друг к другу присматриваемся :g2:,но пока тишина.
Они меня за нос водят: я могу целый день учить про руну: её значение,как выглядит,как работает,а утром встаю и у меня память как чистый лист)) они видно специально информацию о себе стирают.
Но я настырная g3
Правда месяц назад со мной одна штук произошла: во время грозы на меня что-то нашло...
вообщем всё сверкало-грохотало и меня на истерику прорвало "да что же это такое,да бедненькая я несчастная,да муж ушёл,да денег нет...да детей чем кормить" ну и всякая такая лапуда g5 и тут досталось рунам "и вы меня не слышите! я вас изучаю,хочу понять,а вы сопротивляетесь!" и всё это с криками,с топаньем ножкой.
Вообщем оторвалась от души,выпустила пар g5 И ночью (видно на нервной почве) снится очень цветной,нереалистичный сон:что я пальцами рисую руны по воздуху.Они такого фиолетово-лилово-синего цвета.Утром пришлось замаливать грехи: пошла к ясеню и разговаривала с ним,просила прощения,угощения оставила.Мужчина ,выгуливая собачку,посмотрел на меня с опаской : женщина в 5 утра разговаривает с деревом и устроила пиршество))ушёл оглядываясь)))
Но я поняла,что руны во сне мне знак дали,что надо их изучать g14

svetnadegdaДата: Среда, 27.06.2012, 13:02 | Сообщение # 11
Человек
Лютик, ой! солнце, я с ними больше двадцати лет работаю, и то иногда за нос водят, с ними не мучатся надо, а как с друзьями говорить g2 g2 g2

YaSvetlannДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:17 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
svetnadegda, прошу посвятить меня в Светлую Магию Рун. Приму посвящение с любовью и благодарностью u2 u3

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:24 | Сообщение # 13
Человек
YaSvetlann, сделаем g14 g14

SummertimeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:21 | Сообщение # 14
Новичок
Надежда, здравствуйте! я давно интересовалась рунами, но они у меня практически не работали. Тут вот увидела вашу тему. Подскажите пожалуйста, реально ли рунами сделать себе, например, защиту от энергетического вампиризма, чтобы слова и действия агрессивно настроенных людей не влияли на самочувствие и настроение, отток сил. И будут ли работать руны, если энергетика очень слабая?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:57 | Сообщение # 15
Человек
Summertime, день добрый! Знаете, Рунами можно сделать всё, но сначала надо с ними "сжится"...это и посвящение и последующая работа, они могут долго "привыкать" к человеку, и если энергетика слабовата, сначала может какие то специальные энергетические настройки? Так, полагаю, действеннее будет g2

SummertimeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:07 | Сообщение # 16
Новичок
Спасибо за ответ. Вы имеете энергетические настройки вроде Рейки? Если да , то у я давно занимаюсь Кундалини Рейки, есть еще несколько настроек на другие энергии. Но энергетика по-прежнему слабая по ощущениям, и это подтверждает диагност. Как-то дело у меня продвигается медленно. Дело в том что защита рейки например меня не защищает от энерг вампиризма, она я так понимаю от каких-то негативных событий.

SummertimeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:08 | Сообщение # 17
Новичок
я хотела написать "имеете в виду" ))

svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:11 | Сообщение # 18
Человек
есть специальные практики, поднимающие энергетику сильно, быстро и действенно g2

SummertimeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:14 | Сообщение # 19
Новичок
а не могли бы вы поделиться, какие?) или где посмотреть, я уже что только не пробовала

svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:18 | Сообщение # 20
Человек
да, конечно, g2 My WebPage My WebPage My WebPage вообще то проще всегда советовать ученикам, проходящих что то вроде таких курсов My WebPage так я и сама с ними работаю, и им упражнения даю, те, что подходят именно им g2

SummertimeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:26 | Сообщение # 21
Новичок
Спасибо, посмотрю

svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:24 | Сообщение # 22
Человек
Summertime, g14

SapfiraДата: Суббота, 01.02.2014, 18:34 | Сообщение # 23
Родная душа
Надежда, я про руны недавно узнала. Мне бы хотелось побольше о них узнать и научиться работать. И можете ли вы сейчас помочь? Нужна одна или сочетание рун для здоровья (не знаю насколько правильно я выразилась, надеюсь поймете).

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:25 | Сообщение # 24
Человек
Цитата Sapfira ()
Нужна одна или сочетание рун для здоровья

приветствую, вас g2 для здоровья очень хорошо сочетание Кано, Уруз, Беркана, Альгиз, Феу l6 l6 l6 написать на белом листе, зелёным карандашом своё полное имя, дату рождения+ рунескрипт, руны лучше рисовать g2 g2

АрданаДата: Пятница, 11.07.2014, 21:45 | Сообщение # 25
Новичок
Доброе время суток Надежда. У меня в жизни все хорошо сложилось, любящий муж, двое умных и добрых детей. Работа, которая приносит заработок и признание. Но, моя душа, почему то не была довольна. Кому то может показаться, что я ерундой заморачиваюсь, но почему то я в каком то была все время поиске. Знакомство мое с рунами состоялась очень странно, я утром, когда шла на работу, все время видела руну Альгиз, я знала эту руну и все тут. Потом я решила познакомится со скандинавской мифологией. Прочитала "Мистерии и магия Севера" Фрея Асвинн, "Магию рунн" Кеннет Медоуз, художественные книги Вольфганг Хольбайна "Заклятие нибелунгов". Запомнить названия и значения всех рун мне не составило труда, было чувство, что это мое. Я "впустила" в себя руну Альгиз, и в ночь, а потом на следующий день меня реально штормило, но сейчас у меня все отлично. Я хочу пройти посвящение и затем обучение. Комплект рун, для работы не делала, чувствую, что не подошло время, все время я счс в поиске сбора камней, хотя рунные уставы уже потихоньку пишу, и они работают. Мне нужен наставник, и мои поиски привели меня сюда, к Вам. Вы мне поможите?

svetnadegdaДата: Пятница, 11.07.2014, 21:49 | Сообщение # 26
Человек
Цитата Ардана ()
Мне нужен наставник, и мои поиски привели меня сюда, к Вам. Вы мне поможите?

приветствую вас! Надумаете, можно поработать g14

АрданаДата: Пятница, 11.07.2014, 21:56 | Сообщение # 27
Новичок
Уже надумала, включайте меня в список на курсы, только дистанционные. ))

svetnadegdaДата: Пятница, 11.07.2014, 22:18 | Сообщение # 28
Человек
Цитата Ардана ()
включайте меня в список на курсы, только дистанционные. ))

Ардана, есть несколько вариантов, можно индивидуально, можно попробовать набрать группу, никак не собирается My WebPage g14 вы мне на почту напишите, всё обсудим, а обучаю я всегда дистанционно g14 munnada@yandex.ru

АрданаДата: Суббота, 12.07.2014, 20:29 | Сообщение # 29
Новичок
Доброе время суток. Я написала Вам на эл.почту ))

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:09 | Сообщение # 30
Человек
Ардана, добрый вечер! Я ответила g14

svetnadegdaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:41 | Сообщение # 31
Человек
Дорогие друзья, все кто проходил у меня посвящение в светлую магию рун, так или на вебинаре My WebPage возможно вы хотели бы и сами передавать эту инициацию? Если да, пишите на почту, скину описание как передавать инициацию ученикам g14

Olga100Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:20 | Сообщение # 32
Летящий к Свету
Надюша, спасибо за этот замечательный подарок! Только вот ворона я, нет бы заранее все прочитать(( Извиняюсь за свою невнимательность((На момент посвещения, руны себе нарисовала на картоне, только вот благовоний не было, поэтому просто дула на руны (вместо ветра). Вчера прикупила ароматизированные палочки, нужно ли мне заново пройти посвящение? Настройка ведь была до востребования?

svetnadegdaДата: Пятница, 07.11.2014, 06:15 | Сообщение # 33
Человек
Цитата Olga100 ()
Вчера прикупила ароматизированные палочки, нужно ли мне заново пройти посвящение? Настройка ведь была до востребования?

Олечка, если осталось чувство недоделанности,конечно лучше повторить g14

Лана7861Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:55 | Сообщение # 34
Гуру Света
Цитата svetnadegda ()
скину описание как передавать инициацию ученикам

А можно мне описание как передавать инициацию ученикам ? Я проходила посвящение в светлую магию рун на вебинаре

svetnadegdaДата: Пятница, 07.11.2014, 16:54 | Сообщение # 35
Человек
Цитата Лана7861 ()
А можно мне описание как передавать инициацию ученикам ?

солнце, конечно, можно, отправила g14 l6

Olga100Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:08 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Цитата svetnadegda ()
Олечка, если осталось чувство недоделанности,конечно лучше повторить

Да, Надюша, я переделала. Ты правильно заметила, было ощущение недоделанности, поэтому и спросила. Иногда можно как-то исхитриться и заменить одно с другим, но тут как-то не то получилось. Благодарю

ЛараДата: Пятница, 09.01.2015, 23:51 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Благодарю за посвящение, Наденька!!! ладони с рунами горели, и видела Одина с Волхвами! Пока вплотную поработать не получается, после курса возьмусь, так манит и завораживает l10 l10 l10 l0 l0 l0 l0

AnychkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:20 | Сообщение # 38
Летящий к Свету
Приняла сегодня инициацию в Светлую Магию Рун. Странно, но у меня сейчас ощущение именно Магии. Видела Богов и Богинь, а вот руки в которых были руны стали мощными, сильными, как у мужчины)))) равнила почему то с Тором свои руки))) энергия теплая и мощная. Дым от аромопалочки танцевал красиво, обычно вверх идет, а тут как лве дорожки и клубни в фигурках. Вот ощущение у меня сейчас, что не одна я)))
Мне кажется, но я больше ощутила Силу посвящения Рун, чем сам поток посвящения.
Благодарю Надежда! Благодарю! Благодарю! l6 l6 l6 lD lD lD

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

kud_31Дата: Среда, 14.01.2015, 00:34 | Сообщение # 39
Познавший смысл
Здравствуйте, деньги перевела, хочу получить инициацию. На почту скинула инфо о себе. Буду ждать! Заранее благодарна.

svetnadegdaДата: Пятница, 16.01.2015, 07:56 | Сообщение # 40
Человек
kud_31, всё сделано g14
Цитата Anychka ()
Странно, но у меня сейчас ощущение именно Магии. В

супер!! Так и есть ма - энергия, ги- двигать я- это вы g14 Лара, Olga100, l6 l6 l6

kud_31Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:03 | Сообщение # 41
Познавший смысл
Добрый день! Наденька, как и обещала, отписываюсь после инициации в Светлую Магию Рун. Это необыкновенные ощущения! Руки стали просто горячими, сильными, энергия пошла сначала по всему телу, потом сосредоточилась в руках. Дымок от благовония аж танцевал!!! Пока держала просто руны в руках (последний этап инициации), захотелось их к сердцу прижать, что и сделала, прямо какой-то необыкновенной любовью наполнилась!!! Здорово!!! Благодарю, Наденька, за посвящение l6 Отличное начало нового пути в Светлую Магию Рун!!!

ГалактикаДата: Вторник, 17.02.2015, 23:58 | Сообщение # 42
Открывающий горизонты
Надюша, с любовью и благодарностью прошу настройку на Светлую магию рун. Деньги перевела в рамках акции "год великолепной восьмерки". На почту отписалась. Буду ждать! Заранее благодарна.

Любви, света Рейки и Гармонии

svetnadegdaДата: Среда, 18.02.2015, 06:33 | Сообщение # 43
Человек
kud_31, l6 l6 l6
Цитата Галактика ()
На почту отписалась.
солнце, я тебе ответила
g14 проведём, когда всё приготовишь g14 g14

ГалактикаДата: Четверг, 19.02.2015, 02:29 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Всё прочитала, буду готовить. Спасибо. l0

misstziДата: Вторник, 24.02.2015, 23:10 | Сообщение # 45
Летящий к Свету
Надюша, посвящение в магию рун приняла. Всё сделала, как положено. Буду работать. БЛАГОДАРЮ!!!

ГалактикаДата: Суббота, 28.03.2015, 01:05 | Сообщение # 46
Открывающий горизонты
Надюша, спасибо за посвящение в Светлую магию рун. Очень красивое посвящение было. После того как руны зарядила, закрыла глаза и сидела с рунами в руках перед свечой. Увидела Тора с молотом - молодого, красивого слева и чуть спереди от себя. Справа от себя увидела внушительного импозантного пожилого человека с седой бородой (думаю это был Один). Очень внимательно на меня смотрели. Затем увидела опушку леса, ковер трав. На ней трех красивых женщин. Держа руны в руках просила их принять меня, сжиться со мной. Обещала рунам уважать их, беречь, не беспокоить попусту из любопытства. И вдруг увидела себя в центре этой опушки, вокруг меня кольцом руны, вторым кольцом стоят: Тор, Один и Норы. На меня падает с неба луч серебристого света и красиво распространяется по окружности по земле. У меня состояние счастья и удовлетворения. Всё пропадает. Я поняла что настройка закончена. Поблагодарила всех и руны. Вот как то так.
u u3 u4

svetnadegdaДата: Суббота, 28.03.2015, 04:09 | Сообщение # 47
Человек
Галактика, супер!!!!!!!!!!! misstzi, благодарю, девочки! l6 l6 l6

Natali-spДата: Пятница, 08.01.2016, 17:34 | Сообщение # 48
Открывающий горизонты
Получила настройку в рамках курса обучения. Ритуал посвящения в руны провела. Дальше буду их изучать.
p17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:34 | Сообщение # 49
Человек
l6 l6 l6 l6 Natali-sp,

boginya777Дата: Вторник, 23.02.2016, 05:55 | Сообщение # 50
В поисках истины
ДОБРОЕ УТРО НАДЕНЬКА...МЕНЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ТЯНЕТ К РУНАМ...МНЕ ДАЖЕ СНИЛИСЬ ОНИ ВО СНЕ НО Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА ЧТО ЭТО...И ВОТ ЗДЕСЬ У ВАС В ПЕРВЫЕ УВИДЕЛА ЭТИ ЗНАКИ.... ВЧЕРА Я ПРИСУТСТВОВАЛА У ВАС НА ВЕБИНАРЕ...И РУНА ФЕУ ВОШЛА В МЕНЯ...МНЕ ТАК ЛЕГКО И ХОРОШО С НЕЙ БЫЛО....МЕНЯ ОНИ ЗАВОРАЖИВАЮТ...И ДУША К НИМ ЛЕЖИТ..НО Я ПРО НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ПРОСТО ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЮ ЧТО ХОЧУ ИХ ПОЗНАТЬ.......НО МНЕ НУЖЕН НАСТАВНИК И УЧИТЕЛЬ...ПРОШУ ВАС ИМ СТАТЬ...НАМЕРЕНА ПРОЙТИ ПОСВЯЩЕНИЕ И ОБУЧЕНИЕ...КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ??? С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ АННА...

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Светлая Магия Рун (Светлая Магия Рун)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0