Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Belief(Вера) (Belief(Вера))
Belief(Вера)
svetnadegdaДата: Среда, 30.05.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Belief(Вера)
Приветствую, тебя воплощённое дитя Света, член семьи Бога Отца Матери Единое. И поверь обращение на «ты» меньше всего является фамильярностью, для меня воспитанной в строгих традициях династии врачей, «ты» слово означающее близость духовную.

Энергия, описание которой ты читаешь сейчас, шла ко мне около восьми месяцев, ибо сомнения характерны для любого вставшего на путь духовного развития и ищущего свои уникальные пути.

Сомнения даны нам, для того чтобы мы отреклись от гордыни, самоуничижения( другая сторона гордыни), страхов, ложных убеждений и прочих тормозящих развитие энергий и установок.

Но и тут всё должно быть в меру.

А так как я работаю с людьми, как только вставшими на путь развития, так и с теми, кто имеет различные посвящения и инициации, то фильтрую их страхи и сомнения постоянно.
Я долго просила Проводников дать нам единый ключ, открывающий доступ к всемирной базе данных света, убирающий сомнения в своей принадлежности и сопричастности к сотворению мира любви, счастья и благосостояния. Гармонично объединяющий материальные и духовные ценности, увеличивающий энергетические, духовные, духовные и материальные потенциалы и открывающий двери, нами же закрытые, в Храмы Высшего сознания.
Молитвы были услышаны, энергия полученная мной сильна, легка, наполнена мощью Света и Любви наших Небесных родителей, Бога Отца Матери Единое. Энергия независима от других систем, принять её может любой человек, достигший совершеннолетия и желающий развиваться гармонично по всем возможным направлениям.

Имеет четыре символа, инициация платная 50 долларов. Реквизиты

Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru

И для тех Мастеров, которые ещё колеблются между духовным и материальным путём развития, спросите себя кем был создан наш мир, и кому выгодно, что вы были запутаны в мареве ограничений, страхов и проблем. Всё встанет на свои места очень быстро.

Всем высокого духовного и материального уровня развития и благосостояния всегда и во всём! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/483431/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Claire_Дата: Четверг, 06.10.2016, 22:09 | Сообщение # 51
Гуру Света
Награды: 0
svetnadegda, Наденька, и еще забыла сказать: "толстые" мысли абсолютно ушли!!!!! Сегодня мимолетом посмотрела в зеркало и заметила какая я стройная, красивая и вообще.... И на работе люди комплименты стали делать! Те люди, которые никогда в жизни ничего не говорили. В общем за неделю я так поменялась и физически и морально! Удивляюсь сама себе или вернее заново с собой знакомлюсь!
БлагоДарю, Солнце!

svetnadegdaДата: Четверг, 06.10.2016, 22:13 | Сообщение # 52
Человек
Цитата Claire_ ()
заметила какая я стройная, красивая и вообще....

g19 g19 z z z l6 l6 l6 l6
Цитата Claire_ ()
В общем за неделю я так поменялась и физически и морально! Удивляюсь сама себе или вернее заново с собой знакомлюсь!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Пятница, 07.10.2016, 11:21 | Сообщение # 53
Гуру Света
Награды: 1
Принимала настройку Вера! Она меня просто потрясла! Я прошла по Радужному мосту от незнания к Знанию, от неумения к Умению, от неверия к Вере! Энергии Веры наполнили меня до самого края и дальше! Всё бурлило!!! Не только физическое тело, но и все тела наполнились такой энергией, что аура стала плотной какой-то и сияющей!!! Я благодарю Источник Жизни, моё объединённое со-знание, Создавших меня, энергию Веры, Наденьку и себя! Благодарю всем и всегда!

С любовью!

svetnadegdaДата: Пятница, 07.10.2016, 11:22 | Сообщение # 54
Человек
Родная, благо дарю, солнце моё! На благо!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Понедельник, 31.10.2016, 17:40 | Сообщение # 55
Гуру Света
Наденька, огромное Благодарю тебе за настроечку!!! Очень нежная,светлая,тёплая энергия! В конце настройки была небольшая встряска в теле, такое ощущение было, что шло равномерное распределение энергии. Благодарю!!! b1 b1 b1 lD lD lD u2

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:39 | Сообщение # 56
Человек
Солнышко777, на добро, солнце l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Четверг, 03.11.2016, 17:51 | Сообщение # 57
Гуру Света
svetnadegda, Надюшечка, хочу поделиться результами работы с энергией Belief (Вера), работаю с ней уже месяц. Изменения на лицо. Стала совершенно по другому относится к себе,, ушло внутреннее чувство маленькой и беззащитной девочки!Появилась твердость и даже в некоторых случаях жесткость, в разумных количествах конечно же, я считаю мне их всегда не хватало. Перестала позволять людям обращаться со мной так, как меня не устраивает. Могу ответить, так как считаю нужным (без грубости) в той или иной ситуации, раньше такого не было, включался внутренний критик и нашептывал, ты же воспитанный человек, нужно промолчать и перетерпеть... в общем все это осталось в прошлом!
Дальше-больше! Прочитала статью, про то, "а что вы можете предложить своему идеальному мужчине". И если бы раньше я впала бы в ступор и грусть от того, что в общем-то ничего особо интересного в себе не вижу, вроде бы все как у всех... то в данный момент в голове сразу сложился целый список того, чего я могу предложить и причем этот список достаточно обширен и довольно не банален и более того, я отметила что будь сама бы мужчиной, то оценила бы себя очень высоко;) Вот!!!!
За месяц это просто громадные достижения!!!! Продолжаю работать! БлагоДарю Мастеру Надежде, Энергии Belief (Вера), ВС, ВЯ!!!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 03.11.2016, 17:53 | Сообщение # 58
Человек
Цитата Claire_ ()
Дальше-больше! Прочитала статью, про то, "а что вы можете предложить своему идеальному мужчине". И если бы раньше я впала бы в ступор и грусть от того, что в общем-то ничего особо интересного в себе не вижу, вроде бы все как у всех... то в данный момент в голове сразу сложился целый список того, чего я могу предложить и причем этот список достаточно обширен и довольно не банален и более того, я отметила что будь сама бы мужчиной, то оценила бы себя очень высоко;)

z z z z z супер!!!!!!!!!! Благо дарю, дорогая!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Вторник, Сегодня, 10:01 | Сообщение # 59
Родная душа
Наденька настройку приняла,Благодарю!!!!!!!
Читаю отзывы,и думаю а почему я все так не вижу и не слышу?!
Итак опишу свои ощущения, было чувствование в солнечном сплетении,затем немного пробуравило
в третьем глазу,затем два моих голоса говорили меж собой,один говорит полетели,а второй -Я верю что есть избранные,но не я ... наверное,первый уговаривает - почему нет?И ты тоже можешь!((( вот что то вроде этого g15
затем звездочка прилетела,и вроде все.Ну как Надюш,это слабенько?.
Благодарю тебе lD lD lD lD lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, Сегодня, 10:03 | Сообщение # 60
Человек
Цитатаirinasyzdykova ()
Читаю отзывы,и думаю а почему я все так не вижу и не слышу?!

солнце, тут 2 причины, первая у человек может уже больше практики, вторая очень частая, человек уже пришел в этот мир с памятью о прошлых магических воплощениях g14
Цитатаirinasyzdykova ()
Ну как Надюш,это слабенько?.

нормально, дорогая! Просто работай теперь l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Вторник, Сегодня, 10:16 | Сообщение # 61
Родная душа
Хорошо.Спасибо большое,Благодарю u u u u u u u u

svetnadegdaДата: Вторник, Сегодня, 14:53 | Сообщение # 62
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Belief(Вера) (Belief(Вера))
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0