Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Мнемосина титанесса Памяти (Мнемосина титанесса Памяти)
Мнемосина титанесса Памяти
svetnadegdaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Мнемосина титанесса Памяти

(основатель Ф. Наджафи)

Мнемосина - древнегреческая богиня, титанида. Она помогала людям в запоминании божественных мифов.
Зевс , главный бог Олимпа, провёл с Мнемосиной 9 ночей подряд, с целью зачатия богинь, которые восславили бы победу олимпийских богов над титанами (Титаномахия).

Через 9 месяцев Мнемосина родила Зевсу девятьдочерей. Их назвали Музами, и они стали богинями
Искусства и Науки:

Каллиопа – богиня эпической поэзии,
Эвтерпа – богиня лирической поэзии,
Мельпомена – богиня трагедии,
Талия – богиня комедии,
Эрато – богиня эротической поэзии,
Полигимния – богиня пантомимы и гимнов,
Терпсихора – богиня танца,
Клио – богиня истории,
Урания – богиня астрономии.

Мнемосина – богиня Памяти. Она обладает Всеведением: «Она знает всё, что было, всё, что есть, и
всё, что будет». (Гесиод). Мнемосина поможет вам улучшить память, достигнуть новых высот в учении, познании, творчестве, подарит вдохновение.

( от себя добавлю, что до сих с 2-3 раз запоминаю сложнейшие старославянские молитвы, а сколько я пишу....видно по форуму g2 )

Желаете сохранять свежесть памяти и увеличить свои творческие потенциалы, достигнуть новых высот в учении, познании, творчестве, подключитесь к этой сильной энергии.

Стоимость 800 рублей, оплатить можно любым из этих способов
My WebPage

Надумаете, пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем радостных свершений! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/589518/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Среда, 20.07.2016, 06:35 | Сообщение # 51
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:07 | Сообщение # 52
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда, благодарю за настройку на энергию Мнемосина титанесса Памяти. Сначала мягкая теплая энергия постепенно наполнила все тело. В руках и позвоночники появилось тепло. Далее работа пошла с головой. Ощущались то пульсация, то давление, то опять пульсация. В итоге сложилось впечатление, что макушка превратилась в бесконечно высокую чашу, в которой перекатывалась разноцветная энергия. Потом поток энергии стал наполнятся мягким светом, растекаясь приятным теплом по всему телу. Очень интересные ощущения. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 g17 g17 g17 lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:44 | Сообщение # 53
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

anyaaa1988Дата: Среда, 23.11.2016, 19:26 | Сообщение # 54
В поисках истины
Лето я работала с этой настройкой. Самое главное - это укрепление памяти. Интересно, что постепенно ко мне пришла мотивация и начали проиходить другие интересные вещи :))
Мне надо было для универа пройти семинар. Места на интересные семинары уже с начала семестра были сразу заняты, мне всегда доставали и те семинары, куда надо было длого ходить и тому же сдавать курсовые работы.
После работы с "Мнемосиной" я записалась на один новый семинар (длина 1 день, без курсовых работ :). Там было 50 мест и 237 желающих студентов.
Нам сообщили, что этот вопрос будут решать жеребьёвкой. У меня и шансы на этот семинар? Нет, я думала об этом.
К моему удивлению именно меня выбрали из 237 человек!
Семинар прошел очень хорошо! Я думаю, что Мнемосина помогла мне!
БЛАГОДАРЮ НАДЕЖДА! g17 g16 b1 l6

svetnadegdaДата: Среда, 23.11.2016, 19:27 | Сообщение # 55
Человек
anyaaa1988, Анечка, благо дарю!!!!!!! Удачи во всём!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:38 | Сообщение # 56
Гуру Света
Наденька, Благодарю дорогая за настроечку! Зачитав мануал сосредоточилась на своих телесных ощущениях и сразу ощутила покалывание в локтевой части левой руки, затем в ступне левой ноги, в большом пальце левой ноги, а от туда перешла энергия на нос, который предательски зачесался. g5 , затем полился золотистый поток и стали появляется одна за другой картины, образы... Увидела горы-там ветер, высокие колонны, услышала слово - Македонский, увидела-шляпу( я так понимаю это Александр). Затем появилось лицо Зевса с лёгкой застенчивой улыбкой, а следом и сама Мнемосина со своими дочерьми, которые все сидели у пруда или маленького озера по кругу мило о чем-то беседовали свесив свои ноги в воду. Хотела я их пересчитать, но не получилось запуталась с кого начала!
b9 g15 Увидела огромную золотистого цвета звезду, а возле неё по обе стороны по жёлтому одуванчику. Очень интересная настройка, а самое главное я себя таким <овощем> g12 ощущаю, что много что увидела, но не запомнила, а то что увидела теперь надо расшифровать!
Наденька Благодарю тебе, моему ВЯ, Ангелам Хранителям, Богине Мнемосине!!! b1 b1 b1 g14 g17 g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:15 | Сообщение # 57
Гуру Света
Ночью через час после написания отзыва, проснулась, от того что на телефон пришло СМС. Знакомая прислала свою фотографию, и вспомнила что у неё 28 ноября был День Рождение, а я забыла ещё поздраваить!!! b9 Благодарю Богине Мнемосине, что напомнила мне об этом!!! b1 b1 b1 l10 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:18 | Сообщение # 58
Человек
Цитата Солнышко777 ()
Благодарю Богине Мнемосине, что напомнила мне об этом!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Мнемосина титанесса Памяти (Мнемосина титанесса Памяти)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0