Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Дельфийские пифии. (Дельфийские пифии.)
Дельфийские пифии.
svetnadegdaДата: Пятница, 07.06.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Энергия Дельфийских пифий.

основатель Мария Жоао Серено, 2011

Прошедшие тысячелетия не сохранили имя самого первого прорицателя, прославившегося среди соплеменников способностью видеть будущее. Исторические же хроники свидетельствуют, что первым, кто успешно и к тому же постоянно делал важные предсказания, был дельфийский оракул.

Согласно мифам Древней Греции, у верховного бога Зевса от девы Латоны родились близнецы Аполлон и Артемида. Аполлон появился на свет сразу взрослым и стал первым целителем и покровителем врачей и искусств.

В его честь греки возводили многочисленные храмы. Самым известным среди них был храм Аполлона в Дельфах.

Славу ему принесли предсказания, которыми бог Аполлон помогал людям избирать правильный путь в жизни.

Название Дельфы произошло от слова дельфос - «лоно». Греки связывали его с трубообразным отверстием на склоне горы Парнас, которое вело к мрачной пещере, где обитал огромный змей Пифон. Пифон пожирал всех, кто осмеливался приблизиться к этой расщелине.

Поднимаясь на гору Парнас, Аполлон не только убил чудовище, но и заложил на этом месте храм, получивший название Пифийского.

Согласно преданию, дух Пифона остался на месте смертельного поединка и стал помогать жрицам храма, вдыхавшим испарения земных глубин, входить в контакт с Аполлоном и отвечать на вопросы тех, кто хотел узнать свое будущее.

Впрочем, у божественной легенды есть более материалистическое продолжение. Точная дата открытия таинственной пещеры неизвестна, но нет сомнения, что это произошло в незапамятные времена задолго до появления культа Аполлона. Причем совершенно случайно. Трубообразное отверстие, ведущее к пещере, обнаружили греческие пастухи, пасшие коз на склонах горы Парнас. Они обратили внимание на то, что козы, щипавшие траву возле расщелин, уходящих в глубь горы, начинали вести себя необычно: подпрыгивали и резвились, словно девушки на сельском празднике, и не блеяли, а якобы издавали звуки, напоминавшие попытки маленьких детей говорить.

Один из пастухов подошел к самой большой расщелине, в которой виднелось темное отверстие. Из него шли сильные испарения. Подышав ими, пастух впал в пророческий транс: принялся танцевать и говорить неожиданные вещи о грядущих событиях. Все, кто приближались к расщелине, подвергались такому же воздействию. Вскоре слава о ней разнеслась по всей округе, и туда стало приходить много народа, чтобы узнать будущее. Причем шедший из расщелины газ так сильно влиял на некоторых людей, что они теряли рассудок и бросались в загадочный провал.

Жрецы храма заметили, что точнее всего даются прорицания женщинам и с тех пор Оракулом храма всегда были женщины!

Пифия выбиралась независимо от социальной принадлежности. От неё требовалось преданность Аполлону и целомудрие. Пифия отказывалась давать прорицания человеку, осквернённому преступлением. Она готовилась к прорицанию трехдневным постом и омовением в Кастальском источнике; перед прорицанием надевала роскошную одежду, возлагала лавровый венок на голову, пила воду источника Кассотиды и жевала лист священного лавра. Затем она садилась на колоссальный треножник, стоявший над расселиною, и, впадая в экстаз от одуряющих паров, пророчествовала.

Пифии никогда не отвечали напрямую; из вдохновенного хаоса, в который они погружались, извлекалась звучания. Ритмы рождали слова, слова вновь окунались в ритмы - и обозначалось будущее, подчиненное магии поэзии.

Энергия Дельфийской Пифии поможет вам с:

Защита во время ритуалов и предсказаний

Открытие третьего глаза

Развитие ясновидения

Соединение с Проводниками и Духом

Способность предвидения

Развитие Интуиции

Шаманские практики

Высокая чувствительность к энергиям

Развитие способностей в практике таро, астрологии, рун и других предсказательных систем

И прочее....

Инициация в энергию платная 800 рублей, оплатить можно любым из этих способов Реквизиты

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем ясного видения, Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/589587/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

YaSvetlannДата: Суббота, 08.06.2013, 15:01 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю, Надежду, Свое Высшее Я, Высших Проводников, Дельфийские Пифии за прекрасную настройку!
Ладони наполнились жаром и щипели. Энергия наполняла меня изнутри сначала снизу вверх, а когда доходила до макушки, то казалось мою голову тянули вверх за макушку невидимыми нитями. Потом энергия начала заполнять меня сверху вниз. Макушку придавило и отчетливо почувствовала как стали заполняться руки, потом постепенно и все туловище до самых пяток. После настройки немного зевала. Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Суббота, 08.06.2013, 19:09 | Сообщение # 3
Человек
YaSvetlann, l6 l6 l6 l6 l6

biryusa-ruДата: Четверг, 27.02.2014, 19:13 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
По совету Нади получила настройку!!! Что сказать? Для меня это был чудесный Дар, новый, абсолютно новый для меня опыт, и невероятные переживания!!!
Началось с того, что я увидела Пифию - все, как описано ) Как ее сажают на треножник, как она сидит и видит, говорит, говорит... Настройка длилась больше часа (1 час и примерно 15 минут), я только помню, что где-то летала, слышала голос, что Пифиям можно дарить дары - подарила им мысленно много фруктов в виде подношений, что они - особенные, видят, видят, видят... Много мне увидеть пока не дали, видела только, как хожу по магазину, выбираю продукты - хлеб, дрожжи, воду... Причем, хлеб был упакован как-то причудливо, будто в восточную ткань, с подвесками по углам ) Когда искала воду, увидела богато одетого мужчину, который смотрел мне вслед...

Поблагодарила чудесных Пифий за посвящение!!! Надя, Энергия... будто Энергия Пустоты! Той, что дает видеть, не отвлекаясь, во всех красках, со всей силой - я бы так ее описала ) И, впервые в жизни, Пустота мне понравилась! Раньше я ее даже... побаивалась, что ли... Осмысливаю весь день, такое чувство, что в моей жизни появилось что-то не совсем объяснимое, и мое Я постоянно заглядывает внутрь, что-то ищет и ищет )) Еще ко мне позже пришло осознание того, что мне надо усиленно продолжать работать над собой, что вот если я сейчас остановлюсь и перестану двигаться дальше - все труды будут напрасны!.. Надя, моя дорогая Надя, мой Учитель!!! Ты открываешь горизонты! Даже те, о которых человек и помыслить не мог! А теперь прислушивается к себе и пытается запомнить, что же говорит внутренний голос - он пока нечеткий, нерешительный, но чувствую, как набирает силу! Сегодня впервые за долгое время захотела испечь хлеб ) А еще поняла, как это - жить осознанно! Надя, спасибо тебе от всей души за все!!! lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD
А невероятным Пифиям - отдельная БлагоДарность! Честно, меня потрясли ощущения причастия к необъяснимому )

svetnadegdaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:57 | Сообщение # 5
Человек
Цитата biryusa-ru ()
будто Энергия Пустоты! Той, что дает видеть, не отвлекаясь, во всех красках, со всей силой - я бы так ее описала )

здорово! Да именно так! Это энергия пустоты, рождающей творение! Благодарю за отзыв, солнце! l6 l6 l6

ОльгаДата: Суббота, 26.04.2014, 22:10 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 1
Надежда, дорогая, отписываюсь о принятой сегодня настройке, как и обещала.
Это что-то невероятно крутое и запредельное, у меня такого еще не было, не похоже ни на одну из других энергий.
Энергия пошла сразу, сильно и ровно, а примерно через полчаса началось нечто. Сначала мне показали что-то, что я определила как руну гебо (перекрещенные линии в прямоугольнике), и потом на меня посыпались какие-то разноцветные то ли буквы, то ли символы.
Буквально сыпались из перевернутого рога. Поток энергии пошел синего цвета и с такой силой, как реактивный двигатель у самолета, я почти слышала "взлет", и вот так я летала еще минут 40.
Глаза у меня сейчас, как у известного лемура, большие и круглые.
И как и говорила, я и половины ощущений не могу передать, нет таких слов)))
Благодарю!)))))))) lD lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:13 | Сообщение # 7
Человек
Ольга, дорогая, благодарю за отзыв!! Пусть Пифии помогают тебе всегда! l6 l6 l6

AndromedaДата: Вторник, 29.04.2014, 09:27 | Сообщение # 8
Гуру Света
Вчера получила настройку на Энергию Дельфийской пифии. Энергия потекла по ногам и рукам одновременно, в некоторых местах побаливало, но наверно какие то блокировки снимались. Мне показалось что энергия мягкая, но необычная. Как только пошел поток увидела себя в легкой тунике, бежевого цвета, на ногах были одеты сандалии и до колена оплетены тонкими ремешками. Волосы красиво собраны вверху и в них вплетены жемчужины. Было солнечно, я бегала по древнему храму, танцевала, а потом меня позвали. Я зашла в глубь храма, и меня пригласили принять ванну с лепестками роз, потом меня обтерли и нанесли на мою кожу масло, возникло ощущение легкости и чистоты не только физической, но и духовной. Потом меня пригласили пройти к Пифии. Она сидела на треножнике и почему то курила, или вдыхала какой то дым. Посмотрев на меня она начала говорить и от ее голоса я провалилась в сон.... Если честно не запомнила ни одного слова...Но ощущения остались самые радостные и добрые. БлагоДарю Наденька за очередное удивительное путешествие в мир энергии ... БлагоДарю!!! g17 g17 g17 l0 l0 l0

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ЛараДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:57 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надюш, в твоей книге My WebPage есть притча где Учитель ставит ученика перед зеркалом и спрашивает готов ли он за улыбкой родного человека увидеть желание размазать тебя по стенке, за комплиментами зависть, у меня внутри сразу был ответ да! я хочу видеть истинные чувства! очень хочу с помощью этой настройки этого достигнуть! Благодарю!
настройка прошла легко, приятно, смутно видела щель в скалах и дым из нее

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:04 | Сообщение # 10
Человек
она у меня и так есть My WebPage и в книге My WebPage благодарю тебя!!!! l6 l6 l6

AnychkaДата: Пятница, 29.08.2014, 21:27 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Благодарю Надежда за настройку! Было все так странно. Цыганка молодая, улыбалась, солнышко светила и она крутилась вокруг березы держась за нее. И так какое то время. Потом показали как я иду по лугу с дедушкой и мне лет 4-5 и он мне показывает на солнце, Свет. И эта цыганка, он меня отдал к ей, мы пошли он остался. Показали карты, зелье, шаманку, и слово Шувани. Потом я светлая такая еду на машине, съезжаю на обочину, а машина обогнавшая меня в лоб с другой, невеста бежит. А я будто улетаю от этой картины, еду дальше и города мелькают. А после пещера на высокой подношки типо русалки сидит, меня к ней подвели, она мне снова на солнце показывает, Свет, на грудь, типо прими. Потом отправили мыться в свете и переодели и она мне показали на стол с пренадлежностями, много чего. А когда шла мне дала она карты в руки. И снова Шувани, знахарка.
Из ощущений уши горели сначала, потом сильная ломка тела пошла, руки ощущали энергию прям. Ломка есть и щас, будто простыла. Наверно негатив пробило.
Еще раз благодарю lD l6

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

svetnadegdaДата: Суббота, 30.08.2014, 12:07 | Сообщение # 12
Человек
Anychka, l6 l6 l6

OlgaShaДата: Среда, 10.09.2014, 00:09 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 14
Надежда, прошу настройку на энергию Дельфийских пифий.Благодарю! lD

OlgaShaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:31 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 14
Надюша, благодарю за такую прекрасную настройку. Хочу немного про неё расказать. При приёме видела много маленьких серебрянных лиц, размером со смайлы.Мелькали цветные витражи, рисунка особого не было, просто стекло разного цвета. ещё что то было, но я не смогла разглядеть,скорость смены изображения была очень высокая. По ощущениям- ногу левую ломило сильно, как будто отсидела, потом живот гореть начал в прямом смысле слова , чувствовала жар и на ощупь горячий стал. Всё это было примерно полчаса, а потом я уснула незаметно как. Помню что что то снилось и много, а что не могу вспомнить. Работаю с этой энергией и каждый раз она меня удивляет. Это что то поразительное. Сегодня просто просила ответы на вопросы, как поступить. Вопросов было три. На первые два очень интересные картинки увидела, не прямой ответ, а набор каких то знаков, картин в черно бело золотом цвете. Немного завуалировано, но всё понятно.А вот на третий вопрос ответа толком не получила, только ощущение что нет там ничего и скорее всего мне это не нужно. Подумав хорошенько поняла, что так оно и есть. Надюша, ещё раз благодарю за знакомство и возможность работать с такой прекрасной, умной и сильной энергией. l6

Лана7861Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:23 | Сообщение # 15
Гуру Света
Надежда, благодарю за чудесную настройку ! Пошла энергия и сразу во время настройки разболелся зуб, я приложив ладошку , стала через ладошку посылать энергию зубу стала засыпать и провалилась в глубокий сон, l10 l10 l0

БлагодарюДата: Пятница, 06.02.2015, 17:19 | Сообщение # 16
Почти Ангел
отписываюсь немного с опозданием :
принимала на ночь ... пошел поток и я увидела пустыню с редкой растительностью ..смена картинки : я лечу над лесами , полями вижу с высоты птичьего полета ..
из ощущений сдавливание головы как кольцом на уровне висков + ощущение вращения как будто на голову наматывают что то против часовой стрелки.. тянущее ощущение под правым коленом довольно долго продолжалось .. и все провалилась в сон
честно говоря пока не работала с энергией отдельно, просто никак не доберусь призываю вместе со всеми настройками на ночь
благодарю Мастера Надежду благодарю всю нашу Семью Света будем работать...

БлагодарюДата: Пятница, 06.02.2015, 17:24 | Сообщение # 17
Почти Ангел
отписываюсь немного с опозданием :
принимала на ночь ... пошел поток и я увидела пустыню с редкой растительностью ..смена картинки : я лечу над лесами , полями вижу с высоты птичьего полета ..
из ощущений сдавливание головы как кольцом на уровне висков + ощущение вращения как будто на голову наматывают что то против часовой стрелки.. тянущее ощущение под правым коленом довольно долго продолжалось .. и все провалилась в сон
честно говоря пока не работала с энергией отдельно, просто никак не доберусь призываю вместе со всеми настройками на ночь
благодарю Мастера Надежду благодарю всю нашу Семью Света будем работать...

Natali-spДата: Суббота, 26.09.2015, 21:42 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Благодарю Наденьку за настройку! Энергия, как и описано в мануале, шла около часа. В основном через "3-й глаз", такая сильная. что иногда закладывало уши. Поток то усиливался, становился более горячим, с быстрыми вибрациями, то становился более спокойным. Потом энергия опустилась вниз по телу, крутилась в животе и по ногам. Мелькали картинки гористой местности, женщин в туниках. Я задавала им какие-то вопросы и получала ответы, а теперь не помню о чем. В общем, теперь надо нарабатывать канал связи с Пифиями, чтобы получать ясные для себя ответы. g14 m3

PHARMACERISДата: Вторник, 17.11.2015, 18:34 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю Надюша за настройку! Принимала настройку сидя, через пару минут увидела светящийся образ, спросила "кто Ты?", он сказал что Проводник)) Это я впервые его увидела, очень радостно стало.сказал что бы я шла за ним.потом чувствовала как в голову буд то насосом накачивают и чувствовала боль в правой части головы, потом голову зжало до конца принятия. видела вспышки света, потом длинные черные волосы, потом девушка ко мне повернулась и сказала как ее зовут,имя я не записала и уже не могу вспомнить... после настройки очень не хотелось вставать, было чувство расслабления и покоя...

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

татьяна2458Дата: Вторник, 05.01.2016, 20:17 | Сообщение # 20
Родная душа
Наденька благодарю за настройку на Дельфийские пифии! Настройка пошла сразу. И длилась примерно час! Увидела пифию на треножнике. Стала задавать интересующие меня вопросы и тут же получала на них ответы. Просто здорово. Благодарю! l6 l7 lD

svetnadegdaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:03 | Сообщение # 21
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Среда, 01.06.2016, 21:49 | Сообщение # 22
Гуру Света
svetnadegda, Надежда, приняла настройку на энергию "Дельфийские пифии", принимала на ночь. энергия начала меня наполнять сверху до низк, постепенно заполняла меня какой-то легкой субстанцией, как будто пузырьками;))) такое легкое и радостное ощущение. А потом я уснула и проснулась с утра;)
Буду практиковать и отпишусь о результатах;)
Благодарю Мастера Надежду, Поток энергии, Дельфийские Пифии, ВЯ, ВЯ!

svetnadegdaДата: Четверг, 02.06.2016, 08:13 | Сообщение # 23
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 02.06.2016, 22:55 | Сообщение # 24
Гуру Света
Всем добрый вечер! Приняла настройку, отписываюсь. После призыва моментально заработала энергия за физическими глазами. Потом переключилась на ноги. Поток шёл слева. Наполнялась и гудела левая сторона. Увидела туман над расселиной в горах. Покрытых лесом. Он поднимался вверх, ну и я туда же улетела, прямо к золотому лицу, это был Элохим Апполон. Ну и красивый мужчина!!! b9 p11 l
Потом перенеслась в идеальные чертоги, место с идеальной пропорцией, греческие колонны, дворцы, все как в 3D анимации -идеально! Поняла что это слой где рождается видение того, что воплотится - мир идей. Я бы так и заснула, но настолько разболелась левая ступня,что весь сон прогнала. Пришлось ещё раз призвать Пифий. Выкидывало меня раза три! То я о чем то подумаю, то заболит, то вроде прекратилось все...,
Мозгом чую, что она ещё продолжает в меня интегрироваться. Помню одной Пифии одела венок на голову, что только не придёт в голову! Сейчас пишу немного "под газом", все вижу расплывчато. Ну в общем, почти как сама Пифия!
g15
Надежда, огромная благодарность от Пифий и меня! Им похоже скучно, когда никто их не навещает. Пообещала,что когда буду зажигать аромалампу, то буду обязательно это делать в их честь и призывать энергии настройки.

svetnadegdaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:01 | Сообщение # 25
Человек
Цитата Lyssa ()
Им похоже скучно, когда никто их не навещает.

думаю, да g14 благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Вторник, 29.11.2016, 13:47 | Сообщение # 26
Гуру Света
Наденька, Благодарю огромное за настроечку! Принимала вечером перед сном! Энергия очень таинственная в основном проработала в правой части тела. Правая нога,под грудью, правое полушарие головы. Настолько она раслабила, что в какой-то момент потерялось чувство контроля энергии. Только почувствовала, что в области солнечного сплетения вышел из тела сгусток, который сопровождался толчком! Не помню что происходило дальше, но сознание вернулось ровно через час после начала приёма настройки. Благодарю моих Высших Проводников, Ангелов Хранителей, Дельфийских пифиий, Высшее Я!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 29.11.2016, 21:36 | Сообщение # 27
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Дельфийские пифии. (Дельфийские пифии.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0