Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Инь-Ян Ци (Инь-Ян Ци)
Инь-Ян Ци
svetnadegdaДата: Среда, 12.06.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Инь-Ян Ци отличается от Рейки тем, что работает не с энергией Вселенной, как Рейки, но с нашей личной энергией, которая сосредоточена в области Танден ниже пупка.

Поэтому она может быть классифицирована как то, что обычно называют «внутренней энергией». Однако, она обладает некоторыми характеристиками Рейки. Как и в Рейки, она не истощает энергию практикующего, так как энергия, используемая при лечении будет очень быстро замещена, по крайней мере пока практикующий остаётся спокойным и собранным во время сеанса лечения и не слишком возбуждается, чтобы передавать свою собственную энергию.

В Инь-Ян Ци мы работаем с двумя видами персональной энергии:

* Янь (горячая энергия), также известная как Гтуммо в Тибетской традиции
* Инь (холодная энергия), также известная как Шитакари в Тибетской традиции

В сеансе исцеления Инь-Ян Ци используется только одна позиция рук. Для самоисцеления просто положите одну руку на грудь, а другую – на живот (в области пупка). Для исцеления других людей встаньте позади пациента, положив обе руки ему на плечи так, чтобы большие пальцы легли на шею сзади (под затылком). Затем выразите намерение передавать энергию пока не почувствуете, что сеанс закончен. Для дистанционного исцеления или исцеления людей другого пола просто визуализируйте данную позицию рук.

Вне лечения, можете использовать энергию Ян для того, чтобы согреться в холодную погоду, или энергию Инь, чтобы охладиться в жару.

Данная практика предназначена для гармонизации инь-ян энергий (мужского и женского начал) в нашем существе.
"Побочные эффекты" от данной практики могут быть следующие: беспричинное блаженство на физическом и душевном планах, снятие психологической зависимости от любимых людей и партнеров, снятие проблемы "сексуального голода" при вынужденном или добровольном воздержании, оздоровление организма, гармонизация отношений с родителями, детьми, друзьями, коллегами и партнерами противоположного пола. Возможно также естественное исчезновение признаков "нетрадиционной ориентации", если они имелись ранее.

Помимо работы с людьми эта энергия очень хорошо чистит и гармонизирует энергетику помещений.

Инь-Ян Ци состоит из 2-х уровней. На 1-ом уровне Ваши энергии Инь и Ян будут активированы и сбалансированы. На 2-ом уровне есть несколько видов использования энергии, которые Вы можете исследовать.

Даже находясь на 1-ом уровне, Вы можете давать другим настройку 1-го уровня.

основатель энергии Фарид Зэйнал Фуади

Стоимость инициации 2000 рублей( 50$) все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

всем радости и любви! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЯнтарнаяДата: Среда, 02.04.2014, 11:23 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 2
Статус: Offline
Надюша, Благодарю за настройку, очень она мне приглянулась)
Энергия пошла очень быстро, практически сразу появилось ощущение движущегося тепла в позвоночнике и пульсации в районе пупка. На удивление приятное ощущение))
Рейки пока не очень чувствую и понимаю, наверное, это придет потом, а вот эта энергия мне вроде как ближе - Будем пробовать работать.
Благодарю!
u

svetnadegdaДата: Среда, 02.04.2014, 12:14 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Янтарная ()
На удивление приятное ощущение))

g14 мне она тоже нравится! благодарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

ЛараДата: Четверг, 03.07.2014, 17:47 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 0
не смогла пройти мимо возможности охладиться в жару прохладным потоком! Надюша, прошу сверх курса, денежку передам пятница-суббота! как думаешь, успеем за воскресенье, понедельник?

svetnadegdaДата: Четверг, 03.07.2014, 17:49 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Лара ()
как думаешь, успеем за воскресенье, понедельник?

ой....надо постараться, пиши на почту g14

ЛараДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:20 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Надюш, приняла первый уровень, хорошо прокачала, правда ничего не помню, мин через 15-20 заснула)))

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:26 | Сообщение # 7
Человек
Лара, l6 l6 l6

lzavershinskayaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:10 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Надюша приняла первый уровень.Спящая правая сторона проснулась с новой мне невиданной силой.Включился механизм, ещё чуть-чуть и полечу.БЛАГОДАРЮ!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 16.01.2015, 07:58 | Сообщение # 9
Человек
lzavershinskaya, l6 l6 l6
Цитата lzavershinskaya ()
ещё чуть-чуть и полечу

заземлись! g14

EkaterinaДата: Суббота, 07.03.2015, 14:56 | Сообщение # 10
Познавший смысл
Наденька, благодарю за настройку! Принимала 1-й и 2-й уровни отдельно. При настройке на 1-й уровень, вся правая сторона лица и головы онемели, ладони вибрировали. При настройке на 2-й уровень, отключило. Благодарю!!! g17 g17 g17

cvetyelenaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:54 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Наденька с Благодарностью Приму данную настроечку. Благодарю! l6 l6 l6

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Natali-spДата: Вторник, 10.11.2015, 23:02 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Сегодня приняла 1 уровень. Энергия шла 1,5 часа. Сначала приятными волнами раскачивала все тело. Потом вдруг поток усилился и до боли работал с верхними чакрами по очереди, медленно опускаясь вниз. Затем несколько раз энергия поднималась по позвоночнику. В конце настройки я сильно замерзла, хотя была укрыта одеялом. Видимо, включился иньский поток. А хочется иметь энергетический баланс. Надо поработать с 1-м символом. g14 l8

Natali-spДата: Среда, 11.11.2015, 18:59 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Приняла 2 уровень энергии. Настройка шла около часа. Сначала через голову так, что закладывало уши. Потом медленно энергия опускалась вниз, прорабатывая энергетические центры и позвоночник. И все время энергия кругами крутилась в животе. Теперь надо пробовать медитации из мануала. Вообще хорошо, когда есть подробное руководство по использованию полученной настройки, как в этом случае. Всем благодарю! l6 l8 m3

VedaДата: Среда, 16.12.2015, 17:13 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
l6 l6 l6 благодарю, Надюша lD4
Энергия очень мягкая по моим ощущениям, разливается теплом по всему телу и идет пульсация внизу живота. Буду работать и гармонеть)))

Именно сегодня радуйся...

lazarlena2014Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:33 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Всем привет!Приняла настройку на 1 уровень Инь-Ян Ци.Сначала ощущения были в трех точках,пупок ,чуть ниже и еще ниже точка.Потом символы мощно закрутились в животе.Ощущение жара в животе и холода в копчике.Потом пришла Высшая Сущность в индусской золотистой одежде,весь в колокольчиках.Сел в позе лотоса напротив и спокойно наблюдал за всем.Шар ИнЬ=Ян переместился в голову,крутился быстро в голове.Потом Высшая Сущность подошел ко мне.Я спросила,как его зовут.Он ответил:Будда Медицины.Наложил мне руки на голову,будто благословил.И пошла в голову очень холодная энергия,а в животе и в теле горячая,что стало очень жарко.И Будда обошел меня вокруг.Я слышала,как звенели колокольчики.В некоторых местах прикладывал руки.Потом меня усадили в позу лотоса,руки сложили в Гассе и оставили в нирване,а сами работали с 3 глазом.Потом Будда ушел.А мне еще долго шла ледяная энергия в голову.Благо Дарю,Надюша,ты поистине мудрый учитель.

svetnadegdaДата: Суббота, 19.12.2015, 13:15 | Сообщение # 16
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Суббота, 19.12.2015, 23:53 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Всем привет!Эта энергия не перестает меня удивлять.Сегодня работала с символом мастера.Всмотрелась в символ и пришло :С ног на голову,земля и небо,черное и белое,причина и следствие.Как интересно!!!Во время сеанса очень деликатно сделали в правое ухо иглоукалывание,сразу много-много иголочек.Потом сделали Су-Джок,потом аккупунктуру,затем воздействовали на чакру вознесения.И уже потом потекла энергия снизу и сверху.Обратила внимание,что каждый раз воздействуют на одни и те же точки,чуть выше висков,и опять запах,на этот раз кофе с молоком/черное и белое/.Надюша,Благо Дарю!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 03:48 | Сообщение # 18
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6 l6 l6

tridubovaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:16 | Сообщение # 19
Родная душа
Награды: 1
Очень интересная энергия !!! Работаю с энергией несколько дней, выходят блоки там, где давно проблема решена ( раскрывает более глубокие слои ) Во время настройки было несколько волн разогрева тела (тепло какое то необычное) Долго шла работа в области глаз ( не могла себе даже представить, что глаза связаны с мужской и женской энергией ) Ощущения в теле необычные, энергия очень мягкая.
Спасибо за чудо !!! g17 u3 u3 u3 u2

tkachenlo69Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:32 | Сообщение # 20
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ благодарю за настройку !!! :g17:Принял первую ступень, поток шел очень нежный и мягкий Нижняя часть тела стала очень теплой g19 l7 l6 lD m u

svetnadegdaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:19 | Сообщение # 21
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:33 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Получила эту настройку в качестве подарка к своеобразному Надиному юбилею:))))

Очень интересная энергия!:)) Работаю второй день, действительно уравновешивает здОрово! До медитаций пока не дошла, но поскольку не первый год занимаюсь Цигун, работу энергии прочувствовала сразу.
Будем дальше разбираться и вникать!:))

БА ГА ДА!!!:)))

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:35 | Сообщение # 23
Человек
Цитата mirRa ()
БА ГА ДА!!!:)))
малыш поменял немного? Раньше Ба га га было
:g15: l6 :l6: l6 :l6: l6 :l6: l6

mirRaДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:20 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Цитата svetnadegda ()
Раньше Ба га га было

а у него много вариантов:)))) всё зависит от выбранного на весь день образа:)
"благодарю" мы теперь тоже выговариваем:)) Но эти ба-га-га и ба-га-да всем так понравились, что это уже как электронная подпись :)))) И намного лучше, чем просто окей:))

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:21 | Сообщение # 25
Человек
Цитата mirRa ()
Но эти ба-га-га и ба-га-да всем так понравились, что это уже как электронная подпись :)))) И намного лучше, чем просто окей:))

эт точно!!!!!!! g14 передаю багагусику приветище!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Понедельник, 05.09.2016, 15:19 | Сообщение # 26
Гуру Света
Благодарю Надежда за чудесную настройку ! Принимала позавчера пакетом два уровня ! Энергия нежная... " Душа поет" .
Начала практиковать . прилив сил ощущаю . Что творится с моими котами ... прилипли вообще ко мне ... Ходят по пятам, постоянно ластятся, под руку лезут , чтобы погладила и постоянно стараются находиться около меня.... Старшой Маркиз, кот который только сам решает когда на коленях полежать моих, так теперь так и лезет на колени... Так что моим котам ну очень видно понравилась энергия g15 g15 g14 g19 l10 l10 l0

svetnadegdaДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:20 | Сообщение # 27
Человек
Цитата Лана7861 ()
ак что моим котам ну очень видно понравилась энергия

большой привет, коллегам! g15 на благо, дорогая, благо дарю!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Понедельник, 05.09.2016, 16:30 | Сообщение # 28
Гуру Света
Цитата svetnadegda ()
большой привет, коллегам! на благо, дорогая, благо дарю!!!!!!

Обязательно ! Подошла к компу , они оба следом как хвостики мои ходят , тоже подошли запрыгнули и смотрят и сами пришли получать лично привет. Благодарю !!!! и от себя и от них g15 g15 l6 g15

svetnadegdaДата: Понедельник, 05.09.2016, 19:53 | Сообщение # 29
Человек
Лана7861, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Пятница, 11.11.2016, 08:00 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Надежда, Благодарю Вас за настройку на Энергию Ин Ян ЦИ !!! Принимала два дня .Первый уровень прошел достаточно мягко, а при приеме второго уровня поток был гораздо сильнее . При активации настройки энергия очень чувствительно отзывалась в левой почке. В течение рабочего дня чувствовала равновесие целый день ,в конфликтные ситуации не втягивалась, видимо огня у меня поубавилось . Это так классно быть не вовлеченной и смотреть на ситуацию спокойно. Благодарю!!!
Прикрепления: 5409808.gif(33Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Пятница, 11.11.2016, 08:02

svetnadegdaДата: Суббота, 12.11.2016, 10:44 | Сообщение # 31
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

МайяДата: Вторник, 06.12.2016, 16:17 | Сообщение # 32
Новичок
Очень полезная настройка, благодарю, Надежда l7 Первый уровень был едва ощутим при приёме, но после - ощущение разогретой попы у меня держалось дня три)) второй уровень - ощущений было больше. После настройки идёт ЦК - в основном на эмоциональном фоне (обычно такое бывает при ПМС у некоторых), но это как будто на 2м плане, чувствую что лично мне эта настройка даст хорошую уравновешенность по жизни. Это как минимум и это очень ценно. Ещё раз благодарю! g17

svetnadegdaДата: Вторник, 06.12.2016, 16:18 | Сообщение # 33
Человек
Майя, на добро дорогая, благодарю за отзыв! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Инь-Ян Ци (Инь-Ян Ци)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0