Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Полномочие валькирий (Полномочие валькирий)
Полномочие валькирий
svetnadegdaДата: Пятница, 14.06.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Полномочие валькирий

Предварительное условие: Рейки 2 ступени или Кундалини Рейки-2

В норвежской мифологии Валькирии были младшими божествами, исполняющие приказы своего отца Бога Одина.

Валькирии - прекрасные молодые женщины, девственницы с золотыми косами, вооруженные шлемами и копьями. От блеска их доспехов возникло само Северное Сияние. На своих крылатых лошадях, с грив которых капает оплодотворяющая роса, они пролетают над полями битвы и сопровождают погибших воинов в Валгаллу, рай для героев, где они продолжают совершенствовать свое военное искусство. Валькирии приходят в нашу жизнь, чтобы напомнить нам, что внутри каждого сидит герой, который иногда боится проявить себя.

Жизненные обстоятельства ломают нас, и нам начинает казаться, что мы беспомощны. Но это лишь только наше заблуждение. Валькирии видят нашу отважную душу и тот геройский свет, которые истинно и всегда присутствует в нас.

Эта энергия хорошо подходит тем, кто хочет мягко и постепенно проработать свои страхи, которые мешают как в личной жизни, так и в реализации в обществе и карьере. Страх - это то, что уничтожает нас и наш потенциал, лишает жизнь смысла.

Валькирии помогут вам:

- Красота

- Защита

- Получение информации во снах и медитациях

- Помощь в процессах трансформации

- Познание своей глубинной сущности

- Сексуальное желание и плодородие

- Создание талисманов, оберегов

- Осознание и отпускание страхов и комплексов, страха смерти и перехода

- Нахождение своей Валькирии – Хранительницы

- Развитие эзотерических и магических способностей

Стоимость настройки 800 рублей

Оплатить можно любым из этих способов Реквизиты

Любви, силы и ясности всем! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marinka2012Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:50 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Наденька,Благодарю за настройку.Получала около часа.Энергия разная шла,сначало ноги,слегка руки,Сильно сдавило голову и виски. Видела прекрасных женщин,настолько красивы,ловки и как то сильно притягательны,
соблазнительные что ли.Я сними разговаривала.Потом в копчике сильная вибрация и золотисто-огненный
сгусток,прошёл по позвночнику. Мне передали в поддержку маленького дракончикакак на картинке
он светится и переливаеться,хороший.
Сейчас сидит у меня на правом плече и трётся об мою щёку.
Видела волка,гладила.Я люблю животных,мне с ними спокойно и хорошо.
Благодарю!
g16 g15 g16

svetnadegdaДата: Пятница, 11.07.2014, 13:13 | Сообщение # 3
Человек
Цитата marinka2012 ()
Мне передали в поддержку маленького дракончикакак на картинке он светится и переливаеться,хороший.

классно!!!!! Это наверное твой личный дракончик удачи! Здорово!!! Благодарю тебе! l6 l6 l6

ElisterДата: Среда, 17.09.2014, 13:30 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Надюша, всё никак не могла отписаться об этой настройке.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ. Когда принимала настройку, ко мне пришла красивая рыжеволосая девушка и подарила меч. А сейчас, когда работаю с этой настройкой, такое состояние появляется.. даже не знаю как его описать. Я бы назвала состояние истинной Женщины))

svetnadegdaДата: Среда, 17.09.2014, 13:48 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Elister ()
Я бы назвала состояние истинной Женщины))

супер!!! Благодарю!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Суббота, 10.01.2015, 20:10 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, благодарю за настройку!
Я почувствовала себя настоящей Девой-воительницей g15 Внутренняя сила стала лучше ощущаться.
При приёме никаких особых ощущений и видений не было, но я слышала звон металла, как на поле битвы. Вообще, наверно, видение - не сильная моя сторона)) В основном идёт или на уровне - просто знаю, или слышу.

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

ЛигурияДата: Суббота, 10.01.2015, 20:35 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Надюш, какая красивая настройка! Можно такую получить?

svetnadegdaДата: Суббота, 10.01.2015, 21:30 | Сообщение # 8
Человек
Любительница_чудес, l6 l6 l6 Лигурия, конечно g14

cvetyelenaДата: Суббота, 10.01.2015, 22:00 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Награды: 2
Суперррр)))) Я как ждала этой настройки! Но через некоторое время моя 2-ая ступень ждет меня!
Благодарю Надежда! g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

ЛигурияДата: Суббота, 10.01.2015, 22:05 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Благодарю, великолепная!

cvetyelenaДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:04 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Хочу работать.. с Этой настройкой... Наденька! Завтра оплачу))) Дабы не потеряться? Как дать знать? на почту? или Здесь в теме? Я напишу в теме....

Благодарю! Сорри, из смайликов соответствующих не нашла)))) Нужен колобок с мечом! p15 z Уберем смайлики с шампанским, добавим смайлы русалок и соловеев -разбойников g15 g15 g15

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.01.2015, 05:30 | Сообщение # 12
Человек
Цитата cvetyelena ()
Дабы не потеряться? Как дать знать? на почту? или Здесь в теме? Я напишу в теме.

и после оплаты продублируй на почту, солнце g14

cvetyelenaДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:18 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Благодарю! g17

cvetyelenaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:35 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Мне очень жаль))) Но видимо не еще не все изучила т.к. надо. Материала море. Много еще вебинаров и работы над собой. не все сделала. Проработаю темы которые у меня есть, в двойном размере... Еще не проработала чакры. Была очень настроена на работу. И захотелось эту настройку. Сегодня ехала по делам, и заодно оплатить. Не получилось. Деньги ушли)))) Значит еще не время. Наденька! как буду готова я напишу. И эта настройка у меня будет именно в то время когда я буду готова. Благодарю Вас за предоставленную возможность)))) Благодарю, Благодарю, Благодарю! g17

cvetyelenaДата: Среда, 21.01.2015, 21:18 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Гром грохотал, да, гром грохотал, когда они
(Валькирии) Над землёй скакали,
Грозны сердца их были, когда над горами
Они (валькирии) скакали…
Ибо могучие девы всю силу свою собрали…
Англо-германский заговор.
Страшно теперь оглянуться: смотри!
По небу мчатся багровые тучи;
воинов кровь окрасила воздух.
-только валькириям это воспеть!

Спели мы славно о конунге юном;
слава поющим! Слышавший нас
песню запомнит, людям расскажет
о том, что слышал от жен копьеносных!
Мечи обнажив, на диких конях,
не знающих седел, прочь мы умчимся
(дополнительная песня к «Старшей Эдде»)

cvetyelenaДата: Четверг, 22.01.2015, 21:41 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Хочу поделится необычным результатом настройки на эту энергию) Не могу сказать что видела сказку. Наденька если возможно прокомментируйте. Я немного в замешательстве. Я вывод сделала что во время настройки уже шла работа со страхами. Вся настройка шла в темных тонах: небо темное как ночью. Сначала ощущение полета, звуки металла) Оказалась на поле боя, который по сути уже закончился. Видела несколько валькирий в воздухе. Потом провал. Помню что разговаривала с двумя но о чем не помню. Оказалась на том же поле, я так поняла у какого то замка, видела стену. Было Состояние страха и жутковатости... Видела людей в доспехах. некоторых раненых и в далеке шел мужчина. Я направилась к нему. Он начал мне что то говорить, я спросила кто Вы. Ответ: ТОР и опять провал))))) Очнулась как буд то бы уснула, с остаточным ощущением страха и мыслью что ура все кончилось. Надеюсь это нормально. Но так и не поняла при чем здесь ТОР? Надо про него почитать... Благодарю! Такое у меня в первый раз!

cvetyelenaДата: Четверг, 22.01.2015, 21:54 | Сообщение # 17
Почти Ангел
О Боже это же сын Одина!!!! Валькирии что получаются его сестры??? Что то я в шоке. Почему он? Очень интересно... Может кто знает?
Тор — защитник асов и людей. Тор был первым и любимым сыном Одина и его жены Ерд-Земли. Все живительные соки матушки Земли впитал он в себя, всю мощь стихий и стремительность взял от отца, бога неба. Дарил он дожди и плодородие пашне, пробуждал весенними грозами спящие цветы и деревья, помогал перелетным птицам. Но больше всего Тор заботился о людях; он охранял Митгард от великанов и чудовищ, почти постоянно сражаясь с ними на далеком и холодном востоке — иначе разросся бы их род, заполнил собою все, как сорняк, не оставив никому места. А боги считали Тора главным стражем Асгарда. Стоило только произнести его имя громким голосом — тотчас являлся бог грома и без промедления вступал в бой с самым страшным врагом.

MaryДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:14 | Сообщение # 18
В поисках истины
Получила сегодня настройку "Полномочие Валькирий". Энергия шла через ладошки, была вибрация в нижней части тела.
В начале приема очень быстро мелькали картинки: перья, женские глаза, лошади... g8 Потом появилось зарево, как от пожара или сильного огня, и провал... Очень хотелось увидеть цельные образы, но... все приходит с опытом g8
Надежда, благодарю за настройку!!! lD Буду нарабатывать!

EdelweisДата: Вторник, 27.01.2015, 18:42 | Сообщение # 19
Родная душа
Надежда,Благодарю за настройку, принимала вчера, и поняла, почему она меня манила)))) на кануне (в вебинаре) получила руну, она оказалась той же что и у Валькирий... и сон мне снился со зверушкой, только я его после настройки поняла....ощущения были разными, будто в меня вселился кто то(может спутала с работой энергий) потом стало не по себе от ощущений, появился страх, задалась вопросом- чего боюсь? стать женщиной!!! взрослеть надо, детство играет знаете ли в одном месте g5 g5 g5 вообще энергии воинственные такие, не скажу что легкие. Благодарю, Надежда, тысячу раз признавайтесь, вы всё знали и чудо сотворили чтоб я ее получила)))) g15 lD lD lD

Лана7861Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:21 | Сообщение # 20
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку !!!! Принимала как обычно на ночь . Энергия сильная , сразу пошло тепло разливаться по телу , в сердечной чакре дало знать и погрузило меня в сон . Сон был глубокий , всего не помню , но были и лестницы и лифты , пробиралась по каким-то дорожкам.... почему я перекрасила волосы в рыжий цвет ( сейчас светлорусые у меня) . Проснулась уже утром , отдохнувшая и полна сил

g16 l10 l10 l0 l0

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:40 | Сообщение # 21
Человек
cvetyelena, Mary, Лана7861, девочки, поговорим о Валькириях на вебинаре? My WebPage l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:42 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Как здорово! Благодарю! С Нетерпением буду ждать! g17

MaryДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:29 | Сообщение # 23
В поисках истины
Начала работать с настройкой. Призвала энергию, попросила соединиться со своей Валькирией-хранительницей. Через какое-то время получила информацию "Веста" и "Ингуз". Полагаю, что это было некое послание от моей Хранительницы. g8
С рунами я не знакома, но первое толкование "Ингуз", которое я нашла, гласит:
"Знак символизирует приход периода, в который все удается. Любые начинания насыщаются энергией роста, прибавления в позитиве, возрастание в изобилии. Все стремится к прогрессу и все насыщается энергией благосостояния и процветания.
Руна свидетельствует о том, что вы вышли из замкнутого состояния и можете расправить крылья. Поток благодатных энергий подхватит ваш полет, и вы сможете реализоваться в полной мере. Пришло время избавиться от старого, освободить места для новых свершений. Это время действий и смело вхождения в абсолютно для вас новые сферы жизни. Не тяните за собой свои старые понимания и заслуги. Пришло время, когда количество превращается в качество бытия."
Значит я на верном пути!!!
g16
А по поводу Весты, тоже есть мысль, и замечательная настройка у Надежды "Семейный очаг Благословение Гелиоса и Весты". Сейчас работаю с энергиями для гармонизации отношений, но этой настройки еще нет. Может моя Хранительница мне таким образом подсказывает... g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.02.2015, 04:59 | Сообщение # 24
Человек
Цитата Mary ()
"Веста" и "Ингуз".

солнце, если хотите, напомните на вебинаре, растолкую My WebPage
Цитата Mary ()
"Семейный очаг Благословение Гелиоса и Весты"
My WebPage на самом деле сильная и добрая энергия, благодарю вас за отзыв, солнце!
l6 l6 l6 l6

MaryДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:11 | Сообщение # 25
В поисках истины
Цитата svetnadegda ()
солнце, если хотите, напомните на вебинаре, растолкую

Надежда, было бы здорово!! g5
С Вашего позволения, напомню об этом в конце вебинара g12

Лана7861Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:30 | Сообщение # 26
Гуру Света
Цитата svetnadegda ()
девочки, поговорим о Валькириях на вебинаре?

Супер , обязательно постараюсь быть !!!!! g16 g16 g16 l10 l10

ГалинкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 08:49 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку в энергию Полномочие Валькирий!! Энергия пошла сразу мощным потоком и меня отключили. Помню немного какие-то разрозненные картинки. Интересная энергия. Нужно поработать с ней. Благодарю!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 18:08 | Сообщение # 28
Человек
Галинка, l6 l6 l6 l6

AnychkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:35 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Расскажу и я о приеме настройки. Энергия очень интересная, отличается от многих, особенно при приеме и передаче ее. Чем понравилось мне это необычность, некое волшебство, но и прием шел не как обычно через коронную чакру, а через стопы. Очень жарко и горячо, при этом ногам прохладно, а изнутри лето)))) энергия не навязчивая, нежная. Спала отлично после приема, был интересный сон после этого.
Благодарю Надежда! Благодарю! Благодарю!

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:04 | Сообщение # 30
Человек
Anychka, l6 l6 l6 l6

misstziДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:04 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Надюша, БЛАГОДАРЮ тебя за настройку!!! Принимала сегодня утром, сидела в кресле на улице во дворе, особенных ощущений не было, ладошки и стопы горели, но как только началась настройка, села рядом птичка, и всё время, пока шла настройка, так красиво пела... БЛАГОДАРЮ!!! Буду работать. b1 g17

svetnadegdaДата: Среда, 05.08.2015, 10:33 | Сообщение # 32
Человек
misstzi, l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Среда, 02.09.2015, 21:28 | Сообщение # 33
Гуру Света
svetnadegda, Наденька приняла настройку! b1
Принимала 2-а раза. Первый вчера на ночь, проговорили намерение, ощутила тепло в ладонях... и провалилась в сон, приснилось что-то большое и с крыльями, то ли дракон, то ли пегас, точно не скажу. Сегодня происходили интересные и хорошие совпадения g15 как подсказки!
Сегодня решила, что настройка могла не пройти и решила принять ее еще раз, заземлилась, проговорила намерение и буквально в тот же миг, ощутила мощнейшую волну энергии в ладонях, коленях, ступнях и Свадхистане. Потом тепло окутало меня с ног до головы.
И тут перед глазами пошли картинки! Сначала был фейерверк! Потом на темном фоне, я увидела ветви деревьев, и на одной из них сидел громадный ястреб или сокол, не поняла, у него были перья 2-х оттенков коричневого: темные и более светлые. Птица была очень большая! Картинка начала приближаться и тут ястреб трансформировался в морду волка или волчицы! Такое красивое животное! Морда начала приближаться, и я увидела, что волчица превратилась в женщину, причем я увидела как будто набросок ее портрета карандашом! Я открыла глаза, прилив сил и отличное настроение!!!
Благодарю ВС, ВЯ, энергию "Полномочие Валькирий", Мастера Надежду, Проводников и Ангелов, Архангела Михаила!
l6 :l6:

Сообщение отредактировал Claire_ - Среда, 02.09.2015, 21:29

PHARMACERISДата: Среда, 18.11.2015, 20:32 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Благодарю lD lD lD

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

svetnadegdaДата: Четверг, 19.11.2015, 04:38 | Сообщение # 35
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Четверг, 31.12.2015, 20:23 | Сообщение # 36
Родная душа
Девочки хочу от всего сердца поблагодарить нашу любимую и дорогую Наденьку за замечательные подарки которые мы все от нее получаем!!! Связь с валькириями у меня началась еще до получения настройки. Но я не могла понять что она означает!!! После получения данной настройки как бы все стало на свои места!!! Т.е. наши корни где-то лежат глубоко. Мы не знаем кто мы, откуда. Но зов предков он нас зовет. И благодаря этой настройке мне показали одну из моих жизней, показали мой истинный страх, который передается из жизни в жизнь. И меня от этого страха освободили. Я ощущаю себя свободной. Сердце наполнено радостью. Теперь я точно могу сказать, что я счастлива.Я вступаю в этот год счастливым человеком!!! Я точно знаю, что бы сейчас не случилось, я преодолею все. Поверьте мы сильнее, чем нам кажется. Мы все богини. С новым годом!!! Я вас всех люблю!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:50 | Сообщение # 37
Человек

tridubovaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:39 | Сообщение # 38
Родная душа
Награды: 1
Сегодня 31 января ДЕНЬ ПОЧИТАНИЯ ВАЛЬКИРИЙ !
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ Я СЕГОДНЯ АКТИВИРУЮ ЭНЕРГИЮ ПОЛНОМОЧИЕ ВАЛЬКИЙ И прошу помощи в осознании моих страхов.
БЛАГА ДАРЮ ! lD u2 u

svetnadegdaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:44 | Сообщение # 39
Человек
tridubova, l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Вторник, 01.03.2016, 14:32 | Сообщение # 40
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку Полномочие Валькирий. Очень интересная энергия. Для меня оказалась довольно уютной. Настройка длилась около часа, столько разных картинок, впечатлений! В какой-то момент показалось, что я скачу куда-то на лошади. Энергия была везде и одновременно прорабатывала разный участки тела. В основном работу ощущала на уровне живота и ниже, в позвоночнике и ладонях до сих пор стоит жар. Энергия сильная, уверенная и кажется совсем моя. Надюша, БЛАГОДАРЮ!!! g17 g17 g17 lD lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 01.03.2016, 14:41 | Сообщение # 41
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6

tnatali18Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:58 | Сообщение # 42
В поисках истины
Благодарю за чудесную настройку!!! Энергия вошла через ладони: ладони пульсировали,стали горячими и тяжелыми. Также практически сразу участилось сердцебиение, стало горячо в сердечном центре,особенно со спины. Также пульсировали ноги,особенно сильно ступни. Потом пошли картинки. Стало давить в коронную чакру и Аджну. Возникла пульсация в голове. Видения меня в какой-то степени ввели в ступор, нужно переосмыслить. Таких откровений о себе я точно не ожидала. Надюша, еще раз БЛАГОДАРЮ!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:16 | Сообщение # 43
Человек
tnatali18, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Пятница, 02.09.2016, 14:45 | Сообщение # 44
Родная душа
Награды: 18
Надюша, благодарю за настройку!!! Удивительно родная энергия, просто праздник радости и соединения с чем-то таким родным и нечаянно забытым, просто не передать словами. Будто всю жизнь эту энергию знала но почему-то забыла о её существовании. Принимала около часа, выходить из медитации не хотелось. У кота возникла вдруг повышенная активность и просто какая- то праздничная кошачья возня. Потом до меня дошло откуда кошачий праздник. Увидела своих тотемных животных и помощников, оказывается кот радостно сообщал мне о том что он один из них. Эти животные так или иначе присутствовали в моей жизни на физическом плане, они приходили и уходили в зависимости от ситуаций в моей жизни. В детстве у меня жил ворон Карл, потом он ушел, но я его периодически вижу на тонком плане. Были лисица и косуля, их я тоже увидела и вспомнила. Увидела сою любимую собаку, шиншилку, кошку, которая прожила у меня 17 лет. И наконец до меня стало доходить почему у меня с животными великолепный контакт с детства. Они просто мои помощники, но я этого не понимала и никогда не просила помощи.Призвала Валькирию Хранительницу, было такое ощущение , что она всегда находилась рядом, просто ,я об этом не знала, но её присутствие всегда ощущала. Не знала просто как это назвать. В общем,я в восторге от полученных знаний и открытий. Просто СУПЕР!!!!!!!Буду работать. Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b1 g16 g19 l6 l7 lD m u3 u4

svetnadegdaДата: Пятница, 02.09.2016, 14:48 | Сообщение # 45
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РитаДата: Пятница, 02.12.2016, 22:07 | Сообщение # 46
Летящий к Свету
Статус: Online
Надежда, Огромное Благодарю за настройку на энергию Полномочие Валькирий.
Очень интересная энергия. С удовольствием буду работать.
Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 02.12.2016, 22:49 | Сообщение # 47
Человек
Рита, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Полномочие валькирий (Полномочие валькирий)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0