Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Энергия квантовых полей (Энергия квантовых полей)
Энергия квантовых полей
svetnadegdaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:12 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Квантовые Энергии

Квант (от латинского quantum-сколько) - наименьшая из возможных «порция» энергии. Квантовая физика открывает полный чудес мир, который существует в сердце атома, в котором все напоминает волшебство - но между тем он абсолютно реален. Где же скрыто это волшебство? В признании того, что с помощью этих тонких энергий мы в состоянии влиять на мир и менять его.

Квантовой физикой было открыто поле нулевого пункта. Под этим полем учёные подразумевают целый океан микроскопических колебаний в пустом незаполненном пространстве между материальными объектами. Если мы поле нулевого пункта включим в наши представления об основополагающей природе материи, то мы поймём, что фундаментом всей Вселенной является колышущееся море энергии – бесконечно огромное квантовое поле. Пустота! Именно она составляет большую часть материи. И эта пустота - владение квантовой энергии,обладающая неограниченным количеством энергии, и если бы человек научился эту энергию брать, то полёты к звёздам не были бы больше несбыточной мечтой. Для большинства физиков энергия нулевого пункта это лишь раздражающий фактор, который надлежит вычёркивать из формул, мир эзотерики, напротив, приятно удивлён и обрадован подобному Чуду.
Учёные определили, что люди созданы из того же самого материала.

На самом элементарном уровне, в основе своей, все живые существа, включая человека, состоят из набора квантовых энергий, которые постоянно обмениваются информацией с этим неисчерпаемым энергетическим морем. Все живые существа производят слабое излучение и это является решающим во всех биологических процессах. Чем слабее связь с Квантовыми Полями, тем более диструктирующие процессы формируются на уровне тонких и физического тел. Возникновение подобных состояний возможно восстановить именно на Квантовом уровне, для чего и была открыта человечеству исцеляющая Энергия Квантовых Полей.

Настройка:

Расслабьтесь, постарайтесь ни о чем не думать, настройте свое сознание на получение новых ощущений.
Сложите руки лодочкой (Гассё) на уровне сердечной чакры, и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки, произнесите: " Я, (имя) готов (-а) принять настройку на "Энергию Квантовых Полей", которую мне послала (имя мастера), для моего Высшего Блага. Прошу, чтобы настройка прошла для меня максимально эффективным образом, Здесь и Сейчас."

После того как вы выразили намерение на принятие ЭКП, разъедините руки и разведите их в стороны, поместите их "открытой чашей" на бёдра. Вы почувствуете, что в центр ладони будет поступать тепло, а также у вас может участиться сердцебиение. После, можно принять позицию сидя или лежа, во избежании дискомфорта при принятии настройки.
Очень важно, во время приема настройки не скрещивать руки и ноги. Время приема энергии колеблется от 20-30 минут, до часа, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям. Во время приема энергии, рекомендуется закрыть глаза и полностью расслабиться. Наблюдайте за собой и своими ощущениями. Вы будете чувствовать приятное тепло по всему телу, вы можете видеть разные цветовые вспышки, круги, фигуры, иногда картины событий разного характера будут проходить у Вас перед глазами. Ничего не пугайтесь, все это может всплывать из вашей памяти, Ваших прошлых воплощений. После того, как уменьшится поток, настройка завершена. Поблагодарите Высшие Силы, и всех Кого вы приглашали при посвящении.

Можете свои ощущения перенести на бумагу, возможно эта информация пригодится вам или вашим ученикам в будущем.
Естественно, могут быть и такие люди, которые после единственного раза приема этой энергии, не ощутят на себе ее действия, не огорчайтесь, просто Вам необходимо четко и ясно уяснить желательность для себя этого приема, все остальное должно быть мысленно отброшено в сторону.

Энергия работает на энергетическом уровне как с физическим телом, так и с тонкими телами, приводя всё в гармонию и полный баланс.

Хорошо исцеляет различные жизненные ситуации, приводя человеческое сознание к единению с Высшим Я, объединяя физическое и Высшее Я.

Для получения настройки оставьте заявку, с указанием ФИО и города проживания. Настройка платная 200 $ реквизиты здесь My WebPage

пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем силы, любви, света, радости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛараДата: Суббота, 05.07.2014, 15:08 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю мой учитель! приняла! что то мне тяжко далась настройка, снова ощущений минимум, очень мягко чувствовалась, потом заснула, встала, голова тяжелая, болит.

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:27 | Сообщение # 3
Человек
Лара, наверное надо немного передохнуть g14 l6 l6 l6

МаринаБДата: Четверг, 11.09.2014, 09:46 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Благодарю за посвящение в Энергию квантовых полей! Во время посвящения ощущала сильные потоки, принимала поздно вечером поэтому быстро уснула. Прочитала мануал, оказывается мощные, глубинные работы проводятся этой энергией, но работать ещё не пробовала. Это огромная помощь мне в разгребании моих кармических и других завалов. Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! m m3 u2 u3

svetnadegdaДата: Четверг, 11.09.2014, 11:01 | Сообщение # 5
Человек
МаринаБ, l6 l6 l6 l6

tizianaДата: Четверг, 02.10.2014, 19:52 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Надюша, благодарю за настройку. Вот правда прочувствовать не получилось: не успев проговорить намерение, сразу вырубилась где-то на час. Очнулась как пришибленная- не могла понять где я и кто я, выжатая как лимон, но к вечеру оклемалась. Надюша, от меня Энергию Любви, Звездный Клевер Удачи во Благо.
l0 l10 l0

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Счастливая888Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:52 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надежда,очень хочется эту настроечку получить,давно на неё смотрю.С огромной благодарностью b1 b1 b1 p21

ГалактикаДата: Четверг, 12.02.2015, 09:36 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Надя, спасибо за настройку, приняла. Во время приема настройки было такое ощущение, что меня сначала разобрали на квантики, а потом собрали в новом качестве.
Очень интересная энергия. g17 l0 lD

Любви, света Рейки и Гармонии

Natali-spДата: Вторник, 07.07.2015, 18:53 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
У меня эта настройка длилась 2 часа. В основном энергия разнообразно прорабатывала 2-ю чакру и 7-й шейный позвонок с вибрацией в горловой чакре, то вместе, то попеременно. Ощущения были в этих местах очень болезненными. Хотя сначала поток пошел мягкий. Я не ожидала дальше такой жесткой работы энергии. С трудом ожидала окончания потока. Хотя потом, позже самочувствие было хорошим, наступила легкость в теле. Буду с ней работать.

svetnadegdaДата: Вторник, 07.07.2015, 21:28 | Сообщение # 10
Человек
Natali-sp, да, иногда может и покрутить g14 Галактика, девочки, благодарю вам!!! l6 l6 l6

smile5620Дата: Суббота, 08.08.2015, 14:02 | Сообщение # 11
В пути
Награды: 2
Дорогая Надежда Благодарю за прекрасную настройку, энергия вошла мощным потоком, принимала 40 минут, видела сперва фиолетовые оттенки, много разных цветовых гамм, потом оказалась в поле, там было много прекрасных цветов, ей говорили имена цветов, но не помнит имена, видела там монашек старцев, потом заснула. Голобу кружило потом, не могла стоять на ногах, потом все успокоилось. Благодарю ВЯ, Мастера Надежду, ВСС, Вознесенных Учителей. Благодарю Родная.

marina7853Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:53 | Сообщение # 12
Новичок
Надюша, благодарю за настройку. Поток был мощный, сначала было так, как-будто в ладони положили мешочки с песком. Потом они стали теплые-теплые, как в пуховых варежках. И всё время спина была в тепле. После активации перестало скрипеть в бронхахи стало легко дышать. Чудесно! В голове все перемешивалось-перекатывалось. Такого я еще не разу не чувствовала. Благодарю, дорогая!!!!!!!!!!!!! b1 b1 b1 g16 g16 g16 g16

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 15.09.2015, 04:59 | Сообщение # 13
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Суббота, 19.09.2015, 12:59 | Сообщение # 14
Новичок
Работала сегодня с ЭКП- это что-то невероятное!!! увидела как я лежу на диване (а так оно и было), а надо мной вращается Трискель. большой такой... начало тянуть из-за ушей, из-под спины и из коленей...
А потом в мозгах начались кульбиты, что уж там так крутилось? Но я ощущала это физически...
Наденька, Благодарю!!! lD lD lD

Луч света

marina7853Дата: Суббота, 19.09.2015, 13:02 | Сообщение # 15
Новичок
Забыла сказать, что работала с проблемами Рода... g2

Луч света

marina7853Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:16 | Сообщение # 16
Новичок
В сегодняшней работе с намерением удаления страхов и восстановления энергии в двух нижних чакрах происходило что-то очень мощное. Ломило поясницу и бедра. А внутри вращался маховик. Мне так нравится работать с ЭКП:))) Очень мощный инструмент. Благодарю!!!! b1 b1 b1 l7 l7 l7

Луч света

svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:32 | Сообщение # 17
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6

firehorse-66Дата: Среда, 30.09.2015, 13:57 | Сообщение # 18
Новичок
Спасибо Надюша за энергию чудную!!! Энергия настолько мощная, не зря я несколько дней думала, приму ли?смогу ли? Не шандарахнет?шандарахнуло, аж в другие жизни выкинуло... в белом платье со шлейфом на корабле с мужчиной под руку, с мечом в одежде викинга в битве, с нунчаками и лысым черепом-мальчик Будда...Триксели золотые против часовой стрелки закрутились и бросали меня в прошлые жизни...Чудо, а не энергия!!!красок море!!! Благодарю!!! g5

ирина0616Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:00 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Надечка!! Огромное спасибо за настройку.Поток мощный и горячий.Проходил до сердечной чакры,и начинал расширяться ,аж дух захватывало ,потом вниз ,и блаженство ,так три раза .Шли картинки из детства,мы проходили на второй этаж через комнату без пола по трубе возле стены ,внизу трех метровая яма. Я снова проделала этот путь.Энергия очень мягко почистила моё тело и наполнила каждую его клеточку дивной энергией.ДА = это что то,такие яркие ощущения b1 b1 b1 g16 g16 g16 m m m u2 u2 u2 u1 u1

Ирина Суворова

tridubovaДата: Вторник, 17.11.2015, 07:48 | Сообщение # 20
Родная душа
Много-много раз БЛАГА ДАРЮ и низкий вам поклон МАСТЕР НАДЕЖДА.
Энергия мощная мягкая комфортная. Настройка длилась более 3 часов и потом всю ночь. Прилив в руках, начала вращаться и расширяться чакра 3 глаза, затем сердечная /начал выходить глубинный холод / постепенно энергия пришлась по всем чакрам вниз. Крутило тазобедренные суставы, колени, ноги. Энергия прошлась по позвоночнику / выходил глубинный холод, затем началась проработка чакр со стороны спины. К утру вибрировало все тело. Поснулась рано-прилив сил.
БЛАГА ДАРЮ ВАМ НАДЕЖДА И СОЗДАТЕЛЮ !!!!!! 3:u3: u3 u3 u3 u3

nina_yastrebovaДата: Четверг, 10.12.2015, 12:32 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Энергия мощная, мягкая = как то сразу вошла и начались внутренние преливы в теле, напряжение рук, мышц лица, горячие ладони....Благодарю b1 b1 b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.12.2015, 07:12 | Сообщение # 22
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6 l6

tridubovaДата: Вторник, 05.01.2016, 23:07 | Сообщение # 23
Родная душа
Работаю с энергией с периодичностью раз в неделю, после первых разов сильно штормило даже все пространство вокруг меня ( на работе завал, зовут сразу в несколько мест, звонят каждые 5 минут и по двум телефонам сразу, словом закипает все вокруг и не просто закипает, а все бурлит.) Сейчас пространство успокоилось, внешних проявлений нет. Сеансы принимаю на ночь - ночь проходит бурно, идет сильный рагогрев тела, множество различных сновидений, картинок. Сегодня ночью работала с близорукостью - утром проснулась с ломотой в глазах ( неприятные ощущения очень быстро прошли ) Утром появилось ощущение, что вижу без очков ( по комнате утром ходила без очков, и днем когда шла по улице очень захотелось снять очки - очки стали мешать ) Вот такой у меня положительный результат.

Я в ВОСТОРГЕ ! БЛАГА ДАРЮ МАСТЕРУ НАДЕЖДЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ СВЕТА ! g17 g17 :g17:
lD lD :lD:
u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Среда, 06.01.2016, 05:09 | Сообщение # 24
Человек
tridubova, благо дарю!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

tkachenlo69Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:41 | Сообщение # 25
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ благодарю за настройку!!! Активация шла минут 40, было ощущение сильного потока в ладонях и сильное покалывание g17 g16 l6 l6 l6 g19

svetnadegdaДата: Пятница, 22.01.2016, 08:29 | Сообщение # 26
Человек
tkachenlo69, l6 l6 l6 l6

VedaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:37 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку lD lD lD
В самом начале увидела прозрачную пирамиду нежно голубого цвета, потом мост подвесной, шла по нему и все) отключили меня. Зато на следующий день пошло обострение отношений с папой. Я давно с ними работаю и очень многое в себе отпустила уже, но папе все же удается еще задеть меня) будем работать.
Благодарю Тебе и всем Высшим Силам Света!!! Люблю тебя m3

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Понедельник, 25.01.2016, 05:51 | Сообщение # 28
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6 l6

tamaregoДата: Воскресенье, 25.09.2016, 09:14 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Надюша благодарю за подарок!Принимала настройку 40 минут.Из ощущений -сильный поток в руках.Сверху поток входил в коронную чакру!И я вся как бы растворилась в энергии-было очень комфортно.Она такая мягкая нежная для меня показалась!Огромное благодарю тебе Надюша!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 09:28 | Сообщение # 30
Человек
tamarego, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Четверг, 06.10.2016, 14:58 | Сообщение # 31
Гуру Света
Сегодня принимала настройку на Энергию Квантовых Полей, проговорила намерение и мне захотелось заземлиться, почувствовала тепло в ладонях, сердцебиение участилось, а потом почувствовала боль в середине левой стопы, даже застонала, мышцы на руках стали непроизвольно сокращаться, потом всё прошло! Цвета красивые видела сиреневый, потом стало всё голубеть! Энергии по теле ходили активно, после настройки стопы стали тёплыми! Благодарю, Наденька!

С любовью!

svetnadegdaДата: Четверг, 06.10.2016, 15:04 | Сообщение # 32
Человек
Родная, на благо дорогая моя! Благодарю тебе!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Энергия квантовых полей (Энергия квантовых полей)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0