Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА)
АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
svetnadegdaДата: Суббота, 28.12.2013, 10:43 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

http://rusfolder.com/39385971

Архангел Михаил предлагает Человечеству 5 Ключей (анкхов) Жизни, которые открывают Энергетическое Поле Кодам Света и Частотам Высшего Сознания.
Каждый Ключ получается Энергетическим Полем/Телом Света и активирует Световые Коды или ДНК Души более Высокого Сознания. Каждый Ключ выстраивает Частотное Поле, позволяющее активировать следующий Ключ до тех пор, пока все 6 Ключей не будут активированы, а Световые Коды не начнут действовать и транслироваться в Тело Света.

Каждый участник, дозволяющий Активации, становится «транслятором» Ключей/Кодов Света другим людям.Каждому человеку, желающему вознестись вместе с Землей и сонастроиться с рождающейся Золотой Эрой Мира, будет необходимо активировать все частоты в их Теле Света.Активируя каждый Ключ, мы также будем работать с Вознесенными Мастерами Света, Ангелическими и Небесными существами, являющимися Хранителями каждого Ключа, его Световыми Кодами и Частотами.

Добро пожаловать в Золотые Ключи Трансформации Архангела Михаила!

*аудио-записи с активациями
*Мануал на русском языке.Схема работы отсутствует потому что здесь она и не требуется.
Всё , что нужно -это довериться существам Света(Архангел Михаил, Метатрон, Мельхисидек, Будда, китовые),всю работу будут проводить Они.

Стоимость всех активации 45 $ реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1 ссылка на скачивание http://rusfolder.com/37405281 пароль высылается после оплаты g2

Всем сила и радости, Надежда. Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

hamarisДата: Вторник, 16.09.2014, 05:48 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Надюша, прошу о настройке АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА . Заранее благодарю!!!

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Вторник, 16.09.2014, 07:17 | Сообщение # 3
Человек
hamaris, солнце,ты мне на почту пиши, всё сделаем l6 l6 l6

АльфаДата: Вторник, 16.09.2014, 10:01 | Сообщение # 4
В пути
Награды: 0
Надюшечка,очень хочется,это ведь мощная защита!!!

татьяна2458Дата: Вторник, 16.09.2014, 12:52 | Сообщение # 5
Родная душа
Прошу настроить на Активацию 6 ключей Архангела Михаила!!! Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 16.09.2014, 14:15 | Сообщение # 6
Человек
Цитата Альфа ()
,это ведь мощная защита!!!

это солнце, не только защита, но и помощь огромная, татьяна2458, девочки, на почту пишите g14 всё сделаем

ПрекраснаяДата: Вторник, 16.09.2014, 19:42 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Меня долго удивляло странное словосочетание «Я ЕСМЬ! - формула космической энергетической концепции нового времени То есть странное соединение древнерусского «есмь» (Азъ есмь… Надежда!) и русского «Я» (Я есть Надежда, при этом «есть» опускается). Просматривая на форуме настройку «6 ключей Архангела Михаила» вспомнила статью С.Есенина «Ключи Марии», написанную им в 1918 году. Поэт писал, что нет счастья в мире, потому что нет гармонии, потому что человечество потеряло духовную связь с первоистоком. И духовность стала, в лучшем случае, прикладной, а не естественным состоянием ЧЕЛОВЕКА. Я читала эту статью в начале века. Помню не слава, а мое впечатление от прочитанного. Поэт видит плачущего СТАРИКА (стар – тот, кто серебрист, кто близок к звездам…), который страдает от того, что ЛЮДИ потеряли ключи к своему счастью….Но поэт верил, что наступит время и ЛЮДИ обретут эти ключи - и Человек снова соединиться с Космосом. Он соединение объяснял через три буквы древнерусского алфавита: ижицу, фиту, яз. Ижица – человек, космический двойник, шагающий по небесному своду: графически: сверху ножки, соединяющиеся с головой внизу. Он идет по дорожке, которая находится в букве фита (кружочек, а в середине – волнообразная линия). А с другого конца этой линии идет земной Человек (буква Я). В середине они встретятся. Головы их соединяться, а ножки станут лучиками. Это знак того, что пространственно-временные ограничения исчезнут. Человечество будет перекликаться с ЗЕМЛИ со всем необъятным МИРОМ. А чтобы это произошло - природа человека изменится: он преодолеет земную тяжесть. Лик человека с ножками сверху и снизу означает, что у человека две тверди (не только земная, но и небесная) да и не ножки это , а свет…А вообще-то С.Есенин рассказывал, что алфавит – это путеводитель, который указывает нам путь к духовному восхождению. Он остановился на трех буквах, т. как считал, что мы еще только на этом уровне духовного развития: а – человек, ощупывающий руками землю, б- человек на коленях, ощупывающий воздух, в – человек, устремленный в себя… до конца алфавита далеко еще. А теперь я вдруг изумленно понимаю, уже близко – мы учимся соединяться со своим Высшим Я, с семьей Света и напрямую уже подключаемся к Центральному Божественному ИСТОКУ… Я, сегодняшний человек, обретаю постепенно древнюю мудрость ЕСМЬ, чтобы снова напрямую взаимодействовать с тем, что ЕСТЬ – безграничное изобилие, богатство, счастье… Благодарю, Надежда! УЧИТЕЛЬ, ФЕЮшка, та которая организовывает ФИТУ, место встречи с моим высшим Я, с СЕМЬЕЙ СВЕТА! Прошу ключи Архангела Михаила))) g14 l6 l7 l10 p21

СветланаЯДата: Вторник, 16.09.2014, 19:46 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 1
Дорогая Надюша!!! Сердечно за все БлагоДарю!!! С огромной БлагоДарностью приму настройку Активация 6 ключей Архангела Михаила 19 сентября. БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!

С Любовью и Светом!!! Светлана

marinka2012Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:53 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Наденька, написала на почту. Приму с Благодарностью.

svetnadegdaДата: Вторник, 16.09.2014, 20:09 | Сообщение # 10
Человек
Прекрасная, СветланаЯ, marinka2012, девочки, только на почту пишите, всё сделаем g14

МариярозаДата: Среда, 17.09.2014, 00:18 | Сообщение # 11
Новичок
Надежда, приму в дар с благодарностью "АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА" .

StranikДата: Среда, 17.09.2014, 01:24 | Сообщение # 12
Познавший смысл
Наденька,с огромной радостью и благодарностью приму от тебя "Активацию 6 ключей Архангела Михаила",это один из самых любимых помощников и я не могу пропустить такую шикарную возможность прикоснуться вновь к его энергиям.СВЕТА,РАДОСТИ,ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ Тебе на жизненном пути!

svetnadegdaДата: Среда, 17.09.2014, 08:21 | Сообщение # 13
Человек
девочки, только на почту пишите, всё сделаем g14

АльфаДата: Среда, 17.09.2014, 11:16 | Сообщение # 14
В пути
Я полностью согласна Прекраснаяс твоими высказываниями,Надюшечка такой Золотой человечек.Нас так много,успевает всем уделить внимание и заботу.Огромная ей Благодарность!!! g8 g8

svetumkaДата: Среда, 17.09.2014, 16:29 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Прекрасная, спасибо вам большое за информацию. Интересно и главное вовремя (для меня) g17 g19 l10

OrelДата: Среда, 17.09.2014, 19:11 | Сообщение # 16
В поисках истины
Благодарю за настройку!
l6 l6 l6

ГрацияДата: Четверг, 18.09.2014, 13:28 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Надежда, здравствуйте, можно в один день активировать несколько ключей?

Я-солнцеДата: Четверг, 18.09.2014, 14:22 | Сообщение # 18
В поисках истины
Цитата Грация ()
Надежда, здравствуйте, можно в один день активировать несколько ключей?

кто знает поделитесь опытом ???

Я-солнцеДата: Четверг, 18.09.2014, 14:25 | Сообщение # 19
В поисках истины
по одному в день, пришел ответ :):):)

svetnadegdaДата: Четверг, 18.09.2014, 18:45 | Сообщение # 20
Человек
Цитата Грация ()
можно в один день активировать несколько ключей?

нет, девочки, это отдельная настройка,и как любую настройку делать можно по одной в день, иначе жёсткий цк и винегрет в энергетике g2

НезабудкаДата: Четверг, 18.09.2014, 23:29 | Сообщение # 21
Познавший смысл
Я тоже хочу!Но я запуталась во всём b9
Надюша!!!Растолкуй...

elena0593Дата: Пятница, 19.09.2014, 01:07 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Наденька!приму в дар с любовью и благодарностью "АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА" Благодарю!!! lD

AliskaДата: Пятница, 19.09.2014, 01:13 | Сообщение # 23
Родная душа
Здравствуйте Надежда!Прошу настроить на Активацию 6 ключей Архангела Михаила! Благодарю! g12

nikolenДата: Пятница, 19.09.2014, 10:23 | Сообщение # 24
Познавший смысл
И меня очень Прошу настроить на Активацию 6 ключей Архангела Михаила!
Благодарю!

ЯнтарнаяДата: Пятница, 19.09.2014, 14:49 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
С огромной Благодарностью приму в дар настройку на Активацию 6 ключей Архангела Михаила. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

svetnadegdaДата: Пятница, 19.09.2014, 15:17 | Сообщение # 26
Человек
Дорогие друзья, приветствую вас
Дорогие друзья, поздравляю вас с днём чуда Архангела Михаила!
Настройки на ключи Архангела Михаила всем кто написал, http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/107-3707-1#57880 отправила, и я решила облегчить жизнь себе и вам и на сегодня сняла пароль, http://rusfolder.com/39385971 скачивайте, друзья, настройку и принимайте , если у кого то ещё есть желание, на благо и счастье! По одному ключу в день :)
И прошу прощения, если не всем успею ответить сегодня, очень много писем, надеюсь, вы меня поймёте и подождёте
Мануалы на остальные настройки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/107-3707-1#57905 буду высылать, пишите munnada@yandex.ru

Счастливая888Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:25 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю за такие шикарные подарки !!! b1 b1 b1

PerMariaДата: Пятница, 19.09.2014, 19:05 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, БЛАГОДАРЮ за настройку!!! Большей радости при активации первого ключа, я еще не испытывала! Как все красочно, ярко, чувственно, радостно. Я очень благодарна!!! lD lD lD

Любительница_чудесДата: Пятница, 19.09.2014, 22:59 | Сообщение # 29
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, благодарю за подарок!!!! Просто шикарнейшая настройка!!!
Когда пошла активация, у меня прямо слёзы градом хлынули!!!! И все Хранители, они такие близкие, родные, как будто давно знакомые!!!
Особенно Метатрон!!! Фантастическое чувство узнавания, такая близость и теплота от него шли! И он сказал: "Ты была всегда. Ты будешь всегда". И после настройки меня захлестнуло мощное понимание, что мы все одно, нет никаких границ. НИКАКИХ!!!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

Любительница_чудесДата: Пятница, 19.09.2014, 23:01 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Надя, а у меня ещё вопрос возник. Про постепенность приёма ключей я поняла, а вот можно ли в один день активировать один ключ и принимать настройку на какую-нибудь энергию от тебя. Например, получается, что 21-го сентября по графику я буду активировать третий ключ, и от тебя идёт настройка на Богиню Ладу. Так можно? Или лучше тогда Ладу принять, а ключ на следующий день активировать?

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

shin-shillaДата: Пятница, 19.09.2014, 23:20 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
Наденька! Огромное спасибо за настройку.
Сегодня днем около 2 часов дня, произошла настройка без моего сознания, т.е. с подсознанием. Пока я ходила, что-то делала, чувствую что-то странное со мной происходит, стали закрываться глаза, стал болеть низ живота, меня буквально уложило в кровать. В течение часа все прошло, я пробегала раза три в туалет и все нормально.
И только вечером я смогла получить первый ключ. Это было классно и сильно. Во время активации в самом начале мне показали знак похожий на букву "ф" и у него были крылья, он летал, а потом когда мне протянули ключ, то это и был этот знак.
Благодарю мне очень понравилось, я еще ни разу вот так не ощущала настройку. Сильно.
А знаки записывать?

ГрацияДата: Суббота, 20.09.2014, 08:25 | Сообщение # 32
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за настройку на 1 ключ. Движение энергии чувствовала хорошо, правда потом не могла долго уснуть l6 l7 l6

AndromedaДата: Суббота, 20.09.2014, 10:20 | Сообщение # 33
Гуру Света
Надюша, я со своими проблемами совсем выпала из жизни сайта, и вот только сегодня увидела, сколько всего нового и прекрасного ты предлагаешь получить!
Если еще не поздно могу я получить настройку на Активацию 6 ключей Архангела Михаила?
БлагоДарю! b1 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

S7Дата: Суббота, 20.09.2014, 11:08 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за такой подарок! Приняла настройку - первый ключ. Энергия чувствовалась очень сильно. С видением у меня пока не очень, но состояние было возвышенное, торжественное. Надеюсь ключ я получила! Благодарю!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

кетДата: Суббота, 20.09.2014, 11:38 | Сообщение # 35
Почти Ангел
Надюш!! Очень благодарна!! Приняла 1 ключ, так мощно, во всем теле .. все пульсировало, вспышки света, и бодряк ... , Кстати, я тоже, (прочитала, что кто-то не мог уснуть)), т.к. приняла на ночь, всю, ночь, как l l l лунатик!!))) Видимо надо с самого утра работать... Благодарю, благодарю, благодарю...

ЛараДата: Суббота, 20.09.2014, 11:48 | Сообщение # 36
Почти Ангел
я тоже активировала первый ключ, но наверно повторю, т.к. в процессе доча залезла на руки и спала на мне, интересно, у нее тоже теперь открыты еще 2 чакры и активирован ключ))))))?

shin-shillaДата: Суббота, 20.09.2014, 13:15 | Сообщение # 37
Открывающий горизонты
Да, очень интересно, я тоже только утром уснула.

TaisДата: Суббота, 20.09.2014, 19:53 | Сообщение # 38
В пути
Надя! Добрый вечер! Я как всегда опоздала на активацию 6 ключей Архангела Михаила? У меня получается, что я сутки дома и трое отсутствую. Может еще можно?

svetnadegdaДата: Суббота, 20.09.2014, 20:23 | Сообщение # 39
Человек
Цитата Tais ()
Я как всегда опоздала на активацию 6 ключей Архангела Михаила? У меня получается, что я сутки дома и трое отсутствую. Может еще можно?

можно g14 скачивайте, пароль я ещё не поставила g14

AliskaДата: Суббота, 20.09.2014, 22:12 | Сообщение # 40
Родная душа
g17 сердечно Благодарю!

СветланаЯДата: Суббота, 20.09.2014, 23:41 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
Наденька!!! Огромное БлагоДарю!!! Принимала активацию тоже на ночь. Состояние было пархающим, долго не могла уснуть, мысли в голове были очень добрые, умиротворяющие. Голос внутри говорил, что все у меня прекрасно. Люблю и БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!

hamarisДата: Воскресенье, 21.09.2014, 06:58 | Сообщение # 42
Почти Ангел
Благодарю, Надюша, за такой Дар! Активации С.Фенн просто чудесные. Сразу же ощущается присутствие Сил Света, окутывает мягкая энергия. После активаций Ключей, само собой получилось, сеансы РэйКи начала делать в Пирамиде Света. Эффект от сеанса получается мощным. Это же Архангел Михаил подарил нам через Р.Герман , информацию по исцелению в Пирамидах Света. И ещё, после концентрации на сердце, по совету С.Фенн, и медитации получаются более эффективными и чувствуешь себя в Свете , другим человеком. Произвело впечатление сообщение С.Фенн, что мы уже в пятом измерении, но продолжаем думать , что живём в третьем, поэтому наши жизни и протекают в третьем измерении, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Благодарю, Надюша, тебя, С.Фенн ( где-то полгода назад я принимала участие в её медитации для мира на Украине, ощущения присутствия Высших Сил, были мощнейшие), Архангела Михаила и все Божественные Силы! g19 l6 l9

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

АльфаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 07:40 | Сообщение # 43
В пути
Девочки,помогите,как принимать ключи,что делать подскажите!У меня чтото с почтой,не работает.Написала Налюшечке,но почта никак.
Есть какаято инструкция или манул?Или только аудио?

СветланаЯДата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:09 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Альфа, я включала запись и слушала. Во время семинара С. Фенн проводит активацию ключей. Девочки, а кто нибудь включал запись 4 ключа? У меня только запись мантры, а самой активации нет. Пожалуйста, гляньте. БлагоДарю!!!

svetumkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:05 | Сообщение # 45
Открывающий горизонты
СветланаЯ;, мантра и есть активация 4 ключа, "и все , дальше сами творите", вот так неожиданно просто g14

ИришкаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:45 | Сообщение # 46
Почти Ангел
Благодарю!!!! g17 День назад активировала 1 ключ. У меня не было таких ощущений, как описаны выше. Просто было ощущение гармонии и чистоты. Сегодня активировала второй и ощущения схожие, без картинок, просто осознание, что что-то происходит. А вот есть вопрос - можно ли повторно пройти первую активацию, если все же мне мешали полностью сосредоточиться? или все и так само прошло?

Сообщение отредактировал Иришка - Воскресенье, 21.09.2014, 11:46

АльфаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:03 | Сообщение # 47
В пути
Тогда девочки я ничего не поняла!? Я включила запись 1 ключ и через некоторое время отключилась,уснула и до утра.Никаких ощущений нет.А гтворить ничего не надо было?

АльфаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:16 | Сообщение # 48
В пути
Ой'девочки!!Какая же наша Надюшечка-Золотой человечек.Сколько подарков дарит всем да и вообще!!!!Как же ее поздравить-то с Юбилеем?Модет у когото мысли есть?

АльфаДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:07 | Сообщение # 49
В пути
Благодарю Надюшечка,за такие щедрые подарки!!! Я принимаю твои Дары с Любовью и Благодарностью тебе и Всем Высшим Силам!!! g2 g2 g2

Девушка-ЛунаДата: Вторник, 23.09.2014, 00:57 | Сообщение # 50
Родная душа
Сегодня активировала 1 ключ, видела дельфинов, море, спокойствие чувствовала, умиротворение, полет и невесомость после настройки: как это я в этом теле?

l7

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0