Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА)
АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
SvetnadegdaДата: Суббота, 28.12.2013, 10:43 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline

АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

http://rusfolder.com/39385971

Архангел Михаил предлагает Человечеству 5 Ключей (анкхов) Жизни, которые открывают Энергетическое Поле Кодам Света и Частотам Высшего Сознания.
Каждый Ключ получается Энергетическим Полем/Телом Света и активирует Световые Коды или ДНК Души более Высокого Сознания. Каждый Ключ выстраивает Частотное Поле, позволяющее активировать следующий Ключ до тех пор, пока все 6 Ключей не будут активированы, а Световые Коды не начнут действовать и транслироваться в Тело Света.

Каждый участник, дозволяющий Активации, становится «транслятором» Ключей/Кодов Света другим людям.Каждому человеку, желающему вознестись вместе с Землей и сонастроиться с рождающейся Золотой Эрой Мира, будет необходимо активировать все частоты в их Теле Света.Активируя каждый Ключ, мы также будем работать с Вознесенными Мастерами Света, Ангелическими и Небесными существами, являющимися Хранителями каждого Ключа, его Световыми Кодами и Частотами.

Добро пожаловать в Золотые Ключи Трансформации Архангела Михаила!

*аудио-записи с активациями
*Мануал на русском языке.Схема работы отсутствует потому что здесь она и не требуется.
Всё , что нужно -это довериться существам Света(Архангел Михаил, Метатрон, Мельхисидек, Будда, китовые),всю работу будут проводить Они.

Стоимость всех активации 45 $ реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1 ссылка на скачивание http://rusfolder.com/37405281 пароль высылается после оплаты g2

Всем сила и радости, Надежда. Svetnadegda999@yandex.ru

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

небеснаяДата: Четверг, 25.09.2014, 01:03 | Сообщение # 51
Родная душа
Награды: 1
Я первый ключ 2-раз делала. Первый раз была очень уставшая и помню дошла до места где Архангел Михаил протягивает ключ, а дальше мне было не понятно о 13 чакрах. естественно все перечитывала, что нашла, но по инету картинку на 13 чакр так и не нашла. Сегодня по новой попробовала. Но в этом же месте не могу понять то ли мне ключ брать- что говорит переводчик - снова толком не поняла. Видений у меня нет, но энергия сильняа по телу чувствуется. Вот и задаюсь вопросом - все ли прошло хорошо??? g14

10031968

ПрекраснаяДата: Четверг, 25.09.2014, 09:58 | Сообщение # 52
Открывающий горизонты
Награды: 0
Я нашла информацию о 18 чакрах
О чакрах ( из книги В Масловой «Зов пробудившихся Ангелов» )
Чакры – это энергетические психофизиологические центры человека.
Чакры физического тела поглощают жизненную энергию (прану), усваивают ее и передают по энергетическим каналам через нервные сплетения в кровь, соответствующие чакрам эндокринные железы и органы тела.

1 – Муладхара, копчиковый центр
2 – Свадхистана, половая чакра
3 – Манипура, чакра солнечного сплетения
4 – Анахата, сердечная чакра
5 – Вишудха, чакра горла
6 – Аджна, чакра «третьего глаза»
7 – Сахасрара, Корона – макушечный центр
8 – Чакра Земная, Звезда Земли
9 – Чакра Души, Звездная Душа, Ангельская чакра
10 – Чакра Христосознания, Христос – Я – Дух
11 – Чакра Я Есмь Присутствия
12 – Источник (чакры следующего измерения)
13 – Чакра тимуса
14 – Чакра Вознесения
15 – Каузальная чакра
16 – Чакра гипофиза
17 – Чакра эпифиза
18 – Чакра Талу (Лалана)
Картинка, к сожалению, не проявилась...

shin-shillaДата: Четверг, 25.09.2014, 13:34 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Надюш, благодарю за 6 ключей архангела Михаила.
Вчера приняла 6 ключ, как будто стала на диск и меня начало крутить по часовой стрелке, пролетали какие-то картинки, даже появлялось легкое чувство тошноты. После настройки голова еще какое-то время кружилась. Настройка сильная.
Благодарю!

svetumkaДата: Четверг, 25.09.2014, 16:09 | Сообщение # 54
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, благодарю за активацию "6 ключей Архангела Михаила" . Все прошло сильно энергетически , особенно 1,2 и 6 ключи. Без "картинок", но у меня ощущение "дежавю" , почти все так знакомо и ощущаемо. b1 l10 l10 l10 l6

ПрекраснаяДата: Пятница, 26.09.2014, 22:17 | Сообщение # 55
Открывающий горизонты
Когда брала 1 ключ, была потрясена тем, что, оказывается, загадывая неисполнимое желание на новый год, на пасху… я понимала, что оно невыполнимо, но загадывала… Я желаю летать и перемещаться в пространстве и даже во времени… Принимая активацию 1 ключа, осознаю, что в ближайшем моем будущем это может быть исполнимо! потому что я активировала тело света, я теперь легкая… но инициация шла тяжеловато, очень хотелось спать, хотя при этом я наполнялась светом… что-то внутри, наверное, сознание, противилось тем переменам, что, может быть, начали происходить. Я мастер пространства?
Активация 2 ключа. Как и во время 1-ой активации, я стала расширяться и раскачиваться. Когда пошла сакральная, творящая энергия, - позвоночник выпрямился, будто в меня воткнули штырь, и я почувствовала, как энергия безусловной любви стала вливаться в меня, как в чашу Грааля, а потом выходить из моих берегов и заполнять пространство вокруг меня. Избыток энергии, как подсказала Силия, посыла близким людям и Украине, чтобы эта энергия помогала людям переходить на мирный уровень жизни…Я долго не могла выйти из этого состояния. При этом очень хотела спать… Рассказ Силин о Черепе Розе из розового кварца потряс, но я вдруг вспомнила, что у меня без дела живут в коробочке два розовых кварца. Благодарю!!
3 ключ. Очень сильная энергия встраивается в меня. Мое тело сильно реагировало на все слова Силии Фенн и переводчицы Алены Старовойтовой…. Потрясена: Я мастер Времени! Мое сознание с этим не соглашается…потому что я постоянно не успеваю…
4 ключ. Я просто пела мантру, с наслаждением. Хотя к мантрам отношусь не очень…. Оказывается, таким образом, был активирован 4 ключ, то есть легко и радостно. Я – мастер манифистации! Но на следующий день чувствовала себя обессиленной...
5 ключ активировали дельфины. Они несут коды новой земли. Вот это да! Я недавно думала, где бы найти настройку на дельфинов… А они уже здесь! Архангел Михаил, ангелические дельфины, Семья Света, мое Высшее Я, Безусловная Любовь ведут меня теперь для создания моего сообщества.
6 ключ Активация моего предназначения!
Мое тело опять чутко реагировало на слова Силии и Алены: вздрагивало, раскачивалось, раскручивалось… очень устала. Хочу спать! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Мне нелегко дались 6 ключей, но я рада, что они встроились в меня. Сказать, что я все поняла, не могу… буду еще читать, и слушать, и чувствовать…
СВЕТ НАДЕЖДА! Низкий поклон!!!

SvetnadegdaДата: Суббота, 27.09.2014, 11:38 | Сообщение # 56
Человек
девочки, всем, всем, всем l6 l6 l6 l6

ГрацияДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:54 | Сообщение # 57
Открывающий горизонты
Сегодня я активировала последний 6 ключ. Наверно процесс активации всех ключей еще будет идти какое-то время? Просто я понимаю, что безусловная любовь у меня еще не активировалась g14 . Напротив, некоторое время назад была вспышка раздражительности, возможно конечно, что это из-за гормонального фона p15 . Надежда, а нам надо как-то теперь призывать активации этих ключей, наподобие работы с настройками? ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, НАДЕЖДА, ЗА ЗНАКОМСТВО С ТАКИМИ ПОЛЕЗНЫМИ ЗНАНИЯМИ l6 l7 l6 lD lD lD

SvetnadegdaДата: Среда, 01.10.2014, 13:37 | Сообщение # 58
Человек
Цитата Грация ()
Напротив, некоторое время назад была вспышка раздражительности, возможно конечно, что это из-за гормонального фона . Надежда, а нам надо как-то теперь призывать активации этих ключей, наподобие работы с настройками?

солнце, прежде чем придёт безусловная любовь, требуется большая работа над собой, да, ключи нужно призывать...но я работаю проще немного, призываю Архангела Михаила и прошу дать тот ключ,то решения, которое уместно сейчас g14

GalaДата: Среда, 01.10.2014, 15:07 | Сообщение # 59
Летящий к Свету
Все 6 ключей принимала по очереди шесть дней, энергии были мощные, сильные. Но думаю, что мне нужно будет еще раз прослушать аудио запись, ощущение, что энергию приняла. а что с ней делать. и где применить не поняла. p11

ГрацияДата: Среда, 01.10.2014, 15:39 | Сообщение # 60
Открывающий горизонты
Хорошо, что, спросила, Вас, Надежда, теперь понятно как работать. БЛАГОДАРЮ СИЛЬНО lD lD lD

ЛараДата: Среда, 01.10.2014, 21:33 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Огромная благодарность Наде за этот подарок! почувствовала себя солнышком! есть желание пройти активации еще раз, попозже, и еще я зашла на сайт Силии, нашла еще активацию Розы, Надюш, ее тоже можно пройти?

Девушка-ЛунаДата: Среда, 01.10.2014, 21:49 | Сообщение # 62
Родная душа
Награды: 6
Активировала 1 и 2 ключ.

1 ключ - видела вокруг себя дельфинов, звуки моря, природы, Архангела Михаила видела. А еще вспомнила что однажды мне приснилось (за неделю до настройки где-то) что мне во сне отдают ключ золотой в руки - я просыпаюсь и думаю - ну и что мне с ним делать? что это? ключ к двери ? разгадка какая-то?

2 ключ - спокойно и гармонично приняла - помогает успокоиться если на грани взрыва эмоций, главное призвать ключ и наполниться энергией.

остальные ключи в процессе :)

SvetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 08:28 | Сообщение # 63
Человек
Грация, Лара, Девушка-Луна, l6 l6 l6 l6

AmetistaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:51 | Сообщение # 64
Родная душа
Приняла настройку 6 ключей Архангела Михаила. БЛАГОДАРЮ!!! l7 l7 l7

lazarlena2014Дата: Пятница, 05.02.2016, 17:35 | Сообщение # 65
Открывающий горизонты
Всем привет!!!Приняла 1 ключ активации.Работа со мной пошла сразу,еще не включила,а только подумала об этом.Работали с правым полушарием,энергия была прохладной,прошлись по всем чакрам,очень долго готовили меня к активации,слетело несколько оболочек.Когда зазвучала музыка,все тело наполнилось энергией,когда стала сама петь,тело растворилось,очень необычные ощущения!!!Ну и ,конечно,когда стали со мной работать Архангелы и Ангелы,волшебные ощущения,прикосновения!!!Запахи неземные!!!Благо Дарю,Надюша!!!!!!!!После активации,корона очень весомая на голове. m3 m3 m3 u4 u4 u4

SvetnadegdaДата: Суббота, 06.02.2016, 08:45 | Сообщение # 66
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6 l10

lazarlena2014Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:00 | Сообщение # 67
Открывающий горизонты
Всем приветствия!!!Приняла 2 ключ активации.Сразу ледяная энергия ворвалась в правое полушарие и очень ощутимое давление на некоторые точки в правом полушарии.Энергия очень мощная ходила по позвоночнику,ощущение вихрей,тепла и холода.Очень приятные ощущения от присутствия Высших Существ,только вспышки в глазах,жаль,что я их не видела.Надюша,Благо Дарю!!!!!!!!!! g19 g19 g19 g17 g17 g17 l6 l6 l6 m m m m m

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:40 | Сообщение # 68
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:05 | Сообщение # 69
Верховный Ангел
Награды: 2
Принимаю ключи. Загружается неимоверное количество информации! минимум ощущений - максимум изменений.
Благодарю!
b1 b1 b1

Omnipotens magus.

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:30 | Сообщение # 70
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:45 | Сообщение # 71
Открывающий горизонты
Всех приветствую!!!Активировала 3 ключ.Даааааааааа,вот это полетала!!!Энергия мощная,сильная,ледяная,в голове циферблат без цифр со стрелкой.Стрелка то ускорялась,то замедлялась.Большие пальцы на руках,как антенны, реагировали на бубны и на движение,во время ускорения сходились вместе,во время замедления врозь.На солнышке эдорово погрелась!!!Зато назад вернуться было сложнее,никак не затормозить,все несусь куда-то.Нажали точку чуть выше чакры вознесения и остановилась.Очень познавательные вебинары!!!Надюша,Благо Дарю!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:48 | Сообщение # 72
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6 l6

Ольга777Дата: Понедельник, 08.02.2016, 02:53 | Сообщение # 73
Родная душа
Активировала все 6 ключей энергия мощная +осознание и понимание очень многих вещей произошло ;казалось что всё так сложно но после настройки всё стало просто и понятно БЛАГОДАРЮ l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Понедельник, 08.02.2016, 05:26 | Сообщение # 74
Человек
Ольга777, l6 l6 l6 l6

BelochkaElenaДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:17 | Сообщение # 75
В поисках истины
Всем привет! Приняла активацию 1 ключа. Сначала в ладошках было тепло, когда мантры пели. Потом было сильное давление в затылке, в правой части и в области между глаз. В конце активации куда-то улетела) так легко стало!
Надюша благо дарю! b1 b1 b1

SvetnadegdaДата: Вторник, 09.02.2016, 08:35 | Сообщение # 76
Человек
BelochkaElena, l6 l6 l6 l6

Инна128Дата: Вторник, 09.02.2016, 09:28 | Сообщение # 77
Летящий к Свету
Активировала 4 ключа из шести. Стала ежедневно применять. Прошу Архангела Михаила дать мне тот ключ, который необходим мне в данный момент. Помогает. В основном, использую, когда пропадает гармония души и тела - восстанавливает быстро. Благодарю, Надюша!

SvetnadegdaДата: Вторник, 09.02.2016, 10:51 | Сообщение # 78
Человек
Июнчик, l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 09.02.2016, 11:04 | Сообщение # 79
Верховный Ангел
я ещё себя центрированной так никогда не чувствовала! Знания, которое встраивается - не на уровне понимания или как что-то знакомое - это открытие и обживание другого измерения, и ключи - это паззлы для сбора иного Себя. Арх Михаил мне иногда дает открытые уроки l7 в потоке жизни и это потрясающе!

Omnipotens magus.

SvetnadegdaДата: Вторник, 09.02.2016, 11:06 | Сообщение # 80
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Четверг, 11.02.2016, 13:28 | Сообщение # 81
Открывающий горизонты
Надюша,приняла все ключи активации.За это время произошел очень ощутимый целительский кризис.Перестройка и очищение физического тела и всех тонких тел,через боль,через депрессию и слезы.Вслед за этим пришло осознание и огромная благодарность всем Высшим Светлым Силам,особенно Архангелу Михаилу за их работу,за их любовь!!!!!!!!!!!Как здорово работает Манифестация!!!!!!!!!!Благо Дарю всем,всегда,за все!!!!!!!!!!!!!!!

SvetnadegdaДата: Четверг, 11.02.2016, 13:32 | Сообщение # 82
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:59 | Сообщение # 83
Верховный Ангел
Приняла все ключи! Какая же это работа! И сколько ответственности нужно взять на себя за свою собственную жизнь! g15 g15 g15 и в то же время прожить жизнь легко и радостно!

Omnipotens magus.

SvetnadegdaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:27 | Сообщение # 84
Человек
Цитата Lyssa ()
И сколько ответственности нужно взять на себя за свою собственную жизнь!

зато как увлекательно понять, что то что ты накосячил, сам же и выправишь g14 g14 g14

BelochkaElenaДата: Суббота, 20.02.2016, 14:19 | Сообщение # 85
В поисках истины
Всем доброго дня! Приняла остальные 5 ключей. Все работали с правым полушарием (почему-то). Благодарю Нашу Свет Надежду! Благодарю Архангела Михаила!

SvetnadegdaДата: Суббота, 20.02.2016, 14:22 | Сообщение # 86
Человек
Цитата BelochkaElena ()
Все работали с правым полушарием (почему-то).

оно отвечает за способность мечтать и визуализировать g14 l6 l6 l6 благодарю, дорогая!

Kat_tiДата: Суббота, 05.11.2016, 19:13 | Сообщение # 87
Открывающий горизонты
Это была самая насыщенная неделя,пожалуй.Оглядываюсь назад и понимаю,что очень сильно изменилась.Ответы пришли на те вопросы,которые очень сильно волновали,но я не находила информации. А тут- на блюдечке с голубой каемочкой: и дельфины, и отношения, и специализация)))
Очень просто,но в то же время такие вещи раскрываются,что не сразу доходит:) Да и цк накрыл основательно.Теперь остается осваивать правила ПДД по дорогам света g15

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:54 | Сообщение # 88
Человек
Цитата Kat_ti ()
Это была самая насыщенная неделя,пожалуй.Оглядываюсь назад и понимаю,что очень сильно изменилась.Ответы пришли на те вопросы,которые очень сильно волновали,но я не находила информации. А тут- на блюдечке с голубой каемочкой: и дельфины, и отношения, и специализация)))

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Четверг, 08.12.2016, 18:46 | Сообщение # 89
Верховный Ангел
Провела активацию пока двух ключей. Энергия ощущается во всем теле, и всегда по разному проявляется. Заметила, что первый ключ Архангел Михаил протянул мне обе руки, а второй ключ присев возле меня положил мне в левую руку.
С удовольствием продолжаю активацию. Наденька,Благодарю тебе дорогая! Благодарю Архангела Михаила, Метатрона, Мельхисидек, Будду, китов и дельфинов!!!

b1 b1 b1 g14 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Четверг, 08.12.2016, 18:46

SvetnadegdaДата: Четверг, 08.12.2016, 20:33 | Сообщение # 90
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:36 | Сообщение # 91
Верховный Ангел
Сегодня активировала третий ключ. Активация прошла замечательно, Архангел Михаил находился все время со стороны левой руки, по которой шел мощный поток энергии. Продолжаю дальше! Наденька, Благодарю!!! b1 l10 l10 l10 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:41 | Сообщение # 92
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Среда, 14.12.2016, 00:23 | Сообщение # 93
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю! Сегодня провела активацию четвёртого ключа, на последних минутах увидела синее свечение и колесо, которое закрутилось. В теле была легкая приятная вибрация, даже после активации. Благодарю Архангела Михаила, Мелека, и всем существам Света которые помогли провести активацию!!! Продолжаю дальше!

SvetnadegdaДата: Среда, 14.12.2016, 06:33 | Сообщение # 94
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Среда, 14.12.2016, 22:56 | Сообщение # 95
Верховный Ангел
Активировала сегодня пятый ключ. Энергия сразу начала протекать вовремя трансляции. И тема оказалась очень актуальной! Особенно тот момент когда ты должна чётко понимать о единстве душ и какой контракт у тебя будет с этой душой. С одной душой я поняла какой g14 , а вторая душа похоже ещё не в курссе, куда спряталась? m4 или я плохо ищу? g12 Благодарю Наденька за активацию ключа! Благодарю Архангела Михаила, дельфинов за проделанную работу! b1 b1 b1

SvetnadegdaДата: Среда, 14.12.2016, 23:00 | Сообщение # 96
Человек
Цитата Солнышко777 ()
или я плохо ищу?

g14 знаешь, у меня немного смешной пример, я сегодня разбирала носки g15 g15 g15 самая больная тема наверное g15 ну и вот, ведь смотришь, только что был! Такой же! Куда в куче делся! Потом всё же находишь, но сначала то в упор смотришь, не видишь!!!!! g15 g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Среда, 14.12.2016, 23:30 | Сообщение # 97
Верховный Ангел
Наденька, ты была посредником этой парочки! g14 g16 l10 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Среда, 14.12.2016, 23:33 | Сообщение # 98
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Четверг, 15.12.2016, 19:08 | Сообщение # 99
Верховный Ангел
Наденька,Благодарю за активацию последнего 6 ключа! Активация прошла замечательно! На последних минутах в конце настройки, появился яркий белый свет. Поняла, что тоже принадлежу к одной из этих групп,и даже нашла ту группу к которой бы я себя определила, а на последних минутах сонастройки шла информация, чем надо заниматься, и каково моё предназначение.
Я это понимаю, осознаю, но перспектив пока не вижу! g15
Благодарю всех существ Света-Архангела Михаила, Метатрона, Мельхисидека, Будду и китовых!!! b1 b1 b1 g14 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Четверг, 15.12.2016, 19:11 | Сообщение # 100
Человек
Цитата Солнышко777 ()
Я это понимаю, осознаю, но перспектив пока не вижу!

не торопись, пись, пись, а умудрись, дрись, дрись g15 g15 прости, дорогая, что я сегодня...фулиганю g15 g15 Людочка, перестань спешить, перестань слишком хотеть! Занимайся, без НАПРЯЖЕННОГО ОЖИДАНИЯ! И тогда всё само получится, ну как будто бы само l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0