Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА)
АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
svetnadegdaДата: Суббота, 28.12.2013, 10:43 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline

АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

http://rusfolder.com/39385971

Архангел Михаил предлагает Человечеству 5 Ключей (анкхов) Жизни, которые открывают Энергетическое Поле Кодам Света и Частотам Высшего Сознания.
Каждый Ключ получается Энергетическим Полем/Телом Света и активирует Световые Коды или ДНК Души более Высокого Сознания. Каждый Ключ выстраивает Частотное Поле, позволяющее активировать следующий Ключ до тех пор, пока все 6 Ключей не будут активированы, а Световые Коды не начнут действовать и транслироваться в Тело Света.

Каждый участник, дозволяющий Активации, становится «транслятором» Ключей/Кодов Света другим людям.Каждому человеку, желающему вознестись вместе с Землей и сонастроиться с рождающейся Золотой Эрой Мира, будет необходимо активировать все частоты в их Теле Света.Активируя каждый Ключ, мы также будем работать с Вознесенными Мастерами Света, Ангелическими и Небесными существами, являющимися Хранителями каждого Ключа, его Световыми Кодами и Частотами.

Добро пожаловать в Золотые Ключи Трансформации Архангела Михаила!

*аудио-записи с активациями
*Мануал на русском языке.Схема работы отсутствует потому что здесь она и не требуется.
Всё , что нужно -это довериться существам Света(Архангел Михаил, Метатрон, Мельхисидек, Будда, китовые),всю работу будут проводить Они.

Стоимость всех активации 45 $ реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1 ссылка на скачивание http://rusfolder.com/37405281 пароль высылается после оплаты g2

Всем сила и радости, Надежда. Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

небеснаяДата: Четверг, 25.09.2014, 01:03 | Сообщение # 51
Родная душа
Награды: 1
Я первый ключ 2-раз делала. Первый раз была очень уставшая и помню дошла до места где Архангел Михаил протягивает ключ, а дальше мне было не понятно о 13 чакрах. естественно все перечитывала, что нашла, но по инету картинку на 13 чакр так и не нашла. Сегодня по новой попробовала. Но в этом же месте не могу понять то ли мне ключ брать- что говорит переводчик - снова толком не поняла. Видений у меня нет, но энергия сильняа по телу чувствуется. Вот и задаюсь вопросом - все ли прошло хорошо??? g14

10031968

ПрекраснаяДата: Четверг, 25.09.2014, 09:58 | Сообщение # 52
Открывающий горизонты
Награды: 0
Я нашла информацию о 18 чакрах
О чакрах ( из книги В Масловой «Зов пробудившихся Ангелов» )
Чакры – это энергетические психофизиологические центры человека.
Чакры физического тела поглощают жизненную энергию (прану), усваивают ее и передают по энергетическим каналам через нервные сплетения в кровь, соответствующие чакрам эндокринные железы и органы тела.

1 – Муладхара, копчиковый центр
2 – Свадхистана, половая чакра
3 – Манипура, чакра солнечного сплетения
4 – Анахата, сердечная чакра
5 – Вишудха, чакра горла
6 – Аджна, чакра «третьего глаза»
7 – Сахасрара, Корона – макушечный центр
8 – Чакра Земная, Звезда Земли
9 – Чакра Души, Звездная Душа, Ангельская чакра
10 – Чакра Христосознания, Христос – Я – Дух
11 – Чакра Я Есмь Присутствия
12 – Источник (чакры следующего измерения)
13 – Чакра тимуса
14 – Чакра Вознесения
15 – Каузальная чакра
16 – Чакра гипофиза
17 – Чакра эпифиза
18 – Чакра Талу (Лалана)
Картинка, к сожалению, не проявилась...

shin-shillaДата: Четверг, 25.09.2014, 13:34 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Надюш, благодарю за 6 ключей архангела Михаила.
Вчера приняла 6 ключ, как будто стала на диск и меня начало крутить по часовой стрелке, пролетали какие-то картинки, даже появлялось легкое чувство тошноты. После настройки голова еще какое-то время кружилась. Настройка сильная.
Благодарю!

svetumkaДата: Четверг, 25.09.2014, 16:09 | Сообщение # 54
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за активацию "6 ключей Архангела Михаила" . Все прошло сильно энергетически , особенно 1,2 и 6 ключи. Без "картинок", но у меня ощущение "дежавю" , почти все так знакомо и ощущаемо. b1 l10 l10 l10 l6

ПрекраснаяДата: Пятница, 26.09.2014, 22:17 | Сообщение # 55
Открывающий горизонты
Когда брала 1 ключ, была потрясена тем, что, оказывается, загадывая неисполнимое желание на новый год, на пасху… я понимала, что оно невыполнимо, но загадывала… Я желаю летать и перемещаться в пространстве и даже во времени… Принимая активацию 1 ключа, осознаю, что в ближайшем моем будущем это может быть исполнимо! потому что я активировала тело света, я теперь легкая… но инициация шла тяжеловато, очень хотелось спать, хотя при этом я наполнялась светом… что-то внутри, наверное, сознание, противилось тем переменам, что, может быть, начали происходить. Я мастер пространства?
Активация 2 ключа. Как и во время 1-ой активации, я стала расширяться и раскачиваться. Когда пошла сакральная, творящая энергия, - позвоночник выпрямился, будто в меня воткнули штырь, и я почувствовала, как энергия безусловной любви стала вливаться в меня, как в чашу Грааля, а потом выходить из моих берегов и заполнять пространство вокруг меня. Избыток энергии, как подсказала Силия, посыла близким людям и Украине, чтобы эта энергия помогала людям переходить на мирный уровень жизни…Я долго не могла выйти из этого состояния. При этом очень хотела спать… Рассказ Силин о Черепе Розе из розового кварца потряс, но я вдруг вспомнила, что у меня без дела живут в коробочке два розовых кварца. Благодарю!!
3 ключ. Очень сильная энергия встраивается в меня. Мое тело сильно реагировало на все слова Силии Фенн и переводчицы Алены Старовойтовой…. Потрясена: Я мастер Времени! Мое сознание с этим не соглашается…потому что я постоянно не успеваю…
4 ключ. Я просто пела мантру, с наслаждением. Хотя к мантрам отношусь не очень…. Оказывается, таким образом, был активирован 4 ключ, то есть легко и радостно. Я – мастер манифистации! Но на следующий день чувствовала себя обессиленной...
5 ключ активировали дельфины. Они несут коды новой земли. Вот это да! Я недавно думала, где бы найти настройку на дельфинов… А они уже здесь! Архангел Михаил, ангелические дельфины, Семья Света, мое Высшее Я, Безусловная Любовь ведут меня теперь для создания моего сообщества.
6 ключ Активация моего предназначения!
Мое тело опять чутко реагировало на слова Силии и Алены: вздрагивало, раскачивалось, раскручивалось… очень устала. Хочу спать! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Мне нелегко дались 6 ключей, но я рада, что они встроились в меня. Сказать, что я все поняла, не могу… буду еще читать, и слушать, и чувствовать…
СВЕТ НАДЕЖДА! Низкий поклон!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 27.09.2014, 11:38 | Сообщение # 56
Человек
девочки, всем, всем, всем l6 l6 l6 l6

ГрацияДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:54 | Сообщение # 57
Открывающий горизонты
Сегодня я активировала последний 6 ключ. Наверно процесс активации всех ключей еще будет идти какое-то время? Просто я понимаю, что безусловная любовь у меня еще не активировалась g14 . Напротив, некоторое время назад была вспышка раздражительности, возможно конечно, что это из-за гормонального фона p15 . Надежда, а нам надо как-то теперь призывать активации этих ключей, наподобие работы с настройками? ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, НАДЕЖДА, ЗА ЗНАКОМСТВО С ТАКИМИ ПОЛЕЗНЫМИ ЗНАНИЯМИ l6 l7 l6 lD lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 01.10.2014, 13:37 | Сообщение # 58
Человек
Цитата Грация ()
Напротив, некоторое время назад была вспышка раздражительности, возможно конечно, что это из-за гормонального фона . Надежда, а нам надо как-то теперь призывать активации этих ключей, наподобие работы с настройками?

солнце, прежде чем придёт безусловная любовь, требуется большая работа над собой, да, ключи нужно призывать...но я работаю проще немного, призываю Архангела Михаила и прошу дать тот ключ,то решения, которое уместно сейчас g14

GalaДата: Среда, 01.10.2014, 15:07 | Сообщение # 59
Летящий к Свету
Все 6 ключей принимала по очереди шесть дней, энергии были мощные, сильные. Но думаю, что мне нужно будет еще раз прослушать аудио запись, ощущение, что энергию приняла. а что с ней делать. и где применить не поняла. p11

ГрацияДата: Среда, 01.10.2014, 15:39 | Сообщение # 60
Открывающий горизонты
Хорошо, что, спросила, Вас, Надежда, теперь понятно как работать. БЛАГОДАРЮ СИЛЬНО lD lD lD

ЛараДата: Среда, 01.10.2014, 21:33 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Огромная благодарность Наде за этот подарок! почувствовала себя солнышком! есть желание пройти активации еще раз, попозже, и еще я зашла на сайт Силии, нашла еще активацию Розы, Надюш, ее тоже можно пройти?

Девушка-ЛунаДата: Среда, 01.10.2014, 21:49 | Сообщение # 62
Родная душа
Награды: 6
Активировала 1 и 2 ключ.

1 ключ - видела вокруг себя дельфинов, звуки моря, природы, Архангела Михаила видела. А еще вспомнила что однажды мне приснилось (за неделю до настройки где-то) что мне во сне отдают ключ золотой в руки - я просыпаюсь и думаю - ну и что мне с ним делать? что это? ключ к двери ? разгадка какая-то?

2 ключ - спокойно и гармонично приняла - помогает успокоиться если на грани взрыва эмоций, главное призвать ключ и наполниться энергией.

остальные ключи в процессе :)

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 08:28 | Сообщение # 63
Человек
Грация, Лара, Девушка-Луна, l6 l6 l6 l6

AmetistaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:51 | Сообщение # 64
Родная душа
Приняла настройку 6 ключей Архангела Михаила. БЛАГОДАРЮ!!! l7 l7 l7

lazarlena2014Дата: Пятница, 05.02.2016, 17:35 | Сообщение # 65
Открывающий горизонты
Всем привет!!!Приняла 1 ключ активации.Работа со мной пошла сразу,еще не включила,а только подумала об этом.Работали с правым полушарием,энергия была прохладной,прошлись по всем чакрам,очень долго готовили меня к активации,слетело несколько оболочек.Когда зазвучала музыка,все тело наполнилось энергией,когда стала сама петь,тело растворилось,очень необычные ощущения!!!Ну и ,конечно,когда стали со мной работать Архангелы и Ангелы,волшебные ощущения,прикосновения!!!Запахи неземные!!!Благо Дарю,Надюша!!!!!!!!После активации,корона очень весомая на голове. m3 m3 m3 u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Суббота, 06.02.2016, 08:45 | Сообщение # 66
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6 l10

lazarlena2014Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:00 | Сообщение # 67
Открывающий горизонты
Всем приветствия!!!Приняла 2 ключ активации.Сразу ледяная энергия ворвалась в правое полушарие и очень ощутимое давление на некоторые точки в правом полушарии.Энергия очень мощная ходила по позвоночнику,ощущение вихрей,тепла и холода.Очень приятные ощущения от присутствия Высших Существ,только вспышки в глазах,жаль,что я их не видела.Надюша,Благо Дарю!!!!!!!!!! g19 g19 g19 g17 g17 g17 l6 l6 l6 m m m m m

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:40 | Сообщение # 68
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:05 | Сообщение # 69
Гуру Света
Принимаю ключи. Загружается неимоверное количество информации! минимум ощущений - максимум изменений.
Благодарю!
b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:30 | Сообщение # 70
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:45 | Сообщение # 71
Открывающий горизонты
Всех приветствую!!!Активировала 3 ключ.Даааааааааа,вот это полетала!!!Энергия мощная,сильная,ледяная,в голове циферблат без цифр со стрелкой.Стрелка то ускорялась,то замедлялась.Большие пальцы на руках,как антенны, реагировали на бубны и на движение,во время ускорения сходились вместе,во время замедления врозь.На солнышке эдорово погрелась!!!Зато назад вернуться было сложнее,никак не затормозить,все несусь куда-то.Нажали точку чуть выше чакры вознесения и остановилась.Очень познавательные вебинары!!!Надюша,Благо Дарю!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:48 | Сообщение # 72
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6 l6

Ольга777Дата: Понедельник, 08.02.2016, 02:53 | Сообщение # 73
Родная душа
Активировала все 6 ключей энергия мощная +осознание и понимание очень многих вещей произошло ;казалось что всё так сложно но после настройки всё стало просто и понятно БЛАГОДАРЮ l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.02.2016, 05:26 | Сообщение # 74
Человек
Ольга777, l6 l6 l6 l6

BelochkaElenaДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:17 | Сообщение # 75
В поисках истины
Всем привет! Приняла активацию 1 ключа. Сначала в ладошках было тепло, когда мантры пели. Потом было сильное давление в затылке, в правой части и в области между глаз. В конце активации куда-то улетела) так легко стало!
Надюша благо дарю! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Вторник, 09.02.2016, 08:35 | Сообщение # 76
Человек
BelochkaElena, l6 l6 l6 l6

ИюнчикДата: Вторник, 09.02.2016, 09:28 | Сообщение # 77
Летящий к Свету
Активировала 4 ключа из шести. Стала ежедневно применять. Прошу Архангела Михаила дать мне тот ключ, который необходим мне в данный момент. Помогает. В основном, использую, когда пропадает гармония души и тела - восстанавливает быстро. Благодарю, Надюша!

svetnadegdaДата: Вторник, 09.02.2016, 10:51 | Сообщение # 78
Человек
Июнчик, l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 09.02.2016, 11:04 | Сообщение # 79
Гуру Света
я ещё себя центрированной так никогда не чувствовала! Знания, которое встраивается - не на уровне понимания или как что-то знакомое - это открытие и обживание другого измерения, и ключи - это паззлы для сбора иного Себя. Арх Михаил мне иногда дает открытые уроки l7 в потоке жизни и это потрясающе!

svetnadegdaДата: Вторник, 09.02.2016, 11:06 | Сообщение # 80
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Четверг, 11.02.2016, 13:28 | Сообщение # 81
Открывающий горизонты
Надюша,приняла все ключи активации.За это время произошел очень ощутимый целительский кризис.Перестройка и очищение физического тела и всех тонких тел,через боль,через депрессию и слезы.Вслед за этим пришло осознание и огромная благодарность всем Высшим Светлым Силам,особенно Архангелу Михаилу за их работу,за их любовь!!!!!!!!!!!Как здорово работает Манифестация!!!!!!!!!!Благо Дарю всем,всегда,за все!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 11.02.2016, 13:32 | Сообщение # 82
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:59 | Сообщение # 83
Гуру Света
Приняла все ключи! Какая же это работа! И сколько ответственности нужно взять на себя за свою собственную жизнь! g15 g15 g15 и в то же время прожить жизнь легко и радостно!

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:27 | Сообщение # 84
Человек
Цитата Lyssa ()
И сколько ответственности нужно взять на себя за свою собственную жизнь!

зато как увлекательно понять, что то что ты накосячил, сам же и выправишь g14 g14 g14

BelochkaElenaДата: Суббота, 20.02.2016, 14:19 | Сообщение # 85
В поисках истины
Всем доброго дня! Приняла остальные 5 ключей. Все работали с правым полушарием (почему-то). Благодарю Нашу Свет Надежду! Благодарю Архангела Михаила!

svetnadegdaДата: Суббота, 20.02.2016, 14:22 | Сообщение # 86
Человек
Цитата BelochkaElena ()
Все работали с правым полушарием (почему-то).

оно отвечает за способность мечтать и визуализировать g14 l6 l6 l6 благодарю, дорогая!

Kat_tiДата: Суббота, 05.11.2016, 19:13 | Сообщение # 87
Родная душа
Это была самая насыщенная неделя,пожалуй.Оглядываюсь назад и понимаю,что очень сильно изменилась.Ответы пришли на те вопросы,которые очень сильно волновали,но я не находила информации. А тут- на блюдечке с голубой каемочкой: и дельфины, и отношения, и специализация)))
Очень просто,но в то же время такие вещи раскрываются,что не сразу доходит:) Да и цк накрыл основательно.Теперь остается осваивать правила ПДД по дорогам света g15

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:54 | Сообщение # 88
Человек
Цитата Kat_ti ()
Это была самая насыщенная неделя,пожалуй.Оглядываюсь назад и понимаю,что очень сильно изменилась.Ответы пришли на те вопросы,которые очень сильно волновали,но я не находила информации. А тут- на блюдечке с голубой каемочкой: и дельфины, и отношения, и специализация)))

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА (АКТИВАЦИЯ 6 КЛЮЧЕЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0