Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Световая Гармония (Световая Гармония)
Световая Гармония
svetnadegdaДата: Суббота, 11.01.2014, 09:11 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Получена Марией от Мастера Сен-Жермена Декабрь 2013

Высокочасточная энергия 999, цвет –бело-золотой.

Мы любим Вас, люди. Ранее у людей была полная гармония со светом, миром, землей, цветами и животными. Они потеряли равновесие. Стали жить чуждой жизнью, обособленно, утратили гармонию. Все, что есть в этом мире, это свет. Тьма должна уйти и Вы должны помочь нам в этом. Световая Гармония – это Божественный Свет Любви. Она запечатлена в каждом человеке, но не используется им. Ее надо пробудить и только светом пробуждается она.
Мастер Сен –Жермен

«Световая Гармония» приносит радость, свет, любовь и счастье, наполняет человека, пространство его и близких ему людей светом, поднимает его энергии до высшего плана и уровня. Помогает стать милосердным, счастливым, гармоничным и успешным человеком. Энергия чистит, настраивает и поднимает энергетические структуры и каналы на место, вытягивает и исправляет деформации. Используется для гармонии в отношениях, в семье, в доме, повсюду.

Энергия бувально «выбивает», «выталкивает» негативную энергию, блоки, старые обиды, раздражение, ненависть, злобу и агрессию, заполняет все тела светом, трансформирует негатив в световую энергию. Энергия работает с физическим, эфирным, астральным и ментальным телами.

Имеет три символа. Они восстаналивают гармонию в душе человека и гармонию с окружающим его миром, дают человеку видеть во всем окружающем только прекрасное.

Принятие настройки. Расслабиться и проговорить: «Я (имя) прошу мое Высшее Я настроить меня на энергию Световая Гармония и принять в совершенстве настройку, которую мне отправила … (имя мастера). Благодарю!»

настройка платная 400 рублей, реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1 пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Света, любви, гармонии! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/493052/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

elena0593Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:32 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда добрый вечер!Прошу Вас настроить меня на энергию Световая Гармония до востребования.Приму с любовью и благодарностью С уважением Елена. l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.01.2014, 04:18 | Сообщение # 3
Человек
elena0593, солнце, на почту пишите, пожалуйста, munnada@yandex.ru g14

ИришкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:01 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, слово ГАРМОНИЯ на меня действует как валерьянка на кошку g5 , поэтому денежку на Яндекс уже перевела g2

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:04 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Иришка ()
слово ГАРМОНИЯ на меня действует как валерьянка на кошку

g15 g15 Ира, солнышко,пиши на почту, всё сделаем g14

ИришкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:54 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, благодарю за настройку! g17 Настройка шла минут 30-40, в общем долго и волнами. Кажется что уже конец, ан нет.. g2 Энергия плотно шла и наполнила все тело, покалывание в ладонях и стопах, тепло в руках, а в ногах жар как будто костер под ногами g2

svetnadegdaДата: Вторник, 14.01.2014, 07:53 | Сообщение # 7
Человек
Иришка, l6 l6 l6

elena0593Дата: Среда, 22.01.2014, 11:37 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Надежда от всей души благодарю за настройку!!!! Когда начала ее принимать просто накрыло потоком и энергии я доверилась ему расслабилась и меня охватило чувство полета в потоке солнечного света ,вибрации,воздушные потоки энергии касались кожи, какое-то время я наслаждалась процессом , но потом незаметно для себя уснула.Спасибо!!!!!! l6 l7 l6

NadylikДата: Пятница, 29.08.2014, 20:17 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Надюша, благодарю за настройку, принялась мягко, было ощущение как будто перышко коснулось области третьего глаза, так необычно :-) и ближе к окончанию пощекотало почему то правую пятку:-)

svetnadegdaДата: Суббота, 30.08.2014, 11:18 | Сообщение # 10
Человек
Nadylik, elena0593, l6 l6 l6 l6

ГалинкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:16 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку Световая Гармония. Принимала на ночь. Энергия была очень спокойная, нежная. Усыпила меня быстро. Надюша, в мануале 2 символа, а тут написано, что настройка имеет 3 символа. Чтобы это значило? Благодарю!!!

Мир моего Я

ФламиДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:24 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, благодарю за настройку. Сначала по телу прошелся первый символ с головы до ног. Второй тоже начал с головы в ногах развернулся, поднялся вверх и остановился в 5, 6 чакрах, потом опустился во 2 и 3, и так поднимался и опускался, вконце остановился в 4и 5. Только после этого пошел поток через голову.Необычная энергия. Благодарю Надежду и наших Проводников Света. l7 l7 l7

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 31.03.2015, 12:23 | Сообщение # 13
Человек
Флами, супер!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6
Цитата Флами ()
Второй тоже начал с головы в ногах развернулся, поднялся вверх и остановился в 5, 6 чакрах

дай Бог, путы разорвутся! Благодарю, дорогая! l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Четверг, 16.04.2015, 22:46 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, благодарю за энергию! Я приняла её в начале недели. Вот, зашла отписаться g12
Энергия очень приятная, нежная, но сильная. У меня она пошла почему-то в основном с ног и немного руки. Как будто бы усиливалась связь с Землёй.
А дальше я уснула. Состояние после неё очень приятное и комфортное. l6 lD u2

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Пятница, 17.04.2015, 21:45 | Сообщение # 15
Человек
Любительница_чудес, l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Вторник, 21.04.2015, 11:04 | Сообщение # 16
Почти Ангел
получила настройку 09.04 поток сразу отозвался приглушенной болью в правом ухе прошел по телу и .. заболели пятки (которые к слову сказать начали болеть еще до затмения 4 апреля) накрыло мурашками правую ногу.. ощущение боли в кистях и пальчиках рук.. в два подхода работали с сердцем ощущения наполнения энергией в сердечной чакре и несколько резко как будто что то обрывается или срывается.. небольшая боль в области печени.. немного поработали с головой .. ощущение что я в потоке энергии .. видений не было периодически была на грани засыпания но не уснула .. работа энергии длилась около часа..
благодарю Мастера Надежду и всю нашу Семью Света

БлагодарюДата: Вторник, 21.04.2015, 11:05 | Сообщение # 17
Почти Ангел
получила настройку 09.04 поток сразу отозвался приглушенной болью в правом ухе прошел по телу и .. заболели пятки (которые к слову сказать начали болеть еще до затмения 4 апреля) накрыло мурашками правую ногу.. ощущение боли в кистях и пальчиках рук.. в два подхода работали с сердцем ощущения наполнения энергией в сердечной чакре и несколько резко как будто что то обрывается или срывается.. небольшая боль в области печени.. немного поработали с головой .. ощущение что я в потоке энергии .. видений не было периодически была на грани засыпания но не уснула .. работа энергии длилась около часа..
благодарю Мастера Надежду и всю нашу Семью Света

nina_yastrebovaДата: Вторник, 12.04.2016, 23:48 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Настройку приняла - энергия шла потоком... рукам было тяжеловато держать символы... Благодарю!!! b1 b1 b1

tkachenlo69Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:09 | Сообщение # 19
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ БлагоДарю за настройку, шел очень приятный поток !!! g17 g16 l6 l6 l6 g19

svetnadegdaДата: Суббота, 16.04.2016, 09:17 | Сообщение # 20
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИюнчикДата: Среда, 11.05.2016, 20:28 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! Ощущения были комфортные, энергия кружила и вьюжила. Вдоль рук шел холодок. Сердечную чакру плющило каким-то диском (как диск здоровья), темным и плоским, придавливало и давило. u2 u1

svetnadegdaДата: Среда, 11.05.2016, 21:03 | Сообщение # 22
Человек
Июнчик, l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Среда, 10.08.2016, 12:59 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию Световая Гармония. Легкий светлый поток медленно расширяясь наполнил все тело. Долго прорабатывалась левая сторона: ощущалось то давление, то боль, то покалывание. В области сердца возникла прохлада и пульсация, которая сменилась теплым светом. Через какое-то время поток энергии стал достаточно широким и энергия ровненько заструилась, растворяя границы физического тела. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 g17 lD lD lD l7

svetnadegdaДата: Среда, 10.08.2016, 13:01 | Сообщение # 24
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Световая Гармония (Световая Гармония)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0