Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Активация Короны (Активация Короны)
Активация Короны
svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Активация Короны

Высокочастотная энергия Нового времени
© Габи Солина Грилл-Миттерхофер

Активация Короны
Предпосылкой для этой активации является посвящение в частоту 999 My WebPage

Активация Короны - чудо, которое выполняется для вас.

Мелек Метатрон, Господь Саваоф, глаз Бога, проводит эту активацию высокочастотной энергии лично для вас. Все границы растворяются в вас.

Происходит скачок в вашем духовном развитии, потому что вы найдете прямой доступ к божественным энергиям и присутствию Христа внутри себя.

Мелек Метатрон, заякорит кристалл Короны в пятки, ладони (центр), в сердечную чакру, третий Глаз и коронную чакру.

CORONA кристалл соединяет вас со вселенским разумом, и вам, если вы готовы, передадутся новые знания. Таким образом будет установлена связь с связь с вашим Я Есмь Присутствие.

Инициация платная 111 евро, все реквизиты здесь My WebPage пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Входит в полный курс обучения My WebPage

После получения вы сможете сами её передавать g2

Всем ясности и осознанности. Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

БлагодарюДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:57 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
энергия пошла снизу со стоп и работа шла довольно долго проработали все стопы постепенно вибрации поднимались до колен потом добавили работу с ладонями постепенно присоединилась голова с ней долго работали .. давление на виски.. ощущение канала который идет сверху и через нос .. работа с шишковидной железой в центре головы.. периодические наполнения энергией через ладони ножки сердце и вливание энергии через коронную чакру ..потом меня немного прервали .. пришлось притвориться спящей .. попросила работать сколько это будет целесообразно.. и далее..снова голова сердце.. сердце со спины оч хорошо прорабатывали и тимус канал отдачи принятия в основном ощущения вибрации и некоторого наполнения в общем работа шла около трех часов
откровенно говоря понимаю что не осознаю пока всего что произошло поэтому не стала отписываться сразу решила поработать вот теперь занимаюсь в основном днем пока ребенок спит с этой энергией
никак не соображу как обьединить ее с другими высокочастотными например с Белым золотом поэтому работаю с ней персонально думаю это для меня правильно на данный момент
хочу поблагодарить Мастера Надежду за подарок на 4 ноября всех Вам благ !!!
благодарю все Силы Света .. с уважением и почтением...

ЛараДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:05 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Надюша Благодарю! для удобства записала себе медитацию и принимала под неё. чётко видела соединение с Землёй, а в Лемурии я стояла вместе с Метатроном на холме на диске из разноцветных драгоценных камней и наполнение шло и снизу от камней и сверху от источника. lD lD lD lD

ЛигурияДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:14 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Надюша, как красиво! Это потрясающе!

svetnadegdaДата: Суббота, 27.12.2014, 22:14 | Сообщение # 5
Человек
Благодарю, Лигурия, Лара, l6 l6 l6 l6

КсенияДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:47 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Надюш, благодарю за посвящение в энергию Активация короны b1 Поток энергии ощущался сильно, но к сожалению, с картинками у меня туговато g12 , в основном ощущения. Было ощущение присутствия кого-то Светлого, Высокого и очень сильного. Минут через 10 после начала настройки я не просто уснула, а как будто щелкнули выключатель, ничего не помню, как при наркозе. Может мне рановато еще было настолько сильную высокочастотную настройку b9 , но оооочень хотелось l0

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:12 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Ксения ()
Может мне рановато еще было настолько сильную высокочастотную настройку , но оооочень хотелось

солнце, было бы рановато, ты бы её просто не почувствовала даже , прости работай теперь на добро и радость, благодарю тебе!!!!!!! l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Вторник, 07.07.2015, 10:22 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Принимала 1,4 часа. поток шел очень сильный мощный. Сначала через 6, потом 7 чакру. Дальше энергия опускалась вниз, очень долго крутилась в животе. Затам опускалась-поднималась по позвоночнику горячим вибрирующим потоком. Много раз возвращалась в 6 чакру. Вибрировали места наложения символа КОРОНА. Картинок я не вижу, но очень хорошо чувствую энергетические потоки. Это была очень мощная энергия. С утра еще раз чувствовалась работа с 6 и 7 чакрой. m3

svetnadegdaДата: Вторник, 07.07.2015, 21:21 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Natali-sp ()
Это была очень мощная энергия.

да! НА радость и добро, дорогая! Благо Дарю!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:29 | Сообщение # 10
Гуру Света
Надежда , благодарю за такой чудесный подарок - настройка на энергию АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ !
Энергия мощная ! Сразу после призыва начался сильный поток , работа со стопами , руками , перешло в сердечную чакру. ощущала прикосновения . Было чувство присутствие Мелек Метатрона к голове .... и я погрузилась в сон. Не помню , что видела во сне , но чувство что где-то побывала . Утром проснулась отдохнувшей , полна позитива , настроение супер g16 g17 g19 l10 l10 l10 l0 l0 l0 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:12 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Добрый вечер,Надежда!Настройку на энергию Мелек Метатрон_ Активация Короны приняла - энергия стала входить через ладони, ладони сразу начали гореть, затем пошла в ноги и одновременно стала подниматься вверх к голове, пошли вибрации, мышцы лица стянуло....Бдагодарю Вас!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.09.2015, 06:15 | Сообщение # 12
Человек
nina_yastrebova, Лана7861, l6 l6 l6 l6 l6

ирина0616Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:18 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Надечка! Огромное спасибо за настройку. Вместе с вихрем неслась по ночному небу.Видела лестницу с золотыми ступенями ,поднимающую в облака.Опустились в дивное место.Очень сильно горели пятки,затем наполнились сильной энергией.Потом тоже самое было с ладошками ,а потом энергия рук и пяток соединились в одну энергию.Потом нагрелось сердце и наполнилось энергией , и присоединилось к ним.Также было с третьим глазом и коронной чакрой. Образовалась одна большая энергия В области третьего глаза и коронной чакры горели золотом-кристаллы короны b1 b1 b1 g16 g16 l6 l6 l6

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:21 | Сообщение # 14
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 lD p19 u3 u2 u4

marina7853Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:12 | Сообщение # 15
Новичок
Надюша, благодарю за настройку. Поток пошел огромный. сверху на голову, в тимус и ладони. Кружило, качало. Аж голове звенело. Картинок не было, зато какие цвета, прямо северное сияние. А на голове как шапка надета. Благодарю!!! g14

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 03.11.2015, 19:09 | Сообщение # 16
Человек
marina7853, b1 l6 l6 l10 l6 lD lD4

marina7853Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:57 | Сообщение # 17
Новичок
Поработала сегодня с энергией. Как интересно! Энергия входила мощно в основание черепа, а выходила через лоб и виски. Как будто надували дырявый шарик. А в голове звенело похоже на то, как в ухе звенит. До сих пор чувствую поток, только теперь в лоб давит. g16 g16 g16

Луч света

tridubovaДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:39 | Сообщение # 18
Родная душа
Награды: 1
Принимала на ночь. Настройка шла долго, более2 х часов. Сначала я попала в очень плотный поток мощной энергии - выравнило, вытянуло весь позвоночник. Долго шла работа в области головы и третьего глаза, чувствовала расширения головы, провалы. Видела символы. В области сердца- расширение, освобождение, легкость. Долго горели ладони и стопы. Уснула.
БЛАГОДАРЮ за настройку! lD u4

татьяна2458Дата: Вторник, 19.01.2016, 10:09 | Сообщение # 19
Родная душа
Наденька благодарю за настройку, прошла успешно!!! Заякорили символы в пятки, ладони сердечную чакру, над головой появился лотос. Благодарю! Благодарю! Благодарю! lD lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 19.01.2016, 11:29 | Сообщение # 20
Человек
девочки, на радость, добро и богатство l6 l6 lD p19 p19 u3 u3

tkachenlo69Дата: Вторник, 26.01.2016, 11:12 | Сообщение # 21
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ, благодарю за настройку! g17 Визуалка была не очень, шли какие то смутные образы. На физике по телу шел горячий поток, сильно горело лицо и шла сильная вибрация в Аджне. Сеанс шел ровно час. g19 g16 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 26.01.2016, 14:54 | Сообщение # 22
Человек
tkachenlo69, l6 l6 l10 l10 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 26.01.2016, 20:41 | Сообщение # 23
Почти Ангел
С Благодарностью настройку приняла.В созданном вихре меня вытянуло как струну,в сердечной чакре образовалась воронка и в меня начали всасываться энергетические волны что ли(белого цвета,круг за кругом как то)объяснить сложно.Я как бы наполнилась и почувствовала кристаллы и тепло под ногами,в руках и сердечной чакре,а в голове было очень даже прохладно.И началась работа с третьим глазом и после с головой(показали прям как там копаются)и в реале голова заболела.А как работу завершили так тёплый приятный поток меня всю охватил,и показали как волны проходят через меня.и всё в хрустально-белых тонах.Приём проходил минут 30,а вот теперь сильно хочу спать и я противиться этому не смею.(наверное будет продолжение?) g8 Надюше огромное БлагоДарю 1000раз. lD lD lD

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Среда, 27.01.2016, 08:34 | Сообщение # 24
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Суббота, 30.04.2016, 11:46 | Сообщение # 25
Гуру Света
Благодарю! Настройка мощная, "вспомнила" некоторые свои аспекты и опыт. И после думаешь - как ты мог все это забыть, что стёрло эту свободу. Откуда такие повреждения в наших телах? Буду вспоминать дальше! Иначе стыдно жить в страхах и тисках инстинктов самосохранения.

svetnadegdaДата: Суббота, 30.04.2016, 23:42 | Сообщение # 26
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 08:44 | Сообщение # 27
Гуру Света
Из практических вещей, которые были получены - "активируй кристаллы ты будешь ходить по земле как лемурийцы (стопы) и делать (ладони), как мы, чувствовать и мыслить - как мы".
Во время настройки я была в воде и общалась с водными обитателями и своими глубокими страхами. Показали город под водой....
l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:20 | Сообщение # 28
Человек
Цитата Lyssa ()
активируй кристаллы ты будешь ходить по земле как лемурийцы (стопы) и делать (ладони), как мы, чувствовать и мыслить - как мы".

супер!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

kamiynina07Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:37 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Сегодня приняла настройку Активация Короны, это просто супер.
Я сидела на берегу моря, на песке, а дельфины приносили мне рыбу, мидии, амаров.
Потом я пела песнь вместе с дельфинами, китами и морским прибоем, так мы будили Солнышко, и оно вставало из за моря. А сзади меня стоял Он и нежно, ласково обнимал и поддерживал меня.
Потом я разговаривала с цветами.
На душе было такое удивительное чувство покоя, радости, счастья, умиротворения. Я до сих пор нахожусь в этих удивительных энергиях.
БЛАГОДАРЮ.
БЛАГО ДАРЮ всем и всегда, во все времена!!!

Ланчик

svetnadegdaДата: Вторник, 28.06.2016, 23:37 | Сообщение # 30
Человек
kamiynina07, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:15 | Сообщение # 31
Гуру Света
Наденька, Благодарю тебе за настроечку, принимала перед сном! Энергия очень медленно но верно делала своё дело! Обратила внимание, что на всех участках тела работа шла по разному. Сопровождалась она терпимыми ощущениями , если работа шла внутри тела-колющие движения, а на поверхности в виде покалывания. Энергия переходила из одного участка в другой плавно. Самочувствие после настройки было замечательное.
Благодарю!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 24.11.2016, 15:15 | Сообщение # 32
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Активация Короны (Активация Короны)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0