Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Магическое Зеркало ВОРО (Магическое Зеркало ВОРО)
Магическое Зеркало ВОРО
svetnadegdaДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:29 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Магическое Зеркало ВОРО
Основатель: Хари Андри Винарсо, 2010 г.

позволяет заглянуть в прошлые жизни, прошлые, настоящие, будущие события, достижения психического открытости, видеть видения, смысл символов,

МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO это мощнейший инструмент гадания для поиска в прошлых жизнях, и прошлое, настоящее и будущие события. МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO собирает фокус в то время как вы достигаете внутренней открытости, что и позволяет снять(получить) интересующую Вас информацию. Многие люди видеть видения в зеркало. Некоторые видят символы или познают их смысл, цвета или формы, которые они интерпретируют находясь в данном потоке, или уже выйдя из него. Другие люди видят изображения или событиями, которые разворачиваются как при просмотр фильма. Процесс со стороны очень похож на другие психические чтения и техники медитации. Хотя средства могут помочь с МАГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО VORO, все же знания и способности для выполнения этой работы лежит в пределах тонких тел получившего инициацию, а не в инструментах.

.

Черные зеркала, также известные как "магические зеркала" являются мощным
метафизическим инструментом. Они могут открывать тайну того что сокрыто, для тех кто имеет канал доступа и способности к ясновидению и могут выступать в качестве портала для проникновения в другие реальности которые без сомнения существуют в нашей Вселенной.

Одна из его самых известных пользователей был Нострадамус, который мог бы сказать поглядя в "зеркало событий " в далеком будущем.....

Стоимость 2000 рублей, все реквизиты здесь My WebPage

Входит в полный курс обучения My WebPage

пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем чистоты и ясности, Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛараДата: Суббота, 06.12.2014, 21:16 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша благодарю! не смогла полностью зафиксировать и осознать образы, но то что Зеркало поможет прозреть это 100%!!! Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 06.12.2014, 21:19 | Сообщение # 3
Человек
Лара, l6 l6 l6 l6 l6

ГалактикаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:18 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, прошу настройку на Магическое зеркало ВАРО. На почту написала. Татьяна

Любви, света Рейки и Гармонии

ГалактикаДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:15 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надя, спасибо за настройку. Приняла в воскресенье вечером. Очень интересная настройка. Через небольшой промежуток времени как пошла энергия мне стали конкретно показывать события из из моих прошлых жизней. После того как я осознала, что эти события касаются меня лично, мне показали небольшие отрывки - кем я была в прощлых жизнях. Описывать не буду - это очень личное. Буду нарабатывать настройку. Благодарю. Энергию Любви во все аспекты твоей жизни. l0 l7 m

Любви, света Рейки и Гармонии

svetnadegdaДата: Вторник, 20.01.2015, 04:36 | Сообщение # 6
Человек
Цитата Галактика ()
. Через небольшой промежуток времени как пошла энергия мне стали конкретно показывать события из из моих прошлых жизней. После того как я осознала, что эти события касаются меня лично, мне показали небольшие отрывки - кем я была в прощлых жизнях.

солнышко, благодарю за отзыв!!!!!! l6 l6 l6 l6

KaranatiДата: Среда, 02.12.2015, 11:42 | Сообщение # 7
Новичок
Благодарю за настройку, энергия была интенсивной, очень можно работа была на уровне чакр ног. Благодарю интересная энергия и как поняла она не светлая?

marina7853Дата: Среда, 02.12.2015, 19:19 | Сообщение # 8
Новичок
А мне зеркальце? g2

Луч света

svetnadegdaДата: Среда, 02.12.2015, 19:59 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Karanati ()
Благодарю интересная энергия и как поняла она не светлая?

Женя, вы с чего это решили? g12 g11 светлая, конечно, я с другими просто не работаю , она высвечивает наши ....любые стороны, g2 может она что то высветила в вас?
Цитата marina7853 ()
А мне зеркальце?

сделаем g14

KaranatiДата: Четверг, 03.12.2015, 14:26 | Сообщение # 10
Новичок
Цитата marina7853 ()
Женя, вы с чего это решили? светлая, конечно, я с другими просто не работаю , она высвечивает наши ....любые стороны, может она что то высветила в вас?
не знаю точно, но поток шел темного цвета.

svetnadegdaДата: Четверг, 03.12.2015, 17:06 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Karanati ()
не знаю точно, но поток шел темного цвета.

солнце, я же вам уже написала, что эта настройка, как никакая другая высвечивает наши антиподы, подумайте, почему у вас, шёл именно такой поток g2

marina7853Дата: Четверг, 03.12.2015, 22:19 | Сообщение # 12
Новичок
Приняла настройку! Очень мощная энергия. Лоб ходил ходуном как "форточка на ветру" g15 И визуализировался образ зеркала как в мультике "Шрек" g15 Интересно, что будет после того как начну нарабатывать опыт работы с зеркалом?

Луч света

svetnadegdaДата: Пятница, 04.12.2015, 08:21 | Сообщение # 13
Человек
Цитата marina7853 ()
Интересно, что будет после того как начну нарабатывать опыт работы с зеркалом?

с ним вообще очень интересно, знаешь, .....как отпечатки своей же силы и знаний порой видишь l6 l6 l6 l6 l6

firehorse-66Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:54 | Сообщение # 14
Новичок
Спасибо за настройку Наденька!!! Мощная штука...меня в висок как кулаком било, удар-картинка, удар-еще, все из моей жизни, я маленькая, взрослее, еще взрослее..

Благодарю!!! g2

mirRaДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:21 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, благодарю за настройку!!!!
У меня наконец-то опять появились образы при настройках, поэтому пишу подробно:)))

У меня поток сначала шёл тёмно-бордовый, почти чёрный, потом моё тело затянуло в зеркало, дальше был то ли коридор, то ли водоворот. Видела женщину в венце, очень похожую на Статую свободы в Америке:) Потом поток несколько раз сменялся на красно-оранжевый, бело-золотой и бело-голубой. Сначала шла мощная энергия Земли, а потом появилось небо в белых кучевых облаках и огромные строгие и мудрые синие глаза. Далее стала вращаться золотая четырёхгранная пирамида, возникло магическое зеркало, как на картинке выше, через которое проходил белый свет... и много ещё чего интересного за эти удивительные 15 минут пронеслось:))

Вообще при настройке преобладали золотистые и оранжевые цвета, которые потом сменились радугой.

Поток в теле шёл мягко, "простукивая" пульсацией мои любимые места:) Очень ломило поясницу и немели руки, потом прошло:) Завершилось всё открытием макушки, в которую лился золотой свет:)

Благодарю всем!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:14 | Сообщение # 16
Человек
Цитата mirRa ()
У меня наконец-то опять появились образы при настройках, поэтому пишу подробно:)))

l6 l6 l6 вот так и бывает, сначала не видишь, потом по мере занятий, всё проявляется g14 благодарю дорогая! l6 l6 l6 l6

tkachenlo69Дата: Вторник, 03.05.2016, 09:14 | Сообщение # 17
Родная душа
Надюш, благодарю за настройку ! Во время приема по телу шла очень интересная вибрация ,не могу даже описать. Образов не было, буду нарабатывать канал g17 g17 g17 g16 g16 l6 l6 l6 g19

svetnadegdaДата: Вторник, 03.05.2016, 13:53 | Сообщение # 18
Человек
tkachenlo69, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Магическое Зеркало ВОРО (Магическое Зеркало ВОРО)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0