Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Полномочие потока психических талантов (Полномочие потока психических талантов)
Полномочие потока психических талантов
svetnadegdaДата: Четверг, 30.10.2014, 08:01 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Полномочие потока психических талантов

Уполномочение "Вспышкa Проницательности"

Основатель: Трейси Лопер, 2010 г.

Этот курс поможет привлечь, пробудить, повысить и активировать ваши духовные и
психические таланты и способности, которые согласуются с
божественным планом данного воплощения.

Энергия мягко удалит блоки, которые влияют на вашу интуицию.

Энергия активирует и разовьет ваши психические таланты.

Новая энергия позволит вам принять позитивное отношение,
которое поможет вам стать не только успешным, но и уверенным
в своей психической способности.

Блоки к вашим высоким целям в жизни будут удалены,
и вы будете открыты новым возможностям для их реализации.

Воздействие настройки:
*Уверенность в психических способностях
*Расширение интуиции
*Открытие для более высоких целей
*Финансовое изобилие
*Согласование с высшим благом и Божественной целью жизни
*Удаление скептицизма
*Улучшение связи с высшими существами Света
*Усиливает и открывает духовные таланты
(телепатия, эмпатия, психометрия, ясновидение, ясночувствование,
яснослышание, исцеление, ченнелинг и т.д.)

Фиксированная цена курса составляет 25$

все реквизиты здесь My WebPage пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем силы света! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetumkaДата: Четверг, 30.10.2014, 16:55 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 1
Статус: Offline
Интересная энергия l10

NadylikДата: Вторник, 04.11.2014, 20:41 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 0
Надюша, благодарю за настройку! Энергия мягкая, особенно ощущалась в ладонях, как обычно бывает в последнее время, состояние расслабленности, покоя, умиротворения....:-) Всех благ!

AndromedaДата: Среда, 05.11.2014, 09:15 | Сообщение # 4
Гуру Света
Надюша, БлагоДарю за настройку! Энергия очень мягкая и лёгкая, я сначала даже не поняла что настройка уже идёт, и призывала несколько раз g15 пока мне не дали понять что все в порядке, процесс пошел g14 Начали покалывать ладони, потом ноги и так постепенно добралась энергия до головы и здесь работа пошла активнее, головой словно в обруч одели и я уснула b9 Что было дальше не помню, но сон видела странный, наверно страхи числились! БлагоДарю! Теперь только работать и выгонять из себя все блоки и препятствия! Надюша БлагоДарю! b1 g17 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Среда, 05.11.2014, 10:30 | Сообщение # 5
Человек
Nadylik, svetumka, Andromeda,

l6 l6 l6 l6

NataizumrudДата: Суббота, 29.11.2014, 09:56 | Сообщение # 6
Познавший смысл
Наденька, поздравляю от всей души с таким замечатпельным званием! и благодарю за такую замечательную возможность, приму эту настройкунастройку с БЛАГОдарностью!!! l10 l6 l7 l8 lD

Счастье заказывали? Вот оно я!

Лана7861Дата: Суббота, 29.11.2014, 10:25 | Сообщение # 7
Гуру Света
Надежда, с любовью , радостью приму в дар Полномочие потока психических талантов. Благодарю !!!!!
Поздравляю с принятием в Российский союз писателей. Приятная неожиданность продолжает свой путь !!!!!!!!!!!!
l0 l10 g17 l10 l0

МалинаДата: Суббота, 29.11.2014, 11:12 | Сообщение # 8
Родная душа
Надюша Поздравляю!!Дорогая ты достайна этого!!))))и приму в дар настройку!!Благодарю!))))))

sanataДата: Суббота, 29.11.2014, 11:17 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Новый этап, Новые вершины. Здорово! А уж Союзу писателей как повезло!!! Всех Благ на этом пути, широких дорог и любви и поддержки Высших Сил!!!
Написала на почту, что с радостью и благодарностью приму настройку в дар от Надежды с любовью!!! lD m m3 p14 p21 u u1 u2 u3 u6 u8

irber6520Дата: Суббота, 29.11.2014, 12:18 | Сообщение # 10
В поисках истины
Надюша, я с радостью и благодарностью приму настройку Полномочие пси. способностей. Ещё одна настройка мне в копилку знаний благодарю родная. g8 g8 g8 g8

sanataДата: Суббота, 29.11.2014, 12:18 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Настройку получила и тут же села принимать, но начну со вчерашенго дня. Сделала медитацию открытых дорог и тут же на меня посыпались подарки от Вселенной! Раньше бы сказала, что совершенно случайно попала на очень интересный вебинар, но теперь говорю, что Высшие Силы меня направили, а сегодня с утра такой замечательный подарок!!! Ощущения- снача я оказалась будто в центре пирамиды и на меня лился золотой поток мощный, голова сразу стала тяжелая, а тело легкое-легкое, поняла что все проблемы в моей голове и тут голва стала крутиться со страшной силой против часой стрелки ( поняла чистка) супер! Зачесались глаза-показывает, что не вижу и не хочу видеть вокруг себя. И после этого сразу пирамида расширилась и поток пошел трубой-ровной, широкой, мощной. И тут началось-звонки и в дверь и по телефону и смс. Поняла , что это то что мне нужно. Ведь когда препятствия идут-это самый класс!!! Я в восторге!!!.БЛАГО ДАРЮ Надежда! b1 l10 l0 l6 l7 l6 lD

bestramliraДата: Суббота, 29.11.2014, 12:22 | Сообщение # 12
Познавший смысл
Надежда,примите мои поздравления и благодарю за настройку. Энергия лёгкая и приятная,с головы прошла вниз по всему телу и вернулась в третий глаз- там чувствовала как бегают муравьи. Потом побежапи( муравьи) по лицу, шее, плечи, грудь и начали кусаться. В дбавок ещё и зевота началась, аж до слёз и так мин 15.
Думаю прочистили хорошо.Муровьи убежали а зевота ещё осталась и хочется спать. Прекрасно.
Спасибо вам огромное.

nechaevavaljaДата: Суббота, 29.11.2014, 12:56 | Сообщение # 13
Новичок
Поздравляю! g17 ПОЧЕМУ ТО ПРИШЛА АССОЦИАЦИЯ ВАС С Л. ТОЛСТЫМ ,ПО ЭНЕРГЕТИКЕ НАВЕРНОЕ.С удовольствием и благодарностью приму в дар настройку '' Полномочие потока психических талантов''
Надежда, в общении с вами открывается сердце с каждым днем все более.Благодарю!!!! l8

ГалинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 15:47 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку! Энергия нежная, мягкая, добрая. Окутала меня теплым покрывалом и отключила. Видела только быстро сменяющиеся картинки. Буду включать Вспышку Проницательности часто. Очень интересная штучка! Благодарю за такую душевную энергию!!! lD lD lD

Мир моего Я

кетДата: Суббота, 29.11.2014, 16:37 | Сообщение # 15
Почти Ангел
g17 g17 g17 l0 l0 l0 l0 l0 Надюш!! Благодарю!! Настройка чудесная!! Когда призвала, сначала в груди жгло.. и почему-то что-то в голове шевелилось g5 ...так же чувствовала в области третьего глаза тепло...)) А потом кааак полился поток, такой приятный блаженный..., чуть не отключилась.... l7 l7 l7 l7 благодарю)))

ВеласкесДата: Суббота, 29.11.2014, 16:59 | Сообщение # 16
В поисках истины
Наденька, я и Ирина хотели бы получить эту настройку. спасибо тебе за все!!!

ДанутаДата: Суббота, 29.11.2014, 17:10 | Сообщение # 17
Родная душа
Надя!С благодарностью приму эту настройку!))

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

AnjelaДата: Суббота, 29.11.2014, 17:16 | Сообщение # 18
Родная душа
Награды: 18
Длагодарю, дорогая за настройку! такое ощущение будто с ног верёвки снимались, а с груди кол вынули,только что приняла!!! Особый поклон тебе от моего кота. Ни единой настройки не пропустил,не единого вебинара. Высылай котовий сертификат g15
Прикрепления: 7812548.jpg(45Kb)

ИришкаДата: Суббота, 29.11.2014, 17:46 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю за настройку! После призыва сразу мощно как водопад пошел бело золотой поток и расширение, радость в сердце. Потом акцент сместился на спину, как будто завалы из прошлых времен разбирались, потом снова вернулся поток вперед, но уже спокойным ровным течением. Благодарю!

svetnadegdaДата: Суббота, 29.11.2014, 18:03 | Сообщение # 20
Человек
Цитата Anjela ()
Высылай котовий сертификат

будьте добры, прислать полное фио , фото и паспортные данные ученика g15 g15 g15

ovchinnikova-1958Дата: Суббота, 29.11.2014, 18:03 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Благодарю за настройку, энергия пошла сразу сначала в сердечную чакру, по рукам, третий глаз, по всему телу такое приятное тепло....Благодарю!

небеснаяДата: Суббота, 29.11.2014, 18:45 | Сообщение # 22
Родная душа
Благодарю за настройку, энергия была очень приятная. Было чувство - как-будто бы меня "выровняли", либо "вытянули" -что-то в позвоночнике как-бы сдвинулось(чуть испугало меня), а потом так нежно работали со смой от ладошек до локтей рук и от пяток до колен - была приятная тяжесть. Очень понравилось. Энергия шла сверху потоками-очень понравилось. l10 l0 l6 l6 l6

10031968

samiraДата: Суббота, 29.11.2014, 20:38 | Сообщение # 23
Новичок
СветНаденька, С радостью и благодарностью приму эту настройку!

LinokДата: Суббота, 29.11.2014, 21:04 | Сообщение # 24
Родная душа
Надюша, с любовью и благодарностью приму настройку!!!
Поздравляю от всей души еще раз!!!! Я думаю, это только начало, тебя ждет великое будущее!!! Я уверена в этом!!! g17 g17 g17 g17 g16 g16 g16

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

БлагодарюДата: Суббота, 29.11.2014, 21:47 | Сообщение # 25
Почти Ангел
очень рада за Вас Надежда !!! успехов Вам во всех Ваших начинаниях !!!
огромное благодарю за подарок !! написала на почту

PerMariaДата: Суббота, 29.11.2014, 22:42 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, Благодарю за настройку, переданную в Дар!!! Желаю процветания твоему таланту! Удачи и радости творения! lD lD lD

viktoriakotlovДата: Суббота, 29.11.2014, 23:58 | Сообщение # 27
В пути
Благодарю за настройку. Тёплая приятная энергия бирюзового цвета изливалась как будто из большой воронки. сначала я была в центре этой воронки, а потом поток стал заполнять меня. А я никак не могла насытиться-наполниться этой энергией. Большое сердечное БЛАГОДАРЮ!!

golybkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:06 | Сообщение # 28
Гуру Света
Надюша ,а можно и мне на всеобщих радостях заполучить такую замечательную и так необходимую на данном этапе настройку - "Полномочие потоков психических талантов"? Сама себя не узнаю : куда девалась моя нерешительность??? g12 Приму с радостью и благодарностью!!! g17 l6

hamarisДата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:07 | Сообщение # 29
Почти Ангел
Надюша, могу я ещё попросить настройку или уже опоздала? Заранее благодарю! g17

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

бекочкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:18 | Сообщение # 30
Почти Ангел
благодарю за настройку ,Надюша поток шел сильный сначала горели ладони,потом ступни и сильный поток слевой стороны.буду работать с удовольствием. g8 g8 g8

AnychkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:25 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Благодарю Надежда за настройку. Принимала утром, было очень интересно, Энергия мягкая и чистая. Но больше меня удивила энергия вокруг меня, она была такая чистая, серебристого цвета, а позже появляться стали строки смысловые. Энергия заставила меня сесть с прямой спиной и не много ломило грудную клетку, а потом появилось спокойствие. а щас летаю как вдохновленная.
Благодарю! Благодарю! благодарю! l6 l6 l6 lD lD lD l10 l0 l0 l0 u2 u2 u2

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

ОльгаЧеДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:46 | Сообщение # 32
В поисках истины
Надя, благодарю за чудесную настройку! Энергия была причиной и сильной. Шла мощная работа в чакрах- начиная с третьей и выше. Энергии шли больше часа, сначала слабо, потом все сильнее и сильнее. Были и графические символы. Буду работать дальше. Спасибо!

солнышко4131Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:19 | Сообщение # 33
Родная душа
Надюша! От всей души поздравляю с принятием в Союз писателей!!! g17 lD4 u4 И тоже хочу такую настройку.БЛАГОДАРЮ!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:20 | Сообщение # 34
Человек
Цитата солнышко4131 ()
И тоже хочу такую настройку.

я благодарю за поздравление, но настройку в дар я передавала вчера g12

EdelweisДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:04 | Сообщение # 35
Родная душа
Благодарю за настройку, вчера не смогла отписаться...когда принимала, руки и ноги стали не подъемными, по телу такой вибро-гул шел, как у высоковольтки в сырую погоду...и в голове с затылка как будто что то шевелилось, когда встала голова кружилась (заземлялась))) Благодарю Надежда Огромное и поздравляю!!!! g17

ИюнчикДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:30 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Надя, благодарю за настройку! lD
Интересная энергия! Сдавило лоб на уровне роста волос. Центры ладоней тоже пропускали через себя поток. Колени пощипывало. Вторая и третья чакры кружились. Шея вытягивалась вверх. Перед глазами один раз вспыхнул яркий белый свет (до этого и после мелькали сгустки сине-фиолетовой энергии). Ощущение спокойствия и умиротворения. Кошка тоже принимала настройку вместе со мной z

БлагодарюДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:12 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Благодарю Надежду за подарок
прочитала мануал и прямо обрадовалась такая настройка и столько всего нужного и полезного !!!
очень сильная энергия, работали с головой наполнение и расширение, в основании головы расширение каналов наверное почти болезненное ощущение, горло тоже задействовали было небольшое першение с левой стороны, сердечная чакра расширение и наполнение аж почти больно, в какой то момент все тело наполнилось энергией и было ощущение что это не просто энергия а соты обьемные и такое своеобразное довольно крупное покалывание по всему телу, постепенно вибрации повысились и характер энергии наполнявшей тело поменялся, геометрия растворилась, ножки особенно правую прорабатывали отдельно, потом снова голову, плечевой пояс тоже ......... и в какой то момент я отключилась (принимала на ночь)
большое спасибо Мастеру Надежде и Всей Нашей Семье Света !!!

Лана7861Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:01 | Сообщение # 38
Гуру Света
Благодарю Надежда за подарок !!!!!!
Принимала перед сном. Призвала энергию , она стала разливаться по телу теплом , пошла по телу всему и я провалилась в сон

. g19 l10 l10 l0 l0 l0 l0 l0 l11

ZvezdockaДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:58 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Надюшечка!!! БлагоДарю за настройку. Принимала ее как и написано 30 минут. Не могу сказать, что было чувствительно на физическом уровне что-то, немного потеплели ладони. И приходили образы, которые сменялись как в кино - быстро быстро и что то из жизни и что-то то, чего не было. Но силу настройки в жизни я сегодня уже прочувствовала и в отношении себя самой и в отношениях с другими людьми. А забыла что приняла ее вчера., и все удивлялась, что происходит. А сейчас зашла написать и все сразу ПОНЯЛА. b1 b1 b1

hamarisДата: Понедельник, 01.12.2014, 06:44 | Сообщение # 40
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку! Чудесная настройка, сильная, добрая, магическая энергия. Сразу окутало светом и теплом. Пошёл сильный поток энергии поддержки, почему то изнутри, через сердце. Получила много откровений и подсказок по интересующим меня вопросам, сразу же. Просто супер настроечка! Благодарю всю Семью Света за помощь и поддержку! g19 l10 l6

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.12.2014, 07:34 | Сообщение # 41
Человек
всем на благо и всем благодарю!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:58 | Сообщение # 42
Почти Ангел
Наденька прости пишу попозже. чудесная настройка!!! я сначала не могла расслабиться и фиксировала только движение энергии, а потом в 3 глазе засветился яркий белый шар, свет залил весь мозг, голова то тяжелела, то легчала, видела себя маленькой летающей феей в светлом сосновом бору!!!

LinokДата: Вторник, 02.12.2014, 10:17 | Сообщение # 43
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку!
При приеме настройки вибрировало все тело от макушки до пяточек. Такие интересные ощущения, вибрировали даже губы.
Вибрация продолжалась около получаса, потом стихла.
На следующий день грянул целительный кризис, психи выходили, раздражение и т.п. Пошла чистка.
Благодарю, благодарю, благодарю!!!
g17 g17 g17

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

Феникс777Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:38 | Сообщение # 44
Летящий к Свету
Благодарю за настройку! Как получила, сразу села и пошел поток, обычно мне нужно время, но тут сразу все заработало. Удивило, что в первый раз были сильные ощущения в области сердечной чакры, в следующий раз работала через день с этой настройкой и больше ощущений было в голове и в области третьего глаза. Потрясающее состояние, не хочется из него выходить. Очень понравилось, что можно просто вспомнить про эту настройку, выразить намеренье и все сразу включается)))))

Несу свой СВЕТ через века

ВеласкесДата: Вторник, 02.12.2014, 21:28 | Сообщение # 45
В поисках истины
Здравствуй Надя! получила настройку, Благодарю. Сначала я ничего не чувствовала, а потом пошла энергия потоком, фиолетового цвета и я увидела перед собой как раскрывается цветок, похожий на георгин или астру, очень много лепестков но опять фиолетового цвета. А потом вдруг появилась лошадь и я села верхом, держась за гриву, и стала не скакать а лететь с конем!! а потом я просто заснула. И проснулась резко словно меня толкнули. Посмотрела на часы, прошло ровно 30 минут. Ощущения были интересные, вибрировала горловая чакра и 3 глаза... Благодарю Надя, будем дальше развиваться g14 l10

nikolenДата: Среда, 03.12.2014, 01:11 | Сообщение # 46
Познавший смысл
Надюша! благодарю за настройку!!! Охладили мне голову и прочистили третий глаз-аж замерзла.Энергия шла мощная и достаточно долго.Образов не было. Буду работать... g16 l0

svetnadegdaДата: Среда, 03.12.2014, 06:29 | Сообщение # 47
Человек
всем всем l6 l6 l6 l6 l6

МаринаБДата: Среда, 03.12.2014, 20:20 | Сообщение # 48
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ НАДЕЖДУ за посвящение в энергию Полномочие потока психических талантов!!! Этот подарок для меня оказался очень кстати, у меня вечная проблема в непонимании каких-либо событий, как вести себя или поступать в той или иной ситуации, либо с теми или иными людьми. Повышение интуиции и др. мне очень нужно. Во время принятия настройки сначала долго были очень слабые ощущения, а затем ощутила сильный поток и сильное жжение в левой части головы (даже немного забеспокоилась). Сейчас состояние оптимистичное, увеличился энтузиазм, вера и надежда, радость жизни! БЛАГОДАРЮ!!! g16 b1 m

НезабудкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:32 | Сообщение # 49
Познавший смысл
Надюша,благодарю за настройку!!! l7 :l7: l7
Приняла настройку вчера утром.Чудо произошло вечером!Пытались продать нашу коляску,да всё не выходило.А тут позвонили и не торгуясь согласились.
Так что всем,кто ещё сомневается...Начинайте учёбу у Надюши-не пожалеете!!!Я начала 1 августа 2014 года и за этот короткий период,в моей жизни произошло много удивительных, поистине сказочных событий!
БЛАГОДАРЮ!!! u4

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:43 | Сообщение # 50
Человек
Незабудка, МаринаБ l6 :l6: l6 :l6: l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Полномочие потока психических талантов (Полномочие потока психических талантов)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0