Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » РЕЗОНАНС ШУМАНА (РЕЗОНАНС ШУМАНА)
РЕЗОНАНС ШУМАНА
svetnadegdaДата: Четверг, 30.10.2014, 09:27 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
РЕЗОНАНС ШУМАНА

Основатель: Оле Габриелсон

Данная энергия дает включение в сознание планеты.
За счет резонанса человека с планетой происходит выравнивание частот человека и Земли, очень мощно удаляются энергетические блоки.

"Резона́нсом Шу́мана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.
Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной фазой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время". (Википедия)

Частоты резонанса Шумана совпадают с частотами мозга, что свидетельствует о первичной связи живых существ с Землей. Что и неудивительно – наши тела были рождены и формировались на этой планете, поэтому и частоты её для нас родные. То есть, вернувшись от современных бешеных ритмов к электромагнитным истокам нашего существования, человек получает мощную связь с Землей-матушкой, и может таким образом самоисцеляться, получать энергию.

Известно также, что при абсолютном совпадении частоты работы мозга с частотой резонанса Шумана, вследствие связи с Матерью-Землей, человек, помимо самоисцеления, получает ряд других способностей. Самыми яркими из них являются телекинез и ясновидение. Кстати говоря, по мнению многих эзотериков, именно на частоте резонанса Шумана проходит граница между индивидуальным и коллективным бессознательным (по Фрейду). То есть, это есть граница, переход от мира вещей в мир идей, переход в потусторонний мир. Но, конечно, переход осуществляется не только и не столько благодаря частоте, сколько благодаря правильному состоянию мозга. Частота – это только помощь, помощь Земли.

Но как же настроить мозг на работу на частоте резонанса Шумана? Конечно, существуют способы заставить мозг работать на определённой частоте (это и самовнушение, и медитации, и различного рода индуцированные воздействия (визуальные, тактильные, звуковые), и психоделические наркотики, в конце концов, даже чисто магические методы, и т. д. и т. п.). Но вся проблема в том, что частота резонанса Шумана непостоянна, она меняется каждую секунду, причём она также непостоянна и для отдельно взятого места на Земле (то есть она всё время разная как в пространстве, так и во времени).
Если же мозг добровольно выходит на частоту резонанса Шумана, то он сам поддерживает этот резонанс, т. е. автоматически настраивается на него в независимости от места и времени. Собственно, именно это и делают многие целители и ясновидящие.

Согласно исследованиям, проведенным Институтом биоэлектромагнетизма в американском штате Невада, в начале сеанса целитель производит "настройку" своего мозга на частоты резонансов Шумана. Причем левое и правое его полушария, обычно слегка разбалансированные, синхронизируются и начинают работать в альфа-ритме на частоте 7.83 Герц. После этого на альфа-ритм настраиваются и мозговые волны пациента, синхронизируясь с волнами целителя. Полушария мозга пациентов тоже приходят в частотное равновесие. Образно говоря, целитель подключает пациента к электромагнитному полю волн Шумана и к пульсациям магнитного поля Земли, и именно благодаря такому подключению становится возможной "коррекция" пациента. Исследования также показывают, что во время глубокой медитации и продолжительной молитвы человеческий мозг тоже работает с частотой около 8 герц, в ритме с волнами Шумана и магнитным полем Земли.
Сегодня электромагнитный фон Земли в результате деятельности человека радикально изменился. Появилось даже понятие "Электромагнитный смог" - разночастотное излучение, рожденное множеством промышленной и бытовой техники. Мощность этого смога во много раз выше естественного электромагнитного поля Земли. В атмосфере настолько много электромагнитного техногенного "мусора", что организм "не слышит" волн Шумана.

Волны с частотой альфа-ритма очень слабые, их амплитуда ничтожна, но ведь эти частоты совпадают с ритмами мозга, а все мы помним, что такое резонанс! Поэтому для человека опасны устройства, которые излучают в том же диапазоне, что и слабые, но такие необходимые естественные поля. Например, исследования "вредности" мобильных телефонов проводились с учетом только их теплового воздействия. Но ведь важно и информационное воздействие, которое не принималось в расчет. В то время как одна из частот излучения сотового телефона – все те же 8 Герц – связана с нашей умственной деятельностью. Таким образом, извне, в непосредственной близости, в головной мозг человека поступают сигналы, которые способны резонансным образом взаимодействовать с собственной биоэлектрической активностью головного мозга и тем самым нарушать его функции. Такие изменения заметны на электроэнцефалограмме и не исчезают длительное время после окончания разговора. Именно поэтому НАСА пользуются генераторами волн Шумана для обеспечения работоспособности персонала. Волны Шумана - реальный жизненный фактор.

ЭТА НАСТРОЙКА ПРЕДУСМОТРЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ И ЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ.
ПОВЫШЕНИЕ ЧАСТОТ (БЛАГОДАРЯ ПРИЕМУ НАСТРОЙКИ) ПОМОГАЕТ ВОСПРИЯТИЮ ТОНКИХ МИРОВ, ТЕМ САМЫМ ОТКРЫВАЯ БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ - ПРИЗЫВАЙТЕ НАСТРОЙКУ ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ (просто говорите: «Резонанс Шумана») , ПЕРЕД СНОМ, ВО ВРЕМЯ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ИДЕЙ И ЗАМЫСЛОВ, ВО ВРЕМЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ...ЗДЕСЬ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВАС НЕ ОГРАНИЧЕНО..СЛУШАЙТЕ СВОЮ ИНТУИЦИЮ.

Энергообмен 2000 рублей все реквизиты здесь My WebPage пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем силы света! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Четверг, 30.10.2014, 09:54 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Да, очень интересно, Надюша за тобой не успеть! Только настроишься на одно, как ты тут же столько всего интересного, нового и нужного выкладываешь на форум, что приходится корректировать свои желания g15 БлагоДарю! l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Четверг, 30.10.2014, 09:55 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Andromeda ()
за тобой не успеть!

g15 l6 l6 l6

АльфаДата: Четверг, 30.10.2014, 20:36 | Сообщение # 4
В пути
Награды: 0
Andromeda, вы правы! g14 Надюшечка на много км вперед и никак не догнать! Главное все очень и очень нужное!

svetnadegdaДата: Пятница, 31.10.2014, 18:55 | Сообщение # 5
Человек
Альфа, l6 l6 l6

БалушаДата: Суббота, 01.11.2014, 12:52 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Надюша, очень интересно. И девочки правы. ты действительно Луч бегущий все вперед и вперед. Спасибо тебе за то, что ты у нас есть!
И спасибо Боженьке, что он свел нас с тобой. Благодарю! Благодарю! Благодарю! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LinokДата: Среда, 05.11.2014, 13:02 | Сообщение # 7
Родная душа
Надюша, БлагоДарю Вам за настройку! b1 b1 b1
Энергия мощнейшая!
Первый раз у меня такое с энергиями - обычно горят ладони, иногда ладони и стопы.
А в этот раз жаром все тело обдало и начал жар перемещаться по телу вверх-вниз / вверх-вниз. Потом сковало обручем голову и затошнило, прямо чувствовала, как резко и скачкообразно стал повышаться мой вибрационный уровень.
Энергия очень сильная! Настройка длилась около часа, потом все стихло.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

svetnadegdaДата: Среда, 05.11.2014, 13:03 | Сообщение # 8
Человек
Linok, Балуша, l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:39 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надя, я в полном восторге! Волшебная вещь! принимала сонная, с утреца, и так здорово получилось, и расслабилась и ощущения по полной! тело разделилось на облачко атомов и растворилось в предрассветном розовом тумане над лесным озером и такое лёгкое чувство единения с Землёй, полного растворения в её ауре что ли... Энергия мощными потоками вливалась сначала через корону в сердечную чакру, оттуда как мне показалось уходила вверх и обратно через высшие сферы в мою корону, и еще солнечное сплетение хорошо поработало. Чудесные впечатления!!! Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:38 | Сообщение # 10
Человек
Лара, l6 l6 l6 l6

AndromedaДата: Пятница, 06.03.2015, 09:59 | Сообщение # 11
Гуру Света
Награды: 1
Надюша огромное БлагоДарю за настройку!!! Это было очень мошно и чудесно!!! Я слушала файл наверно раза 4, и каждый раз энергия работала в разных частях тела. Начала с рук и потом по всему тело разлилась музыкальная энергия, очень сильно болел левый локоть, сильная пульсация была в нервных окончаниях локтевого сустава. Потом началась работа в тимусе, там свербило и жужжало и пульсировало очень долго. А на последок поработали с корневой чакрой. И я уснула, а может просто меня выключили g11 Мне очень понравилась музыка, я увидела себя одетой в кимоно для занятий ушу и выполняла различные уражнения стоя на берегу океана, а цвета просто удивительные, супер!!!
Надюша БлагоДарю!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Master___MaxxДата: Пятница, 24.07.2015, 14:54 | Сообщение # 12
Новичок
Надюш, благодарю за настройку b1 b1 b1 Она чудесная, первый раз ощущала такую легкость в голове, почти невесомость, как будто в ней ничего нет g15 , файл прослушала раз 10, просто не могла оторваться, после настройки не могла понять, что изменилось, чувствую себя как-то необычно -потом поняла, что ушло напряжение, настолько стало легко, стараюсь правильно подобрать слова, чтобы описать свое состояние, не получается...так это необычно l10 Так наверное, себя чувствуют маленькие дети - без давления, напряжения, боли, блоков, зажимов... Сижу и думаю это сколько же каждый день в себе носим, этого напряжения, тяжести , привыкаем и думаем , что хорошо себя чувствуем p11 Не знаю, понятно, ли написала, хотелось выразить эмоции, как энергия прочистила мозг и не только, вернула все так, как должно быть l10 l10 l10 g19

svetnadegdaДата: Пятница, 24.07.2015, 17:20 | Сообщение # 13
Человек
Цитата Master___Maxx ()
Сижу и думаю это сколько же каждый день в себе носим, этого напряжения, тяжести , привыкаем и думаем , что хорошо себя чувствуем
Andromeda
да, так и есть, но любая энергия может помочь, просто у тебя уже их много, мог сработать эффект маленькой булочки, помнишь? Человек, ел, ел, всё было маловато, а последняя маленькая булочка принесла насыщение g2 ох, у меня уже и маленькие и большие, все уложились, хочется нового! Сделала запрос.....и как понеслось...сижу вот еле записывать успеваю g14 благодарю вам , девочки! l6 l6 l6 l6 ,

mirRaДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:51 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, БЛАГОДАРЮ за настройку!!:))) По-моему, я слилась с Землей:))) как-то всё чувствовать стала по-особому, как будто вижу все Ее глазами..:)
И еще у меня вопрос возник. При каждой настройке (а на этот раз особенно долго и ярко) всегда в конце возникает один и тот же образ- небо и верхушки деревьев, видимость как в предрассветные часы, а ракурс очень неорбычный: как будто на все смотришь из-под воды, даже видно, как на водную гладь падают капли, слышен их звук, а деревья стоят над водй кругом как живые люди... Как Ты думаешь, что это может быть и для чего показывается?

lazarlena2014Дата: Пятница, 05.02.2016, 00:15 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Надюша,Благо Дарю!!!!!!Обратила внимание на дыхание во время настройки,оно было частое и диафрагмальное.Энергия зашла мощным потоком через свадхистану и через руки.Наша прекрасная Земля оказалась у меня на коленях и увлекла меня за собой в космос.Это было волшебно!!!Невесомость,единение с Землей и полет!!!Я видела планеты,звезды и мне сказали,что я уже так летала во время комы,показали операционный стол,врачей и пришло осознание почему это со мной произошло.Пошла мощная очистка,всплывали ситуации,выходили блоки,пошел горячий поток через корневую чакру и одновременно через загривок.Ощущалась тяжесть в тимусе и 12перст кишке.Потом энергия пошла через солнечное сплетение и дыхание стало глубоким,диафрагма просто вздымалась.Ощущение,что выравнивали ось внутри меня и меня раскачивало.После настройки такое чувство усталости,как после длительной гимнастики и расслабленность.Благо Дарю матушку Землю,все Высшие Светлые Силы и нашу Надюшу!!!!!!!!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 05.02.2016, 08:52 | Сообщение # 16
Человек
l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:16 | Сообщение # 17
Гуру Света
Вчера перед сном принимала эту настроечку. Настолько она оказалась приятна на слух, комфортна для тела, ее можно слушать и слушать! Я даже в теле не заметила никаких нареканий, просто лежала и наслаждалась! Мне даже показалось ,что можно было удвоить время прослушивания. Утром сегодня прослушала ещё раз, после завтрака. Завтракаю, а перед глазами появилась картинка Наденькиной кашки, подумала,что надо бы ее приготоваить! Открываю сайт, а здесь просто чудо! Заготовка полным ходом идет! http://svetnadegda.ru/forum/154-5909-1 вот что творит резонанс!!!
Наденька,Благодарю тебе дорогая!!! b1 b1 b1 g11 m l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:40 | Сообщение # 18
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 когда мы в резонансе, чудеса сами происходят l10 мы с ними в резонанс входим, благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:47 | Сообщение # 19
Гуру Света
Как прекрасен этот мир!!! Наденька, супер!!! g16 g16 g16 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:06 | Сообщение # 20
Человек
Цитата Солнышко777 ()
Как прекрасен этот мир!!!

ДА!!!!!!!!! l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » РЕЗОНАНС ШУМАНА (РЕЗОНАНС ШУМАНА)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0