Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Информационное Тело Святых (Информационное Тело Святых)
Информационное Тело Святых
svetnadegdaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 05:25 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья!

Познакомьтесь с новой практикой работы с энергиями.

Первоначально вам потребуется сонастроиться с ней. Это не просто настройка на энергию, это сонастройка с информационным полем Святых, обретение тех качеств, которые помогали тому или иному Святому, приходящему в наш мир совершать, то что мы люди забывшие свои таланты, совершать чудеса, чудеса, по сути своей ими не бывшие, так как это обыкновенное, на первый взгляд сверхъестественное, но повторю, обыкновенное умение принимать, усваивать и применять на практике информацию и силу, которыми щедро снабжает нас Великий Источник света.

Эта настройка, точнее практика позволит вам входит в информационное поле ЛЮБОГО Святого, любого Светлого Мастера, чьи знания и силы потребны вам в текущий момент времени, для улучшения любой области вашей жизни.

Это не волшебная палочка, но очень мощный инструмент.

Настройка имеет простые, и как всё простое гениально-сильные символы.

Передаётся через аудио запись.

Так же к данной программе прилагается, аудио посвящение, аудио сопровождение для последующей работы с ней + текст

Стоимость её 3000 рублей. Все реквизиты здесь. http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Вы можете начинать её передавать практически сразу, просьба соблюдать авторство.

Пишите и светлые Силы Источника помогут вам найти ответы на многие, если не все ваши вопросы, и решать свои задачи по улучшению материальных, финансовых, творческих, личностных аспектов всегда!

Прошу писать запросы, после оплаты на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с надеждой Надежда и Сообщество От Надежды с надеждой My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

татьяна2458Дата: Суббота, 16.01.2016, 11:24 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Наденьку за замечательную настройку "Информационное тело святых". Настройка проходила просто удивительно. После того как проговорила текст настройки, сразу же просто отключилась от всякой суеты и пошло такое удивительное очищение души и тела. Сразу же потекли слезы. В душе появилась радость и напало какое-то благоговение, внутреннее ожидание чуда. Перед глазами стали появляться святые. Как будто приближается фотография, смотришь на нее и знаешь какой святой пришел. Первым появился Серафим Саровский, следом Николай Чудотворец, Спиридон Тримифунтский, Пантелимон Целитель, Феодосий и Антоний Киево-Печерские, Марк Гробокопатель, Алиппий Киево-Печерский, Афанасий Сидячий, Великомученник Трифон,Преподобный Кукша Одесский, Ксения Блаженная, Мария Магдалина, Матронушка, Великомученница Татиана. Потом на диске была небольшая пауза, вновь зазвучала музыка и Православные святые ушли пришли Дарийские святые. Первая пришла Макошь, Мая Златовласка, Жива, Мара, Лада, Велес, Купала, Бог Боян, Перун. Потом опять была пауза и когда снова зазвучала музыка пришли Изис, Осирис, Гор, Сехмет, Бэст,Хатхор, Тот. Потом опять пауза и пришла Богиня которая назвалась богиней народа майя Ишчель. Она просто после не отходила от меня. Надюша благодарю за такую настройку. После прохождения данной настройки решила попытаться поработать как было сказано в руководстве, даже не ожидала такого эффекта. Я просто почувствовала себя богиней Ишчель, богиней радуги и целительства. Наденька ты просто чудо, как хорошо что к тебе идут такие замечательные энергии и ты с нами ими делишься. БЛАГОДАРЮ!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 16.01.2016, 18:00 | Сообщение # 3
Человек
татьяна2458, l6 l6 l6 l10

nina_yastrebovaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:19 | Сообщение # 4
Почти Ангел
В пятницу приняла настройку -Энергия шла мощно, лицо стянуло, тело отяжелело, кисти рук и подошвы ног кололо, по всему телу пошли вибрации....Благодарю.... b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.02.2016, 06:07 | Сообщение # 5
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6

tkachenlo69Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:36 | Сообщение # 6
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ БлагоДарю за настройку!!! Энергия шла густая как патока, обволакивая телу изнутри и снаружи, и очень приятная

БлагодарюДата: Среда, 24.02.2016, 13:22 | Сообщение # 7
Почти Ангел
на лоб легла над бровями линия в форме улыбки чуть позже заработал подбородок и долго еще довольно сильно ощущалась энергия как будто в подбородок шла добавился тимус и постепенно энергия мягкими волнами наполняла тело и ощущались волны... горло проработали ощущение в районе правого придатка энергии мягкие но довольно ощутимы... иногда проскальзывали болевые ощущения в правом колене и костяшка в основании безымянного пальца на котором обручальное кольцо всплывали какие то видения в конце по краю воды (наверно река и вода спокойная) радостно пробежала девочка и кто то с боязнью зашел в воду примерно по колено, кто не видела и в процессе видела как мальчик подошел к матери и уткнулся ей в колени и др эпизоды...
позже увидела двух людей их как бы закатали в ковер или какую то серую как будто пыльную плотную ткань видны только ноги от колен и одни из ног я узнала это моя мама
после настройки довольно долго ощущалась болезненность в области тимуса с правой стороны
благодарю Мастера Надежду и всю нашу Семью Света :) будем работать

svetnadegdaДата: Среда, 24.02.2016, 13:34 | Сообщение # 8
Человек
tkachenlo69, Благодарю, l6 l6 l6 l6

VedaДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:36 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Наденька , благодарю!!! Энергия шла равномерным потоком,через минуту от начала принятия буквально разрыдалась до боли в солнечном сплетении (но сейчас период жизненный трудный,может и поэтому еще). Потом энергия ощущалась в голове и в коленях. БлагоДарю Тебе!

Именно сегодня радуйся...

Ryllada1Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:52 | Сообщение # 10
Новичок
Надежда моя благодарность за настройку. Очень ощущался сильнейший поток энергии, проходил через меня.Почувствовала когда закончилась передача настройки. Все ощущения были на энергетическом уровне и повторяюсь очень мощный поток энергии шел, после принятия самой настройки меня увели в сон ))) Спала как младенец ))) Приняла во благо и с благодарностью!!! Где смайлики здесь я пока еще не разобралась ))) поэтому сообщение в черно-белом тоне.

svetnadegdaДата: Суббота, 12.03.2016, 16:38 | Сообщение # 11
Человек
Veda, Ryllada1, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИюнчикДата: Четверг, 24.03.2016, 21:37 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Надюша, сердечно благодарю! Состояние света и гармонии. В ногах энергии были какое-то мгновение, всё остальное время - на уровне груди, шеи и головы. Левый глаз увлажнился. Нос чистился конкретно - в итоге дыхание носом стало какое-то высокое, утонченное что ли. Сердце немного побаливало, ощущение раскрытия во все стороны. Перед глазами - вспышки сиренево-золотых энергий, местами проступали образы - головы, глаза, бороды (на доли секунд и исчезали). Благодарю, это было здорово! l6 l7

svetnadegdaДата: Четверг, 24.03.2016, 21:56 | Сообщение # 13
Человек
Цитата Июнчик ()
проступали образы

ну вот, начинаешь видеть g14 l6 l6 l6 l6 благо дарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Суббота, 14.05.2016, 20:00 | Сообщение # 14
Родная душа
Благодарю,Надюша за настройку! Очень родная и мне уже очень знакомая показалось! Что я ее очень давно чувствую! Благодарю за все, что ты делаешь для нас,наша волшебница,Надежда!!! lD lD lD lD lD lD l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:39 | Сообщение # 15
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:46 | Сообщение # 16
Гуру Света
Награды: 1
Я образы не видела, но теперь сонастраиваюсь со святыми, как будто знаю их прямой номер телефона! g15

svetnadegdaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:47 | Сообщение # 17
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6
Цитата Lyssa ()
, как будто знаю их прямой номер телефона!

ну...оно примерно так как то g14 l10 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:16 | Сообщение # 18
Гуру Света
Наденька, Благодарю за настроечку! В голове произошла яркая двойная вспышка белого цвета,по позвоночнику, а затем и по всему телу разлился поток тёплой энергии, которая поработала в области копчика и в кистях рук. Буду продолжать работать с энергией! Благодарю тебе дорогая!!! b1 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 u2

svetnadegdaДата: Пятница, 02.12.2016, 16:30 | Сообщение # 19
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Информационное Тело Святых (Информационное Тело Святых)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0