Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Очищение и освобождение (Очищение и освобождение)
Очищение и освобождение
svetnadegdaДата: Суббота, 22.08.2015, 19:02 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Очищение и освобождение

Приветствую вас, дорогие друзья!

Данная энергия была послана нам для обретения воссоединения с Источником. Это именно та платформа, которой не хватает энергиям Рейки, и не хватало мне в работе с дарийскими энергиями.

Мы, мастера работающие с энергетикой, в силу зацикленности на старых знаниях, передаваемых нам от учителя к учителю, были в некотором роде подключаемы к энергетике тех учителей, и тех учеников с которыми мы работали.

Земное сознание.....без руки, без подсказки мастера никуда:) Чувствовали такое?
Эта настройка идёт напрямую через высший сердечный центр, к лучам Истока, Источника света и радости.

Работая с ней, мы получаем возможность работать без земных привязок, и вместе с тем с осознанием своей радостной земной силы.

Это подъём над программированием из любого источника земных образований. Она удаляет программирование властями земными светскими и религиозными, помогая увидеть свою жизненную цель с высоты души, вспомнить свои контракты, заключённые до момента рождения и, при желании исправить их, аннулировав те аспекты страданий и ограничений, которые были нужны нам на предыдущих этапах жизни, но теперь, как старые, рваные башмаки, мешают нам двигаться ввысь и в ширь.
Согласитесь, сверху всегда всё виднее.

И эта энергии поднимает нас над суетой, помогая увидеть новые возможности самораскрытия. Помогает понять, что когда мы успешны, сильны и радостны, нам и всему миру вокруг нас становиться лучше.

Она имеет символ, единственный, крайне проста в работе.

Стоимость данной настройки при передачи мной 3000 .

Стоимость самостоятельной работы( в этом варианте, вы получив описание работы, делаете всё сами, не задавая мне вопросов) 1500 рублей.

После получения настройки, вы сможете передавать её желающим уже на следующий день.

Энергия прекрасно сочетается с любыми настройками на энергии Рейки, Дариев, 999, помогая поднять их и ваше сознание на новые высоты.

И прекрасно работает самостоятельно, даже если вы совсем новичок.

Мастерам работающим с собой и другими людьми, она даст новую силу осознания, защиты, и постоянного наполнения светом и энергиями Источника.

Если вы выберите первый вариант, вы можете в любое время написать мне и спросить совета, если возникнет такое желание.

Все реквизиты здесь, http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас написать мне на почту, подробное описание и настройка, если вы выбираете первый вариант, будут вам высланы в течении суток.

P.S. Друзья, всем кто оказывал помощь на развитие форума, участвовал в любых благотворительных акциях настройка передаётся со скидкой 80%.
Совсем в дар её передавать нельзя. Когда получите мануал и прочтёте его, сами почувствуете почему.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Людмила7402Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 05:15 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
НАДЕЧКА,СОЛНЦЕ , Я ВЫБИРАЮ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ НАСТРОЙКИ - С ТОБОЙ . ОХ, КАК ЖЕ НЕОБХОДИМО ОЧИЩЕНИЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ! БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 06:22 | Сообщение # 3
Человек
Людмила7402, дорогая, провела, принимай и осваивай l6 l6 l6

marina7853Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:52 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Приняла настройку. По ощущениям - мне на голову делали электрофорез. Легкое покалывание всей головы. Потом ощущение потока в затылочную область (это да сих пор ощущаю) И тепло от горла до груди. И почему-то я крутила пируэты. А в темечке было ощущение выкручивающегося штопора. Аж голову крутило внутри. g19

Луч света

Людмила7402Дата: Понедельник, 24.08.2015, 05:51 | Сообщение # 5
Почти Ангел
НАДЕЧКА , ДЕВОЧКИ , ПРИНЯЛА НАСТРОЙКУ НА НОЧЬ .ПОСТАРАЛАСЬ ПРЕДСТАВИТЬ СИМВОЛ ,ЭНЕРГИЯ ПОШЛА ВВИДЕ ШИРОКОГО СТОЛБА СНИЗУ ВВЕРХ, ЦВЕТ КАКОЙ-ТО ТЕМНЫЙ В СИНЕВУ, И СТОЛБ ОБВИВАЛА ,КАК ЗМЕЯ , ТОЛСТАЯ , НО СВЕТЛАЯ ПОЛОСКА , КОТОРАЯ БЕСКОНЕЧНО ВРАЩАЛАСЬ И ПРОДЕЛЫВАЛО ТАКОЕ ....ОЩУЩЕНИЯ В ТЕЛЕ ДАЖЕ НЕ МОГУ ОПИСАТЬ - ПРОСТО ЗНАЮ , ЧТО Я " ПОДКЛЮЧЕНА " К ПРОЦЕССУ . ( ЭТО БЫЛО ВЧЕРА ). НО СЕГОДНЯ РА ННИМ УТРОМ ПРИЗВАЛА ЭНЕРГИЮ ( КАК СКАЗАНО В МАНУАЛЕ )И НАЧАЛОСЬ ТАКОЕ ... ФАНТАСТИКА ! Я БЫ НАЗВАЛА ТО , ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛО , ТРУДНОВАТО ОПИСАТЬ ... СЛОВАМИ ИЗ ПЕСНИ " КРУТИТСЯ ВОЛЧОК ", ПОМНИТЕ В ДЕТСТВЕ " ЮЛЛУ" РОДИТЕЛИ НАМ " РАСКРУЧИВАЛИ ".ТАК ВОТ ЭТОТ САМЫЙ ВОЛЧОК ,КАК Я ПОНЯЛА , РАСКРУЧИВАЛ - ЛЕЧИЛ МОИ ЗАМОРОЧКИ , КОТОРЫХ В ГОЛОВЕ ОХ СКОЛЬКО..... ПОСЛЕ СЕАНСА НАСТРОЕНИЕ ВЗМЕТНУЛОСЬ ВВЫСЬ И ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ С НАСТРОЙКОЙ ! У РА ! НАДЕЧКА , Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И БЛАГО ДАРЮ ЗА ВСЕ !!!

Людмила7402Дата: Понедельник, 24.08.2015, 05:55 | Сообщение # 6
Почти Ангел
ДА , еще важное забыла написать ! в конце сеанса пришли слова : ЧУДО СКАЗКА ФАНТАСТИКА СИЛА МОЩЬ ! И я их проговаривала , энергия уже лилась широким светлым потоком . БЛАГОДАРЮ !!!

svetnadegdaДата: Среда, 26.08.2015, 05:28 | Сообщение # 7
Человек
Друзья, благодарю вам за отзывы! l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Среда, 26.08.2015, 23:16 | Сообщение # 8
Почти Ангел
........настройка идёт напрямую через высший сердечный центр, к лучам Истока, ............ супер !!!!!!!!!!!
....увидеть свою жизненную цель с высоты души, вспомнить свои контракты, заключённые до момента рождения ........ это то что нужно
Надежда могу я воспользоваться Вашим предложением .........настройка передаётся со скидкой 80% ?
и заодно поучаствую в акции 1 сентября .... а то закружилась со своими проблемами
с уважением ........

svetnadegdaДата: Четверг, 27.08.2015, 00:03 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Благодарю ()
.настройка передаётся со скидкой 80% ?

конечно g14

БлагодарюДата: Пятница, 28.08.2015, 16:35 | Сообщение # 10
Почти Ангел
деньги положила на тел .. на почту написала

marina7853Дата: Суббота, 29.08.2015, 11:14 | Сообщение # 11
Новичок
Во время сегодняшнего занятия сначала было ощущение легкого онемения по всей поверхности тела. Особенно до колен. Как будто меня ошкурили. но это быстро прошло и наступило умиротворение. Было тепло и комфортно. b1 l10

Луч света

svetnadegdaДата: Суббота, 29.08.2015, 11:24 | Сообщение # 12
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Суббота, 29.08.2015, 22:45 | Сообщение # 13
Почти Ангел
сначала начали проскальзывать мимолетные болевые ощущения в проблемных зонах затем пошли вибрации и ощущение потока снизу вверх который казалось пронизывает насквозь каждую клеточку тела вымывая все ненужное... мощность потока довольно быстро нарастала..
в какой то момент резко заработал мозг отозвавшись ощущениями …
прочувствовала пульсацию в тимусе и физическом сердце и как будто я поднимаюсь вверх..
в какой то момент придавило потоком сверху .. и снова мощная волна энергии снизу одновременно поднимала и промывала=пронизывала...
постепенно волны закончились .. в общем около 40 минут довольно мощной очистки
благодарю Мастера Надежду !! благодарю нашу Семью Света !!
с уважением ......

svetnadegdaДата: Суббота, 29.08.2015, 23:52 | Сообщение # 14
Человек
Благодарю, l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:30 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Надюша, с благодарностью приму настройку по акции 1 сентября. На почту написала. За ранее благодарю!!! u3

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

LiubovДата: Среда, 02.09.2015, 12:31 | Сообщение # 16
Родная душа
Вчера приняла настройку в дар к 1 сентября.У меня такое впечатление,что меня колышут энергии и работа идёт через сердечную чакру.Я как-то до конца ещё не осознала эту энергию.Я чувствую,что она мощная,просто она у меня работает именно через сердечную чакру.В мануале рекомендуется работать первые 10 дней подряд с настройкой.Буду работать.О результатах работы напишу.Мне очень даже нужно очиститься и освободиться от прошлого,т.к.у меня период перехода в жизни,похоже,что поменяется всё:работа,место жительства,род деятельности,выхожу в другую реальность.
Наденька,благодарю за подарок! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Среда, 02.09.2015, 14:57 | Сообщение # 17
Человек
Цитата Liubov ()
просто она у меня работает именно через сердечную чакру.

всё верно, дорогая! Благодарю за отзыв! l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Среда, 02.09.2015, 17:24 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю Наденька за настройку! Ощущения очень приятные. Очень сильно Энергия ощущалась в ногах и ладонях...При принятии видела землю как из космоса, находясь в самом символе, потом картинки людей и ситуаций которые меня тревожат, вроде как решения были...но принимала долго, вроде как все собираюсь выйти, а нет .... g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

ИришкаДата: Среда, 02.09.2015, 17:26 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Награды: 2
Приняла настройку вчера, а сегодня провела себе сеанс. Энергия такая мощная, что вибрировало все внутри, а руки гудели от энергии, как не знаю что g15 Сначала энергия плавно пришла, ну думаю сейчас расслаблюсь..., ага! g15 напор стал сильнее, придавило мощно, слегка покололо в сердце и отпустило. Было впечатление, что работает гигантский пылесос, все гудело и давило! Обычно уже сеанс с энергией у меня проходит более плавно, но не в этот раз g5 . Снова включился этот пылесос , все загудело и я отключилась. Проснулась через полчаса, как ни в чем не бывало. Благодарю Надя за такой мощный пылесосик g5 b1 g17

svetnadegdaДата: Среда, 02.09.2015, 17:34 | Сообщение # 20
Человек
Иришка, солнце, на благо и радость! Благодарю тебе l6 l6 l6 l6

Iron4ikДата: Четверг, 03.09.2015, 00:56 | Сообщение # 21
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ НАДЕЧКА ЗА НАСТРОЙКУ.ЭНЕРГИИ РАБОТАЛИ КАК В СИМВОЛЕ. РАБОТА ШЛА В ЧАКРЕ АДЖНА.В ТИМУСЕ,ВСЁ ВЫТАСКИВАЛИ И УБИРАЛИ В СЕРДЦЕ МАТУШКИ ЗЕМЛИ...КРУТИЛОСЬ ТЕЛО.ДО СИХ ПОР КРУЖИТСЯ ГОЛОВА g5 .БЫЛО ЖАРКО.,НО РУКИ И НОГИ БЫЛИ ХОЛОДНЫМИ.БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВСС,ВСЕХ, КТО ПОМОГАЛ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ И РАБОТАЛ СО МНОЙ. БЛАГОДАРЮ И ПОСЫЛАЮ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ--ЭЛЕКСИР.

Прикрепления: 2571272.gif(1Kb) · 7665437.gif(151Kb)

svetnadegdaДата: Четверг, 03.09.2015, 01:34 | Сообщение # 22
Человек
Iron4ik, l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:26 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Настройку получилось принять только сегодня,после сжигания обид в себя приходила, энергия действительно не земная,мягкая и сильная одновременно, тела не чувствовала,в конце в горле все сжало,обиды ещё остались. Пишу а внутри все как осиновый листочек колышится. Наденька, БлагоДарю тебе я!!!! b1 l6 l7

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:02 | Сообщение # 24
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Понедельник, 07.09.2015, 08:59 | Сообщение # 25
Новичок
Сегодня 4-й день. Драло колени. Пока еще далеко (во временном измерении) идет работа. Но уже ближе. g14

Луч света

marina7853Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:15 | Сообщение # 26
Новичок
Прям не знаю в какой теме написать. Можно во всех сразу. По порядку. думала, что подхватила инфекцию как-то поламывало, покручивало, трохи из носа потекло. А теперь вспомнился давно забытый бронхит. Когда был в последний раз и не помню... А теперь понимаю... никакая это не простуда. Это чистка идет по всем правилам. И обидки, и удушающая любовь мамы... и тд и тп. ОСВОБОЖДАЮСЬ!!!!
Надюша, благодарю! b1 g16

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 15.09.2015, 04:50 | Сообщение # 27
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Четверг, 17.09.2015, 11:56 | Сообщение # 28
Новичок
Сегодня было классно!!! Я сидела в двух потоках. Один шел снизу, второй сверху. Через и сквозь меня.
Сейчас тело легкое-легкое... Благодарю! g14

Луч света

Natali-spДата: Суббота, 31.10.2015, 19:49 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Как описано в мануале, меня столбом темно-красной энергии подняло ввысь, я поднялась над Землей и смотрела на нее сверху. Купалась в потоке энергии, омывалась и наполнялась ей каждой своей клеточкой и действительно ощущала очищение и освобождение от старых энергий. Теперь предстоит поработать с настройкой. u

SHNEДата: Четверг, 07.01.2016, 17:57 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Наденька!!! Благодарю за прекрасную настройку! Ощущения очень приятные. Энергия шла напором, немного придавило, потом тепло окутало всё тело. Всплывали ситуации, люди вокруг них. Тело за головой тянулось вверх, увидела свет. Спасибо!

svetnadegdaДата: Четверг, 07.01.2016, 18:23 | Сообщение # 31
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Пятница, 08.01.2016, 18:01 | Сообщение # 32
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку l6
Поток пошел сильный через все тело. Сначала сильно раскрутились только 2 и 4 чакры, потом стали включаться и остальные - 1, 3, 5, 6. Коронная работала постоянно. В аджне было тепло и легкое жжение и от нее пульсация шла в затылок. Чесалась голова немного и волосы шевелились, опять неокортекс я так понимаю характер проявлял))

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:14 | Сообщение # 33
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:30 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Данная настройка хорошо снимает головную боль. У меня была сильная боль, активировала энергию и пошел сильный поток снизу и энергия сняла мне ее минут за 10, осталась только легкая пульсация.
Благодарю l6 lD l6

Именно сегодня радуйся...

Сообщение отредактировал Veda - Суббота, 16.01.2016, 21:34

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:49 | Сообщение # 35
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Четверг, 07.04.2016, 13:42 | Сообщение # 36
Родная душа
Награды: 18
Надюша , дорогая благодарю за настройку. Где мои глаза были раньше, почему я её не видела? Видимо время не пришло. Ощущения, от неё очень светлые, просто как обновление тела , мыслей , чувств. Столько всего наносного и отжившего себя снялось, установки школ, денежные запреты. Целительские наставления и ограничения вкупе со страшилками. В общем просто атас. Того что делать нельзя оказалось больше чем то , что можно делать. В эту кучу входит и запрет на радость жизни и на отношения с мужчинами, да и вообще на право иметь свои желания и цели. Благодарность тебе огромная!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 07.04.2016, 14:58 | Сообщение # 37
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Суббота, 19.11.2016, 13:50 | Сообщение # 38
Гуру Света
Наденька огромное Благодарю за настроечку! При настройке когда столб поднимал меня к высотам чтобы просматривалась вся земля было лёгкое покачивание, но я стояла уверенно! Достигнув определённой высоты, энергия в виде горячего потока поработала в кистях рук и позвоничнике.В конце настройки ощутила границу между мной и источником, пару минут шел поток прохлады, задел сначало лоб. Я думала, что мне показалось, но нос тоже это подтвердил. Захотелось приподнять именно его, а не руки. Пока мне не очень понятно,что это было поток какой-то энергии или это нормальная среда для источника??? b1 b1 b1 g14 p15 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 19.11.2016, 13:57 | Сообщение # 39
Человек
Цитата Солнышко777 ()
,что это было поток какой-то энергии или это нормальная среда для источника??

солнышко, Его каждый по своему воспринимает, кто то холодом, кто то как щекоткой g14 l6 l6 l6 l6 и другие ощущения бывают, у всех по разному g14 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Суббота, 19.11.2016, 14:03 | Сообщение # 40
Гуру Света
Наденька, Благодарю за информацию!!! b1 g17 g17 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 19.11.2016, 14:07 | Сообщение # 41
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Очищение и освобождение (Очищение и освобождение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0