Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Канал забирающий творческую и жизненную энергии (Канал забирающий творческую и жизненную энергии)
Канал забирающий творческую и жизненную энергии
svetnadegdaДата: Среда, 02.09.2015, 15:27 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья!

Пусть вас не пугает название! Когда враг виден, он уже на половину побеждён, а если иметь силу и знания, то победить можно любого врага.

Тем более, что "открываем" мы этот канал себе вполне даже самостоятельно, правда не осознавая этого.

Канал питает старые, отжившие паттерны поведения, "помогает" создавать негативные ситуации, в любых сферах жизни.

По сути это невидимый, но очень даже работающий насос, точнее отсос.

Признаки его наличия могут весьма и весьма разные. Недомогания, финансовые неурядицы, одиночество, даже при наличии семьи, ссоры и скандалы на пустом месте.

Ему же надо "питаться", вот он и старается.

Высшие Проводники света дали мне Меч святого Николая чудотворца и печать запрета.

Это новая, намного более высокочастотная энергия, из всех имевшихся у меня ранее.

И это объяснимо, на разных уровнях вибрационного состояния, разная сила, повышая свой уровень энергетики, мы повышаем и осознанность и силу света в себе.

Настроится на эту энергию может любой человек, никаких предварительных условий она не требует, только желание стать свободным, радостным Творцом своей жизни.

Когда вы получите посвящение, вы сможете отсечь "присоску", на всех уровнях своих тел, и начать жить так, как хочет ваша душа.
Стоимость настройки 3 000 рублей.

Если есть желание дополнительно поработать вместе, можно провести 9 сеансов, стоимость сеанса 300 рублей.

Стоимость посвящения + 9 сеансов 5700.

Сеансы будут проводится раз в 2-3 дня, будем смотреть по состоянию.

При оплате сразу и сеансов и посвящения скидка 20%.

Кроме посвящения, вы получите подробное описание моей работы с настройкой, чтобы освоив его, смогли сами помогать людям, если будет у вас такое желание.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Мои любимые и уважаемые ученики полных курсов, передать в рамках курса эту энергию нельзя, если прочтёте мануал поймете почему, но для тех, кто учился или учится сейчас у меня, будет действовать постоянная скидка 50% , ни в каких акциях эта настройка участвовать не будет g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛигурияДата: Пятница, 04.09.2015, 14:08 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Какой супер!... Надюша, благодарю от всей души! Обязательно напишу!

svetnadegdaДата: Пятница, 04.09.2015, 14:09 | Сообщение # 3
Человек
Лигурия, l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Суббота, 31.10.2015, 19:34 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 0
Наденька! Приняла вчера на ночь настройку на символы: меч святого Николая Чудотворца и печать запрета. Это действительно необычно тонко-вибрационная энергия, светлая, приятная. Мне вообще очень нравится энергия святого Николая Угодника. У меня есть его старинная икона. А теперь я еще получила возможность пользоваться его мечом, чтобы отсечь присоску канала, забирающего энергию. Сегодня утром, выйдя на улицу, я почувствовала какую-то особенную легкость, краски стали ярче. Теперь буду приводить себя в порядок, как описано в мануале. l0 lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 05:57 | Сообщение # 5
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 26.04.2016, 08:28 | Сообщение # 6
Гуру Света
Награды: 1
Работаю! У меня теперь мечей ангелов и святых - полная коллекция! g19 g19 Когда принимала кольнуло в сакральной чакре - как будто что-то оторвалось! Супер! Машу мечом со спокойным выражением лица и полной уверенностью!

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 08:29 | Сообщение # 7
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6

БлагодаринаДата: Среда, 22.06.2016, 13:53 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Награды: 1
Надюша,благодарю за такое чудо!При посвящении Николай Чудотворец вручил мне свой меч,отсек вначале канал идущий от головой чакры до 3-го глаза.После поставил печать,и вручил мне меч в правую руку-печать в левую,золотого цвета.В этот момент у меня в животе какой-то чпок произошел,и бабочки запорхали...Сейчас голос "сел",но я дала установку по твоей рекомендации ,что осознаю,что это во благо и быстро восстановлюсь..Раньше я с Николаем Чудотворцем как-то не находила контакта-и тут такое счастье!Чудесная,родная Наденька! Искренне благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 22.06.2016, 18:34 | Сообщение # 9
Человек
Благодарина, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Канал забирающий творческую и жизненную энергии (Канал забирающий творческую и жизненную энергии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0