Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Аннулирование законов Рита (Аннулирование законов Рита)
Аннулирование законов Рита
svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:12 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Законы Рита, кармы и прочие ограничения

Приветствую вас, дорогие друзья!

Всё же насколько прекрасна жизнь, подаренная нам Творцом! И сколько же путанных нитей в наших судьбах!

Но как прекрасно, что дана нам возможность саморазвития!

Забралась я примерно год назад на сайт, где выставлены законы Рита, законы обвиняющие нас, женщин во всех смертных грехах!

Но, тётка я вреднючая, докапываться люблю до истины, родилась в чертоге Рамхата, вот как то так звучит это на просторах инета:

Великий Бог справедливого Небесного суда и Вселенского Пpaвoпopядкa. Он Небесный Судья, смотрящий за тем, чтобы не было у Народов Великой Расы и потомков Рода Небесного нарушения кровных заповедей и Законов РИТА, а также каких-либо запрещенных, кровавых жертвоприношений, не говоря уже о человеческих жертвоприношениях. Бог Рамхат наблюдает, чтобы жизнь людей из древних Родов Великой Расы и у потомков Рода Небесного, проживающих на Мидгард-Земле, была в соответствии с Законами РИТА.

Бог Рамхат напоминает своими мудрыми Заповедями всем Родам Великой Расы и потомкам Рода Небесного, чтобы они жили только по Небесным Законам Любви и Справедливости, которые записаны в Небесную Книгу Законов РИТА для всего нашего Мироздания, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови. Эта Небесная Книга Законов РИТА всегда покоится на коленях у Бога Рамхата, ибо Он является Вечным Хранителем ее, а также является Богом-Покровителем Чертога Небесного Вепря во Сварожьем Круге. Тех людей, которые нарушают Законы РИТА и Заповеди Рамхата, Бог-Покровитель Чертога Небесного Вепря объявляет вне Закона и низводит их в касту неприкасаемых, и Роды тех людей вырождаются, не имея потомства здорового.

Тех людей, которые нарушают Законы РИТА и Заповеди Рамхата, Бог-Покровитель Чертога Небесного Вепря объявляет вне Закона и низводит их в касту неприкасаемых, и Роды тех людей вырождаются, не имея потомства здорового.

И задумалась я тут, а чем же эти "проповедники" отличаются от храмовников?

То же неприятие! То же жесткое программирование на вину, то же "Идите за мной, или ......"

Караул, короче!

Дальше больше! Число зверя, знаете такое? 666 , писала уже об этом, но здесь оно очень уместно!

6- число выражающее любовь! Три шестёрки дают в сумме 9, число высшей силы, если перевернуть, что получаем?
999

И пошёл вопрос, кому выгодно так опорочивать любовь земную? Кому выгодно объявить чудесную, прекрасную эмоцию греховной?

Может те, кто таким образом трактуют древние ведические книги просто ......., простите! Импотенты? Или окраски иной? Той, небесного цвета, только с прожилками гнили!

Вот как то так.

Дальше ещё интересней. Наш зодиак, Водолей, который сейчас царит в нашем мире. Попалась мне статья, где выставлены гравюры изображающие Египетского водолея, якобы Водолея.

И читаю, что Птоломей, тот самый основоположник современного гороскопа, приехал на экскурсию в Египет, выражаясь нашим современным языком, увидел гравюру, и вот так вот, с ходу решил, что это мужчина, в руках которого два кубка.

Друзья, посмотрите внимательно на гравюры и рисунок Богини Макоши, у неё в руках веретёна с нитями. На головах у Египетских богов, что то очень похожее на наши антенны, согласитесь?

image016.jpg

308354-image045.jpg

92.jpg
Так может быть сейчас эра Макоши My WebPage ? Эра святой материнской любви.

сс-1.jpg

83171663.jpg

Не той, что смотрит, как убивают её сына, а той, что защитит, охранит, найдёт слово ободрения для каждого?

Друзья, девочки, на ком вина, в том, что в нашем мире столько абортов? На ком вина, в том, что нас заставили забыть свои способности регулировать свои процессы?

Может на тех, кому тогда и сейчас требовалось пушечное мясо?

На тех, кому жажда наживы( прошу перестать путать со словом БОГатство) застилает глаза и закрывает уши?

Дорогие мои любимые друзья, если у вас есть желание аннулировать эти древние законы, точнее то, во что их превратили манипуляторы, предлагаю вам эту настройку.

Аннулирование законов Рита.

Стоимость данной настройки 3000 рублей, входит в полные курсы обучения Магия родовых энергий http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/221-4374-1 и магия Дариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/221-2009-1 для тех, кто уже окончил эти курсы, настройка может быть передана так же со скидкой 50%

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetumkaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:22 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 1
Статус: Offline
Надюша, сколько раз читаю твои мысли по церковным институтам, отношению к женщине и абсолютно с тобой солидарна. Ну не могу я переносить принижение женщины- матери- богини- носительницы жизни и любви.
А все трактовки "научные" древних текстов и изображений, настолько ограничены развитием, познанием, амбициями "ученых", что вызывает только улыбку и внутреннее чувство -- не правильно.
Благодарю тебя, что "докапываться любишь до истины", донося до нас свое видение!!!
g14 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:21 | Сообщение # 3
Человек
Цитата svetumka ()
А все трактовки "научные" древних текстов и изображений, настолько ограничены развитием, познанием, амбициями "ученых", что вызывает только улыбку и внутреннее чувство -- не правильно.
Благодарю тебя, что "докапываться любишь до истины", донося до нас свое видение!!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:30 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Благодарю за настройку!!! Пошел очень мощный поток, в правый и левый висок. Потом в лоб, но не третий глаз, а на "залысины" (правда у меня их нет).Потом в темя. Были даже болевые ощущения сначала справа, потом слева, а потом и темечке. Я вообще напоминала себе какой-то удлинитель со множеством воткнутых вилок от приборов. Настройка шла 35 минут, но энергия продолжает работать и сейчас.
Благодарю (много)!!! b1 l lD4

Луч света

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:31 | Сообщение # 5
Человек
Цитата marina7853 ()
, а на "залысины" (правда у меня их нет).

g15 Ты чудо! Благодарю за такой классный отзыв! На благо и радость,дорогая! l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:36 | Сообщение # 6
Человек
Цитата svetumka ()

попалась на глаза цитата Марка Твена,ну так в тему!

Большинство писателей считают правду наиболее ценным своим достоянием - вот почему они так экономно ею пользуются. g5

Людмила7402Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:43 | Сообщение # 7
Почти Ангел
НАДЕЧКА , СОЛНЦЕ , ЗАПИШИ МЕНЯ , ЭТО ЖЕ .... СЛОВ НЕТ , КАК НАДО .... БЛАГОДАРЮ ! ПИШУ НА ПОЧТУ . НАДЕЖДА -СВЕТ ТЫ НАШ ,Я В ВОСТОРГЕ , НУ ВЕДЬ И ВПРЯМЬ У БОГИНИ ВЕРЕТЕНА И ПРЯЖА -НИТИ ПЛЕСТИ ..... Если бы вода , вода падает , брызги , "форма " изображения другая , вода - вода падает , проливается - брызги .... Ой .... !!!!!!!!!!!! Надечка , БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Людмила7402 - Воскресенье, 11.10.2015, 22:12

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:29 | Сообщение # 8
Человек
Цитата Людмила7402 ()
НИТИ ПЛЕСТИ ....

и не просто нити, а ДВЕ u7 m4 l6

mirRaДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:43 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, учитель!:))))) Бью челом и просю, запиши меня, пожалуйста!:)))) У меня в курсе по магии Дариев ещё пара настроек осталась:)))

Людмила7402Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:52 | Сообщение # 10
Почти Ангел
НАДЯ , СОЛНЦЕ ! Я НЕ ЗНАЮ , С ЧЕГО НАЧАТЬ ?Я ПРИНЯЛА СЕГОДНЯ НАСТРОЙКУ - ПРОСТИТЕ , Я НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ КАК ШЛИ - РАБОТАЛИ ЭНЕРГИИ , ТОЛЬКО ПРОШЛА ВСЯ ЖИЗНЬ В ГОЛОВЕ ,ВСЕ УНИЖЕНИЯ ,КАК ЖЕНЩИНЫ , которая не знает , как ей поступить иначе , когда идет на аборт ,когда в конечном итоге она принимает такое решение и эта неописуемая боль душевная , когда окружающие родственники все решили ...... , а расплачиваться за все тебе , это и физический страх перед входом в операционную ... Простите , меня. И ,если бы только это ! Многое что понавешено на "хрупкие " плечи современной женщины ... В ообще - в ответе за все ! А где взять сил все выдержать ,остаться хорошей матерью , женой ,ЧелоВеком ? И , КОГДА НИ ЕДИНЫЖДЫ "выжимали соки " ?Настройка - освободительница , работала прецельно по очагу многолетнему ... шла минут 40 , в конце -рыдала - очищение . Сейчас состояние , как после родов ,простите , освобождение , слабость и вера в то , что теперь жизнь засияет новыми красками ! БЛАГОДАРЮ ВСЕМ Я !

Людмила7402Дата: Понедельник, 12.10.2015, 11:01 | Сообщение # 11
Почти Ангел
В альманахе " Памятник отечественных муз " за 1927 год без разрешения Пушкина было напечатано его единственное стихотворение в жанре романса - "ПОД ВЕЧЕР ОСЕНЬЮ НЕНАСТНОЙ В ДАЛЕКИХ ДЕВА ШЛА МЕСТАХ. И ТАЙНЫЙ ПЛОД ЛЮБВИ НЕСЧАСТНОЙ ДЕРЖАЛА В ТРЕПЕТНЫХ РУКАХ . ( написано в 1819 г Пушкиным ). И так было , наверное , всегда ?

mirRaДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:46 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Людмила7402,
Цитата Людмила7402 ()
и эта неописуемая боль душевная , когда окружающие родственники все решили ......

Цитата Людмила7402 ()
это и физический страх перед входом в операционную ...

думаю, многим женщинам это знакомо... и страх "ломать" жизнь себе в 18 лет, и ещё одному существу...ведь тебя ВСЕ в этом убеждают....И страх позора, и того, что "заклюют"...
Дай БОГ освободиться от всего этого!!! Пусть в нашем мире станет больше счастливых, сильных, беЗстрашных, светлых людей!!!:))) Пусть исцелятся все раны во имя Света и Любви!!!:)) Обнимаю всей душой!!!:)))

LiubovДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:01 | Сообщение # 13
Родная душа
Ой,девоньки!Поплакала я вместе с вами!Да уж поднялось оно с глубин подсознания!Как же нам,женщинам нужно быть сильными и всегда восставать из пепла,а ещё нужно быть терпимыми и сеять добро,как в своих семьях,так и вокруг себя.Девочки,я вас люблю!Посылаю вам свет!Будьте счастливы! l7 m m3

svetnadegdaДата: Вторник, 13.10.2015, 09:41 | Сообщение # 14
Человек
Людмила7402, БЛАГО ДАРЮ, на радость, счастье и удачу! На добро, благополучие и любовь! l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Вторник, 13.10.2015, 11:45 | Сообщение # 15
Новичок
Работала с энергией. В памяти всплыло столько.... Я уж и думать об этом забыла. Да всё в картинках... Благодарю!!! b1 b1 b1

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 13.10.2015, 23:22 | Сообщение # 16
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Среда, 14.10.2015, 19:42 | Сообщение # 17
Новичок
Энергия пошла мощно, символ крутился сначала по всему телу. А потом выбрал горло, стало очень тепло. Затем спустился в сакральную чакру и что-то там наматывал и вытаскивал. Долго-долго, во всяком случае мне так показалось g2

Луч света

mirRaДата: Пятница, 16.10.2015, 13:12 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за Посвящение!!!!:))) Тааак закрутило!!!:)) УХ!:)))

Тоже думаю, что так называемая Эра Водолея, скорее, Эра Макоши:))) Всё больше и больше начинает пробуждаться и освобождаться женское сознание:))) Радостно за этим наблюдать:))

При сонастройке видела саму Макошь в сверкающих одеждах, она меня обняла и передала алмазную корону. Было ощущение, что у меня наконец-то появилась Мама. Так тепло:) Вообще при настройке было много чего красивого!:)) И много-много ангелов:)))))

БлагоДарю всем я безгранично!!!:)

alisemetrДата: Пятница, 16.10.2015, 16:04 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Надежда, с благодарностью прошу данную настройку в курсе Магия родовых энергий.

svetnadegdaДата: Суббота, 17.10.2015, 00:05 | Сообщение # 20
Человек
Цитата alisemetr ()
, с благодарностью прошу данную настройку в курсе Магия родовых энергий My WebPage .

сделаем g2 marina7853, mirRa, девочки, благодарю вам за отзывы! На радость и добро!
l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:56 | Сообщение # 21
Новичок
Работала с энергией. видела себя, идущую по мосту. Перешла его, оглянулась и мост рухнул в пропасть. А впереди была дорога бело-голубого цвета. Не прямая, но ровная и гладкая:)))

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 20.10.2015, 20:32 | Сообщение # 22
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Пятница, 23.10.2015, 12:30 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Надюша, провела 7 сеансов. На пятом сеансе на себе физически прочувствовала, что значит "вправлять мозги g5 ". Мне их действительно вправляли g5
Вообще ощущения от работы с символом, удивительные! Прям то, что мне надо:)))

Прошу выслать описание, если можно, как передавать настройку другим.

Благодарю!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 23.10.2015, 17:28 | Сообщение # 24
Человек
Цитата mirRa ()
что значит "вправлять мозги

g2
Цитата mirRa ()
Прошу выслать описание, если можно, как передавать настройку другим.

прости, солнце, рановато, ты сейчас передавая её можешь себя обесточить, это сильный , мощный канал, сначала надо его отработать, закрыть "хвосты", погоди немножко, ладно? g14

mirRaДата: Суббота, 24.10.2015, 01:17 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Благодарю за ответ!!!:))))) b1 b1 b1 m3

svetnadegdaДата: Суббота, 24.10.2015, 06:11 | Сообщение # 26
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Четверг, 07.01.2016, 18:05 | Сообщение # 27
Почти Ангел
мощный плотный поток сверху аж со звуком... около часа работа продолжалась
в процессе всей настройки ощущалась область тимуса (иногда немного болезненно с левой стороны) + со стороны спины периодически...несколько раз работали с нижним тандемом + со стороны спины крестец....... правый локоть немного посверлили...... позже левое плечо..... видений не было … ближе к концу настройки энергии наполнили все тело включая руки и ноги
...работаю на ночь несколько дней .. снился мост заросший старинный и я его преодолела несмотря на препятствия...
.. бабушка по папиной линии (умерла ) предложила мне свою помощь ....
вообще интересно
большое спасибо Мастеру Надежде ! спасибо всей нашей Семье Света !!!

svetnadegdaДата: Четверг, 07.01.2016, 18:20 | Сообщение # 28
Человек
Благодарю, l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Четверг, 18.02.2016, 09:43 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Намерение читала с телефона и еще в процессе руку правую в кисти стало сводить, еле дочитала, боль резкая в центре кисти и где костяшки. Минут через 10 от начала настройки все прошло и потом был просто мягкий поток. Ночью ты снилась, сначала молодая лет 30, красивая и шикарная, а потом в своём теперешнем возрасте и снега, волосы как припорошены снегом были))
Благодарю Тебе!!!

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Четверг, 18.02.2016, 09:44 | Сообщение # 30
Человек
Veda, на добро и радость, дорогая! Благо дарю тебе!!! g14 g17 g17

SHNEДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:09 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за посвящение! Энергия очень сильная , напористая. Тепло окутало всё тело, затем как будто что- то проталкивали. Видела картинки, а потом нить вытягивали. Вот как так. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:51 | Сообщение # 32
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Суббота, 05.03.2016, 06:46 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Поток шел около 3 часов (никогда такого не было). Энегрия долго вращалась то во 2-й, то в 6-й чакре, поднималась - опускалась несколько раз. Дальше с ней поработаю.

svetnadegdaДата: Суббота, 05.03.2016, 08:21 | Сообщение # 34
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Аннулирование законов Рита (Аннулирование законов Рита)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0