Разумные кристаллы - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Разумные кристаллы (Разумные кристаллы)
Разумные кристаллы
Svetnadegda Дата: Четверг, 07.04.2016, 08:35 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогой друг!

Каждому из нас по праву рождения, в момент зачатия нашей души был дан, в помощь и поддержку подземный разумный кристалл, чтобы мы могли получать от него постоянную подпитку и помощь в прохождении земных задач и уроков.

Знания эти были забыты на время, ими пользовались только посвящённые люди, но сейчас эти кристаллы начинают активироваться, и ждут своих владельцев, чтобы установить контакт.

Если вам требуется повышение сил, получение совета, вы всегда можете сонастроится со своим личным, подземным кристаллом.
О чём можно просить свой кристалл.

Об увеличении сил, о раскрытии талантов, об открытии ясновидения, яснознания, о привлечении материального благополучия, о привлечении достойного спутника жизни.

Это ваш кристалл, и вы можете просить его о чём угодно! Только о добром!

Настройка на энергию собственного разумного кристалла платная, 300 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 после оплаты прошу писать на почту, она есть в реквизитах

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Солана Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:30 | Сообщение # 2
Солана
Гуру Света
Награды: 0
Надежда, благодарю за настройку на энергию личного Разумного Кристалла. Настройка проходила в несколько этапов. Легкий еле ощутимый поток энергии наполнил центр груди, Анахата некоторое время пульсировала. Затем яркий Свет стремительными лучами стал вливаться в область груди, пульсация усилилась и ощущалась не только спереди, но и со стороны спины. Потом появилось давление на макушку и лоб, и поток светлой энергии окутал верх тела в виде перевернутого объемного конуса с точкой вершины в центре груди, а основание уходило далеко ввысь. Вот такая несколько необычная для меня получилась настройка. БЛАГОДАРЮ!!! b1 b1 b1 lD lD lD

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:34 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6

natolimiller1973 Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:36 | Сообщение # 4
natolimiller1973
В поисках истины
Оказалась в пещере ,глубоко под землей ,спустили на лифте ,дали кристалл цвета солнечного янтаря !! Светится весь , классный,люблю ,люблю его l7 l6 l7 g16 Благодарю ! благо дарю ! Благодарю !

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:39 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
natolimiller1973, l6 l6 l6 l6 l6

TetaK Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:39 | Сообщение # 6
TetaK
Родная душа
Приняла настройку и работала с ней 2 вечера подряд. Сам кристалл постоянно менял цвет и форму, сказал, что он хамелеон, и я должна подстраиваться под него:))) Почувствовала как заземлилась через работу с энергиями кристалла. Принимала на ночь, а днем мне посыпались как из рога изобилия небольшие подарки и денежные поступления, на которые даже не расчитывала g16 u3 Благодарю нашего мастера, Надежду, и мой личный подземный Кристалл-хамелеон l6 l6 l6 u2

Svetnadegda Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:54 | Сообщение # 7
Svetnadegda
Человек
Цитата TetaK ()
Принимала на ночь, а днем мне посыпались как из рога изобилия небольшие подарки и денежные поступления, на которые даже не рассчитывала

g16 lD lD z z g19 g19 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantowna Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:40 | Сообщение # 8
imantowna
Почти Ангел
Настройку приняла.прошла она как всегда НЕОБЫЧНО.Как только я расслабилась и отключилась от реальности,меня всю начало тянуть вниз,к земле.Мне показалось что ещё чуть чуть и я вся туда "стеку".Потом показали 2 кристалла в моих ладонях а как ладони соединю так получается один большой кристалл.Потом перед глазами оказался ярко-белый (как люминесцентная лампа)кристалл и излучал свет как дымка.Я всё это видела но ничего не чувствовала ни тепло ни холод ничего.Мне это показали и резко вернули в реальность.Вот как то так всё это было.Буду работать и познавать,чем может поделиться со мной кристалл. g17 g17 g17 Надюша Огромное БлагоДарю !!!$IMAGE1$

кто ищет-тот всегда найдёт

Svetnadegda Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:53 | Сообщение # 9
Svetnadegda
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-sp Дата: Пятница, 05.08.2016, 06:11 | Сообщение # 10
Natali-sp
Почти Ангел
Наденька! Благодарю за настройку! Энергия шла снизу, через стопы, поднималась по позвоночнику. Вибрировало и покалывало в стопах ног и ладонях рук. Сначала цвет энергии был темный с пурпурным отливом. Когда энергия поднялась в сердечный центр, то к темному добавился зеленый цвет и энергия проходила сзади, буквально просверливая позвоночник. Потом энергия синего цвета долго "крутилась" в голове. Все время настройки представлялся внизу кристалл, меняющий цвет. Дальше буду с ним общаться... l0

Svetnadegda Дата: Пятница, 05.08.2016, 06:24 | Сообщение # 11
Svetnadegda
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:11 | Сообщение # 12
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за настроечку!!! Энергия зашла через корневую чакру и поработала до тимуса движением вверх, вниз. Затем перешла в ладонь левой руки. В ушной перепонке левого уха непродолжительно кололо. В височной части было небольшое давление.
Затем я увидела огромный кристалл в виде пирамиды. Попыталась его разглядеть какого же он цвета, сначало он был сиреневый, под другим углом был зелёный, синий, алмазный, поняла,что хамелеон. Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 u2

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Разумные кристаллы (Разумные кристаллы)
Страница 1 из 11
Поиск: