Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Разумные кристаллы (Разумные кристаллы)
Разумные кристаллы
svetnadegdaДата: Четверг, 07.04.2016, 08:35 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогой друг!

Каждому из нас по праву рождения, в момент зачатия нашей души был дан, в помощь и поддержку подземный разумный кристалл, чтобы мы могли получать от него постоянную подпитку и помощь в прохождении земных задач и уроков.

Знания эти были забыты на время, ими пользовались только посвящённые люди, но сейчас эти кристаллы начинают активироваться, и ждут своих владельцев, чтобы установить контакт.

Если вам требуется повышение сил, получение совета, вы всегда можете сонастроится со своим личным, подземным кристаллом.
О чём можно просить свой кристалл.

Об увеличении сил, о раскрытии талантов, об открытии ясновидения, яснознания, о привлечении материального благополучия, о привлечении достойного спутника жизни.

Это ваш кристалл, и вы можете просить его о чём угодно! Только о добром!

Настройка на энергию собственного разумного кристалла платная, 300 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 после оплаты прошу писать на почту, она есть в реквизитах

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СоланаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:30 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Надежда, благодарю за настройку на энергию личного Разумного Кристалла. Настройка проходила в несколько этапов. Легкий еле ощутимый поток энергии наполнил центр груди, Анахата некоторое время пульсировала. Затем яркий Свет стремительными лучами стал вливаться в область груди, пульсация усилилась и ощущалась не только спереди, но и со стороны спины. Потом появилось давление на макушку и лоб, и поток светлой энергии окутал верх тела в виде перевернутого объемного конуса с точкой вершины в центре груди, а основание уходило далеко ввысь. Вот такая несколько необычная для меня получилась настройка. БЛАГОДАРЮ!!! b1 b1 b1 lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:34 | Сообщение # 3
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6

natolimiller1973Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:36 | Сообщение # 4
В поисках истины
Оказалась в пещере ,глубоко под землей ,спустили на лифте ,дали кристалл цвета солнечного янтаря !! Светится весь , классный,люблю ,люблю его l7 l6 l7 g16 Благодарю ! благо дарю ! Благодарю !

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:39 | Сообщение # 5
Человек
natolimiller1973, l6 l6 l6 l6 l6

TetaKДата: Пятница, 15.04.2016, 20:39 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Приняла настройку и работала с ней 2 вечера подряд. Сам кристалл постоянно менял цвет и форму, сказал, что он хамелеон, и я должна подстраиваться под него:))) Почувствовала как заземлилась через работу с энергиями кристалла. Принимала на ночь, а днем мне посыпались как из рога изобилия небольшие подарки и денежные поступления, на которые даже не расчитывала g16 u3 Благодарю нашего мастера, Надежду, и мой личный подземный Кристалл-хамелеон l6 l6 l6 u2

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2016, 20:54 | Сообщение # 7
Человек
Цитата TetaK ()
Принимала на ночь, а днем мне посыпались как из рога изобилия небольшие подарки и денежные поступления, на которые даже не рассчитывала

g16 lD lD z z g19 g19 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:40 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Настройку приняла.прошла она как всегда НЕОБЫЧНО.Как только я расслабилась и отключилась от реальности,меня всю начало тянуть вниз,к земле.Мне показалось что ещё чуть чуть и я вся туда "стеку".Потом показали 2 кристалла в моих ладонях а как ладони соединю так получается один большой кристалл.Потом перед глазами оказался ярко-белый (как люминесцентная лампа)кристалл и излучал свет как дымка.Я всё это видела но ничего не чувствовала ни тепло ни холод ничего.Мне это показали и резко вернули в реальность.Вот как то так всё это было.Буду работать и познавать,чем может поделиться со мной кристалл. g17 g17 g17 Надюша Огромное БлагоДарю !!!$IMAGE1$

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:53 | Сообщение # 9
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Пятница, 05.08.2016, 06:11 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Энергия шла снизу, через стопы, поднималась по позвоночнику. Вибрировало и покалывало в стопах ног и ладонях рук. Сначала цвет энергии был темный с пурпурным отливом. Когда энергия поднялась в сердечный центр, то к темному добавился зеленый цвет и энергия проходила сзади, буквально просверливая позвоночник. Потом энергия синего цвета долго "крутилась" в голове. Все время настройки представлялся внизу кристалл, меняющий цвет. Дальше буду с ним общаться... l0

svetnadegdaДата: Пятница, 05.08.2016, 06:24 | Сообщение # 11
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Разумные кристаллы (Разумные кристаллы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0