Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Чаша Грааля (Чаша Грааля)
Чаша Грааля
svetnadegdaДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:26 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Чаша Грааля

Настройка получена Надеждой 09.04.2011

Многие века поиски Чаши Грааля увлекали рыцарей, людей ищущих истину и тех, кто хотел её скрыть. Получая инициацию в энергию Чаши Грааля, вы получаете доступ ко многим тщательно скрываемым веками тайнам.

Настройка даёт спокойное осознание своего Пути, помогает убрать помехи, открывает видение. Поддерживается всей Семьей Света. Наполняет все тела чистой Небесной энергией, убирая сомнения, очищая связь с Высшим Я, успокаивая мечущийся ум, и поднимая Внутреннее Сознание.

Постоянно работая с этой чудесной энергией, вы поймёте, сколь смешны были ваши метания и поиски Света, перестанете стучаться в открытые двери.
Энергия покоя и мудрости поможет вам отказаться от постоянной борьбы.

Имеет символ.

Покровители:

Мастера Сен Жермен, Сераспис Бей, Архангелы Метатрон, Михаил, Гавриил, Уриил, Рафаил, Матушка Мария, Владычица Нада. По мере повышения вибраций к вам будут приходить свои Учителя.

Стоимость настройки 1500 рублей все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всем любви, мудрости и счастья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

P.S. Друзья, прошу тех, кто уже получал эту настройку от меня( почему то пропала тема с ней g12 ) если есть желание, написать мне на почту, сегодня дали дополнение к работе, это я вам скажу нечто!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetaschmjkДата: Вторник, 12.04.2016, 18:57 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Ну очень хочууу g14 ! Надежда, сейчас оплачу и напишу на почту.

imantownaДата: Вторник, 12.04.2016, 19:10 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Приму с Благодарностью инициацию!!! g17

кто ищет-тот всегда найдёт

РоднаяДата: Среда, 13.04.2016, 07:59 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
Вчера получила настройку на Чашу Грааля, такое спокойствие в голове, мысли вдруг взяли и куда-то все улетучились, так хорошо стало, покойно и уверенно!!! Благодарю тебе, Наденька!

С любовью!

svetnadegdaДата: Среда, 13.04.2016, 08:00 | Сообщение # 5
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Среда, 13.04.2016, 17:47 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Приняла вчера настройку поток энергии пронизал меня всю насквозь ,вскрыли мне черепушку и хорошо там прочистили (Покалывания ощущалось долго).Обычно "горят "ладони и стопы(постоянно)а теперь ноги "горят" до колен.И я бы сказала что активности у меня по прибавилось сегодня g16 Буду работать глядишь и стану как электровеник g15 Надюша огромное тебе БлагоДарю за настройку и вообще за те знания которыми ты делишься с нами
Прикрепления: 9153345.jpg(34Kb)

svetnadegdaДата: Среда, 13.04.2016, 21:54 | Сообщение # 7
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Четверг, 14.04.2016, 15:44 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Дорогие форумчане ,хочу поделиться с вами ещё по поводу этой энергии.Как в теме написано работая с этой чудесной энергией, вы поймёте, сколь смешны были ваши метания и поиски Света, перестанете стучаться в открытые двери.На самом деле так оно и происходит .Только надо читать,слушать,смотреть не быть глухо -слепыми.И подсказки не заставят долго ждать.Работая с энергией всего 2 дня,для меня "открылась одна дверь"очень давней проблемы. g16 g16 g16 Моя душа ликует и радуется,что всё оказывается так понятно и просто. g19 g19 Надюша БЛАГОДАРЮ!БлагоДАРЮ!БлагоДАРю!$IMAGE1$

svetnadegdaДата: Четверг, 14.04.2016, 18:13 | Сообщение # 9
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjkДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:04 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Приняла настройку Чаша Грааля .Поток энергии был сильный.Работая с энергией , постепенно мысли приходят в порядок и уже не хочется делать всё и разом и за кого то думать .Надежда , благодарю! b1 b1 b1 g19 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 20.05.2016, 10:53 | Сообщение # 11
Человек
svetaschmjk, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:40 | Сообщение # 12
Гуру Света
Награды: 1
Настройка прошла легко и радостно, когда призывала Сен Жермена то по лицу ветерок гулял, приятно!
работать приятно с энергией - вернее она сейчас работает со мной посылая знаки, книги, идеи! Посмотрим, что дальше будет!
Вообще появилась смелость и ресурсы изменить свою жизнь !
Благодарю Надежда! Как всегда все вовремя!

VedaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:43 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю!!! Во время настройки поток ощущался, но основной лейтмотив это спокойствие и внутренняя тишина l10 l6 l6 l6

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:11 | Сообщение # 14
Человек
Lyssa, Veda, l6 l6 l6 l6 l6 l6

СВЕТлицаДата: Четверг, 07.07.2016, 22:47 | Сообщение # 15
В пути
Надежда, БлагоДарю... ПоЛУЧила и приняла Настройку «ЧАША ГРААЛЯ». Как только призвала Эн., сразу ощутила себя в каком-то огромном вертикальном коридоре-трубе. Я даже не успела подумать, что надо представить символ в виде чаши, я просто была там. Пошли энергии: сверху... снизу... Я просто стояла в них… Энергия мягкая, тёплая, приятная. Я даже в какой-то момент попросила усиления. )) Приходили-проплывали какие-то картинки, мысли…что-то происходило внутри меня... Вдруг, я вижу и ощущаю, что энергия одновременно с 2х сторон, словно сворачивается и уходит вверх и вниз. Я остаюсь в полой трубе космического пространства… Я заволновалась… Спрашиваю своё ВЯ: что происходит? ВЯ: не волнуйся, всё хорошо. И тут – снова пошли потоки. Только изменился их цвет и плотность. Они стали более мягкими, утончёнными… Сверху полилась нежнейшая бирюза с изумрудом и бело-золотыми вкраплениями… Такая неописуемая красота!!! Снизу цвета также стали более нежными. Было ощущение, что меня словно вычистили и наполнили новыми потоками, словно на другой уровень перевели. Под конец картинка: потоки входят в меня с 2х сторон: снизу и сверху, доходят до Сердца, трансформируясь там, транслируются-вытекают из Сердца во вне, заполняя всё внутреннее пространство моей энергосистемы и далее за её пределы, в пространство трубы моей энергетической Чаши Грааля. В какой-то момент чётко пришло – чаша сознания. БлагоДарю...БлагоДарю...БлагоДарю... l6 lD :lD: u3 lD l6

Сообщение отредактировал СВЕТлица - Четверг, 07.07.2016, 22:50

cvetyelenaДата: Четверг, 07.07.2016, 23:56 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Награды: 2
Очень хочу эту настроечку! Постараюсь оплатить на след неделе. Напишу на почту. Благодарю Наденька!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:19 | Сообщение # 17
Человек
СВЕТлица, cvetyelena, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:49 | Сообщение # 18
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла на ночь настройку "Чаша Грааля". Как проговорила аффирмацию, сразу же почувствовала жар в конечностях. Энергия теплая. ощутила Коронную чакру перед глазами какие-то в вихри и завитки. И уснула сразу. Приснился хороший сон!
Я все жду очень сильных ощущений и видений и если таковых не бывает, сразу же начинаю задумываться, а вдруг не прошло. Сегодня попрактикую! Благодарю Мастеру Надежде, ВС, ВЯ, Объединному сознанию и Всем Мастерам, Владыкам и Покровителям!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:27 | Сообщение # 19
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Чаша Грааля (Чаша Грааля)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0