Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Посвящение в канал интерактивной связи (Посвящение в канал интерактивной связи)
Посвящение в канал интерактивной связи
svetnadegdaДата: Среда, 20.04.2016, 22:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Друзья, всем приветствия!

Дорогие друзья, предлагаю вам пройти посвящение в канал интерактивной связи с центром взаимодействия Центрального источника.

Что даёт это посвящение?

Полную возможность получать советы и помощь от Проводников света, ваших Ангелов хранителей, быть постоянно на связи с Ними.

Что может быть чудесней, чем знать, что ты всегда идёшь по правильному пути?

А именно это и даёт нам посвящение в интерактивный, двухсторонний канал связи.

По этому каналу проще отправлять свои намерения на исполнение, проще получать новые силы и знания.

Посвящение идёт в аудио формате.

Стоимость посвящения 1500 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 прошу после оплаты писать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru , вам будут высланы файлы с посвящением и описанием последующей работы с каналом.

Всем силы, свет, радости всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LyssaДата: Среда, 20.04.2016, 23:02 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Благодарю за возможность - получила эту активацию на вебинаре! Ломило голову - энергия била ключом (разводным) g15 b9
Очень хочется летать и все знать и доверять своим Проводникам и своей Душе! здесь - как я люблю - не в ширь - а ввысь!
Принято!

svetnadegdaДата: Среда, 20.04.2016, 23:16 | Сообщение # 3
Человек
Lyssa, благо дарю, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Четверг, 21.04.2016, 10:55 | Сообщение # 4
Гуру Света
Приняла посвящение в канал интерактивной связи на вебинаре, открылся третий глаз и стали показывать символы, сдавило голову обручем, но не надолго, всё было замечательно ещё, я думаю, и потому, что это действо происходило одновременно со всеми, на вебинарах всегда всё проходит очень мощно!!! Благодарю!!! Наденька, лучик радости для тебя!!!

С любовью!

svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2016, 13:00 | Сообщение # 5
Человек
Родная, благодарю, дорогая! Сейчас немного со временем определюсь, и приглашу вас на активацию шишковидной железы и тимуса l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 21.04.2016, 13:10 | Сообщение # 6
Гуру Света
да, я тоже поэтому люблю групповую работу! Все мощнее в разы!!! (вот и сейчас - без призыва - массаж ног включился! - ух как жарит) g15

svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2016, 13:12 | Сообщение # 7
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Четверг, 21.04.2016, 13:45 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 0
Надежда, благодарю за настройку на Интерактивный Канал Связи. Настройку получала во время вебинара. Очень мощный поток наполнил все тело. Ощущалось давление на лоб и макушку. Потом создалось впечатление, что от мозга потянулись множество золотистых нитей далеко ввысь. Энергия работала не уменьшая свою интенсивность. Перед глазами мелькали руны, геометрические формы и было очень много Света. При принятии настройки были совсем новые и необыкновенные ощущения. Наденька, БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2016, 13:47 | Сообщение # 9
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6

vasilisa53Дата: Четверг, 21.04.2016, 14:11 | Сообщение # 10
В поисках истины
Надежда, мой компас земной! Приняла настройку и посвящение на канал интерактивной связи, очень интересные ощущения, во время сеанса, мне как будто выравнивали , вернее гармонизировали правое и левое полушарие, я видела как что- то тёмное " выходило из левой половины, потом яркий белый свет очищал и смещался слева направо и остановился ровно посередине лба! Левая половина стала светлой, а правая тёмной как инь янь! Спала как младенец, настроение отличное, оплату гарантирую в ближайшее время,искренняя благодарность всей твоей дружной семье!

svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2016, 14:15 | Сообщение # 11
Человек
vasilisa53, l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Четверг, 21.04.2016, 19:51 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за посвящение в Канал Интерактивной Связи, настройку получила на вебинаре. Оплачу в ближайшее время. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:42 | Сообщение # 13
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:26 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за посвящение в Энергию Канала! В кольце света возникали руны. Шли сильные вибрации в области затылка, "3-го" глаза и тимуса. Потом долго находилась в вертикальном столбе яркого света. В общем, канала активирован, дальше надо его наработать ... l0

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:27 | Сообщение # 15
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Суббота, 29.10.2016, 14:42 | Сообщение # 16
Родная душа
Благодарю, Надюша. Было все интересно, тяжесть в затылке, и в середине головы в течение нескольких часов что то делали там))
буду нарабатывать, благодарю b1 g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 29.10.2016, 16:19 | Сообщение # 17
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Понедельник, 05.12.2016, 02:22 | Сообщение # 18
Гуру Света
Наденька,приняла посвящение в канал интерактивной связи, Благодарю! Зачитав мануал левая кисть руки налилась приятным теплом. Увидела руну, и две цифры. А затем поднимаясь то быстро, то медленно к центральному источнику испытала то,что в повседневной жизни происходит наоборот. Два раза попала под ослепительно белый поток света, это происходило тогда когда было быстрое движение. Ослепляло настолько сильно, что очень сильно хотелось открыть глаза,сджерживаясь прикрывала их правой рукой чтобы не открыть. Терпеливо выдержала, но не открыла, как и требовалось! Очень необычное ощущение! Я себя ощутила в какой-то другой реальности, что там все происходит не так как у людей на земле. Попала в поток, (сложно его описать как он выглядел , и что он из себя представлял, но его можно было визуально увидеть), в котором движение было замедленное. Это примерно как космонавты в космосе! Мне даже показалось,что если в этом потоке заговорить, там и речь будет тянуться! Пришло осознание того, не знаю правильно я поняла или нет, что как раз когда наши желания не исполняются, то они находятся в этом потоке. Они там как на досмотре под микроскопом! Надо теперь поработать с каналом! Наденька, Благодарю!!! Благодарю моё ВЯ, проводников Света, Ангелов Хранителей!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:28 | Сообщение # 19
Человек
ЦитатаСолнышко777 ()
Это примерно как космонавты в космосе! Мне даже показалось,что если в этом потоке заговорить, там и речь будет тянуться! Пришло осознание того, не знаю правильно я поняла или нет, что как раз когда наши желания не исполняются, то они находятся в этом потоке. Они там как на досмотре под микроскопом! Надо теперь поработать с каналом!

на добро, дорогая! Благо дарю за отзыв!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Посвящение в канал интерактивной связи (Посвящение в канал интерактивной связи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0