Посвящение в Хроники Акаши - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Посвящение в Хроники Акаши (Посвящение в Хроники Акаши)
Посвящение в Хроники Акаши
SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 15.06.2016, 08:19 | Сообщение # 1
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Награды: 585
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Хроники Акаши - вселенская база данных. Она доступна любой светлой душе, иногда человек может получить доступ без помощи земных проводников, но в некоторых случаях требуется помощь Мастера. При получении инициации не стоит ждать ярких цветов, энергия строгая, тона первоначально чёрно-белые. Но впоследствии из спектра этого единения начинают проявляться краски мира всех тональностей.

В Хроники Акаши путь идёт через Владык Закона. Высшей Иерархии Света нашего мира.

Их восемь двойных сущностей, к каждому посвящаемому приходят свои Проводники света.

Ранее я передавала это посвящение только ученикам полного курсаMy WebPage но сейчас оно становится доступным всем, кто хочет поднять свой уровень осознанности и знать свой путь.

Стоимость посвящения 3000 рублей. Все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

velena2010 Дата: Суббота, 18.06.2016, 13:26 | Сообщение # 2
velena2010
Родная душа
Награды: 0
Надюшенька! Душенька! Хочу дорогая!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Nataizumrud Дата: Суббота, 18.06.2016, 13:34 | Сообщение # 3
Nataizumrud
Познавший смысл
Надюша, доброго дня дорогая! Хорошая инициация! Хочу!

Счастье заказывали? Вот оно я!

TetaK Дата: Суббота, 18.06.2016, 16:10 | Сообщение # 4
TetaK
Родная душа
Надюша, с Радостью и Благодарностью приму эту настройку! b1 g17 l6

Natali-sp Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:26 | Сообщение # 5
Natali-sp
Почти Ангел
И я хочу такой подарок!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:27 | Сообщение # 6
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
всё сделаем, девочки g14 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-sp Дата: Среда, 22.06.2016, 08:05 | Сообщение # 7
Natali-sp
Почти Ангел
Наденька! Благодарю за поДАРочную настройку! Энергия сильная, с вибрациями шла в основном через область "3-го глаза" и позвоночник. К сожалению, во время настройки ничего не "увидела". Я очень хорошо чувствую энергетический поток, а картинки и осознанную информацию получаю не всегда. Буду нарабатывать... g14 l0

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 22.06.2016, 09:59 | Сообщение # 8
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Благодарю Дата: Среда, 22.06.2016, 12:03 | Сообщение # 9
Благодарю
Гуру Света
это самая мощная энергия с которой я работала !!!! я просто влюбилась :))
началось с таких как бы волн в области тимуса и затем прорабатывали голову очень глубоко и с разных ракурсов и шею сзади и в области кадыка и вихрь в нижнем сакрале и руки … очень много разных ощущений … видения не было ..жаль ..
но главное с самого начала ощущалась МОЩЬ!!! которая очень нежно как с чем то очень хрупким работала со мной :)
заработал тимус и я на этой волне стала посылать любовь и наполнять и землю и Создателя и мою жизнь мое прошлое-настоящее-будущее мой род любовью....... в голове возникали разные мысли и постепенно я начала не то что бы общаться … просто рассказала все свои просьбы и даже род вспомнила ... и вспомнила тему «Ген смерти» и обратилась с просьбой удалить импринт заставляющий стареть мое тело … в ответ они задумались и я тут же обратилась к своему Ангелу Хранителю и всем моим ангелам и попросила помощи и освобождения сказала что это моя свободная воля... и вы не поверите я его увидела !!! черного цвета полумесяц поднимают с груди область тимуса … тяжеловато идет .. что то не пускает... он как бы гвоздями большими прибит тоже черными.. тянут вверх вместе с гвоздями торчащими.. я в это время представляю источник и как бы в него все это отправляю … в свет.. к Создателю.. и постепенно вытянули окончательно и заодно сняли со всего тела как бы резиновый серовато-прозрачный такой слой=чехол... и как только сняли сразу очень быстро вся эта конструкция улетела в источник на трасформацию !!! тело мое как будто посветлело прибавилось света и я опять повторила что вечная божественная молодость и это освобождение это моя свободная воля и конечно всех поблагодарила многократно!!! :)
осталось только ощущение небольшого дискомфорта и как покалывания не том месте... работала 2 часа 15 минут.......
нет слов !!!! одни эмоции !!! но я все таки выражаю огромную благодарность и любовь Всей нашей семье света за все !!!
и особая благодарность Мастеру Надежде от всего сердца !!! :)

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 22.06.2016, 12:08 | Сообщение # 10
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Благодарю, b9 l10 l6 l6 l6 l6 l6

Шефер Дата: Среда, 22.06.2016, 20:41 | Сообщение # 11
Шефер
Познавший смысл
Благодарю, Надежда, за замечательную энергию. Испытала необычные ощущения от покалывания пальцев ног (серьезно, как будто иголками кольнули большие пальцы ног) до дрожи во всем теле. Затем проводилась работа в области головы, третьего глаза. Странно, но изображение было как через прозрачную ткань. Один глаз через золотистую ткань, второй через серебристую, разделение прям четкое было и очень хорошо это помню. И самое интересное как бы из далека видела здание с большими арочными окнами, сначала даже не поняла - что это. Потом подойдя ближе я увидела, что эти арки не окна, а полки и так понимаю это и была моя цель. Энергия шла долго больше часа точно, но потом я уснула. Еще раз, Надежда, огромная тебе благодарность, за твою заботу и дарование нам ученикам таких возможностей. Это чудо!!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 22.06.2016, 20:42 | Сообщение # 12
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Шефер, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svet268 Дата: Суббота, 25.06.2016, 20:42 | Сообщение # 13
Родная душа
Благодарю, Надюша, за такое чудесное посвящение,энергия очень,очень тонкая и обволокла все мое тело налились руки, ноги, голова, благодарю! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:34 | Сообщение # 14
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

kamiynina07 Дата: Суббота, 16.07.2016, 12:34 | Сообщение # 15
kamiynina07
Открывающий горизонты
Надюша, добрый день!
Инициацию в энергии Хроники Акаши приняла. Очень сильная энергия, но родная, мягкая и ласковая.
При работе сразу начинают гореть обе руки.
Как я поняла, я призываю энергию и в медитативном состоянии прошу прощения у всех кому я или мой род причинили вольные или невольные прегрешения. И потом так же прощаю всех кто причинил вольные или невольные прегрешения мне и моему роду. Правильно?
Сегодня в работе я увидела могилку с деревянным крестом и камнем, подошла, положила цветы, поправила прощения, простила, затем посадила анютины глазки. Энергия была добрая, хорошая.

БЛАГО ДАРЮ всем и всегда, во все времена!!!

Ланчик

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Суббота, 16.07.2016, 12:38 | Сообщение # 16
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата kamiynina07 ()
Как я поняла, я призываю энергию и в медитативном состоянии прошу прощения у всех кому я или мой род причинили вольные или невольные прегрешения. И потом так же прощаю всех кто причинил вольные или невольные прегрешения мне и моему роду. Правильно?

всё верно g14 благо дарю, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Пятница, 26.08.2016, 11:14 | Сообщение # 17
Claire_
Новичок
svetnadegda, Наденька, приняла на ночь инициацию в Хранетели Света Хроник Акаши! Никаких видений не было, энергия меня окутала с ног до головы, очень мощный поток пошел в сердечную чакру, а оттуда в горловую, чакру третьего глаза и коронную. Все тело как будто расширялось. А потом я ощутила такое спокойствие и умиротворение. Мне было так хорошо, как будто я нахожусь дома, там где я могу быть собой, там где мне надежно и безопасно! Потрясающие чувства! А потом я уснула! Очень давно мечтала об этом настройке!
БлагоДарю Мастера Надежду, Энергию Хроники Акаши, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Владык и Мастеров, ВС, ВЯ!!!!
Буду работать с благодарсностью и любовью!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:47 | Сообщение # 18
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Leora Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:47 | Сообщение # 19
В поисках истины
Надюша, благодарю за посвящение в такую мощную энергию! Проходило для меня несколько необычно. Я произнесла текст, закрыла глаза, и энергия пошла и сверху, и через 3й глаз. Потом появились двое - один в темном плаще с капюшоном, другой в светлом. Меня спросили, готова ли я , я сказала, что да. И в следующее мгновение я оказалась в огромной пещере, в центре которой висел полупрозрачный голубой экран и на нем с бешеной скоростью сменялись кадры. Я была в таком же плаще, как и фигуры, только в нежно- серо-голубом. Мне на голову надели обруч с зубцами, и кадры вдруг замедлились и стали видны мельчайшие детали. Но рассмотреть мне не дали, сказали, что на сегодня хватит, и погрузили в сон. И еще - было четкое ощущение присутствия кого-то третьего за спиной, очень мощного и доброго ( Метатрон?)
Еще раз БлагоДарю!!! l7 l7 l7 lD lD lD

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:06 | Сообщение # 20
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Leora, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Любительница_чудес Дата: Понедельник, 26.09.2016, 21:41 | Сообщение # 21
Любительница_чудес
Открывающий горизонты
Награды: 6
Наденька, благодарю тебя за эту энергию! Очень полезная! Такая родная, и ответы сразу дают, подсказки, какие нужно.
При принятии у меня начала гореть голова, особенно уши, как когда стыдно за что-то g12 и вибрировали зубы, прямо во рту такая пульсация была чувствительная. Такая выстроилась линейка: сердце стучит - уши горят - зубы пульсируют. Правда, тут народ пишет, что прям долго работали. У меня максимум минут 8-10 всё длилось. Ничего не видела, но кое-что слышала.
И потом поработала с Хрониками: просто задавала вопросы о разных ситуациях, и сами собой внутри всплывали ответы. Очень-очень полезная и просветляющая энергия!!! z
Благодарю тебя, ВС, Хранителей, Владык Кармы и всех Проводников! b1 b1 b1

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 26.09.2016, 21:43 | Сообщение # 22
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Любительница_чудес, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Среда, 23.11.2016, 20:57 | Сообщение # 23
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю тебе за Посвящение в Хроники Акаши!!! Принимала вчера перед сном. Энергия плавным потоком вошла в тело, и поработала во всех участках тела, а в самом конце настройки в голове. И вот она энергия черно-белая струилась кольцами, чередованием цвета. Сразу возник символ, на который я обращала внимание в повседневной жизни-как знак вселенной!!! А при принятии настройки это только подтвердилось!
Затем я просто уснула и мне приснился сон, в котором были два человека моих знакомых, а трое из них мне не знакомы, да и лиц я не видела, только чувствовала их присутствие.Действия происходили в жильё в котором я проживаю. Женщина которая мне не знакома, назвав меня по имени стала собирать с полки и складывать на стол церконые свечи и попросила меня, чтобы я отнесла их в церковь.
Проснувшись я была удивлена, что как все связанно, и тема про очищение помещений и свечи которые мы бурно обсудили.
Наденька, а ведь у меня действительно есть эти свечи! Из сна я поняла,что точно их отнесу в церковь, только вот не могу понять,что там с ними делать? Просто положить,или зажечь и поставить их к иконам?
Благодарю за помощь и посвящение Владык Закона!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Среда, 23.11.2016, 20:59

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 23.11.2016, 21:05 | Сообщение # 24
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата Солнышко777 ()
Из сна я поняла,что точно их отнесу в церковь, только вот не могу понять,что там с ними делать? Просто положить,или зажечь и поставить их к иконам?

а это как угодно, можешь оставить, можешь зажечь у икон g14 l6 l6 l6 l6 на благо и добро, дорогая! l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Среда, 23.11.2016, 21:13 | Сообщение # 25
Счастливая777
Верховный Ангел
Будет сделано!!! Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1 l7 l7 l7

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Четверг, 01.12.2016, 04:29 | Сообщение # 26
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantowna Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:04 | Сообщение # 27
imantowna
Почти Ангел
Настройку приняла,энергия очень хорошо чувствовалась.Была я там каким то Китайским воином что ли,сначала показали огромную монету китайскую с дырочкой в центре,подняли над моей головой и через дырочку пошёл поток золотисто-прозрачно-нефритовый.Чем дольше поток шёл тем чётче вырисовывались тонкости в облачении,протянули мне меч самурайский(очень красивый с гравировкой)сказали :"Это тебе для защиты!"я спросила а как им пользоваться ,показали какие нужно делать движения мечом.Очень интересно будет поработать,давно хотела эту настройку.Надюше Огромное БлагоДарю!!!!
Прикрепления: 7916899.gif(346Kb)

кто ищет-тот всегда найдёт

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:06 | Сообщение # 28
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizza Дата: Понедельник, 19.12.2016, 12:11 | Сообщение # 29
ptizza
Почти Ангел
Надюша! Очень хочу эту настройку! Письмо написала.
Благодарю тебе,милая!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 19.12.2016, 14:13 | Сообщение # 30
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
ptizza, l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantowna Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:23 | Сообщение # 31
imantowna
Почти Ангел
Здравствуйте форумчане!Решила я поработать во время ночного сна.............и очень об этом пожалела.энергия долго не давала мне уснуть а после слово АКАШИ меня будило через каждые 20минут.Я как зомби в 3.30 ПРОСНУЛАСЬ через силу и умоляла моих ангелов хранителей прекратить сеанс.А на утро как у меня появилось время решила поработать(очень уж интересно мне было и энергии сильные.)попросила показать мне из моего прошлого то,за что мне надо просить прощение и простить.Картинки шли очень быстро и я по просила показать медленнее и в течении дня(столько сколько потребуется времени Но САМЫМ Благоприятным образом.РЕБЯТА я вам скажу ,показывали картинки из моей юности за которые мне стыдно сейчас(ничего особенного но мне совсем не свойственные).Я занималась своими делами и вдруг картинка всплывает в памяти.Думаю у кого просить прощение??????Попрошу у рода и у себя,думаю не будет лишним.Вот такая была интереснейшая работа.БлагоДарю всем я!
Прикрепления: 6150369.gif(18Kb)

кто ищет-тот всегда найдёт

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:33 | Сообщение # 32
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата imantowna ()
Решила я поработать во время ночного сна.............и очень об этом пожалела.энергия долго не давала мне уснуть а после слово АКАШИ меня будило через каждые 20минут.

ой, солнышко, ну кто ж с такой настройкой на ночь работает g14 это же информационная бомба g14 ну ничего, тоже опыт l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizza Дата: Понедельник, 19.12.2016, 19:48 | Сообщение # 33
ptizza
Почти Ангел
Очень хотела я эту настройку.Сегодня получила и сразу начался прием.Все в цвете,никаких звуков...Похоже на старое,немое кино,только движения плавные. Продолжалось около часа.Потом,вспышками,в течении всего дня...В другой хронологии,но сюжет тот же. Потрясающе!!!! Чувствую,работы предстоит не мало,но оооочень интересно!
Надюша,БлагоДарю тебе,милая!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 19.12.2016, 19:49 | Сообщение # 34
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
ptizza, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizza Дата: Среда, 21.12.2016, 12:10 | Сообщение # 35
ptizza
Почти Ангел
Продолжаю работу с энергией. Получаю огромное удовольствие и несказанную пользу,от этих практик!
Надюша,благодарю тебе,милая!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 21.12.2016, 12:34 | Сообщение # 36
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
ptizza, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

miroshnikowasweta Дата: Среда, 15.02.2017, 07:17 | Сообщение # 37
miroshnikowasweta
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю, решила принять настройку Акаши, перед сном, сначала были какие-то вспышки фиолетового цвета, после грудь сдавило так, что стало трудно дышать, после энергия перебазировалось в солнечное сплетение , в ноги , голова, энергия попрыгала..... стало так легко дышать.Попыталась уснуть, вроде проваливаюсь в сон и следом же бросает в жар вытягивает в реальность так несколько раз, и постоянно в голове вертелась руна. Благодарю буду работать l7 l7 l7

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 15.02.2017, 10:45 | Сообщение # 38
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
miroshnikowasweta, на добро, солнце моё, благодарю за отзыв!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tkachenlo69 Дата: Среда, 15.03.2017, 18:12 | Сообщение # 39
tkachenlo69
Родная душа
Надюш, сердечно благодарю за настройку ! Настройка просто СУПЕР ! g19 Вначале так нахлобучило, что я немного выпал из реальности. Потом начало распирать голову, было ощущение, что я какой то головастик, огромная башка и маленькое тельце. Потом появилось ощущение полета, внизу видел какой то старинный город на берегу моря. Потом опять ощущение распирания головы и она становиться просто огромных размеров, наша Земля Матушка находилась внутри и занимала примерно 10 часть от объема моей головы. Вскоре ощутил себя в пропорциональном теле обнаженного ребенка летящего где то в космосе. Было еще какое то видение но меня выключило. Теперь буду работать с Хрониками g14 g16 g16 g16 g17 g17 g17 l l6 l6 l6 u4 u4 u4 u4 u4

Сообщение отредактировал tkachenlo69 - Среда, 15.03.2017, 18:14

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 15.03.2017, 18:25 | Сообщение # 40
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата tkachenlo69 ()
Теперь буду работать с Хрониками

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Четверг, 16.03.2017, 21:02 | Сообщение # 41
Кристина
Почти Ангел
Награды: 4
Благодарю Наденька за переданую настроечку. Не знаю почему, но заела она у меня в последнее время. Решилась. Энергия настолько мягкая и уютная, что я ощущала себя как дома. Помню свет не естесвенно алмазный, большая комната, стелажи с книгами, стол за которым сидел Учитель, рядом кресло кожаное и большое. Помощник меня усадил и сказал смотри............пробел, не помню не чего)))) меня просто бырубило, уставшая была. Но спала хорошо.
Зато голова сегодня думает иначе, словно порядок навели там)))))
Благодарю тебя!!! l0 l0 l0 l0 l0 l6 l6 l6 l6 u2 u2 u2 u2 u3 u3 u3

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Четверг, 16.03.2017, 21:08 | Сообщение # 42
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата Кристина ()
Зато голова сегодня думает иначе, словно порядок навели там)))))

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Лапочка0596 Дата: Среда, 22.03.2017, 15:46 | Сообщение # 43
Лапочка0596
Познавший смысл
Энергия очень нежная. Ощущала себя в коконе из толстого слоя энергии, и я была частью этой энергии. Тепло и спокойно. Рассказали мне про символ, который я получила ранее во время медитации и не знала, что с ним делать. Также дали новый символ для максимальной продуктивной работы в системе Рейки Усуи.
Наденька, спасибо тебе большое за настройку и за вовремя появившуюся акцию. l0 l0 l0 l0 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 22.03.2017, 15:48 | Сообщение # 44
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Лапочка0596, на добро, дорогая! Благодарю за отзыв!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ga15 Дата: Среда, 22.03.2017, 19:04 | Сообщение # 45
Новичок
Доброй ночи,Надежда.Оплатила За Хроники Акаши,очень давно хотела.И вот благодаря Вашей доброте надеюсь также прикоснуться к Великим знаниям.Только научите,как,а то я профан.Заранее благодарна.Гульнара.

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 22.03.2017, 19:05 | Сообщение # 46
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата ga15 ()
Только научите,как,а то я профан.Заранее благодарна. Гульнара.

Гульнара, вы мне на почту, пожалуйста, напишите, всё сделаем g14 g14

ga15 Дата: Среда, 22.03.2017, 19:07 | Сообщение # 47
Новичок
А вы мне почту ,пожалуйста,дайте

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 22.03.2017, 19:08 | Сообщение # 48
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата Svetnadegda ()

моя почта почти во всех темах g14

antonova-sv Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:32 | Сообщение # 49
antonova-sv
В поисках истины
Надежда, спасибо огромное за такую чудесную настройку! Совершенно необыкновенные ощущения и впечатление. Картинок не видела, только цвета менялись и ощущения. По окончании открыла глаза и поняла, что я другая. И у меня большая светлая голова. Благодарю!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Четверг, 23.03.2017, 18:47 | Сообщение # 50
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
antonova-sv, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Посвящение в Хроники Акаши (Посвящение в Хроники Акаши)
Страница 1 из 212»
Поиск: