Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Посвящение в Хроники Акаши (Посвящение в Хроники Акаши)
Посвящение в Хроники Акаши
svetnadegdaДата: Среда, 15.06.2016, 08:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Хроники Акаши - вселенская база данных. Она доступна любой светлой душе, иногда человек может получить доступ без помощи земных проводников, но в некоторых случаях требуется помощь Мастера. При получении инициации не стоит ждать ярких цветов, энергия строгая, тона первоначально чёрно-белые. Но впоследствии из спектра этого единения начинают проявляться краски мира всех тональностей.

В Хроники Акаши путь идёт через Владык Закона. Высшей Иерархии Света нашего мира.

Их восемь двойных сущностей, к каждому посвящаемому приходят свои Проводники света.

Ранее я передавала это посвящение только ученикам полного курсаMy WebPage но сейчас оно становится доступным всем, кто хочет поднять свой уровень осознанности и знать свой путь.

Стоимость посвящения 3000 рублей. Все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

velena2010Дата: Суббота, 18.06.2016, 13:26 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Надюшенька! Душенька! Хочу дорогая!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

NataizumrudДата: Суббота, 18.06.2016, 13:34 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Надюша, доброго дня дорогая! Хорошая инициация! Хочу!

Счастье заказывали? Вот оно я!

TetaKДата: Суббота, 18.06.2016, 16:10 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Надюша, с Радостью и Благодарностью приму эту настройку! b1 g17 l6

Natali-spДата: Суббота, 18.06.2016, 18:26 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
И я хочу такой подарок!

svetnadegdaДата: Суббота, 18.06.2016, 18:27 | Сообщение # 6
Человек
всё сделаем, девочки g14 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Среда, 22.06.2016, 08:05 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за поДАРочную настройку! Энергия сильная, с вибрациями шла в основном через область "3-го глаза" и позвоночник. К сожалению, во время настройки ничего не "увидела". Я очень хорошо чувствую энергетический поток, а картинки и осознанную информацию получаю не всегда. Буду нарабатывать... g14 l0

svetnadegdaДата: Среда, 22.06.2016, 09:59 | Сообщение # 8
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Среда, 22.06.2016, 12:03 | Сообщение # 9
Почти Ангел
это самая мощная энергия с которой я работала !!!! я просто влюбилась :))
началось с таких как бы волн в области тимуса и затем прорабатывали голову очень глубоко и с разных ракурсов и шею сзади и в области кадыка и вихрь в нижнем сакрале и руки … очень много разных ощущений … видения не было ..жаль ..
но главное с самого начала ощущалась МОЩЬ!!! которая очень нежно как с чем то очень хрупким работала со мной :)
заработал тимус и я на этой волне стала посылать любовь и наполнять и землю и Создателя и мою жизнь мое прошлое-настоящее-будущее мой род любовью....... в голове возникали разные мысли и постепенно я начала не то что бы общаться … просто рассказала все свои просьбы и даже род вспомнила ... и вспомнила тему «Ген смерти» и обратилась с просьбой удалить импринт заставляющий стареть мое тело … в ответ они задумались и я тут же обратилась к своему Ангелу Хранителю и всем моим ангелам и попросила помощи и освобождения сказала что это моя свободная воля... и вы не поверите я его увидела !!! черного цвета полумесяц поднимают с груди область тимуса … тяжеловато идет .. что то не пускает... он как бы гвоздями большими прибит тоже черными.. тянут вверх вместе с гвоздями торчащими.. я в это время представляю источник и как бы в него все это отправляю … в свет.. к Создателю.. и постепенно вытянули окончательно и заодно сняли со всего тела как бы резиновый серовато-прозрачный такой слой=чехол... и как только сняли сразу очень быстро вся эта конструкция улетела в источник на трасформацию !!! тело мое как будто посветлело прибавилось света и я опять повторила что вечная божественная молодость и это освобождение это моя свободная воля и конечно всех поблагодарила многократно!!! :)
осталось только ощущение небольшого дискомфорта и как покалывания не том месте... работала 2 часа 15 минут.......
нет слов !!!! одни эмоции !!! но я все таки выражаю огромную благодарность и любовь Всей нашей семье света за все !!!
и особая благодарность Мастеру Надежде от всего сердца !!! :)

svetnadegdaДата: Среда, 22.06.2016, 12:08 | Сообщение # 10
Человек
Благодарю, b9 l10 l6 l6 l6 l6 l6

ШеферДата: Среда, 22.06.2016, 20:41 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Благодарю, Надежда, за замечательную энергию. Испытала необычные ощущения от покалывания пальцев ног (серьезно, как будто иголками кольнули большие пальцы ног) до дрожи во всем теле. Затем проводилась работа в области головы, третьего глаза. Странно, но изображение было как через прозрачную ткань. Один глаз через золотистую ткань, второй через серебристую, разделение прям четкое было и очень хорошо это помню. И самое интересное как бы из далека видела здание с большими арочными окнами, сначала даже не поняла - что это. Потом подойдя ближе я увидела, что эти арки не окна, а полки и так понимаю это и была моя цель. Энергия шла долго больше часа точно, но потом я уснула. Еще раз, Надежда, огромная тебе благодарность, за твою заботу и дарование нам ученикам таких возможностей. Это чудо!!!

svetnadegdaДата: Среда, 22.06.2016, 20:42 | Сообщение # 12
Человек
Шефер, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Суббота, 25.06.2016, 20:42 | Сообщение # 13
Родная душа
Благодарю, Надюша, за такое чудесное посвящение,энергия очень,очень тонкая и обволокла все мое тело налились руки, ноги, голова, благодарю! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:34 | Сообщение # 14
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

kamiynina07Дата: Суббота, 16.07.2016, 12:34 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Надюша, добрый день!
Инициацию в энергии Хроники Акаши приняла. Очень сильная энергия, но родная, мягкая и ласковая.
При работе сразу начинают гореть обе руки.
Как я поняла, я призываю энергию и в медитативном состоянии прошу прощения у всех кому я или мой род причинили вольные или невольные прегрешения. И потом так же прощаю всех кто причинил вольные или невольные прегрешения мне и моему роду. Правильно?
Сегодня в работе я увидела могилку с деревянным крестом и камнем, подошла, положила цветы, поправила прощения, простила, затем посадила анютины глазки. Энергия была добрая, хорошая.

БЛАГО ДАРЮ всем и всегда, во все времена!!!

Ланчик

svetnadegdaДата: Суббота, 16.07.2016, 12:38 | Сообщение # 16
Человек
Цитата kamiynina07 ()
Как я поняла, я призываю энергию и в медитативном состоянии прошу прощения у всех кому я или мой род причинили вольные или невольные прегрешения. И потом так же прощаю всех кто причинил вольные или невольные прегрешения мне и моему роду. Правильно?

всё верно g14 благо дарю, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Пятница, 26.08.2016, 11:14 | Сообщение # 17
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла на ночь инициацию в Хранетели Света Хроник Акаши! Никаких видений не было, энергия меня окутала с ног до головы, очень мощный поток пошел в сердечную чакру, а оттуда в горловую, чакру третьего глаза и коронную. Все тело как будто расширялось. А потом я ощутила такое спокойствие и умиротворение. Мне было так хорошо, как будто я нахожусь дома, там где я могу быть собой, там где мне надежно и безопасно! Потрясающие чувства! А потом я уснула! Очень давно мечтала об этом настройке!
БлагоДарю Мастера Надежду, Энергию Хроники Акаши, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Владык и Мастеров, ВС, ВЯ!!!!
Буду работать с благодарсностью и любовью!

svetnadegdaДата: Пятница, 26.08.2016, 13:47 | Сообщение # 18
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LeoraДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:47 | Сообщение # 19
В поисках истины
Надюша, благодарю за посвящение в такую мощную энергию! Проходило для меня несколько необычно. Я произнесла текст, закрыла глаза, и энергия пошла и сверху, и через 3й глаз. Потом появились двое - один в темном плаще с капюшоном, другой в светлом. Меня спросили, готова ли я , я сказала, что да. И в следующее мгновение я оказалась в огромной пещере, в центре которой висел полупрозрачный голубой экран и на нем с бешеной скоростью сменялись кадры. Я была в таком же плаще, как и фигуры, только в нежно- серо-голубом. Мне на голову надели обруч с зубцами, и кадры вдруг замедлились и стали видны мельчайшие детали. Но рассмотреть мне не дали, сказали, что на сегодня хватит, и погрузили в сон. И еще - было четкое ощущение присутствия кого-то третьего за спиной, очень мощного и доброго ( Метатрон?)
Еще раз БлагоДарю!!! l7 l7 l7 lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:06 | Сообщение # 20
Человек
Leora, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:41 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, благодарю тебя за эту энергию! Очень полезная! Такая родная, и ответы сразу дают, подсказки, какие нужно.
При принятии у меня начала гореть голова, особенно уши, как когда стыдно за что-то g12 и вибрировали зубы, прямо во рту такая пульсация была чувствительная. Такая выстроилась линейка: сердце стучит - уши горят - зубы пульсируют. Правда, тут народ пишет, что прям долго работали. У меня максимум минут 8-10 всё длилось. Ничего не видела, но кое-что слышала.
И потом поработала с Хрониками: просто задавала вопросы о разных ситуациях, и сами собой внутри всплывали ответы. Очень-очень полезная и просветляющая энергия!!! z
Благодарю тебя, ВС, Хранителей, Владык Кармы и всех Проводников! b1 b1 b1

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:43 | Сообщение # 22
Человек
Любительница_чудес, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Среда, 23.11.2016, 20:57 | Сообщение # 23
Гуру Света
Наденька, Благодарю тебе за Посвящение в Хроники Акаши!!! Принимала вчера перед сном. Энергия плавным потоком вошла в тело, и поработала во всех участках тела, а в самом конце настройки в голове. И вот она энергия черно-белая струилась кольцами, чередованием цвета. Сразу возник символ, на который я обращала внимание в повседневной жизни-как знак вселенной!!! А при принятии настройки это только подтвердилось!
Затем я просто уснула и мне приснился сон, в котором были два человека моих знакомых, а трое из них мне не знакомы, да и лиц я не видела, только чувствовала их присутствие.Действия происходили в жильё в котором я проживаю. Женщина которая мне не знакома, назвав меня по имени стала собирать с полки и складывать на стол церконые свечи и попросила меня, чтобы я отнесла их в церковь.
Проснувшись я была удивлена, что как все связанно, и тема про очищение помещений и свечи которые мы бурно обсудили.
Наденька, а ведь у меня действительно есть эти свечи! Из сна я поняла,что точно их отнесу в церковь, только вот не могу понять,что там с ними делать? Просто положить,или зажечь и поставить их к иконам?
Благодарю за помощь и посвящение Владык Закона!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Среда, 23.11.2016, 20:59

svetnadegdaДата: Среда, 23.11.2016, 21:05 | Сообщение # 24
Человек
Цитата Солнышко777 ()
Из сна я поняла,что точно их отнесу в церковь, только вот не могу понять,что там с ними делать? Просто положить,или зажечь и поставить их к иконам?

а это как угодно, можешь оставить, можешь зажечь у икон g14 l6 l6 l6 l6 на благо и добро, дорогая! l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Среда, 23.11.2016, 21:13 | Сообщение # 25
Гуру Света
Будет сделано!!! Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1 l7 l7 l7

svetnadegdaДата: Четверг, 01.12.2016, 04:29 | Сообщение # 26
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Посвящение в Хроники Акаши (Посвящение в Хроники Акаши)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0