Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Энергия, свет доброй славы (Энергия, свет доброй славы)
Энергия, свет доброй славы
SvetnadegdaДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 577
Статус: Offline
Энергия, свет доброй славы.

Основатель Надежда Мунцева.

Всем приветствия, дорогие друзья!

Вы слышали поговорку:" Добрая слава лежит, а дурная бежит"?
Так вот чтобы и добрая слава перестала лежать, а всём и всегда помогала нам, и дана была эта энергия.

Она привлекает к нам потоки светлой энергии и истинных знаний, и передает от нас лучи и потоки энергии, которые говорят миру:
"Вот, человек, который может многое! Он добрый, сильный, могущественный светлый, умелый".

А когда о нас идёт такая молва, тогда к нам привлекаются те люди, которым мы полезны, и которые полезны нам.

Энергия помогает другим людям узнать о нас, и до нас донести сведения о тех, с кем наши пути легче.

Имеет сильный и простой символ.

Энергообмен 1500 рублей. Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru
Всем доброй, светлой славы!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

svetaschmjkДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:48 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Надежда, очень интересная энергия ! Хочу с ней поработать! Сейчас на почту напишу.

SvetnadegdaДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:14 | Сообщение # 3
Человек
svetaschmjk, l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 12.07.2016, 15:36 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 2
Четыре зелено-желтых ангела с разных сторон встали около меня, подняли трубы и начали трубить о моей доброй Славе!
Наичудеснейшие энергии !!!!!
Благодарю!

Omnipotens magus.

SvetnadegdaДата: Среда, 13.07.2016, 00:36 | Сообщение # 5
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10

AnjelaДата: Среда, 13.07.2016, 14:57 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 18
Надюша. солнце, благодарю за настройку. Только проговорила намерение что принимаю, кот всзмылся над компом и с пробуксовкой по клавиатуре, радостно прихрюкнул и бухнулся на стул рядом. Так понимаю что ему в славе доброй не откажешь. Энергия очень мягкая и спокойная. Символ появился над коронной чакрой и ушел в центральный источник у меня над головой. И образовался вокруг меня световой купол изумрудно -золотистого цвета.Потом просто вырубилась , принимала приблизительно часа полтора. И точно так как вырубилась, пришла в себя. На душе удивительно спокойно и легко. А Световой купол остался вокруг меня. Благодарю, благодарю, благодарю!!!!! b1 b1 b1 g16 g15 m

mirRaДата: Среда, 13.07.2016, 15:23 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Надя, благодарю за посвящение!!!!!:)))))))))))))
Принимала вчера перед сном, и т.к. сразу уснула, ощущений и видений не помню. Зато сон приснился кое-что проясняющий. И объясняющий энергию в действии.
Вывод получился следующий: нельзя в свой рай прийти чужой дорогой. Всё, что тебе не нужно, пусть перейдёт на другую сторону улицы:)))

SvetnadegdaДата: Среда, 13.07.2016, 19:15 | Сообщение # 8
Человек
Цитата mirRa ()
Зато сон приснился кое-что проясняющий. И объясняющий энергию в действии.
Вывод получился следующий: нельзя в свой рай прийти чужой дорогой. Всё, что тебе не нужно, пусть перейдёт на другую сторону улицы:)))

Цитата Anjela ()
Только проговорила намерение что принимаю, кот всзмылся над компом и с пробуксовкой по клавиатуре, радостно прихрюкнул и бухнулся на стул рядом. Так понимаю что ему в славе доброй не откажешь

g15 девочки, благо дарю!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10

AnjelaДата: Среда, 13.07.2016, 19:53 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 18
Люблю тебя, спасибо что есть ты и вся твоя семья!!! Ребятишкам и мужу огромный привет!!!!! спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!! b1 b1 b1 g16 g16 m m m m m m m

SvetnadegdaДата: Среда, 13.07.2016, 20:00 | Сообщение # 10
Человек
Цитата Anjela ()
Ребятишкам и мужу огромный привет!!!!!

они тебе тоже передают!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Четверг, 14.07.2016, 11:44 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Надя, ещё раз низкий поклон тебе за такое чудо!:))
Работаю только 2ой день, но по нескольку раз, как захочется - но лишняя информация отпадает моментально. Раньше очень долго приходилось искать то, что мне нужно. А вылезало сначала столько шелухи. Особенно в интернете. Сейчас стоит только подумать о чём-то - ответ не заставляет себя ждать. Причём не только в электронном виде, но и через людей, встречи, через общение с собой и просто моментальными озарениями.
Супер!!!! z u4 u3

SvetnadegdaДата: Четверг, 14.07.2016, 14:09 | Сообщение # 12
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjkДата: Четверг, 14.07.2016, 15:39 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю! Настройка просто супер!Во время принятия энергии было ощущение на голове лежит что- то тёплое, правая рука до локтя тоже была тёплая, энергия мягкая, чувствовалась лёгкая вибрация . Работаю с настройкой 4дня. Сегодня во время медитции заметила, мой веночек стал ярче и больше, виделa яркое солнце и солнышко так искренно мне улыбалось ...После медитaций так радостно , таk хорошо! Блaгодарю! Блaгодарю! Блaгодарю! b1 b1 b1 u4 u4 u4 u4

SvetnadegdaДата: Четверг, 14.07.2016, 17:21 | Сообщение # 14
Человек
svetaschmjk, l6 l6 l6 l6 l6 l6

nataliДата: Суббота, 16.07.2016, 20:05 | Сообщение # 15
Родная душа
Надюшка, благодарю!! Просто МЕГА ЭНЕРГИЯ!! Принимала час! Если описывать все, будет целая поэма. Вкратце- работало ВСЕ! Все тело все чакры, точно поняла, что ушел блок из сакральной чакры (не знаю почему именно она), На какой-то момент отключилась, потом пришла в себя и еще пол-часа с открытыми глазами просто не могла выйти из настройки- не отпускали, работа была мощная! Работать еще не пробовала (только приняла и бросилась отписываться) поработаю- обязательно поделюсь, самой интересно, что же ЭТО ТАКОЕ))) Благодарю всемерно!!!

SvetnadegdaДата: Суббота, 16.07.2016, 20:07 | Сообщение # 16
Человек
Цитата natali ()
сакральной чакры (не знаю почему именно она)

там все почти наши силы земные базируются...ну как корень..не совсем так, уф...что то у меня сегодня косноязычие g15 ну короче, если сакралка забита, то сил для воплощения идей маловато g14 Благо дарю , дорогая!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Вторник, 17.01.2017, 11:14 | Сообщение # 17
В пути
Svetnadegda, приняла на ночь энергию Свет Доброй славы, благодарю! Сначала ничего не приосходило, я даже подумала, может я не так что-то сделала, название энергии перепутала или что-то вроде того. Но потом вдруг резко почувствовала жар в ногах, как будто у меня икры закипали, я поплыла или полетела, вокруг какой-то эфир белого цвета был. Потом поток пошел в коронную чакру, да так сильно, чакра просто вибрировала, а вместе с ней и голова! Потом вибрации и энергии пошли по остальным чакрам сверху вниз. А потом я уснула. Когда проснулась первые мысли и слова мои были Архангел Иофиил, хотя накануне ничего подобного не слышала и не читала.
И дальше, самое интересное, ночью ни с того ни с сего выключилось электричество в доме;) на утро оказалось, что это насос КНС сгорел, и выбил электричество. Как то все символично у меня получилось Энергия Свет доброй славы и Свет в доме (электричество). То ли это моя харизма так теперь светиться будет;)))) то ли дома замусорено, хотя у меня посторонних никого не бывает... и чистила периодически. В общем очень интересно все! буду работать!
Благодарю Мастера Надежду, Энергию Свет Доброй славы, Семью Света, Ангелов, Архангелов, Проводников, Вознесенных Владык и Мастеров, ВЯ!

SvetnadegdaДата: Вторник, 17.01.2017, 11:16 | Сообщение # 18
Человек
Цитата Claire_ ()
то ли дома замусорено,

скорее это, может поступать через соседние квартиры. l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 почисти ещё l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Вторник, 17.01.2017, 12:17 | Сообщение # 19
В пути
Svetnadegda, благодарю солнце! Я в частном доме живу, соседи есть рядом. Почищу еще раз, благодарю!

Сообщение отредактировал Claire_ - Вторник, 17.01.2017, 12:21

Счастливая777Дата: Понедельник, 30.01.2017, 23:03 | Сообщение # 20
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за посвящение!!! Принимала настройку перед сном. Энергия лёгкая, плавная. Поток шел по телу то вправо,то влево. Очень напомнило как раскачиваются качели. Меня таким образом усыпили, приснился сон. Пока для меня он не очень понятен. Плавала на отдыхе в бассейне, мне перекидывали через перегородку четыре апельсина которые я ловила, собирала лесные орехи которые росли очень необычно как перец на грядках. Вообщем все в кучу. Благодарю!!!
g15 b1 b1 b1 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Сообщение отредактировал Счастливая777 - Понедельник, 30.01.2017, 23:04

SvetnadegdaДата: Понедельник, 30.01.2017, 23:07 | Сообщение # 21
Человек
Цитата Счастливая777 ()
Плавала на отдыхе в бассейне, мне перекидывали через перегородку четыре апельсина которые я ловила, собирала лесные орехи которые росли очень необычно как перец на грядках

сон супер!!!! В бассейне, вода, поток - приток g14 апельсины всегда изобилие благ, а орешник всегда был защитой g14 g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Понедельник, 30.01.2017, 23:15 | Сообщение # 22
Верховный Ангел
Ой, Наденька, Благодарю!!! Вспомнила ещё!!! Подошла к девушке, а возле неё висит доска по которой бегают тараканы и какие-то насекомые. Среди них есть не помню как они называются, такие зелёные треугольной формы, их в лесу очень много, а там их только трое бегало!Она мне и говорит, смотри чтобы мужчины их не ели! Именно зеленых, что это экзотика!Ну это вообще что-то с чем-то!!! g11 p15

Сообщение отредактировал Счастливая777 - Понедельник, 30.01.2017, 23:42

SvetnadegdaДата: Вторник, 31.01.2017, 00:31 | Сообщение # 23
Человек
Цитата Счастливая777 ()
смотри чтобы мужчины их не ели!

g15 g15 малиновые клопы, они от алкоголя напрочь отбивают g15

Счастливая777Дата: Вторник, 31.01.2017, 01:38 | Сообщение # 24
Верховный Ангел
Ого, ничего себе раскладик получился!!! Благодарю дорогая!!! Все поняла!!! b1 b1 b1 g14 l6 l6 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Вторник, 31.01.2017, 17:43 | Сообщение # 25
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Четверг, 16.03.2017, 17:47 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, благодарю тебя за прекрасную настройку Свет доброй славы.
При приёме шёл очень плотный приятный поток в корневой-сакральной чакрах и по ногам струился, уходил вниз. А потом энергия полилась в район третьего глаза, и дальше я уснула.
На следующий день начала работать с энергией. Символ визуализируется хорошо, энергия комфортно льётся на макушку. И уже в первый же день после приёма меня внезапно попросили о дополнительном переводе с английского. Я только сейчас поняла, что это, скорее всего, именно энергия сработала, что "Юля знает, умеет, может, она крутая в переводе ченов")))
Благодарю тебя!!!! Благодарю ВС, ВЯ, всех Проводников и Мастеров света!!! b1 g17 lD lD lD

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

SvetnadegdaДата: Четверг, 16.03.2017, 18:16 | Сообщение # 27
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
. И уже в первый же день после приёма меня внезапно попросили о дополнительном переводе с английского. Я только сейчас поняла, что это, скорее всего, именно энергия сработала, что "Юля знает, умеет, может, она крутая в переводе ченов")))

на добро, дорогая! Благодарю за отзыв!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Энергия, свет доброй славы (Энергия, свет доброй славы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0