Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Энергия, свет доброй славы (Энергия, свет доброй славы)
Энергия, свет доброй славы
svetnadegdaДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Энергия, свет доброй славы.

Основатель Надежда Мунцева.

Всем приветствия, дорогие друзья!

Вы слышали поговорку:" Добрая слава лежит, а дурная бежит"?
Так вот чтобы и добрая слава перестала лежать, а всём и всегда помогала нам, и дана была эта энергия.

Она привлекает к нам потоки светлой энергии и истинных знаний, и передает от нас лучи и потоки энергии, которые говорят миру:
"Вот, человек, который может многое! Он добрый, сильный, могущественный светлый, умелый".

А когда о нас идёт такая молва, тогда к нам привлекаются те люди, которым мы полезны, и которые полезны нам.

Энергия помогает другим людям узнать о нас, и до нас донести сведения о тех, с кем наши пути легче.

Имеет сильный и простой символ.

Энергообмен 1500 рублей. Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru
Всем доброй, светлой славы!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetaschmjkДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:48 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Online
Надежда, очень интересная энергия ! Хочу с ней поработать! Сейчас на почту напишу.

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:14 | Сообщение # 3
Человек
svetaschmjk, l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 12.07.2016, 15:36 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
Четыре зелено-желтых ангела с разных сторон встали около меня, подняли трубы и начали трубить о моей доброй Славе!
Наичудеснейшие энергии !!!!!
Благодарю!

svetnadegdaДата: Среда, 13.07.2016, 00:36 | Сообщение # 5
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10

AnjelaДата: Среда, 13.07.2016, 14:57 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 18
Надюша. солнце, благодарю за настройку. Только проговорила намерение что принимаю, кот всзмылся над компом и с пробуксовкой по клавиатуре, радостно прихрюкнул и бухнулся на стул рядом. Так понимаю что ему в славе доброй не откажешь. Энергия очень мягкая и спокойная. Символ появился над коронной чакрой и ушел в центральный источник у меня над головой. И образовался вокруг меня световой купол изумрудно -золотистого цвета.Потом просто вырубилась , принимала приблизительно часа полтора. И точно так как вырубилась, пришла в себя. На душе удивительно спокойно и легко. А Световой купол остался вокруг меня. Благодарю, благодарю, благодарю!!!!! b1 b1 b1 g16 g15 m

mirRaДата: Среда, 13.07.2016, 15:23 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надя, благодарю за посвящение!!!!!:)))))))))))))
Принимала вчера перед сном, и т.к. сразу уснула, ощущений и видений не помню. Зато сон приснился кое-что проясняющий. И объясняющий энергию в действии.
Вывод получился следующий: нельзя в свой рай прийти чужой дорогой. Всё, что тебе не нужно, пусть перейдёт на другую сторону улицы:)))

svetnadegdaДата: Среда, 13.07.2016, 19:15 | Сообщение # 8
Человек
Цитата mirRa ()
Зато сон приснился кое-что проясняющий. И объясняющий энергию в действии.
Вывод получился следующий: нельзя в свой рай прийти чужой дорогой. Всё, что тебе не нужно, пусть перейдёт на другую сторону улицы:)))

Цитата Anjela ()
Только проговорила намерение что принимаю, кот всзмылся над компом и с пробуксовкой по клавиатуре, радостно прихрюкнул и бухнулся на стул рядом. Так понимаю что ему в славе доброй не откажешь

g15 девочки, благо дарю!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10

AnjelaДата: Среда, 13.07.2016, 19:53 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 18
Люблю тебя, спасибо что есть ты и вся твоя семья!!! Ребятишкам и мужу огромный привет!!!!! спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!! b1 b1 b1 g16 g16 m m m m m m m

svetnadegdaДата: Среда, 13.07.2016, 20:00 | Сообщение # 10
Человек
Цитата Anjela ()
Ребятишкам и мужу огромный привет!!!!!

они тебе тоже передают!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Четверг, 14.07.2016, 11:44 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надя, ещё раз низкий поклон тебе за такое чудо!:))
Работаю только 2ой день, но по нескольку раз, как захочется - но лишняя информация отпадает моментально. Раньше очень долго приходилось искать то, что мне нужно. А вылезало сначала столько шелухи. Особенно в интернете. Сейчас стоит только подумать о чём-то - ответ не заставляет себя ждать. Причём не только в электронном виде, но и через людей, встречи, через общение с собой и просто моментальными озарениями.
Супер!!!! z u4 u3

svetnadegdaДата: Четверг, 14.07.2016, 14:09 | Сообщение # 12
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjkДата: Четверг, 14.07.2016, 15:39 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Статус: Online
Надюша, благодарю! Настройка просто супер!Во время принятия энергии было ощущение на голове лежит что- то тёплое, правая рука до локтя тоже была тёплая, энергия мягкая, чувствовалась лёгкая вибрация . Работаю с настройкой 4дня. Сегодня во время медитции заметила, мой веночек стал ярче и больше, виделa яркое солнце и солнышко так искренно мне улыбалось ...После медитaций так радостно , таk хорошо! Блaгодарю! Блaгодарю! Блaгодарю! b1 b1 b1 u4 u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Четверг, 14.07.2016, 17:21 | Сообщение # 14
Человек
svetaschmjk, l6 l6 l6 l6 l6 l6

nataliДата: Суббота, 16.07.2016, 20:05 | Сообщение # 15
Родная душа
Надюшка, благодарю!! Просто МЕГА ЭНЕРГИЯ!! Принимала час! Если описывать все, будет целая поэма. Вкратце- работало ВСЕ! Все тело все чакры, точно поняла, что ушел блок из сакральной чакры (не знаю почему именно она), На какой-то момент отключилась, потом пришла в себя и еще пол-часа с открытыми глазами просто не могла выйти из настройки- не отпускали, работа была мощная! Работать еще не пробовала (только приняла и бросилась отписываться) поработаю- обязательно поделюсь, самой интересно, что же ЭТО ТАКОЕ))) Благодарю всемерно!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 16.07.2016, 20:07 | Сообщение # 16
Человек
Цитата natali ()
сакральной чакры (не знаю почему именно она)

там все почти наши силы земные базируются...ну как корень..не совсем так, уф...что то у меня сегодня косноязычие g15 ну короче, если сакралка забита, то сил для воплощения идей маловато g14 Благо дарю , дорогая!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Энергия, свет доброй славы (Энергия, свет доброй славы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0