Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Свет Гипербореи (Свет Гипербореи)
Свет Гипербореи
svetnadegdaДата: Суббота, 08.10.2016, 09:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Всем приветствия, дорогие друзья!

На мой взгляд у нас с вами две главные проблемы, или задачи, так наверное правильней.

Первая мы слабо чувствуем связь с Землей, и вторая, довольно парадоксальная, не чувствуя связи землей, мы умудряемся вибрировать на плотных, земных вибрациях, очень слабо принимая энергии высшего порядка.

Энергии высшего порядка имеют очень высокие частоты и большую скорость, они так же отличаются от земных вибраций, как свет солнца отличается от огонька маленькой свечи.

Получая, точнее вспоминая свою способность настраиваться на них, мы с вами, наш мозг, получает доступ к знаниям Вселенной, активируются самые молодые, человеческие лобные доли мозга, и мы начинаем видеть, слышать, чувствовать на уровне великих Мастеров.

Друзья, предлагаю вам настройку на энергию Свет Гипербореи.

Она поможет вам во первых заземлится, без тяжести, то есть и почувствовать связь с Землей, и вместе с тем без "кандал" на ногах.

И во вторых поможет вспомнить зачем вы здесь, поднимет вибрации постепенно, комфортно, до правильной частоты, той, с которой вы когда и пришли на Землю, но постепенно утратили её, растеряли.

Настройка имеет символы.

Стоимость настройки 3 000 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Друзья, прошу вас при передаче настройки сохранять по возможности её стоимость, если угодно, почитайте почему http://svetnadegda.ru/forum/12-1269-1

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

РоднаяДата: Среда, 12.10.2016, 11:04 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Сегодня принимала настройку Свет Гипербореи! Я проговорила слова настройки, расслабилась и думать забыла, что там дальше делать! Через некоторое время я услышала стук в сердечной чакре и полился свет, он такой нежный как небо и кое-где жёлтые туманинки, он стал наполнять меня, энергии пошли сильные, простучали всё моё тело, потом пошло тепло, начиная с ладоней и затылка, начался такой гул, можно сравнить с тем, когда самолёт перед взлётом набирает обороты! Постепенно всё стало успокаиваться и вот я уже познакомилась с Мастерами Света Гипербореи, теперь буду работать с ними вместе! Благодарю Источник Жизни, моё Высшее Я, Мастеров Света Гипербореи, Мастера Наденьку и себя! Я всем всегда благодарю! b1 l10 l6 l7 lD lD lD

С любовью!

svetnadegdaДата: Среда, 12.10.2016, 11:08 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 560
Родная, на добро и радость, дорогая!!! Благодарю тебе!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Свет Гипербореи (Свет Гипербореи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0