Зеркало любви к себе - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Зеркало любви к себе (Зеркало любви к себе)
Зеркало любви к себе
Svetnadegda Дата: Понедельник, 06.03.2017, 09:04 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Зеркало любви к себе

Всем приветствия дорогие друзья!

Одна из причин удач у некоторых и неудач у других является присутствие или отсутствие любви к себе.
Вы замечали, как некоторые внешне на первый взгляд, совершенно непривлекательные люди собирают вокруг себя толпы поклонников, друзей, и просто привлекают к себе людей, просто так, ничего не делая вроде бы специально.

А другие и красивые и умные вечно одни или с теми, кто их только принижает и всячески мешает?

Наверняка знаете много таких примеров.

И причина здесь одна.

Первые любят себя настолько, что эта любовь аурой окружает их всегда, и людям хочется быть в их поле, чтобы тоже почерпнуть этой сильной энергии.

А вторые вечно сами себя критикуют, ругают..ну и получают из пространства тоже.

Друзья, предлагаю вам настройку Зеркало любви к себе.

Она поможет вам увидеть свои сильные стороны, поменять отношение к тому, что вы считаете слабым и недостойным в себе. Поможет понять насколько вы прекрасны и чудесны, такие как вы есть!

Энергообмен за настройку 1499 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас писать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru
Вам будет выслано подробное руководство по приёму и работе с настройкой, она предполагает и виртуальную работу с работу с настоящими зеркалами.

Вы сможете при желании передавать настройку сразу же, в мануале описан метод передачи настройки

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Lyssa Дата: Понедельник, 06.03.2017, 10:00 | Сообщение # 2
Lyssa
Верховный Ангел
Награды: 2
Какая ты молодец! Это надо всем!
g15 g15

Omnipotens magus.

Svetnadegda Дата: Понедельник, 06.03.2017, 10:12 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRa Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:08 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Svetnadegda, Хатю такую настройку!:)) На почту написала:))

Svetnadegda Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:34 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 ответила l6 l6 l6

mirRa Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:50 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Svetnadegda, благодарю!:)))) На меня настройка очень успокоительно подействовала:)))) А ещё зеркало показало, что "слабые" стороны вовсе даже и не мои:) Всем любви и силы!:)))

Svetnadegda Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:54 | Сообщение # 7
Svetnadegda
Человек
Цитата mirRa ()
А ещё зеркало показало, что "слабые" стороны вовсе даже и не мои:)

g16 g16 g16 z z z z z l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Четверг, 09.03.2017, 01:48 | Сообщение # 8
Счастливая777
Верховный Ангел
Награды: 0
Наденька, Благодарю тебе дорогая за настроечку Зеркало любви к себе! Очень вовремя для меня появилась эта настроечка, и так же прямо как по заказу и зеркальце новое, необыкновенно красивое появилось!
Очень необычная энергия! Спокойная, я бы даже сказала грациозная! Вошла через третий глаз, спустилась в левое колено ноги которое стало приятно тёплым, такую же теплоту обнаружила и в левом логте руки.
Представила перед собой зеркало, и не произвольно произнесла фразу которая вселяет уверенность в себя, которую я произносила ещё в детстве. Очень таинственная и для меня ещё не разгаданная тема зеркала.
Наденька, Благодарю!!! Обязательно поработаю с зеркалом!!! g14 b1 b1 b1 l10 l10 l10 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Svetnadegda Дата: Четверг, 09.03.2017, 09:56 | Сообщение # 9
Svetnadegda
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6
Цитата Счастливая777 ()
Очень таинственная и для меня ещё не разгаданная тема зеркала.

зеркала вообще штука интересная g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Anjela Дата: Четверг, 16.03.2017, 06:52 | Сообщение # 10
Anjela
Родная душа
Награды: 18
надюша. солнце, благодарю за настройку. Вчера была в поездке, принимала настройку утром и уехала по делам. В течении дня, когда получалось, активировала её, хоть на несколько минут. И была поражена, я просто не видела себя в зеркале. Вернувшись домой, на ночь активировала настройку. Проснулась утром с четки осознанием причин, почему я себя не вижу в зеркале. Вылезли глубинные детские травмы, связанные с матерью. Бывают матери, есть такой психологический термин "Мать -убийца", такие женщины ведут весьма правильный образ жизни, они не гулящие, проявляются в социуме, правильные во всём и всегда. Они чрезмерно проявляют заботу о детях, участвуют в их воспитании, личной жизни и т.п. Для того, чтобы доказать себе и всем что она хорошая мать. При этом самоутверждаясь за счет ребёнка, пытается на самом деле прикрыть ненависть к материнству. Заявляет миру вот смотрите , да мой ребенок без меня никто или,. ещё лучше ты должна что-то сделать или должен что-то сделать, чтобы я тебя полюбила. И вырастая, ты всю жизнь доказываешь всем, что тебя есть за что любить, партнёру, людям и себе. Вроде бы в этом плохого ничего нет, совершенствуешься, но потерпев неудачу в чем либо (отношения, карьера, творчество). Просто замыкаешься в себе и испытываешь чувство вины, обиды и т.д. Продолжаешь выкарапкиваться и снова идёшь по тому же кругу, доказывая миру, что тебя есть за что любить. именно так, не просто достоин любви, потому, что ты есть, а потому, что надо доказать всем, что тебя есть за что любить. Дорогие девочки и мальчики, если устали доказывать себе, что вас есть за что любить просто так, потому, что вы есть на этой земле, бездоказательно, если просто важно для вас почувствовать любовь к самому себе, безусловную, просто люблю себя, не эгоистичную. То эта настройка для вас. Вы просто перестанете жить исходя из доказательств самому себе и другим, что вас есть за что любить, а станете строить и жить свою жизнь исходя из безусловной любви. Думаю и болезни многие уйдут, и силы прибудут, и окружение изменится, и отношения с противоположным полом наладятся. Надюша , солнце, благодарю!!!! b1 b1 b1 l6 l7 l6 l7 l6 l6 l7

Svetnadegda Дата: Четверг, 16.03.2017, 07:56 | Сообщение # 11
Svetnadegda
Человек
Цитата Anjela ()
И вырастая, ты всю жизнь доказываешь всем, что тебя есть за что любить, партнёру, людям и себе.

да...это вечная точка преткновения! Надеюсь, Зеркало тебе поможет!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Anjela Дата: Четверг, 16.03.2017, 08:06 | Сообщение # 12
Anjela
Родная душа
Награды: 18
Svetnadegda Благодарю!!!! b1 b1 b1 l6 l7 l6 l7

Svetnadegda Дата: Четверг, 16.03.2017, 08:16 | Сообщение # 13
Svetnadegda
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNE Дата: Суббота, 18.03.2017, 07:16 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Награды: 0
Наденька, Благодарю!!! Я приняла вчера настройку "Зеркало любви к себе". Энергия очень сильная, я её почувствовала сразу. Во время приёма была очень сильная боль и ломота в шейном отделе позвоночника и необыкновенная тяжесть в голове. Услышала чётко -хватит быть жертвой!!! После принятия настройки было состояние тяжести и в тоже время желание действовать. Благодарю!!!

Svetnadegda Дата: Суббота, 18.03.2017, 07:17 | Сообщение # 15
Svetnadegda
Человек
Цитата SHNE ()
Услышала чётко -хватит быть жертвой!!!

g19 g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Вторник, 18.04.2017, 14:00 | Сообщение # 16
Родная
Верховный Ангел
Сегодня приняла настройку Зеркало любви к себе! Всю себя рассмотрела в зеркало, что в жизни делаю очень редко! Энергия очень сильная,, по времени шла довольно долго, наполняла меня радостными ощущениями! Благодарю, Наденька!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Вторник, 18.04.2017, 20:08 | Сообщение # 17
Svetnadegda
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Зеркало любви к себе (Зеркало любви к себе)
Страница 1 из 11
Поиск: