Свет бога я есть то что есть Активация божественной ДНК - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Свет бога я есть то что есть Активация божественной ДНК (Свет бога я есть то что есть Активация божественной ДНК)
Свет бога я есть то что есть Активация божественной ДНК
Svetnadegda Дата: Понедельник, 10.07.2017, 19:06 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Свет бога я есть то что есть. Активация божественной ДНК

Основатель: Габи Солина Грилл-Миттерхофер

Большая честь для всех нас - жить в это особое время здесь, на Земле. Мы поднимаемся в 5-е и 6-е Измерения. Некоторые источники утверждают, что есть люди на Земле, которые живут уже в 8-м, 9-м и даже в 12-м измерениях. Это связано с расширением сознания, повышением потенциала любви и растущим чувством единства со всем сущим. Мы - боги, которые проходят свои уроки. Мы узнаем, шаг за шагом, новые аспекты нашей божественности. В то же время, необходимо освободиться от всей "ложной информации", связанной с нашим истинным «Я», и пусть Свет Божий, Свет Истины займет это место.

Система активации высокочастотной энергии для Работников Света, которые выбрали вознестись с Леди Гайя в 5 измерение.

«СВЕТ БОГА - Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ» связывает нас с 5-м Измерением.

Со Светом Бога Ваши световые качества активизируются. Ваша аура, световое тело и все чакры очистятся. Устаревшие программы, которые больше не годятся для Вас, удалятся. Отрицательные мыслеформы трансформируются.

Это поддержит Ваше личное пробуждение. Все кармические связи будут удалены, Ваш уровень вибрации поднимется, и Ваша световая сеть будет сбалансирована так, как это уместно для Вас.

Ваша связь с вашим Высшим Я, с Вашей божественностью, Источником всего сущего полностью открыта, а Ваша Божественная ДНК активируется.

Ангел Метатрон проведет Вас через Врата Измерений в 5-й уровень Света.

Энергобаланс установленный основателем энергии 111 евро, внутренний курс евро здесь My WebPage все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru настройка и мануал ( руководство) будут высланы вам на почту

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Nadin1974 Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 13:03 | Сообщение # 2
Nadin1974
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша! Сердечно Благодарю за Мощную энергию Настройки Я есть то что есть. Активация Божественной Днк- очень сильная мощная и в тоже время мягкая энергия! Удивительное сочетание! Во время настройки я видела Иисуса Христа, который меня благословлял и вокруг меня собралась вся семья Света! Очень теплая нежная энергия Любви!!! После настройки поменялся ракурс взгляда - я стала на некоторые ситуации смотреть не из ситуации а сверху - что позволяет оценивать ситуацию без лишних эмоций! Сердечно Благодарю!!!

l6 l6 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l9 l9 l9 l9 lD lD lD lD l6 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l9 l9 lD lD lD l6 l6 l6 lD lD lD l9 l9 l7 l7 l7 l6 l6 l6 l9 l9 lD4 lD lD l7 l7 l7 l6 l6 l6 l9 l9 l9 lD lD lD lD

Если что-то не нравится в окружающем мире - попробуй заглянуть внутрь себя!
Там ты найдешь ответы на все вопросы!!!

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 13:05 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Цитата Nadin1974 ()
не из ситуации а сверху - что позволяет оценивать ситуацию без лишних эмоций!

правильно!!! Благодарю за отзыв, Наденька! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebova Дата: Понедельник, 31.07.2017, 00:18 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Благодарю СветНадежду!!!Приняла настройку, обычно я чувствую как энергия заполняет тело, а сегодня провалилась в сон, все не помню что снилось, но как будто я включала вилку в розетку и оттуда полыхнул огонь мне в руки и руки инстинктивно дернулись, ударили меня по телу и я очнулась действительно от удара руками....и чтобы это значило.... g14

Svetnadegda Дата: Понедельник, 31.07.2017, 00:32 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Цитата nina_yastrebova ()
но как будто я включала вилку в розетку и оттуда полыхнул огонь мне в руки и руки инстинктивно дернулись, ударили меня по телу и я очнулась действительно от удара руками..

так энергии пошли работать g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebova Дата: Понедельник, 31.07.2017, 20:23 | Сообщение # 6
Почти Ангел
благодарю!!!!!

Svetnadegda Дата: Понедельник, 31.07.2017, 20:41 | Сообщение # 7
Svetnadegda
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:01 | Сообщение # 8
Claire_
В поисках истины
Надюша, благодарю за настройку! Принимала на ночь, сразу ощутила наполнение тела энергией, увидела белый свет и почувствовала присутствие Архангела Метатрона. Потом быстренько уснула, приснились люди из прошлого. Буду работать! Благодарю Мастера Надежду, Леди Гайю, Архангела Метатрона, ВЯ, ВС

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:03 | Сообщение # 9
Svetnadegda
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irisha Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:11 | Сообщение # 10
irisha
Летящий к Свету
Надюшенька, огромная благодарность за прекраснейшую энергию Свет Бога,
По силе трудно сравнивать,но энергия сильнейшая и столько света вокруг меня было во время принятия настройки,
Видела Архангела ,огромного ,такого сияющего и прекрасного, и очень красивое пространство ,где и происходило принятие энергии...

Svetnadegda Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:43 | Сообщение # 11
Svetnadegda
Человек
irisha, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Свет бога я есть то что есть Активация божественной ДНК (Свет бога я есть то что есть Активация божественной ДНК)
Страница 1 из 11
Поиск: