Малахитовый Свет - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Малахитовый Свет (Малахитовый Свет)
Малахитовый Свет
Svetnadegda Дата: Вторник, 11.07.2017, 06:40 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Online
Малахитовый Свет

- Помогает реализовывать мечты и желания, достигать поставленные цели;
- Повышает веру в себя и в свои силы, веру в будущее;
- Дарит силы и вдохновение для превращения вашей жизни в сказку;
- Помогает найти своё предназначение и воплотить его в жизнь.

При работе с данной энергией достигается очищение подсознания от обид, тревог, страхов и навязчивых состояний.
Приходит уверенность в себе. С лёгкостью прощаются все обиды.
Малахитовый Cвет является оберегом от недугов, «сглаза» и прочих бед, а также хорошим детским амулетом, предохраняющим ребенка от болезней и опасностей.
Частота снимает эмоциональное напряжение, выравнивает энергетику между сердечной и пупковой чакрами.

Активирует стремление выделиться в толпе, стремление к власти, достижению целей и реализации наших задач и надежд, вместе с принятием существующих в обществе норм поведения.
Наделяет способностью быть первым, но при этом не зазнаваться и здраво оценивать окружающую ситуацию.

Дарит умение чувствовать себя «рыбой в воде» в любой жизненной ситуации, при любом раскладе!.

Малахитовые энергии хорошо сочетаются с энергиями Серебряного и Изумрудного блоков.

Энергообмен 7700 руб, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Малина Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:51 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!!Намеренье мое было придти на работу и уволиться написать заявления и я вроде и решилась...и тут у Надежды у моего Любимого учителя),я приняла эту чудеснейшую настроечку легкая изумруднаокутола все мое тело,пошли вибрации горячие ,пылающие энергии....После того как прошла посвящение пришла на работу предупредить что я решила уволиться,и мне предложили хорошее место,,,и я решила остаться..Все Благодаря Малахитовому Свету))))))и Мастеру Надежды!!Пришла новая Энергия Легкая в мою Жизнь!!!

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:47 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Online
Цитата Малина ()
и мне предложили хорошее место,,,и я решила остаться..Все Благодаря Малахитовому Свету))

очень рада, Машенька! Благодарю!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Малахитовый Свет (Малахитовый Свет)
Страница 1 из 11
Поиск: