Малахитовая шкатулка - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Малахитовая шкатулка (Малахитовая шкатулка)
Малахитовая шкатулка
Svetnadegda Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:19 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Малахитовая шкатулка

Это энергия, которая направлена на активацию и усиление памяти.

Энергия этого канала, способна активизировать нашу память на полную мощность.

Она способствует осознанному возвращению своей силы и мудрости , что хранится глубоко внутри нас и ждёт своего времени. То есть, частота активирует наши знания и умения из глубин подсознания, накопленные на протяжении этой и предыдущих жизней. Под действием этой энергии вы попадаете в состояние Сверхсознания, где осознаете свои навыки, знания и умения, которыми владели в прошлых воплощениях, и получаете возможность пользоваться ими в текущей жизни.

Этот процесс не есть накопление новой информации, это мистический опыт, который проникнет в ваше сознание и тело, и поможет активировать скрытые ресурсы души и подсознания.

Также усиливает ваше внимание и восприимчивость к новой информации, стимулируя её усвоение и запоминание без особых усилий.
Пробуждает желание саморазвития.

Канал хорош для школьников и студентов, помогает отфильтровывать нужную информацию из общего контекста и запоминать её.

Тем, кто изучает иностранные языки, помогает вдвое быстрее справиться с поставленной задачей овладения определенного материала.

В некоторых случаях, восприимчивые люди после часового сеанса могут вспомнить язык, на котором говорили в прошлых воплощениях, и начать свободно владеть им в нынешней жизни

Энергобаланс 45 $ все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 внутренний курс доллара здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-5468-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Радуга-Искра Дата: Среда, 16.08.2017, 19:02 | Сообщение # 2
Радуга-Искра
Открывающий горизонты
Награды: 0
Наденька, благо дарю за настройку!!! Очень интересная энергия для практиков. Здесь нет "шариков и фонариков" (там мне проводник сказал); здесь мегатонны полезной информации.
На моё желание вспомнить всё, что "знает" Душа (опыт прошлых воплощений) мне сказали, ок, только придется погрузить тебя в летаргический сон, чтобы передать весь опыт; может всё таки определишься что конкретно ты хочешь сейчас, что тебе полезно именно сейчас, а не вообще ВСЁ. Я подумала, что мне и здесь хорошо и сформулировала четкий запрос.

Svetnadegda Дата: Среда, 16.08.2017, 19:21 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Цитата Радуга-Искра ()
ок, только придется погрузить тебя в летаргический сон, чтобы передать весь опыт; может всё таки определишься что конкретно ты хочешь сейчас, что тебе полезно именно сейчас, а не вообще ВСЁ. Я подумала, что мне и здесь хорошо и сформулировала четкий запрос.

ох! Они могут! g15 иногда так ответят! Рада что понравилась! На добро! Благодарю, солнышко за отзыв!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Малахитовая шкатулка (Малахитовая шкатулка)
Страница 1 из 11
Поиск: