Малахитовая шкатулка - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Малахитовая шкатулка (Малахитовая шкатулка)
Малахитовая шкатулка
Svetnadegda Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:19 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Малахитовая шкатулка

Это энергия, которая направлена на активацию и усиление памяти.

Энергия этого канала, способна активизировать нашу память на полную мощность.

Она способствует осознанному возвращению своей силы и мудрости , что хранится глубоко внутри нас и ждёт своего времени. То есть, частота активирует наши знания и умения из глубин подсознания, накопленные на протяжении этой и предыдущих жизней. Под действием этой энергии вы попадаете в состояние Сверхсознания, где осознаете свои навыки, знания и умения, которыми владели в прошлых воплощениях, и получаете возможность пользоваться ими в текущей жизни.

Этот процесс не есть накопление новой информации, это мистический опыт, который проникнет в ваше сознание и тело, и поможет активировать скрытые ресурсы души и подсознания.

Также усиливает ваше внимание и восприимчивость к новой информации, стимулируя её усвоение и запоминание без особых усилий.
Пробуждает желание саморазвития.

Канал хорош для школьников и студентов, помогает отфильтровывать нужную информацию из общего контекста и запоминать её.

Тем, кто изучает иностранные языки, помогает вдвое быстрее справиться с поставленной задачей овладения определенного материала.

В некоторых случаях, восприимчивые люди после часового сеанса могут вспомнить язык, на котором говорили в прошлых воплощениях, и начать свободно владеть им в нынешней жизни

Энергобаланс 45 $ все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 внутренний курс доллара здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-5468-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Радуга-Искра Дата: Среда, 16.08.2017, 19:02 | Сообщение # 2
Радуга-Искра
Открывающий горизонты
Награды: 0
Наденька, благо дарю за настройку!!! Очень интересная энергия для практиков. Здесь нет "шариков и фонариков" (там мне проводник сказал); здесь мегатонны полезной информации.
На моё желание вспомнить всё, что "знает" Душа (опыт прошлых воплощений) мне сказали, ок, только придется погрузить тебя в летаргический сон, чтобы передать весь опыт; может всё таки определишься что конкретно ты хочешь сейчас, что тебе полезно именно сейчас, а не вообще ВСЁ. Я подумала, что мне и здесь хорошо и сформулировала четкий запрос.

Svetnadegda Дата: Среда, 16.08.2017, 19:21 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Цитата Радуга-Искра ()
ок, только придется погрузить тебя в летаргический сон, чтобы передать весь опыт; может всё таки определишься что конкретно ты хочешь сейчас, что тебе полезно именно сейчас, а не вообще ВСЁ. Я подумала, что мне и здесь хорошо и сформулировала четкий запрос.

ох! Они могут! g15 иногда так ответят! Рада что понравилась! На добро! Благодарю, солнышко за отзыв!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Вторник, 22.08.2017, 00:46 | Сообщение # 4
Счастливая777
Верховный Ангел
Статус: Offline
Наденька, Благодарю за настройку Малахитовая шкатулка!!! Очень мощная энергия. Левая рука находилась в состоянии жгучего перца. По левой ноге от колена шёл тёплый волнообразный поток. В области третей чакры энергия кружилась и поднималась спиралью до горловой чакры. Затем передо мной появилась шкатулка, которая кружилась вокруг меня и очень быстро, резко остановилась. Появился лик девушка с золотыми волосами, которая сообщила мне, что все забытые знания хранятся в этой шкатулке.
Наденька, Благодарю!!!Благодарю своё Высшее Я,Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света. Благодарю!!!
b1 b1 b1 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Svetnadegda Дата: Вторник, 22.08.2017, 08:43 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNE Дата: Понедельник, 04.09.2017, 07:33 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Статус: Offline
Наденька, благодарю за настройку " Малахитовая шкатулка"! Энергия очень сильная, мощная. При принятии энергии было ощущение сдавленности, сопративления в области сердечной чакры, но это было не долго, а потом энергия наполняла меня как воздушный шарик. После принятия настройки было болезненное ощущения в правом глазу. Прекрасная энергия!!! Благодарю мастера Надежду и Высшие Силы за посвящение в канал " Малахитовая шкатулка"! Благодарю!!!

Svetnadegda Дата: Понедельник, 04.09.2017, 09:45 | Сообщение # 7
Svetnadegda
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Малахитовая шкатулка (Малахитовая шкатулка)
Страница 1 из 11
Поиск: