Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Магия Мерлина (Магия Мерлина)
Магия Мерлина
svetnadegdaДата: Пятница, 04.03.2011, 07:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Магия Мерлина

20.11.06 передана эта энергия от Мерлина
Мерлин маг

Я приветствую вам все мои дорогие, я из Авалона, я - Мерлин маг.

Земля, леди Гайя, находится в ее последней фазе подъема в 5-ое измерение.

Все ворота открыты, вплоть до ворот к Лемурии.

Координатная сетка любви, расположена вокруг всей планеты Земля.

Изменение измерения близко, очень близко. Леди Гайя готова просыпаться .

Введите снова мои дорогие, магию в вашу жизнь, хотя она была всегда там, и все же,
она была предана забвению.

Только оглядывайтесь, все вы окружены магией, она также находится в Вас.

В Новое время, когда планета Земля переходит в 5-ое измерение, всей полной
красоты и чудес для Вас.

Давно забытая Лемурия возродится. Вы жили когда-то в Лемурию, это
напоминает вам как чудесно тогда было.

Магия, по наследству в вас, так просто применять её. Ограждает ваше сердце и вашу
душу, любовь - это магия, она - самая сильная и самая энергетическая сила во
вселенной. Сила мыслей, желания, это - это магия.

Вы называете это только теперь другим. Не сложно вновь вспомнить магию. В современности, все
проявляет себя в такое короткое время. Магия готова для вас .Она доходит быстрее до вас, чем вы думаете. Но будьте осторожны
вместе с тем, с вашими мыслями, ведь желаемое может отправляться к Вам.

Теперь я прощаюсь .

Оставайся в свете и в любви.
Мерлин маг.
Пробуждение и активизация магии в тебе
Это Посвящение дает тебе защищенность, силу и любовь для тебя самого. Оно
активирует магию в тебе, которую ты давно думал забыть, все же, она всегда
существовала в тебе.
Это - Посвящение для Нового времени.

Чувствуй, как энергии магии в тебе распространяются, позволяй окутывать тебя
в энергию, ты в безопасности и охраняем. Вероятно, ты пойдешь в путешествие с Мерлином, принимай все, что прибывает.

Благодари затем Мерлина, закрывай твой вихрь и будь теперь Магом Света!!!!!!!!!!

Во время Посвящения вы будете настроены на 5 Символов

настройка платная 2800 рублей реквизиты здесь My WebPage

Всем силы сотворения! Надежда Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 04.03.2011, 07:51 | Сообщение # 2
Человек

ФениксДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:56 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6417168.gif(129Kb)

ФениксДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:57 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Спасибо за настройку, энергия тихая и мягкая!

CrystalДата: Вторник, 08.03.2011, 11:05 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 9
Надюша, БлагоДарю за этн превосходную, офигенную и просто суперскую настройку!!!
У меня нет слов чтобы описать то, что я видела и чувствовала!!!

Увидев Мерлина и почувствовав его энергию и любовь у меня потекли слезы, потму что я очень сильно соскучилась по нему, я знаю мы с ним знакомы уже очень и очень давно.

Во время посвещения мы свместно провели несколько медитаций, я получила дары от него и наставления как с ними работать и о том чем я теперь владею (обладаю)!!!

С П А С И Б О!!!

g17 l0 l6 l6
lD lD lD
Надюша ты u4
u2 u3

мой Skype Finirida

ЛеснаяфеяДата: Суббота, 09.04.2011, 20:56 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 33
Надюшка БЛАГОДАРЮ!!!!Настройка шла ровно час. Сначала лежала и почувствовала сильный укол в левую пятку и энергия пошла по телу, нежно , мягко. Периодически видела как за мной наблюдает глаз большой, перестраивалось моё тело. И тут голос сказал:" хватит лежать", кто-то поставил на ноги . Почувствовала такую тяжесть , вроде держала на себе целую тонну, а в голове мысль, а ты думала будет легко*. Перед глазами что-то мелькало , то синим фоном, то фиолетовым тёмным, тяжесть ушла и начала раскачиваться по кругу как и вихрь в котором стояла. Ощущала себя деревцем на ветру или куклой к которой привязали верёвочки и дёргают за них. Потом появился Мерлин и вошел в меня, чуть не задохнулась начала очень сильно дышать и вся скручивалась , через пару минут наверно Мерлин вышел и растворился. Энергия потекла спокойно, ещё немного покачало как убаюкивало и открыла глаза. Глянула на часы прошел ровно час. Вот. пока он во мне был просила открыть глаза моего серца, даже не знаю почему именно так просила.
Прикрепления: 5553311.png(354Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

svetnadegdaДата: Среда, 05.10.2011, 23:42 | Сообщение # 7
Человек
Прошу у всех прощения за то что во время не ответила g12 g12 g12 !!! g2 g2 g2 Девочки, пусть всем на благо эта энергия идёт! !!!!!!!! lD lD lD lD

LusieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:38 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0
Надюша! Прошу настройку на Магию Мерлина. Оплатила сегодня чечез Яндекс-деньги в 18-25 Московский кредитный банк.

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:27 | Сообщение # 9
Человек
Lusie, благодарю!!! Солнышко на почту напишите g2 g2 чтобы я могла скинуть мануал g2 g2 munnada@yandex.ru g2

wave35Дата: Вторник, 24.09.2013, 10:31 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Надюша,благодарю за настройку.Настройка шла почти час.Правда жаль,я ничего не видела и Мерлина тоже.Просле призыва энергия пошла теплом в груди,так там и оставалась.Местами чувствовала боль.Возможно с проблемными местами работала.Правда не поняла про символы.Их надо было визуализировать?Защитный символ нужно сделать и при каждой работе с энергией брать его в руки?Или можно при работе с любой энергией.Ну и пожалуйста,если можно хотя бы кратко как работать с энергией.Благодарю.

svetnadegdaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:30 | Сообщение # 11
Человек
wave35, Ирочка, вы мне завтра на почту напишите, ок?

wave35Дата: Четверг, 26.09.2013, 15:04 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Надюша,добрый день!Вчера работала с энергией,как работаете вы.Но снова после призыва,у меня начинают неметь кисти рук и ног.Что это может быть?

морскаяДата: Четверг, 26.09.2013, 19:38 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Надюшка я отпишусь по настройки Магия Мерлина во первых благодарю за настройку g17 настройка шла сначала мягко я увидела стоящего Мерлина который управлял вихрем и я в этот вихрь прямо влетела но не испугалась он взял меня за руку и показал вокруг себя место но там был пустырь была пульсация в районе третьего глаза очень хотелось спать но после окончания принятия настройки сон как рукой сняло

svetnadegdaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:43 | Сообщение # 14
Человек
Цитата (wave35)
.Но снова после призыва,у меня начинают неметь кисти рук и ног.

солнце, вот смотрите: руки каналы отдычи принятия, левая принимаем, правая отдаём. Ноги- корни. Очевидно стоят блокировки. Поработайте, посмотрим. g2 g2

Цитата (морская)
я увидела стоящего Мерлина который управлял вихрем

вот это супер!!! Девочки, благо дарю за отзывы! l6 l6 l6

ЛараДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:13 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Надюша, благодарю за Мерлина!!! перед самой настройкой представила Мерлина как в мануале рекомендовано, он повел меня в какую то подземную пещеру или грот, освещенную факелами, поставил в центр и начал передавать символы, дальше сама энергия текла легко и почти незаметно. я ее тут же и применила. сработало великолепно! g17 g17 g17 b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Среда, 08.01.2014, 22:34 | Сообщение # 16
Человек
Лара, l6 l6 l6

biryusa-ruДата: Пятница, 21.02.2014, 22:04 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Будет много слов, но я не могу ничего пропустить, настолько меня потрясло посвящение! )

Началось посвящение с видения, будто я сижу на вершине высокой горы. Вижу Мерлина, он летит по воздуху ко мне, ясно видела его бороду и одежду ) Кстати, у него такое доброе лицо!!! Он прилетел и спросил, почему я тут сижу ) Я ответила, что жду его, пришла за посвящением в его Магию. Он подумал и говорит: "Полетели со мной, я покажу тебе волшебную страну!". Взял меня за руку и мы полетели, легко... Внизу проплывали долины, дома, замки... Он сказал, что это страна Лемурия (кажется)... Мы летали, летали, я рассматривала прекрасные цветы в садах, ухоженные дома... Затем мы приземлились на красивой траве. Он начал говорить... Говорил, что Магию искать не надо - она есть в каждом, просто о ней забыли! Что каждый человек может все, но он забыл об этом! Что в руках человека все, но он предпочел забыть! Что люди думают, что его, Мерлина, никогда не существовало, но вот он стоит, такой же реальный, как я ) Что у него была мать, очень красивая, а отец был... тут я точно не помню, кажется, или Духом, или Магом ) Сказав все это, он начал руками играть со стихиями! Каждая стихия оказывалась в его руках, он ее концентрировал, будто пригибал к земле, и она снизу с огромной силой вырывалась наверх и начинала причудливо играть волнами в воздухе ) Он дал мне силу каждой стихии и научил с нею обращаться! Мы еще долго так игрались с ними, а потом он предложил полететь в его замок ) Мы оказались в замке, за обеденным столом. Принесли дичь, Мелин взял руками мясо и начал есть, пригласил и меня ) Видя, что я не ем, спросил, в чем дело. Я ответила, что лечу зубки, сейчас все заморозилось, т.к. мне надо внести плату стоматологу... Он сказал, что сейчас я могу есть, что он защитил меня и ничего не случится, а насчет платы, спросил, сколько мне нужно ) Я сказала, передо мной отсчитали всю сумму, Надя!!! Потом Мерлин спросил, что меня еще тревожит, я ответила, что долги. Назвала сумму, а Мерлин сказал: "Теперь посмотри на богатства, которыми ты располагаешь, и увидишь, что эта сумма - песчинка!" Он взял из ниоткуда эту песчинку, светящуюся и направил ее на мои долги, они ушли... Потом спросил, что я еще хочу, я сказала, что хочу свой дом. Мерлин на это сказал, что волшебники живут только в замках, и мой дом должен соответствовать ) Я поблагодарила, загадала квартиру в доме, который мне очень нравится ) Мерлин сказал, что нам пора, и мы опять полетели на вершину горы. Меня спросили, есть ли у меня мечта ) Я обрисовала ее - хочу стать величайшим инвестором мира, назвала цифру моего состояния. Мерлин спросил, зачем мне так много. Я сказала, что хочу иметь могущество, чтобы приносить добро на землю! Принести много добра! Иметь возможность приносить радость людям, которые мне дОроги - моим родным, моим Учителям, моим друзьям, детям, животным, останавливать войны, заботиться о стариках и нуждающихся... Хочу раз и навсегда выйти на Светлую Дорогу - Дорогу Изобилия! Тогда Мерлин сказал, что для этого ему придется посвятить меня еще в одну энергию - Энергию Изобилия, что с ней мне нужно научиться справляться! Сказал, что он мало кого посвящает в эту энергию, но мало кто к нему приходит и с такими запросами ) Руками он призвал с неба Энергию Изобилия, направил ее на меня, затем и на себя. Мы стояли друг против друга, я видела свет, который окружал нас - золотистый, мерцающий, очень красивый. Потом энергия собралась, прижалась к земле и я вспыхнула золотым огнем, Энергия стала очень подвижной, потоки были видны очень ясно ) Вслед за мной, Мерлин тоже открылся. Я благодарила, благодарила, благодарила!!! Наконец, Мерлин сказал, что передал мне все ) И вдруг спросил: "Хочешь увидеть Короля Артура и рыцарей Круглого стола?" Я согласилась и мы опять полетели ) По дороге я осыпала золотым дождем Лемурию, все ее дома, поля, замки ) Прилетели в Замок Короля Артура. Он очень мужественный и красивый, Надя! Появился очень торжественно! Затем появились рыцари ) Мерлин представил меня сначала Артуру, я поклонилась ему и поблагодарила за такую возможность! Он вытащил меч и положил мне его сначала на левое, а потом на правое плечо! Сказал, что теперь я посвящена во все, чем владеют он и рыцари Круглого стола, а их возможности бесконечны ) Что я могу в любой момент взять то, что мне нужно ) Рыцари одобрительно кивали ) Король Артур показал мне залы, все в драгоценностях и золоте, был очень приветлив ) Мерлин сказал, что нам пора, я попрощалась со всеми, еще раз поблагодарила и мы полетели опять. На вершине горы мы тепло обнялись с Мерлином, он был очень рад, кажется, даже счастлив ) Обнимал меня, как будто мой дедушка, очень тепло и искренне! Дал мне в подарок шляпу, высокую и остроконечную и волшебную палочку ) Сказал, что я могу призвать его в любой момент, одев шляпу и взмахнув палочкой, но что я теперь сама умею управляться со стихиями! Когда Мерлин сказал мне, что я теперь посвящена во все энергии, мы с ним развели руки в стороны полудугами, и я увидела символ Мерлина - дугу с тремя звездами, две звезды - по рукам, а та, что в середине - над головой!!! Велел следить за мыслями - они теперь имеют особенность претворяться в жизнь ))

Он такой добрый! Такой невероятный!!! Я видела его! Видела все, о чем только слышала! И Мерлин сказал, что он - такая же реальность, как, например, я! ))

Спасибо тебе, Надя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 21.02.2014, 22:47 | Сообщение # 18
Человек
biryusa-ru, класс!!! просто класс!! На благо, солнышко! Благодарю за такой чудный отзыв!! l6 l6 l6

biryusa-ruДата: Пятница, 21.02.2014, 22:54 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Спасибо за все, Надя!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 22.02.2014, 08:21 | Сообщение # 20
Человек
biryusa-ru, l6 l6 l6

PerMariaДата: Суббота, 08.03.2014, 12:18 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку! Энергия живая, ощутимая и действенная! Впечатлений море! lD

hamarisДата: Суббота, 08.03.2014, 18:28 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, записываюсь на настройку Магия Мерлина с огромной благодарностью!!! g17 l6 lD4

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Суббота, 08.03.2014, 20:32 | Сообщение # 23
Человек
Цитата PerMaria ()
Энергия живая, ощутимая и действенная!

а уж какая мощная!! на благо солнышко l6 l6 l6

hamarisДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:27 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Благодарю Наденька за настройку " Энергия Мерлина". Энергия шла очень сильная, видела энергию синего цвета с золотым отливом. Энергии Нового времени вообще сильные. Немного не поняла про вихрь и символ, который надо было визуализировать при настройке. Надо было до настройки спросить. Представляла просто вихрь и использовала символы из мануала. Настройка длилась долго. Надя, как теперь применять полученную настройку? В каких ситуациях? Когда можно призывать Мерлина? Заранее благодарю. g17 g19 m3

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:46 | Сообщение # 25
Человек
Цитата hamaris ()
Надя, как теперь применять полученную настройку? В каких ситуациях? Когда можно призывать Мерлина? З

применять можно вот так My WebPage а вот ситуации...да практически любые! И здоровье, и любовь, и деньги...для магии нет границ!

Благодарю за отзыв, солнышко! l6 l6

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/659796/ l6 l6 l6

hamarisДата: Понедельник, 10.03.2014, 03:33 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Спасибо Надюша, поняла. Благодарю за картинку. Уже стоит на рабочем столе, как напоминание о моих теперешних безграничных возможностях. Чтоб не забывала. l7 m

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:28 | Сообщение # 27
Человек
hamaris, l6 l6 l6

Liza2015Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:40 | Сообщение # 28
Новичок
Здравствуйте. Я хочу поподробнее узнать о ритуале, потому что очень хочу овладеть магией. g7 Могли бы Вы более точно рассказать?

Liza2015Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:44 | Сообщение # 29
Новичок
Я должна заплатить Вам обязательно, чтобы Вы провели настройку и ждать результатов, или самостоятельно следовать инструкции?

svetnadegdaДата: Суббота, 12.04.2014, 07:16 | Сообщение # 30
Человек
Цитата Liza2015 ()
Я должна заплатить Вам обязательно, чтобы Вы провели настройку и ждать результатов, или самостоятельно следовать инструкции?

Приветствую вас, да, настройка платная, затем надо написать на почту, я вам вышлю подробный мануал, проведу настройку, потом вы будете работать с энергией, если надо будет совет, подсказка, всегда помогу g14 это не ритуал, много больше, это как бы близкое знакомство с Мерлином, получая настройку, мы получаем и поддержку Мастера света g14

kwinДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:12 | Сообщение # 31
Новичок
Надюша ,спасибо за настройку,я мечтала ее получить очень долго.И вот мечта сбылась.
Во время получения настройки я увидела Мерлина .кристалл Крайона и символ огня и меня выключило.Работаю с настройкой часто. Появились первые результаты.Наталья.

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.04.2014, 05:21 | Сообщение # 32
Человек
Цитата kwin ()
Появились первые результаты.

замечательно! z благодарю вас, дорогая!! l6 l6 l6

Liza2015Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:52 | Сообщение # 33
Новичок
Спасибо за то, что ответили на то сообщение. А вот теперь такой вопрос: что я смогу делать с этой настройкой? Ну, хотя бы пример какой-нибудь? g8

svetnadegdaДата: Суббота, 03.05.2014, 16:58 | Сообщение # 34
Человек
Цитата Liza2015 ()
А вот теперь такой вопрос: что я смогу делать с этой настройкой? Ну, хотя бы пример какой-нибудь?

с этой настройкой, как и с любой другой, вы можете изменить свою жизнь в лучшую сторону g2 но вообще наш разговор похож на то, как если бы вы никогда не пробовали сахара, а я пыталась вам объяснить его вкус g5 попробуйте и узнаете g2 g2

Liza2015Дата: Суббота, 03.05.2014, 19:10 | Сообщение # 35
Новичок
А смогу к примеру контролировать огонь, воду или ветер? (Блин, как-то смущает это спрашивать g12 )

svetnadegdaДата: Суббота, 03.05.2014, 19:48 | Сообщение # 36
Человек
Цитата Liza2015 ()
А смогу к примеру контролировать огонь, воду или ветер? (Блин, как-то смущает это спрашивать

смущаться не стоит g2 все мы когда то начинали, для таких действий всё таки нужна наработка, практика, я в эту сторону как не думала, меня больше практические вещи интересуют, духовность, материальное положение, личные отношения g14

ИльвираДата: Вторник, 09.09.2014, 16:10 | Сообщение # 37
В пути
Благодарю, Надежда за настройку! Настройка длилась час. Тело сразу начало пульсировать еще до вихря, а когда Мерлин вошел то сразу пошло движение и оно было постоянно. Картины менялись одна за другой. Было очень радостно. Он такой родной. Мы каждый кто к нему обращаемся дороги ему, так же как Артур! Символы в тело входили, летали быстро над землей опустились к дубу широкому вошли внутрь вглубь. там рабочий стол. желание написанные будут исполнены сказал. и лист когда эльфы поднимать стали наверх, появилась лапка и задержала полет. Мерлин взял эту лапку и я поняла кто из знакомых не хочет исполнения моих желаний. Но не было обид на человека. Добрые веселые глаза Мерлина смотрели на меня. Остальное такая ерунда. Такая любовь и защита ощущалась. Потом полетели на воздушном корабле где паруса тоже как лист со списком желаний. Постоянно это знание было-что все исполнено!!! В круг из камней огромных вошли-влетели верней. Там посох дали. Потом на оживленной улице ярмарке на телеге подарки везли. Чувствовала себя внучкой.Подарки получила мантию фиолетовую и живую золотую движущуюся эссенцию. то твердея все как зеркало отражает, а в жидкой форме омолаживает исцеляет богатство притягивает. Подождал когда выпью. А дальше когда летели я знала, что мы были вместе и раньше. Ощущение вечности, задора, юности было сконцентрировано здесь и сейчас! В завершении на меня шла сетка как бы плоская, на самом деле многослойная. И со всех сторон она кажется плоской сеткой все тело пронизано и каждая клеточка в теле как бы в своей сеточке. Каждая из них на омоложение оздоровление очищение. Потом шла благодарность нежность радость от встречи и было знание,что можно встречаться когда захочется. Час прошел а движение еще есть и вдохновение!!! БЛАГОДАРЮ!!!

shin-shillaДата: Вторник, 30.09.2014, 22:35 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
Наденька благодарю за настройку!
Познакомилась с Мерлином, мне он показался немного строгим, но с нами так и надо. Когда я его призвала, увидела себя с большими тяжелыми ногами и толкающей впереди себя тачку . И идти или бежать было очень тяжело. Вопрос в голове почему мне так тяжело идти и голове три слова " страх , неуверенность и третье что-то в этом роде" вылетело из головы. Потом Мерлин строго говорит "ты готова? -я незнаю, он опять "ты готова, Я не слышу? - говорю Да, он еще громче" Ты готова?" - я в ответ чуть ли не криком "ГОТОВА". И пошла энергия дрожью по телу и меня выключило минут на сорок. Потом часа 3 голова болела и лицо горело.
Благодарю!

ЯнтарнаяДата: Вторник, 04.11.2014, 11:43 | Сообщение # 39
Открывающий горизонты
Благодарю за настройку! Так странно, ничего не чувствовала почти, активничала у меня только голова, вернее мысли всякие в голову начали прямо "сыпаться", негативные причем. А под конец настройки сильно замерзла, но быстро согрелась. Из мыслей в памяти осталась только одна, а остальные никак не могу вспомнить. Может быть такое, что это мне указывались какие-то проблемные моменты, которые мешают развитию и на которые нужно обратить особое внимание?

BelochkaElenaДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:48 | Сообщение # 40
В поисках истины
Надюша, благодарю за настройку! Энергия шла сильная, но частями. Внутри все прямо колыхалось g8 Потом после настройки я решила спросить Мерлина как работать с символами. Пустила Рейки и через них обратилась ( у меня 3-я Мастер-целитель). И я увидела каждый символ в работе! А в символе вода ко мне подплыла Золотая рыбка и спросила, что я желаю! Еще раз благодарю! Чудесный сайт! Я сейчас далеко от своего Учителя и нет возможности с ним общаться, ходить на круг Рейки, а этот сайт просто Находка!!! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.11.2014, 06:01 | Сообщение # 41
Человек
shin-shilla, Ильвира, Янтарная, BelochkaElena, l6 l6 l6 l6

mashunaДата: Вторник, 11.11.2014, 07:31 | Сообщение # 42
Познавший смысл
Благодарю за настройку. У меня было так: сначала ничего не чувствовала, потом появилось некоторое возбуждение, а потом начало "колбасить" говоря современным языком. Кидало во все стороны. И при этом я ощущала что за моей спиной стоит Ангел-хранитель. А передо мной Мерлин слева и Надежда справа, при этом и Он и Вы говорили мне что осталось еще немножко потерпеть и станет легче, и вскоре правда стало легче и потом все прошло, стало спокойно и хорошо. Настройка шла полтора часа.

svetnadegdaДата: Вторник, 11.11.2014, 07:32 | Сообщение # 43
Человек
mashuna, l6 l6 l6 l6

LinokДата: Вторник, 10.03.2015, 21:13 | Сообщение # 44
Родная душа
Надюша, БлагДарю за настройку!
Энергия очень сильная, мощная, были видения, что со мной нечасто.
Очень-очень впечатлила меня эта энергия!
Благодарю!!!!! g17 g17 g17

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

imantownaДата: Среда, 15.07.2015, 19:23 | Сообщение # 45
Почти Ангел
БлагоДарю Надежде за настройку!!!!Настройка как то странно принималась,пока читала мануал поток горячий шёл от монитора прям в сердечную чакру.При приёме и призыве Мерлина(я почти кричала)он появился такой недовольный из тоннеля и встал около моего"вихря"и дальше не идёт.Я подождала подождала да и закончила с извинениями.Сегодня с утра думаю надо повторить.Стала призывать Мерлина,и вдруг чувствую что рядом стоит старец в белых одеждах,опёрся но посох и наблюдает за мной и долго так мы стояли,как не пыталась я лучше его разглядеть не получалось.Находились мы на деревенской улице,я и так и сяк и спрашиваю,что дальше,а он молчит.После посохом мне несколько раз стукнул по всей спине и по животу прошёлся посохом я не чувствовала а только видела это.Вот и все мои виденья.Буду работать-мне это очень интересно,почему я энергию чувствую только в начале.??? Надюше БЛАГОДАРЮ!!! g17 g17 g17

кто ищет-тот всегда найдёт

ирина0616Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:02 | Сообщение # 46
Летящий к Свету
Наденька! Огромное спасибо за настройку .Появился вихрь ,потом Мерлин. Я сказала ему что я не знаю что мне делать,и попросила что бы он подсказал. Мерлин взял меня за руку и мы полетели.Были в красивом месте.Началась настройка. Мерлин сложил лодочкой руки и из рук полилась белая сверкающая энергия прямо мне в голову .Следующая энергия была с неба ,нескольких оттенков .Потом еще было несколько энергий,потом полетели символы мне в руки и появился кристалл. Каждый поток энергий был сильнее предыдущего ,в руках была боль от них.Поблагодарила Мерлина за настройку и вышла на солнце.Перед глазами появился яркий красный цвет,затем оранжевый ,желтый ,зеленый ,сильно заболело сердце,синий и фиолетовый.Цвета менялись три раза .Такое ощущение что шла настройка по чакрам. b1 b1 b1 lD lD lD l7 l7

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Пятница, 16.10.2015, 23:51 | Сообщение # 47
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Среда, 04.11.2015, 15:58 | Сообщение # 48
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Когда я открыла вихрь, Мерлин появился сразу, взял меня за руку и полетели над Землей. Приземлились у его замка из белого света, прошли по залам. Затем он показал мне заседание Рыцарей Круглого Стола во главе с королем Артуром. Потом приземлились в лесу, и прошла посвящения в энергию огня, воздуха, земли и воды. Потом покружились в воздухе в танце, и он вернулся в свое пространство, а я еще какое-то время нежилась в мягких легких светлых энергиях. Просто волшебная настройка! m3 lD

svetnadegdaДата: Четверг, 05.11.2015, 16:23 | Сообщение # 49
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Суббота, 07.11.2015, 17:31 | Сообщение # 50
Новичок
Наденька, а как бы мне это получить? Прочитала-захотела:))) g15

Луч света

Форум » Энергии света. Настройки » Повышение осознанности, повышение энергетики » Магия Мерлина (Магия Мерлина)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0