Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 41234»
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Освобождение от кармических долгов. (Освобождение от кармических долгов.)
Освобождение от кармических долгов.
svetnadegdaДата: Вторник, 02.07.2013, 09:11 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Освобождение от кармических долгов.

Приглашаю вас на проведение совместного сорокадневного ритуала для освобождения от кармических долгов и негативных программ вас и вашего рода.

По смыслу этот ритуал поход на православный сорокоуст, но многократно превосходит его по силе действия, так идёт обращение к Владыкам кармы, которым подчинены все эгрегоры нашего мира, в том числе и церковных.

Если вам надоело постоянно натыкаться на одни и те же грабли и бегать по кругу, если вы чувствуете, что вам что-то мешает, возможно, ваши прошлые ошибки, совершенные в прошлых жизнях или ошибки вашего рода, заграждают путь.

При желание можно сделать просмотр прошлых жизней без доп. оплаты.

Этот ритуал дают возможность полного освобождения и отпущение всех кармических задолжностей и начала нового пути, с чистого листа.

Вы можете проводить и передавать этот ритуал желающим, только, пожалуйста, не увеличивайте своих кармических должников, передавайте и проводите его платно.

Стоимость проведения сорокадневного ритуала 5 тыс. рублей, реквизиты для оплаты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

В процессе проводятся просмотры, и ключевые моменты, те что важны для развития человека( не мелочи) будут описаны вам

Надумаете, пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем счастья и радости. Надежда.

P.S.
Всем приветствия, дорогие друзья!

Жизнь без кармы

Скоро, уже меньше чем через два месяца у меня будет очередной день рождения, но почему то именно сейчас захотелось спросить у Проводников, какой подарок мне просить.

Они ведь без спросу не дарят, есть запрос, будет и ответ.

Ответ прозвучал чётко и ясно: Жизнь без кармы.

Замечательный подарок! Согласитесь?

И для полного освобождения я буду проходить вот этот курс, и если у вас есть желание, то вы можете пройти его вместе со мной, и это тот случай, довольно редкий, когда на него так же разрешили снизить энергообмен.

Скидка на курс кармического освобождения до 01.08 будет 70 %
а вы знаете, как редко это бывает.

Всем силы, радости, и чистой, свободной дхармы, друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФламиДата: Вторник, 02.07.2013, 11:26 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 8
Статус: Offline
Надя,записываюсь, очень вовремя и очень нужно. На почту написала. l7

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 02.07.2013, 11:29 | Сообщение # 3
Человек
Цитата (Флами)
записываюсь, очень вовремя и очень нужно. На почту написала.

начинаем g14 описание отправила l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 02.07.2013, 23:32 | Сообщение # 4
Человек
Цитата (ignatli3)
Надюша, и я с тобой, на почту напишу сейчас!

Привет, солнце! Описание скинула, глянь в почту l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 30.07.2013, 08:09 | Сообщение # 5
Человек
Приветствую вас, друзья!

В процессе работы( а работаю я не только с теми, кто записался, многие написали просто на почту) вновь начали всплывать старые вопросы. Те, что уже задавались мной не раз, но ответы откладывались.

Почему в нашем столько богатом и щедром мире, существует кто то, кто купается в роскоши, причём очень часто полученной отнюдь не тяжким трудом. А другой всю жизнь бьётся, как рыба об лёд, и подходит к старости с багажом болячек и копеечной пенсией, на которую те же таблетки не купишь.

Почему укравший миллион, избегает наказания, а стянувший с прилавка булку обязательно будет наказан.

Как получилась, что сила созданная для служения людям, превратилась в их господина?

Почему человек попадает в сети долгов и кредитов?

Я ушла сегодня в состояние транса и в очередной раз задала этот вопрос Владыкам кармы. http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/151-1034-1

Меня провели в огромный зал, и показали энергию долговых и кредитных эгрегоров. Скажу вам, я человек довольно смелый, но эта неприятная субстанция, буквально заставляла выйти из состояния медитации и закончить сеанс. Наполняла ужасом и мрачными энергиями. Она была похожа на мутное желе, очень и очень плотное, но постоянно меняющее форму. Она клубилась и меняла форму. В ней очень быстро мелькали фразы и события. Показывали, как «заразились» люди звериными повадками. Показали, сколько нарушений было сделано из страха и жадности. Страшновато было.
Я выдержала, как ни «старалась» она меня выкинуть.

После этого мне было сказано: «Сама видишь, насколько это плотная энергия, и как с ней сложно справится. И это ваше, человеческое создание, нигде больше нет такого. Вы создавали эти эгрегоры страхами и винами эоны веков. И вам же с ней справляться».

Я попросила дать мне силы, знания и способность помогать тем, кто попал в такие сети.
Мне ответили: « Помогать можно и ты можешь, и смеешь, знаний и сил у тебя хватит, но только если люди сами на это согласны и готовы. А если на уровне души есть согласие и готовность, то им придут деньги на оплату твоего труда».

Человек может и сам освободится, нужно только бесстрашное сердце и сильное желание. Незнание и то, что мы не помним, оправданием не является.

Но если нужна помощь, обращайтесь, поработаем munnada@yandex.ru Надежда.

ЛараДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:22 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 0
теперь точно знаю, чем мы займемся после окончания Рейки! g16 g16 g16 g19 g19 g19

svetnadegdaДата: Вторник, 22.10.2013, 20:07 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Лара ()
теперь точно знаю, чем мы займемся после окончания Рейки!

l6 l6 l6 l6

CoraДата: Среда, 04.12.2013, 23:38 | Сообщение # 8
В поисках истины
Да мне это очень нужно,но есть вопрос,если надо сделать не только мне,но и мужу ведь он участвовать в этом не сможет в силу того,что его вообще месяцами дома нет! Как быть тогда? g11

svetnadegdaДата: Среда, 04.12.2013, 23:48 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Cora ()
есть вопрос,если надо сделать не только мне,но и мужу

можно попросить его согласия и работать через его Высшее Я, так сказать от имени и по поручению g2

кетДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:14 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Надюш!! Работаю, с Вами , вот уже который день, и каждый день , новые ощущения...Я очень благодарна!!! Надеюсь в конце пути и на мой вопрос, ответ придет сам собой...)) l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:20 | Сообщение # 11
Человек
Цитата кет ()
Я очень благодарна!!! Надеюсь в конце пути и на мой вопрос, ответ придет сам собой...))

Катюш, я рада!! Подсказки будут обязательно!! Сейчас главные "засоры" очистим и, надеюсь, всё услышим! g14

кетДата: Вторник, 17.06.2014, 23:55 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Надюш!! Еще вопросик, g11 а если начинаешь зевать, во время прочтения, это о чем -то говорит? Идет очищение или много негатива скопилось? g12

svetnadegdaДата: Среда, 18.06.2014, 00:47 | Сообщение # 13
Человек
Цитата кет ()
а если начинаешь зевать, во время прочтения, это о чем -то говорит? Идет очищение или много негатива скопилось?

Катюш, зевота во время сеансов- это всегда наличие негатива и его очищение, вы его как будто выталкиваете из себя g14

svetnadegdaДата: Суббота, 16.08.2014, 08:06 | Сообщение # 14
Человек
Дорогие друзья, приветствую вас
Странные видения возникают после работы над кармическим исцелением http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/151-3052-1

Показывает иногда девушку, талантливую, красивую полную любви и радости жизни. И вот встречает она того, кому готова отдать и руку, и сердце, но он выше её по положению. И не верит в её талант, смеётся зло и надменно. Она пытается показать ему себя во всей полноте своего дарования, но он не видит, не хочет, отказывается видеть!

И она уходит…пронося эту боль и обиды через многие жизни!

Пока не встречается кто-то, кто говорит ей: «Эй! Хватит вспоминать, перестань идти на поводу своих давних эмоций и страхов! Начни жить!»

И начинается новая жизнь! Человек вспоминает, что кроме тех, кто его обидел, есть много хороших людей, и прежде всего он сам есть!
Или другое видение.

Человек живёт счастливо и обеспечено, но есть кто-то, очень рядом с ним, кто ему зверски, именно зверски завидует. И начинаются подставы. И всё! Рушится прежняя радостная жизнь, человек заканчивает жизнь под забором. Так же пронося потом эти воспоминания через многие жизни. Пронося боль от предавшего его, боль от «ножа» в спину! И как бы он не бился, не получается в этой жизни создать нормальный мир! Постоянные помехи, стоят как каменные стены.

И опять появляется кто-то, кто скажет: «Хватит! Пора отпустить! Жить пора!»

Бывает мы и сами в прошлых жизнях, или наш род кому причиняли разные обиды, много «хвостов» висит на совести людской, и это тоже мешает!

Мешает, потому что кто внутри шепчет: «Ты сделал подлость, и тебе ответят тем же! Зачем же стараться?! Всё равно ничего не получится! Тебя не пустят!»

Много всего вижу бывает…..душа наполняется болью, и кажется, сердце вот вот разорвётся от сострадания….Но, не даром меня учили!
Сколько в меня всего вложено! И вспоминаю, свои знания, понимаю, что Москва слезам не верит….и происходит исцеление любовью.

Прощайте, друг друга и себя, друзья мои! И всегда помните:

Жизнь прекрасна! И всегда есть место чуду и радости! И живите! Сейчас живите! А не тогда…и не потом! Сейчас!

БалушаДата: Суббота, 16.08.2014, 10:05 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Да,Надюша, ты как всегда права! Надо жить и радоваться жизни, здесь и сейчас!!! Спасибо тебе за все!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! :l6 lD l6

Девушка-ЛунаДата: Суббота, 16.08.2014, 22:24 | Сообщение # 16
Родная душа
Награды: 6
Цитата
Показывает иногда девушку, талантливую, красивую полную любви и радости жизни. И вот встречает она того, кому готова отдать и руку, и сердце, но он выше её по положению. И не верит в её талант, смеётся зло и надменно. Она пытается показать ему себя во всей полноте своего дарования, но он не видит, не хочет, отказывается видеть!

И она уходит…пронося эту боль и обиды через многие жизни!

на меня похоже , жутко аж становится ...
вроде бы жить и жить здесь и сейчас , а не отпускает что-то ...

Вроде как все правильно, стоп, хватит ныть, жить и радоваться здесь и сейчас! А все равно внутри что-то мешает... сегодня до боли, до слез, просто навзрыд... что не получается что-то, прощаешь прощаешь а кто-то назад тянет и говорит не, не пойдет ...

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:12 | Сообщение # 17
Человек
Цитата Девушка-Луна ()
вроде бы жить и жить здесь и сейчас , а не отпускает что-то ...

солнце, так может надо всё таки этот курс освобождения пройти? g14

Девушка-ЛунаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:42 | Сообщение # 18
Родная душа
Награды: 6
svetnadegda, только-только увидела эту запись, на сайте не первый день, но в упор не видно мне было что есть такое) что можно прошлые жизни посмотреть и исцелиться ...

только вот как быть с законом вселенной - где внимание там и энергия.
можно исцелиться , но если он продолжает думать обо мне , вспоминать, то энергию мне отправляет, следовательно у меня прилив сил, хоть огород пахать, проблема в том, что вспоминает в основном ночью...
сегодня снова не спала , меня прям выдергивают из сна.. в 3 ночи (((( и в жар бросает ... вот думаю карма или что это?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:18 | Сообщение # 19
Человек
Девушка-Луна, ну дорогая, внимание всегда можно переключить, и насчёт кармы в процессе разобраться g2

Счастливая888Дата: Четверг, 09.10.2014, 15:21 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Награды: 1
Ой, как освободиться то хочется. l Всё,записываюсь ! g16

svetnadegdaДата: Четверг, 09.10.2014, 16:57 | Сообщение # 21
Человек
Счастливая888, l6 l6 l6 l6

ИюнчикДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:25 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Благодарю за сеансы, Надя! Молитву читаю уже неделю (из отведенных 40 дней). Чистка идет сильная. Настроение скачет.То светлая полоса, то темная. С техникой проблемы возникли (то система вылетает, то интернет не берет), на физическом уровне - проблемы с ЖКТ обострились. Медленно, но верно иду к своей цели! b1

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:40 | Сообщение # 23
Человек
Цитата Июнчик ()
Молитву читаю уже неделю (из отведенных 40 дней). Чистка идет сильная. Настроение скачет.То светлая полоса, то темная. С техникой проблемы возникли (то система вылетает, то интернет не берет), на физическом уровне - проблемы с ЖКТ обострились

благодарю, за отзыв, дорогая! Да...сначала чистят, часто основательно, но зато потом выходишь из этого круга g14 l6 l6 l6

NadiaДата: Вторник, 13.01.2015, 21:09 | Сообщение # 24
Новичок
Надежда, благодарю за эту молитву и за ту помощь, которую уже оказали всей нашей семье!!! Все изменилось и все изменяется g16 g17

NatunbkaДата: Среда, 14.01.2015, 00:24 | Сообщение # 25
Родная душа
Я тоже прохожу этот курс, уже 19 день идет. Курс мощный и сильный, вскрывает все. Тоже чистка идет, но это необходимо, почувствовала, что уже половина пути пройдена. Конечно с помощью нашей Волшебницы Надежды этот путь проходить гораздо легче! БЛАГОДАРЮ, дорогая Наденька, за прекрасную возможность очистить свою жизнь от ненужного хлама! b1 g16 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 17.01.2015, 01:20 | Сообщение # 26
Человек
Nadia, Natunbka, l6 l6 l6

NatunbkaДата: Суббота, 17.01.2015, 02:04 | Сообщение # 27
Родная душа
Хочу поделиться своим впечатлениями от работы с этим курсом.

Я уже прошла половину курса и вот что заметила.

Я стала к этому курсу подключать очень сильную настройку "Двеннадцатиуровневую защиту". My WebPage

Эта энергия настолько мощная, что она в сочетании с курсом, сразу прекращает все негативные воздействия, которые идут на тебя, в данный момент у меня такая история. И как только начинает работать эта энергия моментально все утихает, негатив сгорает в потоке энергии и потом так спокойно и хорошо!!! С меня поснимали столько всякого негатива, что с каждым разом все легче и легче!!! А как приятно общаться с Высшими Силами, это просто потрясающе!!! Столько ответов и причем на все вопросы, иногда озарения приходят позже, просто фантастика!!! И Они сразу откликаются, как здорово, я столько всего узнала - и кто, и зачем! Я работаю и с курсом, и с энергией каждый день, очень замечательный результат!!! Я очень довольна!!! Буду работать дальше!!!
БЛАГОДАРЮ нашу Волшебницу Надежду за помощь в таком серьезном и важном вопросе!!!
g17 g19 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 17.01.2015, 02:47 | Сообщение # 28
Человек
Natunbka, благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 lD l6

AnjelaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:46 | Сообщение # 29
Родная душа
Награды: 18
Надюша, солнце присоединяюсь к ритуалу с готовностью и благодарностью!!!! g17 l7

cvetyelenaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:52 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Награды: 2
Цитата svetnadegda ()
Много всего вижу бывает…..душа наполняется болью, и кажется, сердце вот вот разорвётся от сострадания….Но, не даром меня учили!
Сколько в меня всего вложено! И вспоминаю, свои знания, понимаю, что Москва слезам не верит….и происходит исцеление любовью.

Прощайте, друг друга и себя, друзья мои! И всегда помните:

Жизнь прекрасна! И всегда есть место чуду и радости! И живите! Сейчас живите! А не тогда…и не потом! Сейчас!

p18 z m4 l8

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

ОлёнкаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:11 | Сообщение # 31
Новичок
Благодарю. g8

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:40 | Сообщение # 32
Человек
Цитата Anjela ()
солнце присоединяюсь к ритуалу с готовностью и благодарностью!!!!

поработаем на добро и радость, солнце моё! l6 l6 l6

LiubovДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:25 | Сообщение # 33
Родная душа
Доброго времени суток,форумчане!
Я очень хотела пройти "Освобождение от кармических долгов",как только увидила его в теме.Но в данный момент безработная,поэтому отложила его до этого времени.А когда я увидила,что на него есть скидка,то сразу же его взяла.Я так же нарисовала рунескрипт,который помогает снимать негатив,проклятия(его давала Надежда на форуме),зарядила его и положила под подушку.Вот наверное всё это и сработало,что я смогла со скидкой взять этот сорокадневный ритуал.
Ритуал этот совместный,Надежда тоже работает для меня.Вчера я начала,был первый день.После прочтения у меня начало гудеть всё тело,как всё внутри переворачивалось,а по голове всё время бегали мурашки,поболела немного голова с левой стороны(у меня слева в голове шум уже лет 10,к врачам обращалась,никакой болезни не нашли).А так же у меня есть киста на подошве левой ноги,она уже слегка прощупывается,а была ещё и на подошве правой ноги,но там уже рассосалась(я обращалась к целительнице в январе этого года).Так вот сразу же внутри моей подошвы начала идти работа после прочтения молитвы и так оно внутри мышцы начало чесаться,хотелось его расчесать.
Вот такие первые маленькие результаты моей вчерашней работы по ритуалу в первый день его.
Я буду обязательно писать о своих результатах,т.к.очень хочу освободиться от кармических долгов,так хочется жить радостно и счастливо,хочу иметь достаток,иметь возможность путешествовать по миру,ой сколько ещё прекрасного и интересного хочется увидеть,а так же хочется найти мужа,половинку,который будет иметь такие же интересы,как и я.
Я всем желаю самого прекрасного в жизни и освобождения от кармических долгов.
Благодарю Наденьке за совместный труд! b1 g17 l7

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:56 | Сообщение # 34
Человек
Liubov, на благо и добро, благодарю тебе, солнышко! l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Пятница, 07.08.2015, 09:04 | Сообщение # 35
Родная душа
Награды: 18
Надюша,огромная благодарность за ритуал и от меня и от сына. Все 40 дней энергии были плотные даже немного тяжелые,но не настолько тяжело как я работала раньше самостоятельно.Сын за этот период сменил работу,причём осознал урок,что немаловажно и эта ситуация в жизни у него повторялась с периодичностью раз в год.Брал ответственность за других людей и его просто кидали.Раньше когда я чистила карму самостоятельно ,молитвами как умела,шла сильная оттяжка по деньгам,деньги приходили лишь на еду,поэтому когда начала чистку боялась,не могу сказать что всё шло гладко но с финансами заморочек не было.Вчера когда закончила появилась уверенность в завтрашнем дне и сил прибавляться стало.И что для меня немаловажно все 40 дней несмотря на плотные и тяжелые энергии и тяжесть я не пласталась как в предыдущих случаях с самостоятельной чисткой ,лежала ,болела и просто не могла встать,я находила силы и работала в этот раз и консультации проводила и сеансы. И страшное слово КАРМА меня перестало пугать.Так что очень рекомендую,не так это страшно как кажется.Да и ещё .я не могла из города выехать около 7 лет просто как в мышеловке,то одно то другое ,то третье.Просто не выезжать с северных городов на лето это очень тяжело,северяне знают,что такое 9 месяцев зимы. Так вот у меня дверь открылась.Благодарю ,дорогая за всё. b1 g17 l6 l7 lD lD4 u2

svetnadegdaДата: Пятница, 07.08.2015, 09:52 | Сообщение # 36
Человек
Цитата Anjela ()
И страшное слово КАРМА меня перестало пугать

l6 p20 z
Цитата Anjela ()
Просто не выезжать с северных городов на лето это очень тяжело,северяне знают,что такое 9 месяцев зимы. Так вот у меня дверь открылась.Благодарю ,дорогая за всё

надеюсь, сможем встретиться! Благодарю, солнце моё! u7 u8 lD l6 l10

firehorse-66Дата: Пятница, 25.09.2015, 09:49 | Сообщение # 37
Новичок
Надюша, спасибо за ритуал!! Все 40 дней отчитала-отработала!!! в первые 10 дней была такая резвость в суждениях, чуть ли не хамство по отношению к близким людям. Все время снились родные, которые умерли (мама, папа, братья, бабушки и даже дедушки, которых не разу не видела), каждый что-то хотел сказать и рассказать, но утром это не вспоминалось, только толпа и гудение. тяжело было все 40 дней, обострились болячки, кровь из носа постоянно шла...Видно погуляли родные хорошо :))), сначала злость на своих родных-они делают, другие исправляют, потом пришла жалость и понимание...Я перестала бояться ответственности, мой род на мне заканчивается, но ТАМ они стали лучше и счастливее!!! КАРМА перестала меня пугать. БЛАГОДАРЮ тебя!!!! g14 b1 b9

svetnadegdaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:04 | Сообщение # 38
Человек
firehorse-66, l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Вторник, 13.10.2015, 10:45 | Сообщение # 39
Новичок
Закончила! Благодарю НАдежда! Пришло внутреннее спокойствие и уверенность. Благодарю!!! b1 b1 b1

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 13.10.2015, 23:22 | Сообщение # 40
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6 l6

иришаДата: Вторник, 12.01.2016, 10:49 | Сообщение # 41
Новичок
Начала проходить курс, утром с трудом встала, как катком по мне проехали,плотные энергии чувствительно пригружают.

svetnadegdaДата: Вторник, 12.01.2016, 10:52 | Сообщение # 42
Человек
Цитата ириша ()
утром с трудом встала, как катком по мне проехали,плотные энергии чувствительно пригружают.

Ирочка, потерпи, это первые 2-3 сеанса, потом пойдёт всё легче и легче g14 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 12.01.2016, 12:40 | Сообщение # 43
Гуру Света
Хочу! в промежутках между Дариями - хочу 40 дней поработать! чувствую, что нужно груз сбросить!

svetnadegdaДата: Вторник, 12.01.2016, 14:14 | Сообщение # 44
Человек
Цитата Lyssa ()
хочу 40 дней поработать! чувствую, что нужно груз сбросить!

пиши, солнце, поработаем g14 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 12.01.2016, 16:41 | Сообщение # 45
Гуру Света
Пишу! g16

LyssaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:14 | Сообщение # 46
Гуру Света
Надежда! Оплачу сегодня!

svetnadegdaДата: Суббота, 23.01.2016, 14:13 | Сообщение # 47
Человек
Цитата Lyssa ()
Надежда! Оплачу сегодня!

начинаем, дорогая l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 26.01.2016, 10:22 | Сообщение # 48
Гуру Света
Надежда, благодарю за сеансы!
Сразу всплыли проблемы с телом - правая сторона живет отдельно от левой, и живет плохо :(.
Болит правое бедро, была мигрень справа и сегодня кровь из носа тоже справа. С родом отца, как ты рекомендовала, пытаюсь работать.

Сообщение отредактировал Lyssa - Среда, 27.01.2016, 10:19

svetnadegdaДата: Вторник, 26.01.2016, 14:56 | Сообщение # 49
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 02.02.2016, 15:04 | Сообщение # 50
Гуру Света
Ежедневно все выполняю, хотя иногда что-то хочет саботировать внутри и найти причину не делать или напустить равнодушие - даю волшебного пряника и иду дальше! Надежда, благодарю за помощь!

Сообщение отредактировал Lyssa - Вторник, 02.02.2016, 15:08

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Освобождение от кармических долгов. (Освобождение от кармических долгов.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0