Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 4«1234
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Освобождение от кармических долгов. (Освобождение от кармических долгов.)
Освобождение от кармических долгов.
svetnadegdaДата: Вторник, 02.07.2013, 09:11 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Освобождение от кармических долгов.

Приглашаю вас на проведение совместного сорокадневного ритуала для освобождения от кармических долгов и негативных программ вас и вашего рода.

По смыслу этот ритуал поход на православный сорокоуст, но многократно превосходит его по силе действия, так идёт обращение к Владыкам кармы, которым подчинены все эгрегоры нашего мира, в том числе и церковных.

Если вам надоело постоянно натыкаться на одни и те же грабли и бегать по кругу, если вы чувствуете, что вам что-то мешает, возможно, ваши прошлые ошибки, совершенные в прошлых жизнях или ошибки вашего рода, заграждают путь.

При желание можно сделать просмотр прошлых жизней без доп. оплаты.

Этот ритуал дают возможность полного освобождения и отпущение всех кармических задолжностей и начала нового пути, с чистого листа.

Вы можете проводить и передавать этот ритуал желающим, только, пожалуйста, не увеличивайте своих кармических должников, передавайте и проводите его платно.

Стоимость проведения сорокадневного ритуала 5 тыс. рублей, реквизиты для оплаты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

В процессе проводятся просмотры, и ключевые моменты, те что важны для развития человека( не мелочи) будут описаны вам

Надумаете, пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем счастья и радости. Надежда.

P.S.
Всем приветствия, дорогие друзья!

Жизнь без кармы

Скоро, уже меньше чем через два месяца у меня будет очередной день рождения, но почему то именно сейчас захотелось спросить у Проводников, какой подарок мне просить.

Они ведь без спросу не дарят, есть запрос, будет и ответ.

Ответ прозвучал чётко и ясно: Жизнь без кармы.

Замечательный подарок! Согласитесь?

И для полного освобождения я буду проходить вот этот курс, и если у вас есть желание, то вы можете пройти его вместе со мной, и это тот случай, довольно редкий, когда на него так же разрешили снизить энергообмен.

Скидка на курс кармического освобождения до 01.08 будет 70 %
а вы знаете, как редко это бывает.

Всем силы, радости, и чистой, свободной дхармы, друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LyssaДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:40 | Сообщение # 151
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Надежда, этот круг для меня НАМНОГО легче дается! Даже текст быстрее прочитывается! Хотя иногда я становлюсь в некоторых местах текста косноязычной p11 как будто время искажается - как пленку заедает g15
Владыки Кармы и Закона появляются.
Пока физически ничего не вылезло, но ведь ещё впереди 38 дней l

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:51 | Сообщение # 152
Человек
Цитата Lyssa ()
этот круг для меня НАМНОГО легче дается!

ну и славно! Но так и должно быть, благо дарю!! l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:40 | Сообщение # 153
Гуру Света
Работаю по курсу и ещё добавилась медитация с деревом рода. Видела родных, слева, справа и группа посередине, с которыми я связана видимо больше. Справа шёл сизый дым, проехалась в прошлое, обнаружила сцену убийства, направила туда кармическое рейки, тут же согнулась от жуткой колики в правом боку. продолжила читать прошение, отпустило, успокоилась. Вот как-то так сегодня! Все как в кино! Хоть сценарий пиши, видимо какие-то картинки из прошлых жизней попадают в память - интересно!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:27 | Сообщение # 154
Человек
Цитата Lyssa ()
Хоть сценарий пиши, видимо какие-то картинки из прошлых жизней попадают в память - интересно!

ещё как попадают g14 благо дарю, солнце моё! l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 13.06.2016, 08:59 | Сообщение # 155
Гуру Света
Вчера обзевалась, когда читала прошение, конечно я это все провожу ночью, но было уж через чур l
По жизни - правое бедро меньше ноет (оно у меня всегода болит, когда работаю с кармой) и не проходит мой цистит никак. Продолжаю с благодарностью!
b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.06.2016, 09:39 | Сообщение # 156
Человек
Цитата Lyssa ()
правое бедро меньше ноет (оно у меня всегда болит, когда работаю с кармой) и не проходит мой цистит никак

солнце, род отца! Активней, может с родом отца усилить работу надо g14

БлагодарюДата: Пятница, 17.06.2016, 11:48 | Сообщение # 157
Почти Ангел
Награды: 0
Надежда благодарю !!!
прошла круг как бы третий ... но второй сорвался :) ... в последние дни посетила какая то смутная не то чтобы тревога а какая то трепетная жажда деятельности жажда жизни более активной чем я веду будучи домохозяйкой :) это радует :)
приснился отец (умер) ... отозвалась мочеполовая система... порезала до крови правую ногу нечаянно сама (не критично но болит уже несколько дней :)
напоминание о противостоянии с отцом ... осознаю... периодические конфликты с дочерью (думаю по аналогии с отцом)...
было еще что то знаковое и тоже про род отца ... из серии и к гадалке не ходи все понятно
кстати меняется отношение к себе в лучшую сторону думаю что играет роль и сеансы от Надежды "Повышения самооценки"
Надежда большое Вам сердечное благодарю за все что Вы делаете
с уважением ....
.............................................чуть чуть подышу и начну новый круг :))

svetnadegdaДата: Пятница, 17.06.2016, 13:02 | Сообщение # 158
Человек
Благодарю, l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 29.07.2016, 16:17 | Сообщение # 159
Человек

Всем приветствия, дорогие друзья!

Жизнь без кармы

Скоро, уже меньше чем через два месяца у меня будет очередной день рождения, но почему то именно сейчас захотелось спросить у Проводников, какой подарок мне просить.

Они ведь без спросу не дарят, есть запрос, будет и ответ.

Ответ прозвучал чётко и ясно: Жизнь без кармы.

Замечательный подарок! Согласитесь?

И для полного освобождения я буду проходить вот этот курс, и если у вас есть желание, то вы можете пройти его вместе со мной, и это тот случай, довольно редкий, когда на него так же разрешили снизить энергообмен.

Скидка на курс кармического освобождения до 01.08 будет 70 % стоимость обычная, без скидки в первом сообщении темы g14
а вы знаете, как редко это бывает.

Всем силы, радости, и чистой, свободной дхармы, друзья!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.
g14

БлагодарюДата: Суббота, 30.07.2016, 20:00 | Сообщение # 160
Почти Ангел
Надежда а когда работать начинаем ?
а то я сама уже работаю с 08.07
с уважением

svetnadegdaДата: Суббота, 30.07.2016, 20:02 | Сообщение # 161
Человек
Цитата Благодарю ()
а когда работать начинаем ?
а то я сама уже работаю с 08.07

солнце, когда удобно, но если вместе, то платно, так может просто самостоятельно доведете дело до конца? g14

БлагодарюДата: Среда, 24.08.2016, 15:39 | Сообщение # 162
Почти Ангел
Надежда благодарю !!! на днях прошла очередной круг длинной в 40 дней самостоятельно ( по моему третий)
оочень разнообразные очищения .. давление высокое с самого начала и почему то через день :) .. один день давление в норме второй день -повышается
и так дней 10-12 ....далее разнообразные перепады настроения и периодическая депрессия .... ближе к сороковому дню заболели почки а после сорокового дня левое колено беспокоило несколько дней ...а потом добавился насморк, который кстати у ребенка не проходит уже неделю ... ну это все в прошлом
немного отдохну и начну вновь "Освобождение от кармических долгов"......... думаю есть над чем работать и надеюсь осенний коридор затмений мне тоже поспособствует
с благодарностью и уважением к Мастеру Надежде :)) и всем Высшим Светлым Силам !!

svetnadegdaДата: Среда, 24.08.2016, 16:28 | Сообщение # 163
Человек
Цитата Благодарю ()
заболели почки а после сорокового дня левое колено

тут оба рода затронуты и род отца- почки, и род матери, левое колено, думаю, да, надо ещё кружок пройти l6 l6 l6 l6

ИpинаДата: Понедельник, 05.09.2016, 08:31 | Сообщение # 164
Летящий к Свету
Надя,добрый день! Завтра хочу начать совместно работать. Денежки на Сбер в течении дня или сегодня, или завтра переведу обязательно!

svetnadegdaДата: Понедельник, 05.09.2016, 08:31 | Сообщение # 165
Человек
Иpина, хорошо, дорогая, поработаем l6 l6 l6 l6 l6

ИpинаДата: Четверг, 08.09.2016, 17:07 | Сообщение # 166
Летящий к Свету
Надежда, держу отчет p9
Работаю сегодня третий вечер. Прорвало по полной программе. Аж навзрыд. Выходит какая-то фигня, наверное. По дому делами занимаюсь, а саму так и тянет в рёв.
Настраиваюсь, что скорее выйдет со слезами - скорее на поправку дела пойдут g14

svetnadegdaДата: Четверг, 08.09.2016, 17:08 | Сообщение # 167
Человек
Цитата Иpина ()
Настраиваюсь, что скорее выйдет со слезами - скорее на поправку дела пойдут

конечно, дорогая g14 l6 l6 l6 l6

AuroraДата: Пятница, 18.11.2016, 00:30 | Сообщение # 168
Родная душа
Надюша, доброго времени суток! Наконец-то начала практику по освобождению от кармических долгов, работаю уже три дня. В общем, все пока происходит более-менее спокойно, возможно из-за того, что почитав тему и воспользовавшись опытом тех кто уже проходил ранее эту практику, я заранее перестраховалась и активировала защиту. Правда очень тяжело стало вставать утром, никак не могу выспаться. При чтении, в основном ощущаю легкий гул и вибрации в ногах и руках. Небольшое обострение основной болячки. Первые два дня иногда потрескивала свеча и были легкие ощущения то-там, то там. Текст читается легко. Единственное, присутствует какое-то странное ощущение в голове, напоминающее тугой шлем, то просто сдавливания в районе висков, как в тисках, которое впервые появилось, когда я только еще начала договариваться с Вами об этих практиках, и теперь то слегка стихают ощущения, то опять усиливаются, но полностью не проходят. Чувствую, что это как-то связано с отработкой кармы, только не пойму что мне этим показывают. Посмотрим. что будет дальше.
Наденька, БлагоДарю Вам за такое благое дело!!!!! Сердечно Благодарю!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 18.11.2016, 04:12 | Сообщение # 169
Человек
Цитата Aurora ()
Чувствую, что это как-то связано с отработкой кармы, только не пойму что мне этим показывают.

солнце, скорее всего, идет информация, а ты сопротивляешься. g14 Ничего! Как сказал Соломон: И это пройдет g14 продолжаем, дорогая l6 l6 l6 l6 l6 l6

AuroraДата: Среда, 30.11.2016, 03:15 | Сообщение # 170
Родная душа
Наденька, БлагоДарю! Продолжаю практику ежедневно, вчера был уже 15 день. Периодически свеча очень сильно коптит. Уже неделя, как я к своей практике еще подключила и очистку рода мужа с его разрешения. Первые два дня, его свеча очень сильно коптила и горела как костер, пламя подымалось очень высоко. Да и мое самочувствие в эти дни было не ахти, да и сейчас прыгает, у меня даже мелькнуло сомнение, а потяну ли я в своем состоянии сразу две очистки. И что интересно, правда не знаю, имеет ли это отношение к данной практике, или к очистке с энергией "Очищение фиолетовыми вихрями", которую я тоже в этот период применяла, но в один из вечеров, при приготовлении пищи я вытащила из холодильника яйцо, а оно оказалось наполовину черным-не протухшим, а именно свежим и черным. Я никогда в жизни такого не видела, только слышала в рассказах и видела по телевизору, что такое бывает при снятии негатива на яйцо, но всегда к этому относилась не много скептически...да и у меня оно лежало в холодильнике. Поэтому даже и не знаю, может просто совпадение, хотя удивительно, что это произошло именно в этот период, но факт остается фактом. Такие дела....
Надюша, а муж может меня периодически подменять и сам проводить практику для себя или если я начала читать от его имени, то только сама и должна закончить? Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 30.11.2016, 05:17 | Сообщение # 171
Человек
Цитата Aurora ()
я вытащила из холодильника яйцо, а оно оказалось наполовину черным-не протухшим, а именно свежим и черным

похоже у вас автоматически включилась ещё и чистка дома g14
Цитата Aurora ()
уж может меня периодически подменять и сам проводить практику для себя или если я начала читать от его имени, то только сама и должна закончить?

солнце, тут кто начинает, тот и до конца довести должен g14 l6 l6 l6 l6 l6 так что, продолжаем l6 l6 l6 l6

AuroraДата: Среда, 30.11.2016, 15:46 | Сообщение # 172
Родная душа
Цитата
похоже у вас автоматически включилась ещё и чистка дома

Надюша, БЛАГОДАРЮ!!! Ну и силища же у этой практики, z6 l9 l

Цитата
солнце, тут кто начинает, тот и до конца довести должен, так что, продолжаем

Конечно продолжаем, это я так, чуть похныкала g15 и снова в бой, до победного. Очень надеюсь, что удастся, пусть и не за один раз, повернуть вспять болячку и самое главное, разобраться и отработать все программы, мешающие приходу деток в нашу семью!!! l10 l10 l10
Наденька, Сердечно БЛАГОДАРЮ Вас за помощь и поддержку!!!
l6 l7 l6 l7 l6 l7 l6 l7 l6

svetnadegdaДата: Среда, 30.11.2016, 15:55 | Сообщение # 173
Человек
Цитата Aurora ()
Ну и силища же у этой практики,

это точно g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Освобождение от кармических долгов. (Освобождение от кармических долгов.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0