Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Стыдно! Ой как стыдно! (Стыдно! Ой как стыдно!)
Стыдно! Ой как стыдно!
svetnadegdaДата: Четверг, 29.10.2015, 09:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Проснулась я сегодня, как всегда рано, с детства такая вот, вреднючая была, встану ни свет ни заря, и родителей, или бабушек, дедушку, до кого доберусь, трясу и гулять в пять утра, или рисовать зову
.
Сегодня проснулась с ругательствами в свой адрес!

Засыпала с велениями My WebPage и проснулась со словами: "Ой, как же тебе ни стыдно!"

А когда вышла на улицы...увидела яркие звёзды, луну сверкающую, представила какой сегодня денёк предстоит...чувство стыда усилилось, и прокатилось холодком по всей Наде!

И вспомнилось, стыдно- студно- стужа-холод! Ой!

И выговорила я себе по полной программе!

"Да как же тебе, детка, солнышко, ни стыдно-то! Нет у тебя ни стыда, ни совести! Тебе столько всего дадено, а ты смеешь о тяжестях жизненных задумываться, и в путанных программах заморачиваться! Морок есть они! Морок мутненький! Морок древненький, на инстинктах замешанный! Мной, существом человеческим в страхи утрамбованный, и меня же замуровавший! Ой, стыдно, студно мне, холодно, до мозга костей хлад стыда пробирает уж!

Ну уж, нет! Детонька милая! Тебе столь всего было дадено, и в тебе же сейчас схоронено, а схоронено от слово схрон, то есть спрятано! И в хранилища генофонда задвинуто!

Так уж прекрати ты свой крест тащить, закопай его, корни пустит пусть, и весёлым праздничным деревцом станет старое иль удобрит почву для радости!

Старое может мне помочь, я даю ему выбор точечный, иль поможет мне, иль пускай вАлит, в исправление до Источника!
Ну а ты дитя, детка милая, что ты выберешь? Говори сейчас!"

И сама себе я ответила, твердо слово моё, мысли светлые, крепко знать стою в осознании!

"Бог всегда есть свет! Свет всегда во мне! И великое в Источнике сил множество! Выбираю я, вот сейчас и навек, жить в БОГатстве, всемерном, положено уважать мою волю светлую! Я на том стою! Жизни радуясь! И стоять в этом убеждении я намерена, сколь живу я здесь, в мире РАДОСТНОМ! "

Друзья, у меня несколько диагнозов несовместимых с жизнью, и я хожу в поликлиники, только за справками для детей, физкультура там, ну и т.д. для школы. Дети и муж болеют крайне редко, даже в периоды эпидемий.

По начальным параметрам у меня процент энергии( квадрат Пифагора) ниже плинтуса, удачи нет вообще, ну ....так заложено.

Лет так несколько назад, мне нагадали полное отсутствие дома, навсегда, развал семьи и так далее.

Резюме:

Я отказалась верить во всё это, занялась энергетикой.

Результат:

Дом двухэтажный, муж носит на руках( когда у него есть время, чаще по дому занимается, и делает всё, чтобы нам было удобно и комфортно), меня печатают( а многие авторы могут этим похвастаться?), дети радуют, статьи и книги приносят доход.

Секрет?

Ну что ж, выдам и секрет!

Знания, постоянно обновляемые, безстрашное( в слове нет ошибки, вслушайтесь в звучание бес и без) узнавание нового, концентрация на цели, любовь к жизни, а всё вместе, просто РАДОСТЬ от любого события.

Даже если сначала оно меня и напугает, ну я же женщина, существо по определению слабое, так что ли? Я, мгновенно собираю себя и извлекаю пользу из всего!

Вот вам и весь секрет!

Безпрерывность познания, концентрация, вера, любовь, радость

Если есть желание поработать с собой, с моей помощью, над улучшением состояния здоровья, приглашаю вас провести серию сеансов

Чакры, гормоны, энергия здравия.

Стоимость 1сеанса 100 рублей, требуется минимум 9 сеансов, при сильной "засоренности " поля порой требуется несколько курсов.

Думайте, решайте, оплачивайте пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Надумаете поучится, милости прошу, обучение платное, на форуме масса статей, есть несколько курсов My WebPage самой разной направленности, если не знаете, куда вам идти, и что лучше для вас для начала, можно сделать диагностику способностей.

Для диагностики требуется фото во весь рост, полное имя, отчество + фамилия данная при рождении + нынешняя( если меняли, то все) и дата рождения. Прошу после оплаты, прислать всё на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Стоимость диагностики 3 000 рублей.

Все реквизиты здесь My WebPage

Или сами выбирайте, диапазон широчайший, My WebPage
сознание поднимайте, и свою жизнь улучшайте!

Уточнение, настройки переданные по отдельности, не являются обучением, только передачей энергии и символов. Ученики проходящие у меня полные курсы, могут подтвердить, что при такой форме обучения всё получается намного экономичней, и веду ученика до тех пор, пока он сам мне не скажет : Стоп! Я сам(а).

На меня не серчайте! Но точно знаю, что если оно надо, деньги на обучение всегда приходят! Испытано и проверено, а если нет.....то может у вас просто путь самостоятельного набивания шишек?

Так тоже может быть.

Улыбаюсь я, я улыбаюсь! Всегда! g2 g2 g2

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

tizianaДата: Четверг, 29.10.2015, 10:10 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
g15 l0 l6

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

LinokДата: Четверг, 29.10.2015, 10:31 | Сообщение # 3
Родная душа
Надюшка, какая чудесная статья! С утра подарили нам лучики счастья, Надежды и радости)))

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

cvetyelenaДата: Четверг, 29.10.2015, 11:56 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 2
БЛАГОДАРЮ!!!! g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

lazarlena2014Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:08 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Надюша,как все вовремя,Благо Дарю тебе за эту статью!!!Благодарю своих Ангелов Хранителей!!!Благодарю моих Проводников!!!Когда я узнала, кто мои проводники,картинка сложилась.И я пишу свое намерение и запускаю его во Вселенную.Я хочу учиться МАГИИ ЭНЕРГИИ ДАРИЕВ.Я знаю,что денег мне придет ровно столько,сколько нужно на эти курсы.Благо Дарю Всем!

olgabilenko1973Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:19 | Сообщение # 6
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ И ЛЮБЛЮ!!!!!! l7 l7

firehorse-66Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:40 | Сообщение # 7
Новичок
Я целое утро улыбаюсь и ЗНАЮ- БОГ во мне и ВСЁ получится с твоей помощью УЧИТЕЛЬ!!!! g5

ella62Дата: Четверг, 29.10.2015, 15:00 | Сообщение # 8
Гуру Света
Наденька вот за это я очень люблю Наш Сайт. Бывает настроение ноль, да по любым ситуациям а прочитала статью так куда ж все смывается, и следа не остаётся. Благодарность Тебе!!!!!

chugunowagalyaДата: Четверг, 29.10.2015, 15:40 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надюша,Благодарю,Солнышко!!!На том стояли,стоим и стоять Будем!!!Благодарю!!! b1 b1 b1 b9 b9 g15 g15 g14 g14 b1 b1 b1

Людмила2328Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:17 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Надюша,Благодарю!!!! b1 b1 b1 g14

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Пятница, 30.10.2015, 09:32 | Сообщение # 11
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Пятница, 30.10.2015, 20:15 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Надюша, я ОЧЕНЬ хочу поработать с собой, с ТВОЕЙ помщью! Над улучшением здоровья! Весь мой букет! И с чакрами не айс...А самая "нудная" моя проблема с которой я бьюсь уже 3ий год, это гормоны. Они как выскочили и разбежались во все стороны года 3 назад, да еще я с помощью врачей посидела на ЗГТ полгода..., раздувало как воздушный шарик меня!
Вообщем Надюш я готова к работе и большое БЛАГОДАРЕНИЕ за такую возможность!
Денюжку завтра на карту сбербанка переведу.
g2

LyssaДата: Пятница, 30.10.2015, 23:15 | Сообщение # 13
Гуру Света
Награды: 1
Надежда!!! Мы тебя тоже на руках носим!!! Огромная благодарность за все пинки и подпинки! За шутки-прибаутки и кульбиты g15
А деньги - когда передаешь их на собственное развитие - это инвестиции, а проценты - это радостная жизнь!!!
И сайту тоже отдельная благодарность - всем кто оставляет отзывы, пишет об опыте работы или просто притчей поделится - мы ткём наши жизни -благодарностями и радостью открытия новых горизонтов!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 31.10.2015, 06:07 | Сообщение # 14
Человек
Цитата viki2352 ()
Вообщем Надюш я готова к работе и большое БЛАГОДАРЕНИЕ за такую возможность!

начинаем, дорогая, провела первый
Цитата Lyssa ()
Мы тебя тоже на руках носим!!

g15 l6 l6 l6 l6
Цитата Lyssa ()
А деньги - когда передаешь их на собственное развитие - это инвестиции, а проценты - это радостная жизнь!!!

l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:46 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Наденька, сеанс приняла вечером, большое БЛАГОДАРЕНИЕ тебе!
Немного по голове энергия прошла, но мало и пошло опять по горлу все - горячим теплом мин 10-15, еще сдавливало немного, потом все разошлось как то. Попозже еще часа через 2 ощутила сдавливание, тяжесть в правом боку, под ребрами, потом постепенно прошло. Обязательно буду работать дальше, я готова. Денюжку, прости забыла сказать, вчера за несколько сеансов на карту сбера перевела как обещала.
P.S. Вечером отписаться не успела еще по причине выносящего мозг шума от сооседей над головой, в течении нескольких часов и до 3 ночи в итоге.....ужас тихий просто! Я просто думаю...это проверка "на вшивость" или все же к сеансам и мне никакого отношения не имеет...

nina_yastrebovaДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:26 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Добрый день, Надежда! 31 октября и 1 ноября принимала сеансы на ночь - сначала я не поняла - есть что или нет -, а потом мощный вход как то сразу и пошли во мне бушевать энергии как будто это я сама, все мое тело энергия,потом я заснула, ночью я просыпалась, вставала и снова легла и все еще я состояла из энергии... Благодарю, я очень рада, что попала на эти сеансы g16 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:19 | Сообщение # 17
Человек
Цитата viki2352 ()
Я просто думаю...это проверка "на вшивость" или все же к сеансам и мне никакого отношения не имеет...

Солнце , если это было и ранее, то ....впрочем в обоих это наверное проверка, и возможность наладить пространство,постараюсь описать мой опыт работы в таком случае g2 g2 у клиентки соседи,наркоманы была.....съехали g2 g2 nina_yastrebova, Девочки, БЛАГО ДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!

viki2352Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:39 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Надюша, большое БЛАГОДАРЕНИЕ! Второй сеанс приняла сегодня вечером, а если честно то энергии до сих пор идут. Сегодня только в двух местах но мощно, греет аж жжет, в солнечном сплетении и горле! Немного голова тяжелая, но пройдет.
Пишу... а ведь усиливается...чувствую горячий поток пошел в поясницу!
Надюша, я так рада что я эти сеансы чакры и гормоны принимаю, так вовремя это для меня! Еще и еще раз БЛАГОДАРЮ!!! Готова к третьему сеансу завтра!
l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:21 | Сообщение # 19
Человек
Цитата viki2352 ()
Готова к третьему сеансу завтра!

l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Вторник, 03.11.2015, 08:30 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Надюша, вчера отписалась рановато, даже не ожидала сама, у меня энергии еще часа 2 шли и шли...больше всего по горлу, видимо моя шитовидка, дай бог бы восстановилась! Потом я резко как то спать захотела, еще часа 1.5 бы не ложилась как обычно, а тут... вообщем пошла легла и вырубило до утра! и не просыпалась ночью вообще!
Я сегодня опять лучше вечером приму третий сеанс, вообще на ночь, а завтра отпишусь.

l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 03.11.2015, 08:44 | Сообщение # 21
Человек
Цитата viki2352 ()
Я сегодня опять лучше вечером приму третий сеанс,

l6 l6 l6 хорошо, благо дарю , дорогая, за отзывы!

viki2352Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:29 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Надюша, Благодарение тебе за сеансы от меня и дочки!
Я приняла третий, готова завтра к четвертому сеансу.
Настя приняла сегодня первый сеанс, ощущения у нее пока не сильно проявились, сказала что руки и ноги как прогревала энергия, готова также на завтра принять второй.
А у меня опять - солнечное сплетение и горло прогревает, греет как грелкой, ощущение очень приятное и комфортное!
Денюжку сейчас переведем, как писала в письме, на карту сбера, остаток 9 го числа.
БЛАГОдарение тебе за все, что ты делаешь!!!

l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:55 | Сообщение # 23
Человек
viki2352, l6 l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Среда, 04.11.2015, 20:36 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Наденька, Благодарение тебе за сеансы от меня и Насти!!!
Приняла четвертый сеанс, Настя второй, готовы дальше, работаем!
У меня пока по той же схеме - солнечное сплетение и горловая чакра, видимо так забито, что работать и работать! Сегодня правда еще меня мин 15, по всему телу прорабатывало вибрацией аж какой то ходило. Но это я думаю восстанавливало и выравнивало после вчера - много неприятного вчера произошло.
У Насти по всему телу тепло горячее, лежит и ворчит как ей жарко!
Еще и еще раз Благодарение Надюша!!!
l6 l6 l6

viki2352Дата: Четверг, 05.11.2015, 20:21 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Надюша Благодарение тебе за сеансы!
Я приняла пятый, по тем же местам прорабатывает у меня. У Насти так же энергия по всему телу ходит, то в жар, то в холод ее бросает!
Мы завтра готовы к следующим!
Благодарим!
l6 l6 l6

viki2352Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:41 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Надюша, БЛАГОДАРИМ за твою работу с нами, я и Настя.
Я приняла 6 сеанс - все прорабатывется, по тем же направлениям. Мне только интересно почему дальше по телу практически не идет? Потому что здесь все так забито и запущено у меня /горло, щитовидка и солнечное сплетение/, или....?
У Настюхи тоже по всему телу также жаром греет, она приняла 4ый сеанс.
Мы готовы, работаем дальше!
Большое БЛАГОДАРЕНИЕ Надюша тебе!!!!
l6 :l6: l6

viki2352Дата: Суббота, 07.11.2015, 20:29 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Надюша, БЛАГОДАРЕНИЕ тебе за сеансы!!! Я приняла 7ой, Настя 5ый. У Настюхи по телу энергия также ходит, то горячо, то холодно, и как то ломает даже немного.
Мы готовы на завтра, еще раз Благодарим!!!!
g2 g2

svetnadegdaДата: Суббота, 07.11.2015, 20:34 | Сообщение # 28
Человек
viki2352, l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Понедельник, 09.11.2015, 08:24 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Надюша вчера не успела отписаться, приняли сеансы я - 8ой, сегодня у меня последний 9ый на вечер сегодня. У Насти вчера 6- ой был принят, сегодня 7-ой будет. Вообще, сон какой то другой стал, засыпаю и не просыпаюсь по 5 раз за ночь как раньше - или вообще до утра сплю, или разочек так немного под утро проснусь и дальше сплю!!! Кашель пока бывает, першит горло, дай бог сейчас проработает все и там!!!
Мы тебя БЛАГОДАРИМ за твою работу и помощь!!!!
l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:46 | Сообщение # 30
Человек
viki2352, l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:04 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
Надюша, БЛАГОДАРИМ с Настей тебя за все!!! Приняли вчера последние сеансы и денежку я тоже вчера вечером перевела на карту сбербанка (остаток).
У меня все также чистило горло, периодически есть кашель, видимо, да так оно и есть, накопила я за последние 3 года - все невысказанное и не выплеснутое, понаблюдаю сама как перестроиться теперь все. Ноги - почему то энергию вообще не чувствовала там, во время сеансов, а все дни,когда сеансы шли, ноги, ступни как отекали сильно, с утра расхаживаться аж тяжело было.
У Насти так по всему телу энергия все дни и ходила, жарко ей было, потом как в холод немного бросало. Надеюсь что ее балансировало всю (она сильно за последний год похудела, на нервной почве было весной).
Надюша еще и еще раз БЛАГОДАРИМ тебя!!! Сеансы классные!!!
l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 10.11.2015, 18:22 | Сообщение # 32
Человек
viki2352, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Стыдно! Ой как стыдно! (Стыдно! Ой как стыдно!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0