Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех (Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех)
Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех
svetnadegdaДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:44 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 563
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие мои друзья!

Фиолетово-изумрудное пламя

Десятого декабря будет последний в этом году двадцать девятый лунный день, и подумалось, как можно без костра обойтись?

Да ещё в такой момент!

Друзья, я вообще очень люблю огонь, в свечах, в костре, на плите, в печи...языки пламени напоминают о чём-то очень далеком, почти забытом, но близком и мудром, так ведь?

Приглашаю желающих в этот день присоединится к моему костру методом синхрона, то есть в любое удобное для вас время 10.12 и покидать в костёр все что вам мешает!

Страхи, вины, долги, грехи, обиды, зависть, лень, гнев, корысть...словом, все эмоционально негативные отпечатки, пусть они уже прекратят мешать, и либо трансформируются в силу, либо исчезнут с наших путей раз и навсегда!

Я начну после 8 утра по Москве 10.12, и держать поток буду сутки, если хотите вместе потрудится, прошу вас записаться в этой теме.

Намерение -аффирмация:

Я, ваше имя, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве( можно если есть желание перечислить, от чего хотите избавится) Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости, любви, здравия, всемерного богатства в радугах добра!

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я( ваше имя)!

Участие свободное, работать я предположительно плюсом к костру буду энергиями Шамбала Рейки My WebPage , 999 My WebPage и уж конечно всем спектром Дарийских энергий My WebPage , и астрологию My WebPage на помощь призову
В костёр помехи, друг, бросай!

Силой радужного свечения себе дороги счастья открывай!

Благодаренье миру посылай,

посмей, смоги, твори, и радость создавай!

Всем радости и благополучия во всём и всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

изумрудно фиолетовое пламя.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

VedaДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:52 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Нужное дело) и огонь люблю l6 С радостью присоединяюсь!

Именно сегодня радуйся...

МалинаДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:19 | Сообщение # 3
Родная душа
Я, МАРИЯ, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве Жадность,НЕгатив,бедность,неурядице,лишний вес,лень,обиды, разочарование,Помехи и Блоки.Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости, любви, здравия, всемерного богатства в радугах добра!

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я МАРИЯ!

mirRaДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:25 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 2
Как всегда вовремя!:))) Присоединяюсь!!!:))

ирина0616Дата: Понедельник, 07.12.2015, 15:25 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
C огромной благодарностью присоединяюсь! g16 g16 g16 l6 l6 l6

Ирина Суворова

АльфаДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:38 | Сообщение # 6
В пути
Я, Альфия, присоединяюсь к работе мастера Надежды и записываюсь с любовью и благодарностью! g17 g17 g17 g17

ella62Дата: Понедельник, 07.12.2015, 17:45 | Сообщение # 7
Гуру Света
Я,Эльмира, присоединяюсь к работе мастера Надежды, и бросаю в Фиолетово-Изумрудное пламя все что мне мешает!! С Благодарностью проведу совместный ретуал!!!!!!

lellyДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:41 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Я, Оля, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве! Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда. u2
Благодарю вам, Надежда!!! lD lD lD

SHNEДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:40 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Я, Наталья, с радостью присоединяюсь к работе мастера Надежды! Отправляю в Фиолетово- Изумрудное пламя всё, что мешает жить в радости, счастье, любви! Благодарю!

viki2352Дата: Понедельник, 07.12.2015, 19:55 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ присоединяюсь!!!
l6 l6 l7

chugunowagalyaДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:37 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Я.Галина,с радостью и благодарностью присоединяюсь к работе мастера Надежды!Отправляю в Фиолетово-Изумрудное пламя все,что мешает жить в радости,счастье,любви!Благодарю!!! l6 l6 l6 l7 l7 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:08 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Я ,Елена,присоединяюсь с радостью!!!

Людмила2328Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:20 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Я,Людмила, с радостью и благодарностью присоединяюсь!!!! g14

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Ольга777Дата: Понедельник, 07.12.2015, 22:21 | Сообщение # 14
Родная душа
Я Ольга с огромной благодарностью присоединяюсь! l6 l6 l6 l7 l7 l7

svetaschmjkДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:43 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Я, Светлана,с радостью и благодарностью присоединяюсь! g17 g17 g17

Солнышко777Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:13 | Сообщение # 16
Гуру Света
Я, Людмила, с радостью и благодарностью присоединяюсь!!! Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 lD lD lD

nina_yastrebovaДата: Вторник, 08.12.2015, 00:28 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Я,НИНА, присоединяюсь с радостью и благодарностью к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве ===Болезни, неуверенность, бедность, неурядицы, лишний вес, лень, обиды, разочарования, помехи и Блоки.Пусть все либо трансформируется в мудрую силу радости, либо сгорит в этом очищающем потоке навсегда.

imantownaДата: Вторник, 08.12.2015, 00:41 | Сообщение # 18
Почти Ангел
С Огромной БлагоДарностью присоединяюсь!ООООчень люблю огонь. l6 l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

cvetyelenaДата: Вторник, 08.12.2015, 01:17 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Цитата svetnadegda ()
Страхи, вины, долги, грехи, обиды, зависть, лень, гнев, корысть...словом, все эмоционально негативные отпечатки, пусть они уже прекратят мешать, и либо трансформируются в силу, либо исчезнут с наших путей раз и навсегда!

Как же все это.... Сколько же в нас!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) Кажется уже сил нет... А слои все глубже и глубже)))) Зато как легче становиться когда с каждым днем их все меньше и меньше!

Я, Елена, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве Пусть все мои помехи, страхи, неуверенность, злость, обиды, ревность, уныние, безденежье, неудачи, непонимание, болезни душевные и физические, одиночество, либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Елена!

Благодарю Всем Я!!!! g17 g17 g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

NadylikДата: Вторник, 08.12.2015, 08:55 | Сообщение # 20
Познавший смысл
Надюша, с любовью и благодарностью присоединяюсь! Я сжигаю в костре всё чуждое, всё, что мешает моему благополучному развитию и процветанию по наивысшему благу для меня и для всей Вселенной! Да будет так! Это сделано! Благодарю!

Elena1973Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:31 | Сообщение # 21
Познавший смысл
Я,Елена, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи: обиды,страхи, неудачи,злость,безденежье,зависть,душевная боль,отчаянье- либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я,Елена!
l6 l6 l6 g17 g17 g17

hataliaДата: Вторник, 08.12.2015, 21:27 | Сообщение # 22
В поисках истины
Я,Наталия,присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в Фиолетово-Изумрудного костра всё
что мешает мне жить в радости,любви,здравии,благополучии,всемерном богатстве.Пусть все помехи,
блоки,страхи,неуверенность,непонимание,одиночество,разочарование,обиды,уныние,жадность,лож,
лень,вредные привычки,безденежье,либо трансформируются в мудрую силу радости,либо сгорают
в этом очищающем потоке навсегда.
Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости,любви,здравия,
всемерного богатства в радугах добра!
Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я, Наталия!
b1 b1 b1 l6 l6 l6

natasha1975zzzДата: Вторник, 08.12.2015, 22:27 | Сообщение # 23
В пути
Я, Наталия, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве.Пусть все помехи:страхи,боли,болезни,безденежье,безработица,зависть,одиночество,непонимание,обиды,уныние,неудачи,болезни душевные и физические,всё, что мешает моему благополучному развитию и процветанию,пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.
Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я, Наталия! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l7 l7 l7

svetaschmjkДата: Вторник, 08.12.2015, 23:39 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Я, Светлана, с радостью присоединяюсь к работе мастера Надежды! Отправляю в Фиолетово- Изумрудное пламя всё, что мешает жить в радости, счастье, любви! Благодарю! l6 l6 l6 l6

MillaДата: Среда, 09.12.2015, 00:46 | Сообщение # 25
Родная душа
Я, Людмила, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве( страхи, вины, обиды, лень, раздражительность, одиночество) Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Людмила !
b1 b1 b1

Лана7861Дата: Среда, 09.12.2015, 01:30 | Сообщение # 26
Гуру Света
Я, Светлана, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве , данные обеты, порчи, сглазы, предательство , обиды , неудачи, одиночество , болезни весь негати. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Светлана ! b1 l0 l10 l6 :l6:

Сообщение отредактировал Лана7861 - Четверг, 10.12.2015, 11:47

goleva555Дата: Среда, 09.12.2015, 01:40 | Сообщение # 27
Познавший смысл
Я, Елена, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

морскаяДата: Среда, 09.12.2015, 13:34 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Награды: 3
Я, Марина и Евгения присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве Отправляю навсегда нищету болезни страхи и порчи Отправляю в костер злые мысли и слова недоброжелателей

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Марина и Евгения

AndromedaДата: Среда, 09.12.2015, 21:22 | Сообщение # 29
Гуру Света
Награды: 1
Я, Светлана, с радостью присоединяюсь к работе мастера Надежды! Отправляю в Фиолетово- Изумрудное пламя всё, что мешает жить в радости, счастье, любви! Благодарю! b1

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

misstziДата: Среда, 09.12.2015, 22:29 | Сообщение # 30
Летящий к Свету
Я с благодарностью присоединяюсь! Ирина b1 b1 b1

AnjelaДата: Четверг, 10.12.2015, 05:51 | Сообщение # 31
Родная душа
Награды: 18
Я,Анжела,присоединяюсь к работе Мастера надежды и отправляю в Фиолетовый костёр все страхи, вины,грехи,неверие в себя ,всё что препятствует на пути к моей самореализации и продвижению.Всё что мешает мне жить в радости ,богатстве всестороннем,здравии и благополучии. Благодарю!!!:b1: l7 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 10.12.2015, 07:55 | Сообщение # 32
Человек
Награды: 563
Друзья,всем приветствия! Пламя пылает, и держать буду сутки, а кроме того дали записать вербальную защиту, сколько раз до этого пробовала g15 то файлы слетят то комп глюкнет, сегодня получилось g14 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/104-5052-1 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

natali3528Дата: Четверг, 10.12.2015, 08:43 | Сообщение # 33
Родная душа
Награды: 1
Я, Наталия, присоединяюсь к работе Мастера Надежды и сжигаю все долги, ограничения и лишения, страхи, не уверенность в себе, все что мешает мне жить в любви, радости и изобилии благ. все что мешает моему развитию и всестороннему благополучию! Да будет так! Благодарю!!! b1 b1 b1 g16

adamasalmazДата: Четверг, 10.12.2015, 09:06 | Сообщение # 34
Новичок
Благодарю!

ФросяДата: Четверг, 10.12.2015, 09:10 | Сообщение # 35
Родная душа
Я,Наталья, с радостью и благодарностью присоединяюсь!!!!

kukobnikovaolgaДата: Четверг, 10.12.2015, 09:39 | Сообщение # 36
Познавший смысл
Я, Ольга, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве! Пусть все помехи - порчи, лишний вес, вины, страхи, отсутствие любви, душевное одиночество, плохое настроение, болезни, и все то, что мешает моему развитию и моей радости, жизни в богатстве и любви, процветании, реализации либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.
Благодарю вам, Надежда!!!

kukobnikovaolgaДата: Четверг, 10.12.2015, 09:47 | Сообщение # 37
Познавший смысл
Я, Ольга, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве! Пусть все помехи - порчи, лишний вес, вины, страхи, отсутствие любви, душевное одиночество, плохое настроение, болезни, и все то, что мешает моему развитию и моей радости, жизни в богатстве и любви, процветании, реализации либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Ольга!
Благодарю вам, Надежда!!!

АннушкаДата: Четверг, 10.12.2015, 10:04 | Сообщение # 38
Познавший смысл
Всем доброе утро! Как я вовремя зашла g16
Я, Анна, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве: обиды, преграды, блоки, злость, зависть, раздражение, скорбь, страхи!!! Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я, Анна!
Ух, как разгорелось пламя-то!!! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! l6 l6 l6

SHNEДата: Четверг, 10.12.2015, 10:10 | Сообщение # 39
Открывающий горизонты
Благодарю за пламя костра! В след за всеми помехами я сняла какой- то хомут и тоже бросила в костёр. Огромное спасибо!!!

Солнышко777Дата: Четверг, 10.12.2015, 10:24 | Сообщение # 40
Гуру Света
Я, Людмила,присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве:обиды, одиночество,болезни,безденежье, страхи,скорби. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда. Благодарю всем я!!! b1 b1 b1

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Четверг, 10.12.2015, 10:33

imantownaДата: Четверг, 10.12.2015, 11:05 | Сообщение # 41
Почти Ангел
Я,Ирина присоединилась к работе Мастера Надежды!!!Хо-ро-шо горит костёр,аж жарко стало. b1 b1 b1 БлагоДарю!

imantownaДата: Четверг, 10.12.2015, 11:21 | Сообщение # 42
Почти Ангел
Вот как у меня получилось.Увидела как липучку с себя снимаю (серую массу такую,недовольную и злобную)и в костёр.Рядом поставила всю семью свою,и тоже самое сделала.Потом вижу Надю она как вожатая в пионерлагере,говорит :"ВСТАЁМ В КРУГ".и мы все начали хоровод водить вокруг костра сначала против часовой,а потом по часовой .Образовался вихрь от костра и в Источник поднялся.а от туда потом посыпались золотые звёздочки.Вот такая работа получилась.Надюше Огромное БлагоДАРЮ!!!! lD lD lD lD

cvetyelenaДата: Четверг, 10.12.2015, 12:08 | Сообщение # 43
Почти Ангел
Я, Елена, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве Пусть все мои помехи, страхи, неуверенность, злость, обиды, ревность, уныние, безденежье, неудачи, непонимание, болезни душевные и физические, одиночество, либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Благодарю Всем Я!!!! g17 g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

VerineyaДата: Четверг, 10.12.2015, 13:17 | Сообщение # 44
Новичок
Я,Фирдаус, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Фирдаус!

ZvezdockaДата: Четверг, 10.12.2015, 13:36 | Сообщение # 45
Летящий к Свету
Я, Marina, присоединяюсь к работе Мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костр, и сжигаю все долги, ограничения и лишения, страхи, не уверенность в себе, все что мешает мне жить в любви, радости и изобилии благ. все что мешает моему развитию и всестороннему благополучию! Да будет так! Благодарю!!!Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости, любви, здравия, всемерного богатства в радугах добра!
b1 b1 b1

soleil1986Дата: Четверг, 10.12.2015, 13:51 | Сообщение # 46
Новичок
Я,Екатерина, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве, всё что мешает мне встретить моего мужчину, всё что мешает мне понять моё предназначение, всё что мешает мне обрести любимую работу. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Екатерина!

ЛигурияДата: Четверг, 10.12.2015, 13:54 | Сообщение # 47
Открывающий горизонты
Я, Елена, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве! Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.
Благодарю, Надюша!!!

ella62Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:03 | Сообщение # 48
Гуру Света
Я Эльмира провела совместный ритуал по сжиганию всего что мне мешало, на Фиолетово-

Изумрудном огне!!!! Это сделано! Это сделано! Это сделано!!!!! Благодарю Надюша!!!!! Благодарю!!!!

ЛигурияДата: Четверг, 10.12.2015, 14:08 | Сообщение # 49
Открывающий горизонты
Я, Елена, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве! Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.
Благодарю, Надюша!!!

Averbah125Дата: Четверг, 10.12.2015, 15:22 | Сообщение # 50
Новичок
Я, Татьяна, с радостью присоединяюсь к работе мастера Надежды! Отправляю в Фиолетово- Изумрудное пламя---- лишний вес, морщинки, лень, вредные привычки . всё, что мешает жить в радости, счастье, любви! Благодарю!

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я- Татьяна !

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех (Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0