Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех (Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех)
Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех
svetnadegdaДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:44 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие мои друзья!

Фиолетово-изумрудное пламя

Десятого декабря будет последний в этом году двадцать девятый лунный день, и подумалось, как можно без костра обойтись?

Да ещё в такой момент!

Друзья, я вообще очень люблю огонь, в свечах, в костре, на плите, в печи...языки пламени напоминают о чём-то очень далеком, почти забытом, но близком и мудром, так ведь?

Приглашаю желающих в этот день присоединится к моему костру методом синхрона, то есть в любое удобное для вас время 10.12 и покидать в костёр все что вам мешает!

Страхи, вины, долги, грехи, обиды, зависть, лень, гнев, корысть...словом, все эмоционально негативные отпечатки, пусть они уже прекратят мешать, и либо трансформируются в силу, либо исчезнут с наших путей раз и навсегда!

Я начну после 8 утра по Москве 10.12, и держать поток буду сутки, если хотите вместе потрудится, прошу вас записаться в этой теме.

Намерение -аффирмация:

Я, ваше имя, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве( можно если есть желание перечислить, от чего хотите избавится) Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости, любви, здравия, всемерного богатства в радугах добра!

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я( ваше имя)!

Участие свободное, работать я предположительно плюсом к костру буду энергиями Шамбала Рейки My WebPage , 999 My WebPage и уж конечно всем спектром Дарийских энергий My WebPage , и астрологию My WebPage на помощь призову
В костёр помехи, друг, бросай!

Силой радужного свечения себе дороги счастья открывай!

Благодаренье миру посылай,

посмей, смоги, твори, и радость создавай!

Всем радости и благополучия во всём и всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

изумрудно фиолетовое пламя.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

chugunowagalyaДата: Четверг, 10.12.2015, 15:31 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша,Солнышко.я Галина,присоединяюсь к работе Мастера Надежды! Ох и ярко горит костер,а пламя то пламя!! Это сделано!Это сделано!Это сделано!Благодарю!Я,Благодарю всем,всегда.за все Благодарю!!! b1 b1 b1 g14 g14 b1 b1 b1

Наташа0764Дата: Четверг, 10.12.2015, 16:31 | Сообщение # 52
Гуру Света
Награды: 1
Я, Наталья, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово- Изумрудного костра всё, что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Я избавляюсь от всех обид, страхов, вины, лени, гордыни, гнева, недопонимания, пренебрежения.
Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.
Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости, любви, здравия, всемерного богатства в радугах добра!
Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Наталья! g5 g5 g5

С любовью!

tkachenlo69Дата: Четверг, 10.12.2015, 17:21 | Сообщение # 53
Родная душа
Присоединяюсь с любовью и благодарностью!!! g16 g16 g16 g19 g19 g19 lD lD lD u2 u4 z

ganchaДата: Четверг, 10.12.2015, 17:38 | Сообщение # 54
Новичок
Я, ваше Сима, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Отправляю в Фиолетово-Изумрудный костёр все свои страхи и несовершенства, болезни и лишний вес, печаль и грусть, всё, что мешает мне жить счастливо. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Сима.
Надежда, БлагоДарю 108 раз и желаю Вам здоровья и удачи! g17

морскаяДата: Четверг, 10.12.2015, 18:01 | Сообщение # 55
Почти Ангел
Награды: 3
Отпускаю
Отпускаю я себе, отпускаю
Все обиды в никуда отправляю,
Все тревоги, страхи все и печали
В чёрную дыру запускаю
И воле Единого Бога
Отправляюсь в Путь по ровной дороге.
Окружённая Любовью и счастьем,
Так всё есть и то в моей власти )))))))Надюша совершено случайно наткнулась на твое творение и вот сижу и читаю его вслух уже не раз

Сообщение отредактировал морская - Четверг, 10.12.2015, 18:03

viktoriya2006Дата: Четверг, 10.12.2015, 18:42 | Сообщение # 56
Родная душа
Я, Виктория, с огромной радостью и благодарностью присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве Жадность,НЕгатив,бедность,неурядице,лишний вес,лень,обиды, разочарование,Помехи и Блоки.Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Виктория g17

tizianaДата: Четверг, 10.12.2015, 20:34 | Сообщение # 57
Верховный Ангел
Я,Татьяна, присоединяюсь с радостью и благодарностью к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве,а также болезни, неуверенность, бедность, неурядицы, лишний вес, лень, обиды, разочарования, помехи и Блоки.Пусть все либо трансформируется в мудрую силу радости, либо сгорит в этом очищающем потоке навсегда.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Людмила2328Дата: Четверг, 10.12.2015, 21:40 | Сообщение # 58
Почти Ангел
Только сегодня увидела,что на костре знак,когда увеличила картинку, в медитации этот знак был как воронкой,которая все затягивала,а потом она сама закрылась крестом. Потом пришел кот серый ,но от него исходила тревожность,затем как в сказке появился огромный черный волк и сьел кота,и лег у моих ног спиной ко мне,так и остался лежать!!!!!! И так стало легко!!!!! БЛАГОДАРЮ, ДОРОГАЯ!!!!!!! b1 b1 l7 l7 lD4 lD4 u4 u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

misstziДата: Четверг, 10.12.2015, 21:56 | Сообщение # 59
Летящий к Свету
Пусть в этом пламени сгорит всё, что мешает в счастье жить!!! БлагоДарю тебе, Надюша, и всем , принявшим участие в совместной работе!!! g17 g17 g17

hataliaДата: Четверг, 10.12.2015, 22:12 | Сообщение # 60
В поисках истины
Надежда!Благодарю!!! Благодарю!!!!! b1 b1 b1 lD lD lD

кетДата: Четверг, 10.12.2015, 22:26 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Я, Екатерина, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве, в счастье, все , что мешает создать крепкую, счастливую семью.. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Екатерина! b1 b1 b1 l0 l0 l0 l0

Natali-spДата: Четверг, 10.12.2015, 22:56 | Сообщение # 62
Открывающий горизонты
Я, Наталья, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве( можно если есть желание перечислить, от чего хотите избавится) Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я( Наталья)!

golybkaДата: Четверг, 10.12.2015, 22:58 | Сообщение # 63
Гуру Света
Я, Галина, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Галина!
l6 l6 l6

ЛараДата: Четверг, 10.12.2015, 23:02 | Сообщение # 64
Почти Ангел
Я Лариса, присоединяюсь к работе Мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра все помехи что мешают мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве! Отправляю в пламя все мои неудачи, отчаяние, отсутствие своего жилья, бедность и препятствия к заработку и дружной единой семье. Пусть все помехи трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда!
я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости любви здравия, всемерного богатства в радугах добра!
это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я, Лариса!

svetaschmjkДата: Четверг, 10.12.2015, 23:18 | Сообщение # 65
Открывающий горизонты
Я, Светлана, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Светлана! l6 l6 l6 l6

TetaKДата: Пятница, 11.12.2015, 00:52 | Сообщение # 66
Летящий к Свету
Я, Екатерина, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве.Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я, Екатерина!

nina_yastrebovaДата: Пятница, 11.12.2015, 02:32 | Сообщение # 67
Почти Ангел
Я, Нина, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве: обиды, преграды, блоки, злость, зависть, раздражение, скорбь, страхи!!! Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я, Нина!

svetnadegdaДата: Пятница, 11.12.2015, 05:28 | Сообщение # 68
Человек
Друзья, поток я ещё держу, если кто -то ещё что-то вспомнит, кидайте помехи, пусть сгорят или трансформируются! g14 l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Пятница, 11.12.2015, 09:23 | Сообщение # 69
Открывающий горизонты
Я, Виктория, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве - обиды, страхи, вины, блоки, злость, раздражение, боль!!!
Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.
Это сделано! Это сделано! Это сделано!
Благодарю всему и всем всегда я, Виктория!
l6 l6 l7

svetnadegdaДата: Среда, 30.12.2015, 03:46 | Сообщение # 70
Человек
Дорогие друзья, приветствую!

Сегодня 30.12 последний день лунного месяца, в этом году, в которые принято и проще проводятся чистки. Приглашаю вас, если есть желание повторить вот эту практику, кидайте в костёр ВСЁ ЧТО ВАМ МЕШАЕТ!

Буду держать поток до 23 часов, сегодняшнего, 30.12, вечера, там уже другие потоки энергий пойдут.

Прошу вас записываться в этой теме.

И пусть всё что мешает трансформируется для вас в вашу силу радужных свершений и новых, счастливых возможностей!

Soul1Дата: Среда, 30.12.2015, 05:30 | Сообщение # 71
Новичок
Благодарю!!! Аж на физическом уровне прочувствовалось, спина и живот горели, все тело нагрелось.
g17

РоднаяДата: Среда, 30.12.2015, 06:46 | Сообщение # 72
Гуру Света
Наденька, благодарю! Присоединяюсь! l6 l6 l6

С любовью!

golybkaДата: Среда, 30.12.2015, 06:49 | Сообщение # 73
Гуру Света
Я, Галина, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Галина! l6 l6 l6

ИюнчикДата: Среда, 30.12.2015, 06:53 | Сообщение # 74
Летящий к Свету
Благодарю и присоединяюсь к работе мастера Надежды!

AnjelaДата: Среда, 30.12.2015, 07:00 | Сообщение # 75
Родная душа
Награды: 18
Я Анжела, присоединяюсь к работе мастера Надежды с благодарностью!!!!!Бросаю в костёр всё что мешает сне жить в радости , любви, гармонии, успехе, богатстве, процветании, осознанности. Всё что во мне и вокруг меня мешает в достижении целей, всё что мешает и оттягивает силы и энергии в прошлое,мешая жить здесь и сейчас.!!! Благодарю!!!Это сделано ,это сделано,это сделано!!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Среда, 30.12.2015, 07:43 | Сообщение # 76
Открывающий горизонты
Статус: Online
Я, Наталья, с благодарностью присоединяюсь к работе мастера Надежды !!!Бросаю в костёр всё, что мне мешает жить в радости, любви, гармонии, богатстве, осознанности, всемерном богатстве. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда. БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Светлана6940Дата: Среда, 30.12.2015, 09:28 | Сообщение # 77
В поисках истины
Я, Светлана, с огромной благодарностью присоединяюсь! БЛАГОДАРЮ!!! b1 l6 lD

tizianaДата: Среда, 30.12.2015, 10:00 | Сообщение # 78
Верховный Ангел
Я, Татьяна, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я,Татьяна!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

VoldemarДата: Среда, 30.12.2015, 10:17 | Сообщение # 79
В поисках истины
Я Вадим. С радостью присоединяюсь! И благодарю!

Zlata9Дата: Среда, 30.12.2015, 10:44 | Сообщение # 80
В поисках истины
Я, Ольга, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве-страх, лень, долги, обиды. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я-Ольга!

tridubovaДата: Среда, 30.12.2015, 10:54 | Сообщение # 81
Родная душа
Я, Надя, присоединяюсь к работе мастера Надежды с радостью и благодарностью!!!!!
Бросаю в костёр всё что мешает мне жить в радости , любви, гармонии, успехе, богатстве, процветании, осознанности. Всё что во мне и вокруг меня мешает в достижении целей, всё что мешает и оттягивает силы и энергии в прошлое, мешая жить здесь и сейчас.!!!
Благодарю!!!
Это сделано. Это сделано. Это сделано!!! l6 l6 l6 u u3

kud_31Дата: Среда, 30.12.2015, 11:19 | Сообщение # 82
Познавший смысл
Я, Гюльнара, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве.Пусть все помехи:страхи,боли,вины, осуждение, потери, неверие, депрессии, болезни, зависть, одиночество, непонимание, обиды,уныние,неудачи, болезни душевные и физические,всё, что мешает моему благополучному развитию и процветанию,пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.
Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я, Гюльнара! g16 g16 g16 g17 g17 g17

Лана7861Дата: Среда, 30.12.2015, 11:39 | Сообщение # 83
Гуру Света
Я, Светлана, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве , данные обеты, порчи, сглазы, предательство , обиды , неудачи, одиночество , болезни , недопонимание , короче весь негатив. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Светлана !

g16 g17 l10 l10 l10 l10 l6

ЛанаСветланаДата: Среда, 30.12.2015, 11:53 | Сообщение # 84
В пути
Я,Светлана, с радостью и благодарностью присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве( денежные долги, невыполненные обещания, избыточный вес, обиды вольные и невольные) Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда Я Светлана

Лана Светлана

PrantlДата: Среда, 30.12.2015, 12:40 | Сообщение # 85
Новичок
Я, Надежда , присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве .Пусть все мои помехи, страхи, злость, обиды, уныние, безденежье, неудачи, непонимание, болезни душевные и физические, либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.
Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я- Надежда !

Людмила2328Дата: Среда, 30.12.2015, 13:24 | Сообщение # 86
Почти Ангел
Я ,Людмила, присоединяюсь к работе Мастера Надежды! Благодарю от всей души!!!!! lD lD lD4 lD4 u4 u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Еленушка4256Дата: Среда, 30.12.2015, 13:29 | Сообщение # 87
Познавший смысл
Я, Елена, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве! Пусть все помехи - порчи, лишний вес, вины, страхи, отсутствие любви, душевное одиночество, плохое настроение, болезни, долги, лень и все то, что мешает моему развитию и моей радости, жизни в богатстве и любви, процветании, реализации либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Елена!

Любовь, радость, истина и благодарность!

Солнышко777Дата: Среда, 30.12.2015, 13:33 | Сообщение # 88
Гуру Света
Я, Людмила,присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве:обиды, одиночество,болезни,безденежье, страхи,скорби,раздрожительность,сглазы,предательства,уныние,разочарования. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Людмила!!! b1 b1 b1 g14 l6 lD u2 u3

NadylikДата: Среда, 30.12.2015, 13:45 | Сообщение # 89
Познавший смысл
Я, Надежда, с благодарностью присоединяюсь к работе Мастера Надежды!

Elena1973Дата: Среда, 30.12.2015, 15:04 | Сообщение # 90
Познавший смысл
Я,Елена, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи: обиды,страхи, неудачи,злость,безденежье,зависть,душевная боль,отчаянье- либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я,Елена!
БЛАГОДАРЮ,Вас,Надежда!!!!! g17 g17 g17

морскаяДата: Среда, 30.12.2015, 15:18 | Сообщение # 91
Почти Ангел
Награды: 3
Я Марина присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

tkachenlo69Дата: Среда, 30.12.2015, 16:23 | Сообщение # 92
Родная душа
Присоединяюсь с любовью и благодарностью! g16 g16 g16

tkachenlo69Дата: Среда, 30.12.2015, 16:26 | Сообщение # 93
Родная душа
Я, Дмитрий с любовью и благодарностью присоединяюсь к работе Мастера Надежды!

LyssaДата: Среда, 30.12.2015, 16:30 | Сообщение # 94
Гуру Света
Я, Аля, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я, Аля!

olya72005Дата: Среда, 30.12.2015, 18:20 | Сообщение # 95
Родная душа
Я, Ольга, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Ольга!

gta550Дата: Среда, 30.12.2015, 19:47 | Сообщение # 96
В пути
Я,Татьяна,присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в Фиолетово-Изумрудного костра всё
что мешает мне жить в радости,любви,здравии,благополучии,всемерном богатстве.Пусть все помехи,
блоки,страхи,неуверенность,непонимание,одиночество,разочарование,обиды,уныние,жадность,лож,
лень,вредные привычки,безденежье,либо трансформируются в мудрую силу радости,либо сгорают
в этом очищающем потоке навсегда.
Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости,любви,здравия,
всемерного богатства в радугах добра!
Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я, Татьяна!

кетДата: Среда, 30.12.2015, 20:34 | Сообщение # 97
Почти Ангел
Я, Екатерина, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве, а именно, бросаю: женское одиночество, бедность, неуверенность в себе, все болезни мои и моих близких, все страхи и обиды, все негативные программы, привязки, безденежье, бездомность, нелюбовь к себе, не реализация себя. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Екатерина! l7 l7 l7

Natali-spДата: Среда, 30.12.2015, 20:58 | Сообщение # 98
Открывающий горизонты
Я, Наталья, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве (избавляюсь от одиночества, болезней, ограничивающих убеждений, уныния и обид). Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.
Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости, любви, здравия, всемерного богатства в радугах добра!Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я (Наталья)!

svetaschmjkДата: Среда, 30.12.2015, 21:45 | Сообщение # 99
Открывающий горизонты
Я, Светлана, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве Пусть все мои помехи, страхи, неуверенность, злость, обиды, ревность, уныние, безденежье, неудачи, непонимание, болезни душевные и физические либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости, любви, здравия, всемерного богатства ,добра!

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда Светлана! b1 b1 b1 l6 l6 l6

AмелиДата: Среда, 30.12.2015, 22:03 | Сообщение # 100
Родная душа
Я,Наталья,присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра все то,что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве.

Пусть все мои помехи,различные блоки,негативные установки,страхи,болезни,неудачи,неуверенность в себе и своих силах,злость,обиды,безденежье,неудачи в личной жизни,одиночество,либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано!

Благодарю всему и всем всегда я,Наталья!
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6
БЛАГОДАРЮ,Надюша!

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех (Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0