Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех (Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех)
Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех
svetnadegdaДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:44 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие мои друзья!

Фиолетово-изумрудное пламя

Десятого декабря будет последний в этом году двадцать девятый лунный день, и подумалось, как можно без костра обойтись?

Да ещё в такой момент!

Друзья, я вообще очень люблю огонь, в свечах, в костре, на плите, в печи...языки пламени напоминают о чём-то очень далеком, почти забытом, но близком и мудром, так ведь?

Приглашаю желающих в этот день присоединится к моему костру методом синхрона, то есть в любое удобное для вас время 10.12 и покидать в костёр все что вам мешает!

Страхи, вины, долги, грехи, обиды, зависть, лень, гнев, корысть...словом, все эмоционально негативные отпечатки, пусть они уже прекратят мешать, и либо трансформируются в силу, либо исчезнут с наших путей раз и навсегда!

Я начну после 8 утра по Москве 10.12, и держать поток буду сутки, если хотите вместе потрудится, прошу вас записаться в этой теме.

Намерение -аффирмация:

Я, ваше имя, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве( можно если есть желание перечислить, от чего хотите избавится) Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости, любви, здравия, всемерного богатства в радугах добра!

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я( ваше имя)!

Участие свободное, работать я предположительно плюсом к костру буду энергиями Шамбала Рейки My WebPage , 999 My WebPage и уж конечно всем спектром Дарийских энергий My WebPage , и астрологию My WebPage на помощь призову
В костёр помехи, друг, бросай!

Силой радужного свечения себе дороги счастья открывай!

Благодаренье миру посылай,

посмей, смоги, твори, и радость создавай!

Всем радости и благополучия во всём и всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

изумрудно фиолетовое пламя.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

kukobnikovaolgaДата: Среда, 30.12.2015, 22:22 | Сообщение # 101
Познавший смысл
Награды: 0
С радостью и благодарность присоединяюсь! Благодарю!

chugunowagalyaДата: Среда, 30.12.2015, 22:41 | Сообщение # 102
Почти Ангел
Я Галина,присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра Все что мешает мне жить в радости,любви,здравии,благополучии,всемерном богатстве!Пусть Все Мои помехи трансформируются в мудрую силы радости,либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда!!!Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые энергии радости,любви,здравия,всемерного богатства,добра!Это сделано!Это сделано!Это сделано!Благодарю Всему и Всем Всегда!!!

Людмила2328Дата: Четверг, 31.12.2015, 00:07 | Сообщение # 103
Почти Ангел
Надюша, Благодарю! Потоком накрыло,волосы зашевелились!!!!!!БлагоДарю всегда тебе я! b1 b1 b1 lD lD lD4 lD4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Четверг, 31.12.2015, 00:15 | Сообщение # 104
Человек
Друзья, на сегодня этот поток закрываю , сейчас идёт новый, очень светлый и сильный посыл ЛЮБВИ, опишу в отдельной теме l6 :l6: l6 БЛАГО ДАРЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 31.12.2015, 00:35 | Сообщение # 105
Человек
Вот так как то Энергия Новогодней Любви l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех (Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0