Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех - Страница 3 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех (Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех)
Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех
SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 07.12.2015, 14:44 | Сообщение # 1
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Награды: 583
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие мои друзья!

Фиолетово-изумрудное пламя

Друзья, я вообще очень люблю огонь, в свечах, в костре, на плите, в печи...языки пламени напоминают о чём-то очень далеком, почти забытом, но близком и мудром, так ведь?

Приглашаю желающих присоединится к моему костру методом синхрона, то есть в любое удобное для вас время и покидать в костёр все что вам мешает!

Страхи, вины, долги, грехи, обиды, зависть, лень, гнев, корысть...словом, все эмоционально негативные отпечатки, пусть они уже прекратят мешать, и либо трансформируются в силу, либо исчезнут с наших путей раз и навсегда!

Я начну после 8 утра по Москве 09.10 , и держать поток буду сутки, если хотите вместе потрудится, прошу вас записаться в этой теме.

Намерение -аффирмация:

Я, ваше имя, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве( можно если есть желание перечислить, от чего хотите избавится) Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости, любви, здравия, всемерного богатства в радугах добра!

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я( ваше имя)!

Участие свободное, работать я предположительно плюсом к костру буду энергиями Шамбала Рейки My WebPage , 999 My WebPage и уж конечно всем спектром Дарийских энергий My WebPage , и астрологию My WebPage на помощь призову
В костёр помехи, друг, бросай!

Силой радужного свечения себе дороги счастья открывай!

Благодаренье миру посылай,

посмей, смоги, твори, и радость создавай!

Всем радости и благополучия во всём и всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

изумрудно фиолетовое пламя.jpg

P.S. Всем приветствия, дорогие друзья!

С новым днём вас! С новой неделей! И вообще с тем, что мы есть у себя!

Друзья, сегодня 09.10 .2017 g14 проснулась с горячим желанием запалить огонек, вы как, со мной?

День подходящий, 19 лунные сутки. Канун перехода Юпитера в Скорпион, да и вообще, почему бы и нет?

Я буду сжигать нерешительность, страхи, умение накручивать себе вины, проглоченные обиды, гнев, гордыню, и прочие «радости».

Если вы со мной, напишите в этой теме или на почту, какие «дровишки» хотите бросить в костерок.

Жечь буду после обеда, не успеете сегодня, без проблем, запалим ещё, в 23 лунный день и в 29 .
Вы можете и сами написать и сжечь, все ваши личные качества, те, что уже отжили, и вам мешают, просто написать на листе: нерешительность, страхи, умение накручивать себе вины, проглоченные обиды, гнев, гордыню, и прочие «радости».

Если нет такой возможности, пишите мне, сделаю

kukobnikovaolga Дата: Среда, 30.12.2015, 22:22 | Сообщение # 101
Летящий к Свету
Награды: 0
С радостью и благодарность присоединяюсь! Благодарю!

chugunowagalya Дата: Среда, 30.12.2015, 22:41 | Сообщение # 102
Почти Ангел
Я Галина,присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра Все что мешает мне жить в радости,любви,здравии,благополучии,всемерном богатстве!Пусть Все Мои помехи трансформируются в мудрую силы радости,либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда!!!Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые энергии радости,любви,здравия,всемерного богатства,добра!Это сделано!Это сделано!Это сделано!Благодарю Всему и Всем Всегда!!!

Людмила2328 Дата: Четверг, 31.12.2015, 00:07 | Сообщение # 103
Людмила2328
Почти Ангел
Надюша, Благодарю! Потоком накрыло,волосы зашевелились!!!!!!БлагоДарю всегда тебе я! b1 b1 b1 lD lD lD4 lD4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Четверг, 31.12.2015, 00:15 | Сообщение # 104
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Друзья, на сегодня этот поток закрываю , сейчас идёт новый, очень светлый и сильный посыл ЛЮБВИ, опишу в отдельной теме l6 :l6: l6 БЛАГО ДАРЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Четверг, 31.12.2015, 00:35 | Сообщение # 105
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Вот так как то Энергия Новогодней Любви l6 l6 l6

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 09.10.2017, 07:23 | Сообщение # 106
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Всем приветствия, дорогие друзья!

С новым днём вас! С новой неделей! И вообще с тем, что мы есть у себя!

Друзья, сегодня 09.10 .2017 g14 проснулась с горячим желанием запалить огонек, вы как, со мной?

День подходящий, 19 лунные сутки. Канун перехода Юпитера в Скорпион, да и вообще, почему бы и нет?

Я буду сжигать нерешительность, страхи, умение накручивать себе вины, проглоченные обиды, гнев, гордыню, и прочие «радости».

Если вы со мной, напишите в этой теме или на почту, какие «дровишки» хотите бросить в костерок.

Жечь буду после обеда, не успеете сегодня, без проблем, запалим ещё, в 23 лунный день и в 29 .
Вы можете и сами написать и сжечь, все ваши личные качества, те, что уже отжили, и вам мешают, просто написать на листе: нерешительность, страхи, умение накручивать себе вины, проглоченные обиды, гнев, гордыню, и прочие «радости».

Если нет такой возможности, пишите мне, сделаю

esmatv Дата: Понедельник, 09.10.2017, 08:37 | Сообщение # 107
В поисках истины
Наденька, присоединяюсь. Благо дарю!!! Отправляю в костёр свои вины, обиды, гордыню, страхи, нерешительность b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1 и всё что уже отжило и мешает мне двигаться дорогою света легко.

Тонечка Дата: Понедельник, 09.10.2017, 08:53 | Сообщение # 108
Летящий к Свету
[b]с благодарность присоединяюсь к костру хочется избавиться от обиды и всего что мне мешает. Благодарю.

tiziana Дата: Понедельник, 09.10.2017, 09:00 | Сообщение # 109
tiziana
Верховный Ангел
Я,Татьяна, присоединяюсь с радостью и благодарностью к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве,а также болезни, неуверенность, бедность, неурядицы, лишний вес, лень, обиды, разочарования, помехи и Блоки.Пусть все либо трансформируется в мудрую силу радости, либо сгорит в этом очищающем потоке навсегда.

Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые потоки энергии радости, любви, здравия, всемерного богатства в радугах добра!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Таис Дата: Понедельник, 09.10.2017, 09:18 | Сообщение # 110
Таис
Открывающий горизонты
Награды: 2
Я,Елена, присоединяюсь с радостью и огромной благодарностью к работе мастера Надежды!!!
Сжигаю в пламени Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в здравии, любви, радости, благополучии, всемерном богатстве. Сжигаю болезни, неудачи, бедность, ссоры, непонимание, обиды, разочарования, умение накручивать себе вины, проглоченные обиды и все блоки!
Наденька, БЛАГО ДАРЮ, за прекрасную возможность сжечь весь мусор и всё, что мешает счастливой жизни!!! b1 b1 b1 b1 b1 b1 l8 l8 l8 lD lD lD lD

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

Natali-sp Дата: Понедельник, 09.10.2017, 09:32 | Сообщение # 111
Natali-sp
Почти Ангел
Я, Наталья, с радостью и благодарностью, бросаю в костер Мастера Надежды свои проглоченные обиды, нерешительность, нелюбовь к себе, гордыню, лишний вес, свои ограничивающие убеждения, болезни и все, что мешает жить в радости и гармонии с самой собой и окружающим миром. lD lD lD

sanata Дата: Понедельник, 09.10.2017, 09:40 | Сообщение # 112
Почти Ангел
Наденька с радостью и благодарностью присоединяюсь. Я буду сжигать нерешительность, страхи, умение накручивать себе вины, проглоченные обиды, гнев, гордыню, и прочие «радости"

Родная Дата: Понедельник, 09.10.2017, 09:41 | Сообщение # 113
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Я, Наталья, с радостью избавляюсь от чёрствости, бездушия, лени, нерешительности, гордыни, страхов, болезней, нелюбви к себе, мелочности и всего-всего, что мне мешает жить в радости, счастье, любви! Благодарю, Наденька!

С любовью!

Helen8165 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 10:00 | Сообщение # 114
Летящий к Свету
Я.Елена,с радостью избавляюсь от лени,лишнего веса,болезней,черствости,осуждения,всех страхов,обид,чужих проблем,которые я на себя взвалила,чувства

вины,от состояния жертвы,непринятия себя,не любви к себе,бедности,неверия в свои силы,от всех блоков. БЛАГО ДАРЮ за освобождение!

SHNE Дата: Понедельник, 09.10.2017, 10:22 | Сообщение # 115
Почти Ангел
Я, Наталья, с радостью и благодарностью присоединяюсь к работе мастера Надежды!
Отправляю в пламя Фиолетово- изумрудного костра нерешительность, страхи, проглоченные обиды, умение накручивать себе вины, гнев и прочие "радости" и всего, что мне мешает жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Благодарю!!!

Kat_ti Дата: Понедельник, 09.10.2017, 10:59 | Сообщение # 116
Kat_ti
Открывающий горизонты
Я,Екатерина, присоединяюсь с радостью и огромной благодарностью к работе мастера Надежды!
Сжигаю в пламени костра всё ,что мешает мне жить в здравии, любви, радости, благополучии, всемерном богатстве. Сжигаю болезни, неудачи, бедность, ссоры,нелюбовь к себе, бездомность,непонимание, разочарования, гнев,раздражение,умение накручивать себе вины, проглоченные обиды,неумение отстоять себя ,не обижая, и все блоки!
Благодарю за такую возможность b1 l6

violetaciobanu71 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 11:10 | Сообщение # 117
violetaciobanu71
Познавший смысл
Я,Виолета, присоединяюсь с радостью и благодарностью к работе мастера Надежды!
Отправляю в пламя костра все мои страхи и неуверенность,недостатки и болезни, бедность,обиды,гнев, разочарования, неудачи,блоки и всё что мешает мне жить в радости и благополучии.Пусть все сгорит в этом очищающем Фиолетово-Изумрудном потоке навсегда!!!
Благодарю Надюша за твой труд !!! b1 b1 b1 lD lD lD

lyolya567 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 11:37 | Сообщение # 118
lyolya567
Открывающий горизонты
Я, Ольга,, присоединяюсь с радостью и благодарностью к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра болезни, неуверенность, бедность, неурядицы, лишний вес, лень, обиды, разочарования, помехи и блоки, нелюбовь к себе и все что мешает мне жить в радости, счастье, любви g14

tatyana_zhukova6652 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 12:02 | Сообщение # 119
tatyana_zhukova6652
Родная душа
Я, Татьяна, бросаю в костер и сжигаю нерешительность, страхи, умение накручивать себе вины, проглоченные обиды, гнев, гордыню, агрессию и весь негатив который во мне. БлагоДарю, Надюша!!! lD lD lD lD lD lD lD

Лана7861 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 13:42 | Сообщение # 120
Лана7861
Верховный Ангел
Я, Светлана , с радостью и благодарностью присоединяюсь к работе мастера Надежды
Я Светлана отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра болезни, неуверенность, негатив, лишний вес, обиды, разочарования, помехи и блоки, и все то , что мешает мне жить в здравии, радости, счастье, любви l6 l6 l6

Малина Дата: Понедельник, 09.10.2017, 13:57 | Сообщение # 121
Родная душа
Я МАрия Сжигаю обиды,винны,страхи,накрученность свою,злость,нерешительность,лишний вес,помехи,недовольство,нервоза,болезней..проглоченные обиды, гнев, гордыню, Пусть все сгорит что мешает мне на моем пути в Фиолетовом -Изумрудном Пламени!!Благодарю

Сообщение отредактировал Малина - Понедельник, 09.10.2017, 13:58

Счастливая777 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 14:17 | Сообщение # 122
Счастливая777
Верховный Ангел
Я,Людмила,присоединяюсь с радостью и благодарностью к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра все болезни, неуверенность, бедность, лень, обиды, разочарования, помехи, блоки, нерешительность, страхи, умение накручивать себе вины, проглоченные обиды, гнев, гордыню, одиночество!!!
Благодарю!!!

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

shishkatany Дата: Понедельник, 09.10.2017, 14:35 | Сообщение # 123
Летящий к Свету
Я, Татьяна, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолето-изумрудный костер болезни, обиды, нерешительность, неуверенность, лень, страхи, проглоченные обиды, умение накручивать себе вины, все блоки, мешающие жить мне в радости, богатстве, любви, здравии, счастье! Благодарю!

viktoriya2006 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 17:38 | Сообщение # 124
Открывающий горизонты
Награды: 1
Я, Виктория, с радостью и благодаоностью присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолето-изумрудный костер болезни, обиды, нерешительность, неуверенность, лень, страхи, проглоченные обиды, умение накручивать себе вины, все блоки, мешающие жить мне в радости, богатстве, любви, здравии, счастье! Благодарю! l6 l6 l6

ludmila4 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 17:54 | Сообщение # 125
ludmila4
Новичок
Я Людмила, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра Все что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве! Пусть Все Мои помехи трансформируются в мудрую силы радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда!!! Я принимаю для себя и мира вокруг себя новые чистые энергии радости, любви, здравия, всемерного богатства, добра! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю Всему и Всем Всегда я Людмила!!!

zlata3286 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 18:00 | Сообщение # 126
zlata3286
В поисках истины
Я, Злата, присоединяюсь к работе мастера Надежды и отправляю в пламя Фиолетово-Изумрудного костра всё что мешает мне жить в радости, любви, здравии, благополучии, всемерном богатстве. Пусть все помехи либо трансформируются в мудрую силу радости, либо сгорят в этом очищающем потоке навсегда.

Это сделано! Это сделано! Это сделано! Благодарю всему и всем всегда я Злата!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 09.10.2017, 20:55 | Сообщение # 127
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Девочки, сегодня процедуру провела g14 g14 надумаете, повторим в 23 лунные сутки g14 g14

violetaciobanu71 Дата: Понедельник, 09.10.2017, 21:13 | Сообщение # 128
violetaciobanu71
Познавший смысл
Огромная Благодарность,Надюша!!! g16 g16 g16 b1 b1 b1 lD lD lD

sanata Дата: Вторник, 10.10.2017, 09:24 | Сообщение # 129
Почти Ангел
Наденька, вчера писала письма и жгла, в это время такая энергия шла мощная!!!! Писала про все , что сжигала. Костерок был огромен!!!
Повторю с удовольствием.
Благодарю!!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Вторник, 10.10.2017, 09:40 | Сообщение # 130
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Девочки, у меня сейчас идёт штормовой g15 информационный поток, по другому его сложно назвать g15 прошу вас напомните мне накануне, ладно? Прямо на почту напишите, Надежда завтра 23 лунный день. Благодарю вам заранее!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех (Фиолетово-изумрудное пламя, сожжение помех)
Страница 3 из 3«123
Поиск: