Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Худеть нельзя гармонизироваться (Худеть нельзя гармонизироваться)
Худеть нельзя гармонизироваться
svetnadegdaДата: Вторник, 05.01.2016, 08:37 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Зима время чудес, с одной стороны и застоя, с другой, согласитесь?

Холодно, холодильник рядом....хочется забраться под одеяло, с чашкой горячего чая или кофе, блюдом бутербродов, или пирожных.....или ...или...я пироги вот очень даже уважаю.

А потом мы с огорчением пытаемся влезть в любимые вещи, которые почему-то вдруг...сели?

до

после

Друзья, я как потомственный медик(я- массажист, много лет работала с проблемами лишнего веса и весьма успешно, мама была диетологом, бабулинька неврологом и ортопедом), точно знаю, что все таблетки, гимнастика, диеты дают лишь временный эффект похудения.

Тьфу! Слово-то какое! Худеть! От слова худо!

Очень оно меня расстраивало всегда!

Друзья, приглашаю вас провести серию сеансов балансировки внутреннего состояния.

Наше внутреннее я прекрасно знает, что ему требуется для нормальной жизнедеятельности.

Таблетки одно лечат, другое забивают напрочь, после диет часто наступают срывы, и мы сметает всё подряд не только в холодильнике, но и по дороге к нему. Фитнес, гимнастика.....всё это требует времени и сил, а их маловато порой.

Дорогие друзья, что внутри, то и снаружи! Если органы внутренней секреции дают сбои, если нет гармоничного баланса в себе, то откуда ему взяться снаружи?

Приведение себя в спокойное состояния сбалансированных, гармоничных взаимодействий, для нормальной, правильно-радостной жизнедеятельности, задача серьёзная, но всем по силам!

И именно этим мы и будем заниматься.

Худеть нельзя гармонизироваться

Поставьте для себя запятую или точку, или восклицательный знак, самостоятельно.

Сеансы желательно проводить 9 дней подряд, перед сном, так чтобы после сеанса спокойно переходить в сон.

Стоимость сессии 999 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1 может потребоваться несколько таких курсов.

После оплаты прошу вас писать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru
вышлю описание вашей части работы с собой.

Для мастеров желающих работать самостоятельно, с собой или другими людьми, могу выслать описание, как проводить подобные сеансы, дистанционно и в живом общении.

Но после прохождения данного дистанционного курса! Так чтобы вы первоначально прочувствовали работу энергий на себе.

Что для меня самое важное и приятное в этой работе, она закрепляется, нет необходимость себя ограничивать в питании, и как всегда всё очень просто!
Стоимость описания практики + сеансы для желающих в последствии работать с другими людьми 2016 рублей.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Я до работы с собой таким образом

в процессе

сейчас (осень 2015 + 30 декабря 2015)

P.P. S Друзья, прошу не волноваться!! Вас на лошадь лезть заставлять никто не будет! Просто на них чётко виден, тот животик, который был подтянут этой практикой :g14:

Девочки, работаем и очень рекомендую заглянуть My WebPage

И вот что дали вчерашние сеансы

Очень рекомендую сделать себе такую блестяшку и поместить или здесь, или скачать себе на компьютер, если у вас не получится, но вы согласны, чтобы ваше имя засверкало таким образом здесь на форуме, пишите в этой теме, сделаю.

Сейчас, именно сейчас
Все мои( ваше имя)
Личные внутренние силы
Объединяются с силой
Света вечно молодого
Божественного Источника
ЖИЗНИ
И сейчас, и всегда
Я( ваше имя) вечно здрава, мудра,
Божественного бодра и молода!
Божественным светом Вечных светил
Скреплены мои слова!

Всегда с вами, пока вы этого хотите,мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Claire_Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:46 | Сообщение # 101
Гуру Света
Награды: 0
Статус: Offline
svetnadegda, Наденька вчера на ночь приняла последний, 9-ый сеанс! Он был очень мощный! Ощутила тепло, энергетический поток по всему телу, потом почувствовала сильное тепло в пояснице и на животе, а затем на животе была какая-то тяжесть, теплое прикосновение, как компресс. И снова антицеллюлитный массаж;))) и все я заснула.
После прохождения курса, тело подтянулось, кожа стала более упругой, не взвешивалась, но такие ощущения что стала легче;))) к себе стала относиться лучше, конечно от всех "толстых" мыслей не избавилась, но увидела откуда они идут, перестала себя с кем-то сравнивать. В общем, перемены есть!
Наденька, БлагоДарю за сеансы! Ты настоящий Ангел! БлагоДарю за помощь и Свет!!!!
Благодарю Проводников, ВС, ВЯ, Архангела Михаила, Потоки Энергий!

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Худеть нельзя гармонизироваться (Худеть нельзя гармонизироваться)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0