Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 15 из 15«12131415
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Возвращение любви (Возвращение любви)
Возвращение любви
svetnadegdaДата: Среда, 27.01.2016, 08:47 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Скоро весна, друзья мои, пора любви!

Всего один календарный месяц отделяет нас от этого чудесного времени.

А вы готовы принять в свою жизнь новую любовь? Или вас всё ещё мучают старые обиды, боль и страхи?

Друзья, приглашаю вас на сорокадневную медитативную практику возращения веры в любовь.

Участие условно платное, вы сами решаете сколько и когда вы можете оплатить мне за мой труд. Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Принимать сеансы можно будет в любое удобное для вас время суток, желательно ежедневно, но если пропустите день, ничего страшного, просто продолжайте.

Я буду работать всеми настройками из этой серии http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147 плюс энергиями Дариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148 , Каруна Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153-748-1 и 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

До новолуния принимать сеансы надо будет с установкой( обязательно заземлитесь, представьте, что из стоп и копчика растут крепкие корни, соединяя вас с Землей), проговорите:

"Я, ваше имя, прошу Проводников света помочь мне удалить все страхи, боль, ограничения мешающие мне принять любовь и счастье! Я, ваше имя, принимаю сейчас энергии посылаемые через мастера Надежду, для освобождения меня от всех помех! Благодарю!"

Затем минут на 20-30 расслабьтесь.

Прошу желающих потрудится совместно записываться в данной теме, и писать ежедневно отзывы.

Начиная с новолуния аффирмация будет другой.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Друзья, начиная с сегодняшнего дня аффирмацию применяем другую, буквально и дословно по контракту

контракт.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Четверг, 28.04.2016, 23:58 | Сообщение # 701
Человек
Цитата Claire_ ()
. Как будто бы воздуха не хватает и жутко все раздражает;(((((

Света, обида торчит! Отпусти!!

Claire_Дата: Пятница, 29.04.2016, 19:29 | Сообщение # 702
Гуру Света
Награды: 0
svetnadegda, Наденька, привет! Точно она обида! Я вчера даже не смогла сеанс принять, задыхалась и меня как будто в груди изнутри что-то разрывает на части.... Думала сначала, что все перебор с сеансами, много слишком хотя еще несколько сеансов осталось, я считаю количество.
А потом мысли приходит, что я наконец докопалась до самой главной занозы! Это как у иголки, которая воткнулась и у нее отломилось ушко, а кончик застрял;(( Очистила все поверхностное прмези, обиды, и добралась наконец-то до острия, которое сидит глубоко и не вытащишь никак;(((
Обида есть, себе в этом призналась я, приняла это как факт, сразу стало легче! Но я не знаю как отпустить, то есть хочу отпустить и отпускаю, много работаю над собой во всех направлениях, но оно что-то не отпускается. Вроде бы полегчает, а потом понимаешь, что жто было поверхностное, а острие все еще сидит и причиняет боль....
Не знаю, что делать! Как думаешь, техника Мастер не вовлеченности поможет?
Надюша благодарю тебя за все! За помощь и советы, за поддержку и добрые слова, за сеансы, настройки!!!!
Сегодея приму сеанс на ночь как обычно, с формулировкой отпустить обиду и очиститься! Записываюсь на следующий сеанс! Очталось всего несколько дней, до 4 мая включительно;))

svetnadegdaДата: Суббота, 30.04.2016, 02:51 | Сообщение # 703
Человек
Цитата Claire_ ()
Как думаешь, техника Мастер не вовлеченности поможет?

нет, дорогая, она только отстранит вопрос, а тебе надо его вытащить, ты спроси себя во время сеанса, что хочет тебе сказать это ощущение g14 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Суббота, 30.04.2016, 10:09 | Сообщение # 704
Гуру Света
svetnadegda, я поняла все техники, которыея применяла отстраняли этот вопрос. Очень хочу отпустить. Вчера на ночь приняла сеанс, попросила очистить от всех обид. Утрои встала с ощущением радости;) дышать стало легче! Сегодня во время сеанса, спрошу что мне хотят этим показать!
Благодарю, дорогая и записываюсь на следующий сеанс!

cvetyelenaДата: Суббота, 30.04.2016, 11:35 | Сообщение # 705
Почти Ангел
Награды: 2
Claire_, Благодарю! И Вам желаю исполнения всех ваших желаний!)))))))))

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

cvetyelenaДата: Суббота, 30.04.2016, 11:39 | Сообщение # 706
Почти Ангел
svetnadegda, Наденька Благодарю работаем... Теперь мысли посещают о защите)))) Хотя не распространяюсь, все равно не скроешь. Очень много зависти и тяжелой энергии вокруг... Прям ощущается. Буду пробовать разные варианты, думаю найдем то что актуально на сегодняшний день....С Любовью и Благодарностью)))))))))))))))))))))

Claire_Дата: Суббота, 30.04.2016, 12:48 | Сообщение # 707
Гуру Света
cvetyelena, благодарю!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:35 | Сообщение # 708
Человек
cvetyelena, Claire_,работаем l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:53 | Сообщение # 709
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, благодарю за сеанс! Принимаю и записываюсь с радостью и благодарностью!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:05 | Сообщение # 710
Человек
Claire_, работаем l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Понедельник, 02.05.2016, 23:29 | Сообщение # 711
Гуру Света
svetnadegda, надюша, работаем! Благодарю и заптсываюсь на очередной, предпоследний сеанс!

svetnadegdaДата: Вторник, 03.05.2016, 07:00 | Сообщение # 712
Человек
Цитата Claire_ ()
предпоследний сеанс!

работаем l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Вторник, 03.05.2016, 20:13 | Сообщение # 713
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, работаем! Записываюсь на последний сеанс!

Claire_Дата: Среда, 04.05.2016, 21:19 | Сообщение # 714
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, вчера приняла предпоследний сеанс! Ты знаешь ощущение намного изменились. Похоже на то что острие вытащили, у меня внутри я ощущаю пустоту, не дыру, а просто пустоту, такое энергетмческое пространство для заполнения!
Сегодня последний сеанс! Работаю! Завтра отпишусь! Благодарю, дорогая!

cvetyelenaДата: Четверг, 05.05.2016, 13:07 | Сообщение # 715
Почти Ангел
Благодарю за сеансы!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) С Любовью и Благодарностью!

svetnadegdaДата: Четверг, 05.05.2016, 18:21 | Сообщение # 716
Человек
Claire_, cvetyelena, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Четверг, 05.05.2016, 22:28 | Сообщение # 717
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, вчера на ночь приняла последний сеанс! Завершила вторую сессию, по ощущениям, обиды удалились и трансформировались! В душе тихо! Теперь жду растущую луну и ритуалов на привлечения 2-ой половинки!
Благодарю, благодарю, благодарю!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 05.05.2016, 22:30 | Сообщение # 718
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6

ДжакондаДата: Понедельник, 08.08.2016, 07:22 | Сообщение # 719
Познавший смысл
Наденька можно присоединиться или уже поздно?

БасяДата: Четверг, 18.08.2016, 01:47 | Сообщение # 720
В поисках истины
Надюша, я бы тоже присоединилась, если не поздно. Или это только весной проводится?

Claire_Дата: Понедельник, 22.08.2016, 20:13 | Сообщение # 721
Гуру Света
svetnadegda, Надюшечка, прошло почти 4 месяца тех пор, как я прошла 2-у сессию сеансов Возвращение любви! Результаты есть! Я отпустила все обиды! Острия больше нет! Занозу вытащила, на сердце легко и радостно при воспоминаниях о.... Раньше такого не было! К себе абсолютно другое отношение! Как ни странно, отношение к людям тоже поменялось, как снова ни странно, поменялось оно в сторону отстраненности от людей, отношения на вытянутую руку.
И еще раньше я постоянно вглядывалась вокруг, словно в ожидании может это моя вторая половинка, сейчас это ушло. Я стала больше доверять себе и своему внутреннему ощущения и голосу интуиции. И еще прибавилось Веры!
С новой силой стала работать с настройками на привлечение любви в свою жизнь. В общем продолжаю работать!благодарю тебя Мастер Надежда, благодарю Высшие Силы Света, Ангелов, Проводников, Вознесенных Владык и Мастеров!

svetnadegdaДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:17 | Сообщение # 722
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Пятница, 25.11.2016, 23:12 | Сообщение # 723
Открывающий горизонты
Ребята, доброго времени!

Пишу сюда, т.к. не смогла найти нужную тему, а времени очень ограниченное количество: маленький ребёнок, интенсивная работа и т.д.

Очень хочу поблагодарить Надю за доступность в распространении знаний, а ещё - как человека и учителя: вовремя отпустить ученика (выпустить из гнезда) не всякий способен. Кого-то финансы держат, кого-то - иллюзия собственной значимости... Надя, я Тебе очень благодарна, что ты мне вовремя дала понять "Стоп! Дальше сама лети". Поэтому и пишу в теме "Возвращение любви", ибо настоящая любовь - это свобода, это полёт, это свободное плавание.

Немного о себе: где-то года полтора назад была мамочкой-девочкой в декрете, чтобы мозги мхом не поросли, преподавала иностранные языки по скайпу. Все заработанные деньги вкладывала в обучение у Нади. За 17 месяцев обучения вложила около 80 000 рублей, настроилась, по-моему, на большинство представленных на сайте настроек, прошла несколько полных курсов обучения + вебинары на интересующие темы и онлайн встречи с Надей. О вложенных средствах совершенно не жалею, и сейчас объясню, почему.

Не очень люблю Интернет (мусора много), но приходится искать информацию именно там, поскольку знакомых, у которых можно было бы спросить про Рейки у меня нет. Не знаю, каким чудом (говорят, что Ученик сам находит своего Учителя), но нашла Надин сайт, спустя 2 года раздумий и размышлений. Хочу сказать, что цены на обучение и настройки, ниже чем везде, и я только недавно поняла, почему. Надя учит САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, в то время как другие "целители" меняют одну зависимость (любую) на другую (от мастера). У меня сразу как-то возникло Доверие к Человеку (пишу с большой буквы, т.к. это действительно значимые слова). Я получила 1ую степень Рейки, а потом решила, что мне нужен полный курс обучения (по-моему, целительский), а потом понеслось....:))))))) Магия Любви, магия Дарийцев; Кундалини Рейки и т.д, и т.д....

Сразу всех новичков хочу предупредить: очень важно, чтобы вы встраивали полученный эзотерический опыт в жизнь, любыми способами, иначе решить свои проблемы очень мало шансов. Мы много говорим про "заземление", но не все знают и не все ПРОЧУВСТВОВАЛИ, что это такое. Кому- то помогает переключение на домашние дела, кому-то спорт (тренажёрный зал, любые фитнес-программы, бассейн - тут много вариантов), кому-то восточные практики: даосские, цигун, йога и т.д. Важно, чтобы опыт при получении настроек вам помогал в повседневной жизни. Мы же все живём на Земле... Мне в свою очередь помогли книги Крайона под авторством Патриция Пфистер. И Цигун:) Я им занималась и до эзотерических практик, но после занятий с Надей, у меня, что называется, "всё встало на свои места:)

Как Надины Настройки помогли мне? Ну, судите сами (я-то свои выводы давно уже сделала)... У меня была очень сложная ситуация с Родителями (моими, биологическими). Через них я получила красивую внешность и в придачу кучу сраных (хотела написать "странных", но исправлять не буду) проблем. Могу с уверенностью заявить ( как Мама и как пострадавший ребёнок), во многом именно Родители определяют наш Путь. Их задача - раскрыть потенциал и помочь скомпенсировать наши кармические (опыт, полученный в прошлых жизнях) особенности, или хотя бы не мешать! Мои родители и родители моего мужа (я теперь понимаю, по какому кармическому принципу мы примагнителись), не только НЕ пытались всё это уравновесить, но и добавили своего:)))) - (Тут смайл, чтобы снять напряжение). Не хочу рассказывать, что пережила (да это и не нужно, думаю, многие пользователи Сайта сталкивались с похожими моментами) - но Надя и настройки через неё помогли мне выйти на новый уровень. И, хочу заметить, довольно высокий. Раньше у меня была нелюбимая работа, люди в окружении, с которыми общалась "через не могу", и вообще много насилия над собой..

Сейчас (после настроек): я получила новую работу - интересную. И главное - там меня окружают люди, которые мне комфортны и которые стимулируют моё развитие. Параллельно я пытаюсь развивать свой бизнес. Отношения с мужем потеплели. И, как ни странно, он тоже прилагает все усилия для развития своего бизнеса...

Я не знаю, сколько времени эти процессы займут...Я просто... наслаждаюсь Жизнью. Принимаю все её повороты. И благодарна за Опыт и Радость, которые можно получить, только здесь, на Земле.

Я наслаждаюсь мгновениями (ведь это и есть Жизнь, "заземление"), наслаждаюсь разговорами с интересными людьми, наслаждаюсь тем, что учусь на Инструктора Цигун и Остеопата, наслаждаюсь Работой, Ребёнком, короткой перепиской с Надей, встречами с Друзьями...

Ребята, я вам желаю, Радости от каждого мгновенья вашей жизни. Пусть всё БУДЕТ!

Люблю и благодарю всегда,
Марина Ф.

Сообщение отредактировал mirRa - Суббота, 26.11.2016, 10:37

svetnadegdaДата: Суббота, 26.11.2016, 05:43 | Сообщение # 724
Человек
Цитата mirRa ()
Сейчас (после настроек): я получила новую работу - интересную. И главное - там меня окружают люди, которые мне комфортны, интересны, и которые стимулируют моё развитие. Параллельно я пытаюсь развивать свой бизнес. Отношения с мужем потеплели. И, как ни странно, он тоже прилагает все усилия для развития своего бизнеса...

Цитата mirRa ()
Я наслаждаюсь мгновениями (ведь это и есть Жизнь, "заземление"), наслаждаюсь разговорами с интересными людьми, наслаждаюсь тем, что учусь на Инструктора Цигун и Остеопата, наслаждаюсь Работой, Ребёнком, теми мгновениями переписки с Надей, встречами с Друзьями...
Ребята, я вам желаю, Радости от каждого мгновенья вашей жизни. Пусть всё БУДЕТ!

солнце моё, ОГРОМНАЯ, ОГРОМНАЯ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!! Порадовала!!!!!!! Очень, очень, очень тебе благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 Солнышко, моё, буду дополнительно благодарна, если перекинешь отзыв в тему курса, который ты проходила, http://svetnadegda.ru/forum/221-2009-5#114939

Друзья, вот такие момент, такие отзывы, и составляют счастье Учителя!!

Я вас люблю!!!!!!!!
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Суббота, 26.11.2016, 10:36 | Сообщение # 725
Открывающий горизонты
Дорогая, рада, что тебя порадовала:))) И очень надеюсь, что мой отзыв сможет кому-нибудь помочь.

Цитата svetnadegda ()
Солнышко, моё, буду дополнительно благодарна, если перекинешь отзыв в тему курса, который ты проходила, http://svetnadegda.ru/forum/221-2009-5#114939

Текст закинула:) И немного подредактировала. Вчера даже перечитать не успела:)
Люблю!

svetnadegdaДата: Суббота, 26.11.2016, 12:30 | Сообщение # 726
Человек
mirRa,
Цитата mirRa ()
И очень надеюсь, что мой отзыв сможет кому-нибудь помочь.

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Возвращение любви (Возвращение любви)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0