Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 15«12341415»
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Возвращение любви (Возвращение любви)
Возвращение любви
svetnadegdaДата: Среда, 27.01.2016, 08:47 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Скоро весна, друзья мои, пора любви!

Всего один календарный месяц отделяет нас от этого чудесного времени.

А вы готовы принять в свою жизнь новую любовь? Или вас всё ещё мучают старые обиды, боль и страхи?

Друзья, приглашаю вас на сорокадневную медитативную практику возращения веры в любовь.

Участие условно платное, вы сами решаете сколько и когда вы можете оплатить мне за мой труд. Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Принимать сеансы можно будет в любое удобное для вас время суток, желательно ежедневно, но если пропустите день, ничего страшного, просто продолжайте.

Я буду работать всеми настройками из этой серии http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147 плюс энергиями Дариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148 , Каруна Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153-748-1 и 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

До новолуния принимать сеансы надо будет с установкой( обязательно заземлитесь, представьте, что из стоп и копчика растут крепкие корни, соединяя вас с Землей), проговорите:

"Я, ваше имя, прошу Проводников света помочь мне удалить все страхи, боль, ограничения мешающие мне принять любовь и счастье! Я, ваше имя, принимаю сейчас энергии посылаемые через мастера Надежду, для освобождения меня от всех помех! Благодарю!"

Затем минут на 20-30 расслабьтесь.

Прошу желающих потрудится совместно записываться в данной теме, и писать ежедневно отзывы.

Начиная с новолуния аффирмация будет другой.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Друзья, начиная с сегодняшнего дня аффирмацию применяем другую, буквально и дословно по контракту

контракт.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

max8330043Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:48 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Надюшенька , запишите пожалуйста на сеанс , с любовью и благодарностью присоединяюсь к вам девчонки !!!

кетДата: Суббота, 30.01.2016, 00:32 | Сообщение # 52
Почти Ангел
Надюша! Благодарю! Цвета не видела, но вот сегодня, что-то в горле давило, а потом к вечеру в груди прямо разболелось, не вдохнуть воздух прямо было, тяжесть какая-то.. не знаю, может блок, так очередной вскрывается, скоро прорвется... g5 .. Благодарю!!! И прошу записать меня на следующий сеанс!! u u u u u

Солнышко777Дата: Суббота, 30.01.2016, 01:02 | Сообщение # 53
Гуру Света
Наденька Благодарю тебе дорогая !!! Денежку перевела, записываюсь на первый сеанс!!! b1 b1 b1 l10 l7 m3 l6 l6 l6

tridubovaДата: Суббота, 30.01.2016, 06:31 | Сообщение # 54
Родная душа
Награды: 1
БЛАГАДАРЮ ЗА СЕАНС , записываюсь на 30 .01 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 30.01.2016, 09:14 | Сообщение # 55
Человек
Девочки, такого насыщенного фиолетово-алмазного потока я давно не видела! Постарайтесь сегодня увидеть его...знаете....фиолет в сверкании алмазов g14 принимайте, поток дорогие мои, следующий сеанс завтра l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Суббота, 30.01.2016, 09:27 | Сообщение # 56
Гуру Света
Супер! А вчера был такой неимоверный зелёный! Это волшебство! Надежда, благодарю! Записываюсь и дальше (во все времена, аминь) g15

ella62Дата: Суббота, 30.01.2016, 10:52 | Сообщение # 57
Гуру Света
Надюшенька сегодня было что-то. В начале как всегда началась чистка с переносицы двигвли незначительно. Потом в сакральной части чувствовалось движение, мурашки бегали слабые по копчику. Потом как буд- то карсет надели и по бокам массировали муражки аж до колен и вверх к подмышкам. Потом по горлу незначительно покрутили воронкой и сново к голове. Она как маяткик слегка покачивалась вперед. А потом кругами ,стали подкручивать в обратную сторону.Похоже на круговые движения головой. Ну и пожалуй все. Все происходило минут сорок. Очень впечатлительный сеанс. Огромная Благодарность Надюшенька тебе. С любовью и Радостью записываюсь на следующий сеанс. Благодарю!!!!!

Natali-spДата: Суббота, 30.01.2016, 12:52 | Сообщение # 58
Открывающий горизонты
Вчера на ночь приняла сеанс. Сначала шел зеленый свет, как писала Надежда. Поток энергии наполнял сердечный центр и опускался вниз по энергетическим центрам и по ногам, толчками выходя через стопы. Потом светлый поток наполнил голову с сильными вибрациями. А дальше я заснула... Деньги перевела через ЯД. Продолжу принимать сеансы. Наденька, благодарю!

svetlanka4162Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:50 | Сообщение # 59
Познавший смысл
Благодарю за сеанс!даже проспала на работу!!!но сны такие красочные были!!!записываюсь на 30.01.БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!!!

Светлана999Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:01 | Сообщение # 60
Почти Ангел
Сегодня принимала сеанс - в сердечной чакре была пульсация и фиолетовое облачко нежно окутало меня. Записываюсь дальше

Natali-spДата: Суббота, 30.01.2016, 16:29 | Сообщение # 61
Открывающий горизонты
Сегодня приняла сеанс днем и длился он долго. Сначала шла энергия фиолетового цвета в красными искорками, а в конце сеанса - зеленая. Ощущения сначала совпадали со вчерашними, но потом пошел сильный давящий поток прямо в живот, в пупок. Это было какое-то новое воздействие. Жду следующий сеанс! l6

VedaДата: Суббота, 30.01.2016, 17:10 | Сообщение # 62
Открывающий горизонты
Я как раз сейчас опять вернулась к работе с Фиолетовым пламенем, работаю с ним каждый день и энергии пришли сегодня от тебя тоже сиреневые))
У меня энергия текла как ручей через меня, мягко и ненавязчиво, вызывая расслабление и успокоение l10 l6 l6 l6

Именно сегодня радуйся...

Сообщение отредактировал Veda - Суббота, 30.01.2016, 17:18

кетДата: Суббота, 30.01.2016, 17:39 | Сообщение # 63
Почти Ангел
Надюш! Благодарю!! А мне под утро сон приснился.. Я держу на руках младенца а у него из солнечного сплетения прямо такой поток фиолетовый льется на меня, , причем разными цветами, такая красота!! словами не передать!!!Утром встала и настроение, такое замечательное и солнышко на улице!!! По ощущениям, легкость начала появляться, тяжесть постепенно уходит...Немного голова гудит...Благодарю Надюшенька!! Записываюсь на следующий сеанс!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Суббота, 30.01.2016, 19:44 | Сообщение # 64
Гуру Света
svetnadegda, приняла сегодняшний сеанс!
Увидела сферу, которая подлетев ко мне, раскрылась и оттуда на меня пошел фиолетовый свет. Ощутила мощный поток в сердечной чакре, чакре солнечного сплетения, Свадхистане и горловой чакре. По всему телу разливалось тепло и было ощущение массажа. На душе было спокойно, до сеанса болела голова, после сеанса боль ушла!
Перед самым окончанием приема сеанса увидела в фиолетовом потоке поблескивающие зеленым и красным драгоценные камешки!
Благодарю ВС, ВЯ, Мастера Надежду, Ангелов и Проводников Света!
С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!

tridubovaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:18 | Сообщение # 65
Родная душа
Пошла принимать сеанс. Записываюсь на завтра.
БЛАГА ДАРЮ ! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 06:09 | Сообщение # 66
Человек
Девочки, энергии проведены, они сегодня спокойно текучие..под таким девизом My WebPage l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 08:50 | Сообщение # 67
Гуру Света
Пока вчера все наслаждались фиолетовым - у меня искры из глаз сыпались - жутко заболела лодыжка, нерв беспредельничал - хотя там нет ни ушибов, ни травм - и вообще я здоровый человек, чтобы просто так взяло и скрутило - как футболиста g15 !!!. Вот так и лежала поскуливая под темно фиолетовым облаком (и никаких алмазов!) пока не заснула. У меня потоки работают по рукам и ногам и груди, немного сильнее в районе переносицы.

viki2352Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:15 | Сообщение # 68
Открывающий горизонты
Надюша, первый сеанс в пятницу приняла, прости пожалуйста отписаться не успела.
Денежку перевела тоже в пятницу на карту сбербанка тебе, как обычно.
Цвет энергии был красивый розовый, даже коралловый какой, вообщем очень красивый и мягкий такой обволакивающий! Покой по всему телу очень приятный! Благодарю за все!!!
Вчера пропустила, день напряженный был до ночи самой.
Сегодня приняла сеанс - цвет зелено-изумрудный видела, энергия также мягкая, обволакивающая, в голове что то успокаивалось.
С Благодарностью записываюсь на следующий сеанс!!!
l6 l7 l6

Светлана999Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:13 | Сообщение # 69
Почти Ангел
Принимала сегодня днём , умиротворение , цвет оранжево- сиреневый шёл. С благодарность записываюсь дальше .

VedaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:53 | Сообщение # 70
Открывающий горизонты
Наденька, это тебе :l6:
Сегодня энергия текла мягко, обволакивала лицо и спускалась вдоль тела. Где то с середины стало раскручивать аджну, поток в коронную чакру усилился и ее тоже сильно раскручивало, а вместе с ней и вторую. Было жжение и тепло в копчике и пояснице, минут за пять до окончания поток опять нахлынул и стих. Хочется танцевать, такое что то вальсирующее)Танцевать пока не с кем, буду плясать одна) такое плавно нежное из Души идет...

Сообщение отредактировал Veda - Воскресенье, 31.01.2016, 13:59

Natali-spДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:44 | Сообщение # 71
Открывающий горизонты
Надюша! Благодарю за сеанс! Сегодня действительно был спокойный поток энергии, слегка раскачивался, я в нем отдыхала. Записываюсь дальше l6

Claire_Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:35 | Сообщение # 72
Гуру Света
svetnadegda, сеанс приняла! Энергия была зеленого цвета, сначала бутылочного оттенка, который потом превратился в изумрудный.
Энергия мощно пошла сначала в ладони, потом в икры и затем в чакрах: Свдхистане, Муладхаре и Вишудхе. Поток был очень мощный!
Снова видела сферы, на этот раз зеленого цвета, они подлетали ко мне и раскрываясь изливали на меня темно-изумрудный свет. Потом я увидела концентрические круги, подходя ко мне они растворялись во мне. И наконец я увидела водоворот зелено-золотистого цвета, который кружился вокруг меня, обволакивая! И закончился сеанс фейерверком золотисто-зеленого цвета!
Благодарю ВС, Ангелов, Проводников, Мастера Наждежду, ВС!!! С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!!!

МаринаБДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:48 | Сообщение # 73
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ дорогую Надежду за сеанс!!!! Принимала вчера перед сном, во сне работа продолжалась, даже проснулась - чистили анахату, манипуру, свадхистхану и ещё какие-то негативные сущности во мне недовольство проявляли в связи с этой чисткой, но вроде пока не ушли. БЛАГОДАРЮ!!!! b1 b1 b1 g17 l0 l6 l7 l8 lD m lD4 m3

ella62Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:00 | Сообщение # 74
Гуру Света
Наденька, сегодня сеанс прошла. Энергии были мягкие. Работали в переносице. Тянули ,то вправо то влево. Благодарю! С радостью записываюсь на завтра.

SHNEДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:44 | Сообщение # 75
Открывающий горизонты
Наденька!!! Благодарю за сеанс! Энергию очень мощно чувствовала в икрах, а потом уснула. С радостью присоединяюсь завтра. Благодарю!!!

svetlanka4162Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:56 | Сообщение # 76
Познавший смысл
Надежда!Благодарю!сеанс приняла!опятт во сне!красивые такие сны видела,цветные!и детство свое видела!!благрдарю!записываюсь на следующий сеанс!!!

LyssaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:11 | Сообщение # 77
Гуру Света
Благодарю, Надежда за сеанс, видела нежный персиковый цвет и алмазно- персиковый, как блестяшка! Недолго, отвлекают сегодня от ощущений видения и внутренний хаос.

кетДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:27 | Сообщение # 78
Почти Ангел
Надюш! Благодарю за сеанс, действительно, сегодня как-то очень спокоино и размеоенно вливался поток. Тихо и приятно, так щекотало в солнечном сплетении. Сегодня очень горели ладошки. Благодарю!и прошу записать меня на следующий сеанс! g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.02.2016, 07:38 | Сообщение # 79
Человек
Друзья, сегодня энергии проведены, и сегодня очень много работали с Родами нашими, опишу отдельно g14 l6 l6 l6

lidakazexpoДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:51 | Сообщение # 80
В поисках истины
С большой благодарностью присоединяюсь к Вам Надежда! БЛАГОДАРЮ!! Лидия.

Lida.kazexpo@mail.ru

VedaДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:13 | Сообщение # 81
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю l6
Поток сначала мощно работал с затылком, потом перешел в шею и слегка между лопатками. Пробежался по низу живота и вернула в поясницу и копчик. До сих пор там продолжается пульсация. lD

SHNEДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:57 | Сообщение # 82
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю!
Поток начал работу с копчика. Прошёл по позвоночнику, поработал с затылком. Энергия раскачивала как на качелях. Ощутила энергию спереди. Уснула. В голове и сейчас продолжается пульсация.

Claire_Дата: Понедельник, 01.02.2016, 22:16 | Сообщение # 83
Гуру Света
svetnadegda, Наденька сеанс приняла. Энергия как всегда пошла в ладони и икры. Сеансом в полной мере насладиться не получились, родственники прерывали;(((( какие-то противоречивые чувства возникали по этому поводу, то злилась, то потом как жалость к родным накрыла такой волной и ощутила пульсацию в солнечном сплетении. Видела свет, какого-то светлого оттенка, не то персиковый, не то бледно-оранжевый, были искры и сверкание. В общем какой-то непонятный у меня сегодня сенас вышел!
Благодарю ВС, ВЯ, Мастера Надежду, Ангелов и Проводников!
С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!

Светлана999Дата: Понедельник, 01.02.2016, 22:34 | Сообщение # 84
Почти Ангел
С Любовью и Благодарностью записываюсь на завтра

svetlanka4162Дата: Понедельник, 01.02.2016, 23:06 | Сообщение # 85
Познавший смысл
С любовью и благодарностью записываюсь на следующий сеанс!происходят очень положителные изменения!!!БЛАГОДАРЮ!!

tridubovaДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:07 | Сообщение # 86
Родная душа
Записываюсь на завтра.
БЛАГА ДАРЮ ! Пошла принимать сеанс. g17

Солнышко777Дата: Вторник, 02.02.2016, 02:07 | Сообщение # 87
Гуру Света
Я, Людмила записываюсь на сеанс. Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 02.02.2016, 07:18 | Сообщение # 88
Человек
Девочки, энергии проведены , принимайте на радость g20 l10 l6 l6 l6

кетДата: Вторник, 02.02.2016, 07:26 | Сообщение # 89
Почти Ангел
Наюша!Благодарю, энергия струилась по рукам, работала в области третьего глаза, немного в солнечном сплетении...Очень спокойно и плавно! Прошу записать меня на следующий сеанс!

ella62Дата: Вторник, 02.02.2016, 07:44 | Сообщение # 90
Гуру Света
Надюша сеанс принимала на ночь. Помню как начались движения энергий а потом уснула. С любовью и благодарностью записываюсь на сегодня. Благо!Дарю!

VedaДата: Вторник, 02.02.2016, 14:06 | Сообщение # 91
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю l6
Сильно нагрелись ладони, поток работал с аджной и головой. Цвета виделись сиреневый с розовым lD

LyssaДата: Вторник, 02.02.2016, 14:47 | Сообщение # 92
Гуру Света
У меня работает энергия со ступнями и ладонями. Благодарю за труд, Надежда! l6

viki2352Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:18 | Сообщение # 93
Открывающий горизонты
Надюша, я немного выпадаю из последних дней, прости, но я здесь с вами!
Приняла сеанс сейчас, энергия очень мягкая, какая то убаюкивающая, а по цвету у меня белая, как молоко! Голова немного плавает, виски чуть тянуло, ступни ног холодные сначала были, потом покалывало и согрелись!
Благодарю тебя за все и всегда Наденька!!!
Я записываюсь на следующий сеанс с благодарностью!!!
l6 l7 l6

LyssaДата: Вторник, 02.02.2016, 17:52 | Сообщение # 94
Гуру Света
Я тоже записываюсь дальше!

ella62Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:56 | Сообщение # 95
Гуру Света
Сеанс принела. Сегодня макушку как будто раскапывали. В сакральной зоне тоже работали.Благодарю Наденька. С радостью записываюсь на завтра.

Светлана6940Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:07 | Сообщение # 96
В поисках истины
Записываюсь на следующий сеанс. БЛАГОДАРЮ!!!

lidakazexpoДата: Вторник, 02.02.2016, 20:53 | Сообщение # 97
В поисках истины
Вечером буду принимать сеанс и записываюсь на следующий сеанс. БЛАГОДАРЮ!!!

Lida.kazexpo@mail.ru

Claire_Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:16 | Сообщение # 98
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, сеанс приняла! Сегодня было ощущение наполнения сердечной чакры! Как будто в нее лился поток и переполняя чакру наполеял меня и все вокруг. Перед глазами были звезды, круги и искры, цвета черничного йогурта.
Ощущаю перемены в себе! Тревога уходит постепенно, настроение намного лучше!
Благодарю Мастера Надежду, Ангелов и Проводников, ВС и ВЯ! Записываюсь на следующий сеанс с Любовью и Благодарностью!

Солнышко777Дата: Среда, 03.02.2016, 02:01 | Сообщение # 99
Гуру Света
Наденька Благодарю за сеанс, буду принимать перед сном. Записываюсь на следующий!!! b1 b1 b1 l10 lD lD lD

Natali-spДата: Среда, 03.02.2016, 05:43 | Сообщение # 100
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за сеанс! Принимала на ночь. Энергия шла ровная и спокойная, я быстро уснула. Записываюсь дальше. lD

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Возвращение любви (Возвращение любви)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0