Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Освобождение от родовых долгов (Освобождение от родовых долгов)
Освобождение от родовых долгов
svetnadegdaДата: Среда, 24.02.2016, 13:29 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Работая вчера на вебинаре My WebPage я видела, сколько родовых "хвостов" тащится за нами из прошлого. Тяжелых обид, устаревших программ, установки ограничений.

Генотип всегда сильнее фенотипа, программы полученные с кровью предков, принимают в себя вирусное программирование окружающего нас мира, и вуаля! Готовы новые ограничения...точнее, они только кажутся новыми, а на самом деле, всё те же, старые, "добрые"
НЕЛЬЗЯ, ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН.

Мы накладываем на своих детей, те программы, которые не смог выполнить наш род, и мы сами. А дети, не умея от них избавляться передают их дальше, дальше, дальше...так и тянется цепочка, крутится колесо.

Вина, страдания, болезни, проблемы финансового плана, проблемы в личной жизни, вечные палки в колеса....всё это в большинстве случаев идёт по роду.

Это неотработанные родовые программы.

Друзья, предлагаю вам поработать над этим, провести девятидневную практику освобождения от родовых долгов.

Стоимость совместной работы 999 рублей. Все реквизиты здесь My WebPage

Прошу вас, после оплаты, писать мне на почту, вышлю описание работы.

Она несложная, занимает примерно 20 минут в день.

И пусть родовые энергии начнут вам помогать во всём!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

alenarudaДата: Четверг, 03.03.2016, 15:18 | Сообщение # 51
В поисках истины
Награды: 0
Прошла 7 сеансов, сегодня ноги ломит, выкручивает. p24 Благодарю! l6

svetnadegdaДата: Четверг, 03.03.2016, 18:11 | Сообщение # 52
Человек
Цитата lelly ()
родные мужа относятся к моему роду? и муж тоже

да, абсолютно верно! g14

lazarlena2014Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:59 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Всем привет!!!Прошла 6 сеанс.Энергии очень сильные,особенно при прощении себя.Действительно,надо начинать с себя,любимой!!!И все себе простить!Во время сеанса задала вопрос насчет золотого рубля.Сразу передо мной открылся портал,энергии пошли в 3 глаз и сакральную чакру,очень сильные.Сказали,что мне придут материальные блага,для моего дальнейшего духовного роста.Перед сном задавала этот вопрос,только снов своих не вспомнила,хотя знаю,что их было несколько.Высшие Силы знают лучше,что мне надо на сегодняшний день.С утра поднялись финансовые страхи,буду работать с КАНАЛОМ УДАЛЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ СТРАХОВ. Надюша, Благо Дарю тебе от всей души!!!!!!!!! b1 b1 b1 m m m p14 p14 p14

svetnadegdaДата: Пятница, 04.03.2016, 21:09 | Сообщение # 54
Человек
Цитата lazarlena2014 ()
.Сказали,что мне придут материальные блага,для моего дальнейшего духовного роста.

z l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Суббота, 05.03.2016, 01:45 | Сообщение # 55
Почти Ангел
2 и 3 марта проводила сеансы утром-состояние было не в себе , но получше, сны не запоминаю...благодарю за сеанс b1 b1 b1 g14

alenarudaДата: Суббота, 05.03.2016, 10:47 | Сообщение # 56
В поисках истины
вчера на ночь был последний сеанс, чувствую себя лучше, свободнее g16

Наденька, БЛАГОДАРЮ! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 05.03.2016, 11:06 | Сообщение # 57
Человек
nina_yastrebova, alenaruda, l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Суббота, 05.03.2016, 14:57 | Сообщение # 58
Почти Ангел
вчера пришлось провести сеанс на ночь - опять не смогла уснуть часов до 4 утра - но утром встала нормально! Благодарю !!! b1 b1 b1 g14

nina_yastrebovaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 02:33 | Сообщение # 59
Почти Ангел
В пятницу 5 марта приняла 9 сеанс= встала без давления... Благодарю! b1 b1 b1 g14

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:20 | Сообщение # 60
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6 l6

boginya777Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:21 | Сообщение # 61
В поисках истины
Всем добрый вечер хочу поделиться..впечатлениями и результатами...Получила настройку у Наденьки...иииии закружилось ...понеслось...во первых настройку принимала четыре дня...немогла толком принять начинаю и меня выключает в сон...с четвертого раза только получилось...принять полностью...приняв ее начался мощнейший целительный кризис пошло мощное очищение ...настолько мощное...что началась внутренняя ломка... как сознания так и физического тела....стало болеть практически все...и по частям...такое ощущение было , что я вся развалюсь...то скрутило ноги...то руки...то разболелась печень...схватило желудок...трещала голова...болели уши,зубы...по женской части думала что все полопается внутри.... на протяжении всего времени я плакала...слезы лелись ручьем и как пласты поднималось все из нутри постоянно хотелось спать...это была неимоверная борьба со сном так как не было возможности просто лечь поспать....при работе с энергией вспомнились все обиды которые когда то мне нанесли...вспомнила всех кого я обижала...проработала ситуацию с мужем...тяжело шло но простив так легкооооо на душе и на сердце стало...я поняла его и с любовью приняла все его поступки...такое ощущение было,что пелена с глаз ушла....я поняла как и в чем была я неправа....нашла глубинные глупости и заморочки которые меня много лет якорили на обидах и гневе......проработала ситуацию с мамой....я очень обижалась на нее... смогла простить и понять и полюбить и принять ее со всеми комплеками и заморочками и отпустить...весь гнев ...злость и обиды.....и опять на душе так полегчалоооо....простила и смогла понять и принять с любовью одну женщину...поняла ее и ее поступок почему все так произошло....вообщем по мере работы с энергией мир начинает представать в обилии ярких красок...вокруг все наполняется любовью...радостью.. божественным .светом...начинаешь понимать как прекрасна жизнь....и как ничтожны энергии обиды...гнева...злости...мести....но они так могут нами управлять и нивелировать,что погружаясь в них и пропитываясь ими на глаза налетает пелена и ты не видишь просто не замечаешь кругом хорошего...яркого...прекрасного Божественного света которым пропитан весь мир.....ВЕДЬ НАША ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА.....!!!! Я БЛАГОДАРНА СОЗДАТЕЛЮ ВСЕЛЕННОЙ ,ЧТО ОН МНЕ ДАЛ ШАНС ВСЕ ИСПЫТАТЬ...И ПРОЧУВСТВОВАТЬ И ПРОЙТИ ЭТОТ УРОК...ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ СВОЕЙ ДУШИ И ОТРАБОТАТЬ ЕГО ...РАССЧИТАТЬСЯ И ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ РОДОВЫХ ДОЛГОВ....И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я БЛАГОДАРНА НАДЕНЬКЕ...ЭТОЙ СВЕТЛОЙ ...БОЖЕСТВЕННОЙ ДУШЕ...КОТОРАЯ НЕСЕТ НАМ ЭТИ ЗНАНИЯ...ЭНЕРГИИ...КОТОРАЯ ДАЕТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ ИСТИННОГО СЕБЯ... И ПРОСТИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА УРОВНЕ ДУШИ И ПОЛЮБИТЬ... СПАСИБО НАДЕЖДА ЗА ВСЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ ВЫ ЧУДО...!!!!!
Прикрепления: 6615848.jpg(96Kb)

svetnadegdaДата: Среда, 09.03.2016, 11:19 | Сообщение # 62
Человек
boginya777, l6 l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Среда, 09.03.2016, 13:02 | Сообщение # 63
Открывающий горизонты
Надюша,Благо Дарю от всей души за твой труд!!!!!!!!!!Провела все сеансы очищения.Очень мощно!!!Результаты налицо,не только у меня,а еще у сына пошла чистка,то в жар,то в холод,заклинило вчера всю правую сторону у него.Перепады давления,замедленный пульс.Чистка очень сильная у него,сначала замерзали кончики пальцев на руках и ногах,а потом по всему телу озноб,потом жар и краснота лица,верхней части груди и спины.Отозвалось также у сестры и у бывшего мужа.Только брат покойный продолжает мне сниться,просит кабель купить,и еще сегодня видела много комнат во сне,никак не могла решить в какую комнату устроить брата на ночлег. b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Среда, 09.03.2016, 13:04 | Сообщение # 64
Человек
Цитата lazarlena2014 ()
.Только брат покойный продолжает мне сниться,просит кабель купить

что то род хочет сказать! На благо,Леночка! g14 l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Среда, 09.03.2016, 13:42 | Сообщение # 65
Открывающий горизонты
Надюша,Благо Дарю за подсказку!!!Сегодня задам вопрос. l6 l6 l6 m m m m3 m3 m3

lazarlena2014Дата: Среда, 16.03.2016, 13:40 | Сообщение # 66
Открывающий горизонты
Надюша,отчитываюсь за Людмилу.Во время сеанса у нее тяжесть в сердце,а потом учащенное сердцебиение.После сеанса частое мочеиспускание и жажда.Энергии она не чувствует,но работу в теле ощущает.Во сне приснилась женщина,к которой долгое время было чувство вины,потом забылось.Надюша,Благо Дарю тебе!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 16.03.2016, 16:46 | Сообщение # 67
Человек
Цитата lazarlena2014 ()
После сеанса частое мочеиспускание и жажда.

чистка и больше род отца g14 Благодарю, Леночка! l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Четверг, 17.03.2016, 17:05 | Сообщение # 68
Открывающий горизонты
Надюша,у Людмилы работа идет.Она стала чувствовать как после сеанса с ней работают энергии,то голова закружится,то давление скакнет,то в жар,то в холод.Говорит,как же ей бывает стыдно иногда.Поняла,осознала,что работы много и это труд!!!Надюша, Благо Дарю тебе!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 17.03.2016, 20:55 | Сообщение # 69
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:49 | Сообщение # 70
Открывающий горизонты
Надюша,Людмила просила передать,что она так в жизни не расслаблялась.Дословно: растекаюсь как пластилин по стулу,и стекаю на пол,и наслаждаюсь,ощущения неземные!!!Правда и агрессии вспышки бывают!Еще потеет обильно и лицо краснеет.Благо Дарим!!!!!!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 19.03.2016, 07:14 | Сообщение # 71
Человек
lazarlena2014, благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Четверг, 24.03.2016, 09:22 | Сообщение # 72
Открывающий горизонты
Надюша передаю тебе от Людмилы огромную благодарность за твою работу!!!Она прошла все сеансы.Особенно сильные ощущения были вчера. Говорит,что одолевает беспокойство,болит желудок.Я объяснила ей ,что это чистка,чтобы принимала все изменения с радостью.Благо Дарю!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 24.03.2016, 09:23 | Сообщение # 73
Человек
Цитата lazarlena2014 ()
то одолевает беспокойство,болит желудок.

пусть спросит себя, что она отказывается переварить в своей жизни g14 и передай ей пожелания всего самого лучшего! Благо дарю тебе, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6

ЕленаОлексеенкоДата: Пятница, 25.03.2016, 21:46 | Сообщение # 74
Познавший смысл
Я в середине программы. После 4 сеансов у меня сократился аппетит, тяга к сладкому и шоколаду. Почти полностью ушли боли внизу живота, которые меня изводили годами и не поддавались лечению (началось ещё в детстве). После сеансов включаю "Вибрацию удаления блоков", она очень помогает. Продолжаю работать )

svetnadegdaДата: Суббота, 26.03.2016, 07:41 | Сообщение # 75
Человек
Цитата lelly ()
родные мужа относятся к моему роду? и муж тоже?

да, дорогая, g14

SHNEДата: Пятница, 08.04.2016, 20:39 | Сообщение # 76
Открывающий горизонты
Наденька!!! Благодарю! Приняла два сеанса.

svetnadegdaДата: Пятница, 08.04.2016, 21:13 | Сообщение # 77
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6

Kat_tiДата: Четверг, 23.06.2016, 11:41 | Сообщение # 78
Родная душа
Приветствую всех!читаю практику 7й день и отношения с мужем улучшаются просто на глазах.Хотя с началом практики искрило прилично и было ощущение "пришиблинности".Приходят в голову имена,которых я даже не слышала,а оказалось,что это оооочень дальняя родня.Во время чтения молитв становится жарко,идут слезы.Усилием воли заставляю себя остановиться в работе на 15именах.

svetnadegdaДата: Четверг, 23.06.2016, 12:41 | Сообщение # 79
Человек
Kat_ti, отлично, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Освобождение от родовых долгов (Освобождение от родовых долгов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0