Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 9 из 9«12789
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Восстановление баланса энергий (Восстановление баланса энергий)
Восстановление баланса энергий
svetnadegdaДата: Среда, 23.03.2016, 10:47 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья!

Многие из нас сталкиваются с проблемой лишнего веса, да и вообще нарушение обмена веществ в мире нашем достигает просто фантастических пределов. Ещё около двадцати лет назад, моя бабулинька, кандидат медицинских наук, когда её попросили курировать детские сады, проведя проверку, пришла домой, села на кухне в уголок и просто с ужасом мне сказала:

-Надя, ты представляешь из 100 детей ТРОЕ УСЛОВНО здоровы!

Обратили внимание? 3% УСЛОВНО здоровы?

Причин масса! Это и неверие в себя, старые обиды, программы самоуничтожения, и опять обиды, обиды, обиды....внушённые окружающим миром мысли и эмоции, материальные проблемы, встроенные программы греховности земной жизни, и опять обиды на себя, окружающих, Творца, словом полная разбалансированность всех наших внутренних систем саморегуляции.

Я предлагаю вам возобновить курс Восстановление баланса энергий.

Я буду работать всеми каналами и энергиями, имеющимися в моём арсенале, здесь дублировать весь список не вижу необходимости, если вы ещё не знакомы со мной предлагаю посмотреть здесь Мастер Надежда

Предлагаю начать 24.03 и закончим курс тогда когда вы сами скажите : Достаточно.

. Я встаю рано, по Москве в 3-4 утра( иногда раньше g2 ) так что можно и в течении
дня получить сеанс. Можно перед сном и спокойно засыпать. Присоединится вы можете в любой день. Оптимальное количество 15-20 сеансов, прошу считать самостоятельно :g2:

Как принимать( прошу прочесть внимательно и лучше запомнить g2 , здесь каждое слово выверено временем и проверено на себе, я угощаю только тем, что нравится самой и после неоднократного испытания на себе:g2: ) .

Я ( ваше имя) с полным доверием принимаю сеанс восстановления баланса энергий здоровья и молодости души и тела посылаемый ЧЕРЕЗ Мастера Надежду. Прошу мою семью Света, Ангелов Хранителей помочь мне комфортно и максимально гармонично для физического тела принять и усвоить энергии любви и света. Отпускаю все программы старения, болезней физических и душевных( неврология) на исцеление любовью Бога Отца Матери Единое. Заполняю освободившееся пространство светом любви к себе, миру и Создавшему нас. Благодарю!

Первое время может быть целительский кризис, знаете, как при любой болезни, и он вполне объясним, энергии вышеописанные очень крепко сидят в наших земных телах, а кому же хочется уходить с насиженного места? g5 Может выражаясь современным языком "поколбасить" g5 вплоть до небольшой температуры, расстройства стула, иной раз болит горло, кашель, цистит старый просыпается. Но стоит вспомнить, что идёт процесс восстановления всё проходит быстро, иногда в считанные минуты, иногда чуть дольше. Просто вспомнить и сказать себе: "Да! Мне сейчас немного сложно, но это для моего блага и на пользу! Старое уйдёт молодое и радостное придёт g2 "

Всем радости и счастья, баланса и любви ко всему, к себе в первую очередь! Как только мы вспоминаем, как мы достойны любви, начинает складываться пазл, и нам уже некогда становится обижаться, потому что мы ПРОСТО ЛЮБИМ ЖИЗНЬ И ВСЁ И ВСЕХ ВОКРУГ СЕБЯ И В СЕБЕ. Кто спросит, а зачем мне это надо? Такие вопросы наш меркантильный мозг часто выдает, так? g5 :g5: просто я люблю жизнь и мне нравятся радостно- улыбающиеся лица. А откуда улыбки если в себе нет радостного равновесия g2 мне грустно становится, когда я вижу, как люди имеющие такой богатейший арсенал внутренних ресурсов и инструментов идут по улицам с хмурыми гримасами, грустить я не люблю.

Друзья, участие в сеансах восстановления баланса энергий условно платное.

Любая доступная для вас сумма на развитие форума. Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 для владельце в годового абонемента http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1 без доплат, по желанию

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.08.2016, 09:15 | Сообщение # 401
Человек
Награды: 560
Цитата Джаконда ()
Наденька можно присоединиться?

солнце, давай после Врат решим.

Друзья, есть желание повторить данные сеансы?

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Любительница_чудесДата: Понедельник, 08.08.2016, 09:55 | Сообщение # 402
Почти Ангел
Награды: 6
Я не проходила такие, но если будет повторение, то я голосую за. Баланс очень нужен!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

ella62Дата: Понедельник, 08.08.2016, 18:15 | Сообщение # 403
Гуру Света
Награды: 0
Наденька я присоединяюсь к этой теме!!!! Благодврю тебя!!!!!

tizianaДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:49 | Сообщение # 404
Верховный Ангел
Награды: 0
Цитата svetnadegda ()
Друзья, есть желание повторить данные сеансы?

g16 g14 j9 l0 g19

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Восстановление баланса энергий (Восстановление баланса энергий)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0