Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Страх любви. (Страх любви.)
Страх любви.
SvetnadegdaДата: Вторник, 20.12.2016, 06:00 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Страх любви.

Дорогие мои и любимые друзья, самый вредоносный, распространенный и нелепый страх в нашем, человеческом мире, страх любви, страх влюбится, имеющий вторичную основу, страх получить боль, если любовь растает.

Друзья, предлагаю в эти дни уходящего года поработать на удаление этого страха. Так чтобы вы вошли в Новый год свободными от страхов, и нашли своих верных и любящих спутников.

Любовь, если она настоящая, самое прекрасное, что только может приключится с нами!

Любовь двигает горами и может всё!

Страхи перекрывают нам дорогу к счастью, но они же наши эмоции, и в наших силах избавиться от них, чтобы вновь обрести вкус жизни и радость любить и стать любимыми.

Предлагаю поработать над удалением 9 дней подряд, участие в сеансах платное, вся сессия 999 рублей, для владельцев годовых абонементов http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1 без доплат, по желанию. Оплатить можно, когда вам угодно.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Вы можете принимать эти сеансы в любое удобное для вас время, но всё же лучше не перед самым сном, пораньше, энергия сильная, может помешать уснуть.

Работать предлагаю так:

Перед началом сеанса скажите:

Я, ваше имя, принимаю энергии любви, смывающие страхи и удаляющие их посылаемые мне через мастера Надежду, благодарю!

Затем расслабьтесь, глаза закройте, постарайтесь вспомнить ВСЮ боль, которую вам причинили, те, что просто не умеют любить, постарайтесь почувствовать, где в теле зажимы, где "ёкает" от страха, и представьте, что именно в те места течет поток мягкой изумрудно рубиновой энергии ( цвет энергии примерно такой

Мысленно повторяйте:

Отпускаю страхи! Отпускаю!

Полежите или посидите так минут 10-15, дольше не надо, можно даже будильник поставить, затем откройте глаза, скажите в слух:

Запрещаю страхам мне мешать! Я принимаю любовь в свою жизнь с радостью!

И всё, занимайтесь своими делами.

Прошу желающих поработать таким образом записываться в данной теме.

Всегда с любовью, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

SvetnadegdaДата: Пятница, 20.01.2017, 11:37 | Сообщение # 101
Человек
Награды: 575
Статус: Offline
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Страх любви. (Страх любви.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0