Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Диагностика чакр с помощью славянских рун (Диагностика чакр с помощью славянских рун)
Диагностика чакр с помощью славянских рун
SvetnadegdaДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:56 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья.

Предлагаю вам провести диагностику состояния вашей энергетической системы, семи чакр с помощью славянских рун.

Эта диагностика помогает увидеть, понять в каком состоянии находится та или иная чакра, а так же что требуется для её восстановления и улучшения её работы.

Для диагностики требуется ваше фото во весь рост, прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru и высылать фото

Стоимость этой работы 700 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Тем , кто сейчас проходит обучение на курсе Руническая тайнопись, славянские руны http://svetnadegda.ru/forum/221-6109-1 оплачивать не надо!!!! В субботу я научу вас проводить этот просмотр, и сделаем диагностику прямо во время занятия

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

РоднаяДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:57 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 2
Какой хороший курс я взяла, столько много узнала о рунах и не только! Благодарю! Наденька! До встречи в субботу!

С любовью!

SvetnadegdaДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:01 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 575
Родная, до встречи, солнце моё! l6 l6 l6 l6 l6

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Диагностика чакр с помощью славянских рун (Диагностика чакр с помощью славянских рун)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0