Расстановки славянским методом ( не по Хеллингеру) - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Расстановки славянским методом ( не по Хеллингеру) (Расстановки славянским методом ( не по Хеллингеру))
Расстановки славянским методом ( не по Хеллингеру)
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:17 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья!

Расстановки славянским методом ( не по Хеллингеру)

мне не очень нравится сама идея заместителей в его расстановках, как бы не был силен проводник, все равно люди принимающие участие, и выполняющие роль заместителей, вносят свою энергетику, полностью её сложно убрать, и человек получает смазанные данные, вместе с тем, что ему требуется, приходят и энергии совершенно посторонних людей.

Наши предки решали многие вопросы весьма и весьма эффективно, знающие люди могли разобраться в том откуда идут проблемы человека, помочь ему понять, где и когда он взял на себя отработку других членов семьи, тех кто погиб, не родился, или просто оказался слаб и не смог выполнить свой долг перед родом.

Из-за этих взятых добровольно - принудительно чужих не отработанных обязанностей, человек проживает чужую жизнь, а на свою практически не остается времени.

Из-за этого могут возникать болезни, зависимости, финансовые проблемы, ибо зачем нам работать в таком случае, всё равно не за себя живем, подсознательно мы всегда это чувствуем!

Часто проблемы проявляются через одно колено, то есть бабушки-дедушки болели, плохо жили в семье, бедствовали, и их внуки несут ту же программу.

Болеют, бедствуют, проживают жизнь без любви.

Скажем, родители постоянно ссорятся, ребенок не понимает почему, думает, что из за него, и берет подсознательно программу виноватости, слабости, униженности, из-за неё может потом уйти в алкоголизм или наркотическую зависимость, в ту реальность, где он силен, прав, успешен и любим.

Или в роду были насильственные смерти, несвоевременные, а ушедший родственник обладал какими талантами, которые унес с собой, и вы об этом много слышали, вам говорили: Вот он был таким... а ты....и вы решаете, что обязательно станете таким же или лучше.

А это чужое! У вас свои таланты! Но вы их закапываете, потому что решили, что сначала станете таким, как то, кто ушел..

И много, много других примеров.

Невозможность найти контакт с детьми или родителями, частые ссоры, непонимание, конфликты.

Нет семьи.

Постоянные проблемы с деньгами.

Вы не умеете во время расстаться, спокойно отпустить отжитые отношения.

Избыток веса( вы же чужое тащите)

Панические атаки( опять таки чужое! И вы ощущаете это, как чужую агрессию)

Нарушения сна( страх уснуть, потому что во сне видите чужие страхи)

Постоянный страх за семью, детей, родных

Перечислять можно долго, не вижу смысла, надо прекратить этот порочный круг, надо понять, где ваша жизнь, а где чужие программы, и закрыть их!

Приглашаю вас провести сеанс расстановки он- лайн, найдем за кого вы прорабатываете задачи, и закроем их, чтобы начать улучшать свою жизнь, это просто необходимо.

Данную работу требуется проводить в одно и то же время, продолжительность минимум 1,5- 2 часа.

После сеанса вам будут даны рекомендации по дальнейшей самостоятельной работе, и вы в случае надобности всегда сможете без доплат обратиться ко мне за советом.

Энергообмен за один сеанс 5000 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 не может быть оплачена бонусами, не имеет скидок( энергозатраты с моей стороны будут очень велики)

Для работы вам потребуется матрешка, да, да, обычная матрешка, такая у которой 7 вкладышей.

Перед сеансом прошу вас заранее мне написать Svetnadegda999@yandex.ru , вам потребуется небольшая подготовительная работа.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Родная Дата: Понедельник, 24.07.2017, 11:53 | Сообщение # 2
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Наденька, как куплю матрёшку, сразу напишу! Благодарю!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Понедельник, 24.07.2017, 15:18 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Nadin1974 Дата: Пятница, 28.07.2017, 09:25 | Сообщение # 4
Nadin1974
Открывающий горизонты
Награды: 0
Надюша! Хочу поблагодарить за вчерашнюю расстановку! Купила я семь матрешек, расставила в том порядке, который шел интуитивно, причем одна матрешка перегородила мне путь вперед! Вчерашняя энергетическая работа была очень мощная и насыщенная, пошли на выход энергии агрессии, страха скопившиеся в роду. Работа в тандеме помогла мне внутренне понять и прочувствовать энергетика какого колена рода тормозит мне путь вперед - после чего я опять, взаимодействуя с тобой на энергетическом уровне, переставила матрешки, после чего большой энергетический сгусток страха,обиды, вины и чего-то еще деструктивного вышел из меня и дышать стало намного легче! Ситуацию в этом колене рода, про которую ты говорила, я наполнила энергиями Мега-мощного разрушителя заклинаний - пошла энергетическая работа в теле, голове, много было ощущений! В результате - сегодня проснулась и почувствовала себя еще более свободной внутри, хотелось радоваться новому дню!!! Сердечно Благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Пятница, 28.07.2017, 10:38 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Nadin1974, Наденька, огромное благодарю за отзыв!!! Очень рада, что помогло! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Расстановки славянским методом ( не по Хеллингеру) (Расстановки славянским методом ( не по Хеллингеру))
Страница 1 из 11
Поиск: